Интерпол
От: Greeter  
Дата: 25.05.13 20:49
Оценка: +1 -5 :)
На прошлой неделе проскочило что интерпол отказался обьявлят в розыск Таргамазе. Причина — дело является политическим и высосанным из пальца.
Сегодня прошло, что по той же причине интерпол отказался разыскивать Браудера.

Вот любуюсь на это и тихо злорадствую. Всеми силами движемся к самостийному чучхе.

Скоро глядишь российский суд шелкнут в лоб за пуссей. Потом Навальному впаяют двушечку, а ЕСПЧ обратно щелкнет Путену в лоб (хотя он какбы и не причем )

Кому потом претензии предъявлять, что на дорогих россиян смотрят как на обезьян и не продают им всякие высокие технологии типа опелей и суперкомпьютеров?
А вот потому и не продают.
Re: Интерпол
От: alpha21264 СССР  
Дата: 25.05.13 20:57
Оценка:
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

G>Кому потом претензии предъявлять, что на дорогих россиян смотрят как на обезьян и не продают им всякие высокие технологии типа опелей и суперкомпьютеров?

G>А вот потому и не продают.

И почему, к стати?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Интерпол
От: pagid Россия  
Дата: 26.05.13 03:48
Оценка:
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

G>Вот любуюсь на это и тихо злорадствую. Всеми силами движемся к самостийному чучхе.

Ответь пожалуйста на один простой вопрос — примет ли Интерпол заявку на розыск шпиона? обычного такого шпиона преследуемого по УК всех стран, ну может за каким экзотическим исключением.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re: Интерпол
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 26.05.13 07:31
Оценка:
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

G>Вот любуюсь на это и тихо злорадствую. Всеми силами движемся к самостийному чучхе.


Тебе что за радость от этого?
Re[2]: Интерпол
От: Greeter  
Дата: 26.05.13 08:18
Оценка: +2 :))) :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

G>>Вот любуюсь на это и тихо злорадствую. Всеми силами движемся к самостийному чучхе.

A>Тебе что за радость от этого?

Мне с этого радость, оттого что местечковых патриотов-изоляционистов-сталинистов под предводительством великого Путена в мире считают кемто вроде прямоходящих белых обезъян, с которыми нельзя иметь никаких дел. И они это понимают и страшно бесятся ))
Re[3]: Интерпол
От: Greeter  
Дата: 26.05.13 08:24
Оценка:
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

G>И они это понимают и страшно бесятся ))


В оценках кстати перепись
Re[2]: Интерпол
От: Greeter  
Дата: 26.05.13 08:33
Оценка: :)))
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>И почему, к стати?


Потому что Путен насрав на все правила приличия, договоренности и международные соглашения тут же замутит на милостиво проданном суперкомпютере расчет какойнибудь вредной хрени против тех, кто ему эту технологию продал ))
Re[3]: Интерпол
От: pagid Россия  
Дата: 26.05.13 08:45
Оценка: +2
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

G>Потому что Путен насрав на все правила приличия, договоренности и международные соглашения

Это какие-такие договоренности и международные соглашения? Про нормы приличия тоже интересная тема, но боюсь, что совершенно бессмысленная.

G> тут же замутит на милостиво проданном суперкомпютере расчет какойнибудь вредной хрени против тех, кто ему эту технологию продал ))

Точно бессмысленная — "милостиво" может говорить, как о моральной девиации, так и отсутствии понимания международных и торговых отношений.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[4]: Интерпол
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 26.05.13 09:26
Оценка:
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

G>>И они это понимают и страшно бесятся ))

G>В оценках кстати перепись

Зачётный приём. Я вот считаю всех, устраивающих переписи в оценках, обезьянами, освоившими только деление на своих и чужих.
Re[3]: Интерпол
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 26.05.13 09:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

G>>>Вот любуюсь на это и тихо злорадствую. Всеми силами движемся к самостийному чучхе.

A>>Тебе что за радость от этого?
G>Мне с этого радость, оттого что местечковых патриотов-изоляционистов-сталинистов под предводительством великого Путена в мире считают кемто вроде прямоходящих белых обезъян, с которыми нельзя иметь никаких дел. И они это понимают и страшно бесятся ))

Нет. Я спрашивал, в чём твоя радость от «движения к самостийному чучхе»?

Ну, и кстати, если ты ещё в России, то там они тебя от прямоходящих обезьян никак не отделяют.
Re[3]: Интерпол
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.05.13 10:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

G>Мне с этого радость, оттого что местечковых патриотов-изоляционистов-сталинистов под предводительством великого Путена в мире считают кемто вроде прямоходящих белых обезъян, с которыми нельзя иметь никаких дел. И они это понимают и страшно бесятся ))


Тебе то что с того? Ты сиди в своей Швеции и жди когда продвинутая молодежь твою тачку подожжет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Интерпол
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 26.05.13 16:29
Оценка: +7 -1
G>Вот любуюсь на это и тихо злорадствую. Всеми силами движемся к самостийному чучхе.

А мне кажется что превращение интерпола из угрозыска в политическую организацию это по-любому плохо. И неважно кто будет решать кого искать а кого нет, США или Китай. В итоге все игры в разное правосудие для своих и чужих кончаются беспределом.
Re[3]: Интерпол
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 27.05.13 16:15
Оценка: +1
Greeter:

G>>>Вот любуюсь на это и тихо злорадствую. Всеми силами движемся к самостийному чучхе.

A>>Тебе что за радость от этого?
G>Мне с этого радость, оттого что местечковых патриотов-изоляционистов-сталинистов под предводительством великого Путена в мире считают кемто вроде прямоходящих белых обезъян

Назло маме отморожу уши?
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[2]: Интерпол
От: Ziaw Россия  
Дата: 28.05.13 04:45
Оценка: :)
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

_>А мне кажется что превращение интерпола из угрозыска в политическую организацию это по-любому плохо. И неважно кто будет решать кого искать а кого нет, США или Китай. В итоге все игры в разное правосудие для своих и чужих кончаются беспределом.


Именно. Поэтому и не должен Интрепол бегать за Торгамадзе. Политические дела должны быть вне его сферы интересов.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.