Кладбище для героев страны и президентов
От: ankf  
Дата: 22.06.13 10:01
Оценка:
Это надо же было смешать эти два понятия, как можно смешивать героев павших за родину и текущих президентов которые разваливают страну,
получается там будут захоронены Горбачев, Касьянов, Медведев и Путин, я лично против чтобы их клали рядом с героями воинами.

С другой стороны Шойгу как бы намекнул что пора бы уже, вот даже уже и кладбище готово.

В Подмосковье открылось кладбище для героев и президентов



В Мытищинском районе Московской области прошла церемония открытия Федерального военного мемориального кладбища. В церемонии принял участие глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. Кладбище расположено на 4-м километре Осташковского шоссе.

По словам С.Шойгу, кладбище призвано стать местом, где "будет сохранена память о выдающихся гражданах нашей страны, имеющих особые заслуги перед Отечеством". Министр отметил, что в его проектировании принимало участие множество профессионалов.

Федеральное военное мемориальное кладбище предназначено для президентов России и СССР, глав правительства, героев России и СССР, министров, маршалов, генералов армии, а также граждан, награжденных орденом Андрея Первозванного, кавалеров ордена Славы и многих другие выдающихся россиян.

Изначально открыть кладбище планировалось более 3 лет назад, 9 мая 2010 года, однако строительство затянулось из-за проблем с финансированием.

Первое захоронение на кладбище произошло вчера — при участии представителей поискового движения России были захоронены останки неизвестного солдата, погибшего в годы Великой Отечественной войны на Смоленщине.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/22/06/2013/862965.shtml

Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.