Джо Байден похвалил евреев
От: НикнеймАнн  
Дата: 01.06.13 11:38
Оценка: :)
Одни вот обвиняют евреев в организации революции 1917 года в России, другие в финансировании Гитлера, третьи в организации жидомассонского заговора с целью создания Нового Мирового Порядка, а вот Джо Байден евреев похвалил:

Как сообщила газета «Washington Post», 21 мая на приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для «Jewish American Heritage Month», вице-президент США Байден произнес речь, в которой он признал исключительную роль евреев в том, что идея нетрадиционых браков («gay marriage») была законодательно признана в некоторых штатах Америки.

Кроме этого он заявил, что «85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно…»

Байден отметил также влияние евреев в области «… изменений иммиграционного законодательства, движения за гражданские права и достижений феминизма». По мнению второго человека в стране после Обамы, «Мы (США) — великая страна во многом благодаря тому вкладу, который приносят нам еврейское наследие и еврейские принципы».

Re: Джо Байден похвалил евреев
От: Iʹm OK  
Дата: 01.06.13 12:17
Оценка: :)
Таки щито нужно делать: обрезание или наколоть свастику?
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re: Джо Байден похвалил евреев
От: Alyash77 США  
Дата: 01.06.13 12:25
Оценка:
НА>Байден отметил также влияние евреев в области «… изменений иммиграционного законодательства, движения за гражданские права и достижений феминизма». По мнению второго человека в стране после Обамы, «Мы (США) — великая страна во многом благодаря тому вкладу, который приносят нам еврейское наследие и еврейские принципы».
Это Вы к тому что евреям надо сказать огромное спасибо за парады голубых, бесконтрольную нелегальную имиграцию мексов и других латиносов и готовящийся развал некогда великой державы постороеной англосаксами?
К стати это он о каких именно евреях? о голивудских бездельниках и велферопроедателях говорил? Тех кого я по бизнесу знаю совершено противоположные взгляды имеют на счет голубых, феминизма и мексов-нелегалов, чем социалист Обама сотоварищи
Re[2]: Джо Байден похвалил евреев
От: НикнеймАнн  
Дата: 01.06.13 12:36
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>Таки щито нужно делать: обрезание или наколоть свастику?


Ты щито, совысем тугой? Бойфренда искать!
Re[2]: Джо Байден похвалил евреев
От: НикнеймАнн  
Дата: 03.06.13 16:37
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>Это Вы к тому что евреям надо сказать огромное спасибо за парады голубых, бесконтрольную нелегальную имиграцию мексов и других латиносов и готовящийся развал некогда великой державы постороеной англосаксами?


Я? Это не я, это Байден... Ну и Дэвид Дюк например тоже, отмечает заслуги этой нации на данном поприще.

A>К стати это он о каких именно евреях? о голивудских бездельниках и велферопроедателях говорил? Тех кого я по бизнесу знаю совершено противоположные взгляды имеют на счет голубых, феминизма и мексов-нелегалов, чем социалист Обама сотоварищи


Ну так понятно, что обобщать на ВСЕХ представителей данной национальности не имеет смысла — я работал с программистами-евреями, и говорить, что они оказывают какое-либо влияние на СМИ, не приходится. А знаешь кем были главные социалисты, коммунисты, включая их главных идеологов? Например, фамилия Бронштейн тебе о чем нибудь говорит? А его родственник и спонсор Якоб Шифф?
Re[3]: Джо Байден похвалил евреев
От: Alyash77 США  
Дата: 03.06.13 16:44
Оценка:
НА>Ну так понятно, что обобщать на ВСЕХ представителей данной национальности не имеет смысла — я работал с программистами-евреями, и говорить, что они оказывают какое-либо влияние на СМИ, не приходится. А знаешь кем были главные социалисты, коммунисты, включая их главных идеологов? Например, фамилия Бронштейн тебе о чем нибудь говорит? А его родственник и спонсор Якоб Шифф?
И шо ви таки хотите об этом поговорить?
.. атакже состав верхушки НКВД в 30-50 годах очень хорошо известен Дальше писать не буду ибо нарвусь на бан.
ЗЫ: социализм/комунизм очень удобная идеология для бездельников — а они во всех нац. группах имеются.
Re[4]: Джо Байден похвалил евреев
От: НикнеймАнн  
Дата: 03.06.13 18:16
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>И шо ви таки хотите об этом поговорить?

A>.. атакже состав верхушки НКВД в 30-50 годах очень хорошо известен Дальше писать не буду ибо нарвусь на бан.
A>ЗЫ: социализм/комунизм очень удобная идеология для бездельников — а они во всех нац. группах имеются.

30-50 годов? Да ви идеализируете... Начиная с 17 года и до... до дней сегодняшних, что уж тут приукрашивать.
Да и Карлс Маркс — внук раввина. А бездельники таки да, среди всех присутствуют. Но есть бездельники такие, которые хотят паразитировать за чужой счет.
Re[5]: Джо Байден похвалил евреев
От: Alyash77 США  
Дата: 03.06.13 18:24
Оценка:
НА>30-50 годов? Да ви идеализируете... Начиная с 17 года и до... до дней сегодняшних, что уж тут приукрашивать.
НА>Да и Карлс Маркс — внук раввина. А бездельники таки да, среди всех присутствуют. Но есть бездельники такие, которые хотят паразитировать за чужой счет.
Трудно с Вами не соласиться, простмаривая статистику имирантов-велфероедов на Брайтоне и в Бостоне. Но дядька Джо ее почему-то в своем докладе опустил. (приводить не буду, а то ведь забанят за разжигание межнациональной розни — тут и за официальную статистику других государств теперь банят, как оказалось)
Re[6]: Джо Байден похвалил евреев
От: НикнеймАнн  
Дата: 03.06.13 21:40
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>Трудно с Вами не соласиться, простмаривая статистику имирантов-велфероедов на Брайтоне и в Бостоне. Но дядька Джо ее почему-то в своем докладе опустил. (приводить не буду, а то ведь забанят за разжигание межнациональной розни — тут и за официальную статистику других государств теперь банят, как оказалось)


Кстати, когда большевики захватили власть, первыми декретами он отменили преследования геев, и внесли статью об антисемитизме. Также большевики были закоренелыми интернационалистами, продвигали социализацию женщин. Поэтому россияне, вместе с Байденом, тоже могут от всей души благодарить евреев за данные либерально-толерантные достижения. Меня только одно удивляет — столетие проходит, а либеральные идеи вертятся вокруг одного и того же. То есть сейчас демократы доводят до конца дело, начатое коммунисто-социалистами.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.