Праздник стабильности заканчивается
От: ZOI4  
Дата: 20.06.13 10:38
Оценка:
Денег уже не хватает — нужно где-то брать деньги на строительство стадионов и поддержание бюджетозависимых на неэффективных производствах. Один способ — уронить рубль, наблюдаем сейчас. Второй — повысить налоги:

"Мне казалось правильным, чтобы переход к другому налогообложению индивидуальных доходов, скорее всего, было бы целесообразно сделать с 2018 г., когда закончится этот политический цикл.

Потому что мы обещали, что в течение этого политического цикла налоговая система должна быть очень стабильной", — отметил Шувалов на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

По словам первого вице-премьера, споры о целесообразности введения прогрессивной шкалы НДПЛ идут постоянно. Но "в 2018 г. общество будет совсем в другом состоянии, и та роль, которую плоская шкала играла и играет, наверное, эта функция будет исчерпана".

http://www.vestifinance.ru/articles/28980

Приветы всем, верившим, что Путин сохранит их матблагополучие. Думаю, в 2018 страна с радостью воспримет новость о повышении налогов, глядя на сидящих оппозиционеров.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.