Re[3]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: pagid Россия  
Дата: 10.06.13 05:57
Оценка:
Здравствуйте, mucks, Вы писали:

M>Абсолютно тупое вранье. О желании стать президентом Навальный говорил с первых же интервью, где об этом спрашивали.

Он может и говорил, но вот что интересно, когда здесь у его сторонников спрашивал, как узнать о его политических и экономических взглядах и почему от их скрывает или они у него отсутствуют? мне отвечали — вот заявит свои политические амбиции — будет и программа, то есть даже его поклонники ничего о завленном желании стать президентом и они не знали.
M>Остальной словесный поток настолько же достоверен.
Там есть сомнительны моменты, но большая часть правда.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[6]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 10.06.13 05:58
Оценка: :))
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Этого достаточно, чтобы счтать его жуликом и вором независимо от принадлежности его к партии ЕР...


Ты что-то совсем попутал. Это что-же в ЕР жулики и воры? На болотную уже сбегал? А кто его назначал в курсе? Родину с Навальным продаешь госдепу, Джон Галт руки тебе не подаст.
Re[4]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: mucks  
Дата: 10.06.13 08:20
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Он может и говорил, но вот что интересно, когда здесь у его сторонников спрашивал, как узнать о его политических и экономических взглядах и почему от их скрывает или они у него отсутствуют? мне отвечали — вот заявит свои политические амбиции — будет и программа, то есть даже его поклонники ничего о завленном желании стать президентом и они не знали.


Отделим мух от котлет:
1. Заявление Багирова о президентстве вранье. Тут вроде возражений нет? Именно на это был направлен мой ответ.
2. Можно ссылочку на пост о том, что сторонники Навального заявляли о незнании? Я каждый раз когда видел заявления подобные заявлению Багирова отвечал, что это бред, поскольку каждый раз на прямой вопрос он отвечал "Да, хочу быть президентом"
3. Не путай желание стать президентом и баллотироваться в президенты. Когда меня спросят хочу ли я быть президентом, я вполне могу ответить да. Это что, обязывает меня в момент ответа иметь программу?

P>Там есть сомнительны моменты, но большая часть правда.

Ну это снова только твое веское субъективное мнение.
Re: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: 330xi  
Дата: 10.06.13 08:42
Оценка:
Здравствуйте, ankf,

на последней фотке самы правый — лошара. последняя пуговица на пиджаке не застегивается если их больше 1. Вот Путин шарит.
Re[5]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: pagid Россия  
Дата: 10.06.13 08:49
Оценка:
Здравствуйте, mucks, Вы писали:

M>1. Заявление Багирова о президентстве вранье. Тут вроде возражений нет? Именно на это был направлен мой ответ.

Секунду, секунду. Так кагда, при каких обстоятельствах и в какой форме Навальный ранее говорил о желании стать президентом?

M>3. Не путай желание стать президентом и баллотироваться в президенты. Когда меня спросят хочу ли я быть президентом, я вполне могу ответить да.

Это ты заявишь "о президентских амбициях"? А у Багирова именно в такой формулировке.

M> Это что, обязывает меня в момент ответа иметь программу?

Нет конечно, можешь её не иметь и в день выборов.

M>Ну это снова только твое веское субъективное мнение.

Разумеется субъективное, все мнения здесь, да и не только, такие. Надеюсь твое, о "словесном потоке" на большее не претендует.

По существу. Что Навальный имел какую-то реальную юридическую или адвокатскую практику? Или не ходил в колоннах с зигающими националистами? Может его из Яблока не поперли. Или Белых не вытаскивал его из "околотка" после стрельбы из травмата?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[6]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: mucks  
Дата: 10.06.13 16:06
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Секунду, секунду. Так кагда, при каких обстоятельствах и в какой форме Навальный ранее говорил о желании стать президентом?

Это было по крайней мере на двух интервью. Одно из них, а может и оба, было как минимум полтора года назад. Где это было точно не помню, это была студия какого то радио или телеканала. В такой форме примерно:
— Вы хотите стать президентом?
— Конечно я хочу стать президентом.

P>Это ты заявишь "о президентских амбициях"? А у Багирова именно в такой формулировке.

Озвучка желания стать президентом на известном радио или телеканале — это амбиции. И они были давно, а не "только тогда, когда его прижали"

P>Что Навальный имел какую-то реальную юридическую или адвокатскую практику?

Хз, особо не интересовался, мне в общем все равно. Это малосущественный факт, могу принять его за правду.

P> Или не ходил в колоннах с зигающими националистами?

Ходил, это правда. Собственно единственная существенная претензия к Навальному. Мне это не особо нравится. Но свою позицию по нацменьшинствам он озвучивал вполне ясно — нацистом он не является.

P>Может его из Яблока не поперли.

Поперли, это звучало как доказательство что "Навального отовсюду выгоняют". И еще какие то нацистские шабаши приплел, балабол.

P> Или Белых не вытаскивал его из "околотка" после стрельбы из травмата?

Не знаю кто его вытаскивал, может и Белых, это такой же несущественный факт как и про адвокатство.

Общий тон "потока слов" Багирова оскорбительный и в существенных моментах вранье. На уверенном высказывании о президенстстве вранье видно во всей красе. И слова человека, который уверенно врет о вполне известном факте, могут служить доказательством разве что уважаемому профессору Лаптеву.
Re[9]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 10.06.13 16:18
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Мне придется несколько потрудиться, чтобы найти доказательства. Каждый труд должен оплачиваться. Готовы ли вы публично назвать себя ослом, если я доказательства предъявлю? Это моя цена.


Слился профессор, как обычно.
Re[7]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: pagid Россия  
Дата: 10.06.13 16:34
Оценка:
Здравствуйте, mucks, Вы писали:

P>>Что Навальный имел какую-то реальную юридическую или адвокатскую практику?

M>Хз, особо не интересовался, мне в общем все равно. Это малосущественный факт, могу принять его за правду.

M>Ходил, это правда. Собственно единственная существенная претензия к Навальному. Мне это не особо нравится. Но свою позицию по нацменьшинствам он озвучивал вполне ясно — нацистом он не является.

Он вообще не озвучивает свои позиции за исключением борьбы с ПЖиВ и отдельными её представителями. Это очень удобно.

M>Поперли, это звучало как доказательство что "Навального отовсюду выгоняют". И еще какие то нацистские шабаши приплел, балабол.

Как будь-то его поперли из Яблока не за связи с националистами.


P>> Или Белых не вытаскивал его из "околотка" после стрельбы из травмата?

M>Не знаю кто его вытаскивал, может и Белых, это такой же несущественный факт как и про адвокатство.
Ну да, все мелочи. И юрист-адвокат липовый, и "боролся" c коррупцией по оплаченным заказам конкупентов, и от злостного хулиганства прикрывали власть придеращие, и борясь с ворами и жуликами сам по мелкому жульничал. Это всё мелочи, а вот то какой-то Багиров то ли не слышал тех интерьвю, то ли решил о них не вспоминать, это да — меняет всё.


M>Общий тон "потока слов" Багирова оскорбительный и в существенных моментах вранье.

Существенное враньё это про президентские амбиции? Да, и как смел низменный Багиров в оскорбительном тоне! Ведь душка Навальный о своих оппонентах пишет исключительно по джентельменски.

M> На уверенном высказывании о президенстстве вранье видно во всей красе.

Да-да, мы выяснили именно это ключевое место всей статейки.

M> И слова человека, который уверенно врет о вполне известном факте, могут служить доказательством разве что уважаемому профессору Лаптеву.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[10]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 10.06.13 16:34
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Здравствуйте, baranovda, Вы писали:


B>>Мне придется несколько потрудиться, чтобы найти доказательства. Каждый труд должен оплачиваться. Готовы ли вы публично назвать себя ослом, если я доказательства предъявлю? Это моя цена.


MTD>Слился профессор, как обычно.


Самое веселое, что я немного блефанул, т.к. стопроцентных доказательств нет, за исключением вот этого полупризнания самого Багирова, где он авторство своего высера не отрицает, но в то же время от него и не отказывается. Проффесор с интернетом явно на "Вы", иначе он бы принял пари с ответным унизительным условием. Но для него это запредельно, поэтому его кредо в politics — это копипаст продукта мыслительного творчества шизофреников со справкой. ВпрочеМ, не только в politics. В тематических рейтингах баллы он набирает преимущественно за счет копипаста анонсов книжек и статей по Ц++.
Re[11]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: pagid Россия  
Дата: 10.06.13 16:45
Оценка: -1
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Проффесор с интернетом явно на "Вы", иначе он бы принял пари с ответным унизительным условием.

То есть ты так и не понял, что ни профессора, ни остальные нормальные люди не принимают таких условий? Вежливые проигнорируют, не очень вежливые пошлют подальше. И "слил" предложив такое пари именно ты.
Зря конечно объясняю
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[12]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 10.06.13 16:47
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Зря конечно объясняю


Чья бы мычала.
Ты уже один раз с пари уделался по уши. Но вместо того, чтобы признать мужественно признать поражение, по привычке начал обвинять в жульничестве почему-то меня.
Re[8]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 10.06.13 16:48
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Ну да, все мелочи. И юрист-адвокат липовый, и "боролся" c коррупцией по оплаченным заказам конкупентов, и от злостного хулиганства прикрывали власть придеращие, и борясь с ворами и жуликами сам по мелкому жульничал. Это всё мелочи, а вот то какой-то Багиров то ли не слышал тех интерьвю, то ли решил о них не вспоминать, это да — меняет всё.


Re[13]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: pagid Россия  
Дата: 10.06.13 16:51
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Ты уже один раз с пари уделался по уши. Но вместо того, чтобы признать мужественно признать поражение, по привычке начал обвинять в жульничестве почему-то меня.

Это ты тогда уделался позорно сжульничав.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[9]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: pagid Россия  
Дата: 10.06.13 16:53
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>http://files.rsdn.ru/67021/bart.png

Забыл через строчку

"И украл весь вятский лес!"

В методичке же так написано
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[14]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 10.06.13 16:54
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Это ты тогда уделался позорно сжульничав.


Ок, дарю тебе последнее слово. Оставь после этого сообщения ещё одно и победоносно удаляйся с чувством моральной победы.
Re[2]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 10.06.13 16:54
Оценка: :)
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:
3>на последней фотке самы правый — лошара. последняя пуговица на пиджаке не застегивается если их больше 1. Вот Путин шарит.

лохи все, кто носит пиджаки без сюртука(жилета)
только тройка с бантом (а не с гопниковским галстучком) и с тростью выдаёт истинную аристократичность
Re[10]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 10.06.13 17:00
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>"И украл весь вятский лес!"


P>В методичке же так написано


В этой методичке
Автор: VladD2
Дата: 04.05.13
не так написано
Re[11]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: pagid Россия  
Дата: 10.06.13 17:03
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

Зато в этой
http://navalny.livejournal.com
так было написано.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[8]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: mucks  
Дата: 10.06.13 17:17
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Он вообще не озвучивает свои позиции за исключением борьбы с ПЖиВ и отдельными её представителями. Это очень удобно.

Озвучивает. Только тебе они не интересны, потому эти озвучки ты не смотришь и не читаешь.

M>>Поперли, это звучало как доказательство что "Навального отовсюду выгоняют". И еще какие то нацистские шабаши приплел, балабол.

P>Как будь-то его поперли из Яблока не за связи с националистами.
"Нацистские шабаши" — это не по Яблоку. Просто очередное вранье "отовсюду его выгоняют"

P>Ну да, все мелочи. И юрист-адвокат липовый,

У него юридическое образование, какие претензии? Тут и программисты то большинство липовые, даже без образования профильного

P> и "боролся" c коррупцией по оплаченным заказам конкупентов

Ага. Негодяи конкуренты Газпрома, Роснефти и Транснефти решили завалить своих врагов с помощью никому неизвестного тогда Навального

P> и от злостного хулиганства прикрывали власть придеращие,

Декларируется самооборона. Или же он придя на официальное мероприятие решил пострелять заодно?

> и борясь с ворами и жуликами сам по мелкому жульничал.

Рабинович напел.

> а вот то какой-то Багиров то ли не слышал тех интерьвю, то ли решил о них не вспоминать, это да — меняет всё.

Вообще мы опус Багирова и разбираем. Он же приведен как авторитетное доказательство, что Навальный жулик.

P>Существенное враньё это про президентские амбиции?

Нет. Существенное вранье — это про заказную борьбу с коррупцией и "украл миллионы"

P>Да, и как смел низменный Багиров в оскорбительном тоне! Ведь душка Навальный о своих оппонентах пишет исключительно по джентельменски.

Смысл — весь опус Багирова не может являться никаким доказательством, а просто поток бездоказательных оскорблений.

M>> На уверенном высказывании о президенстстве вранье видно во всей красе.

P>Да-да, мы выяснили именно это ключевое место всей статейки.
Ну я про это место конкретно и упомянул в первом посте.
Re[12]: в 22 года миллиардерша, молодец девчонка !
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 10.06.13 17:48
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>То есть ты так и не понял, что ни профессора, ни остальные нормальные люди не принимают таких условий?


О, адвокат бесплатный вылез. А профессор вам кто? Муж или сын, что вы так переживаете? Так вот, нормальные люди, для начала, не несут такую ахинею.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.