Re[6]: Завоевания великой войны под угрозой срыва
От: Brutalix  
Дата: 22.05.13 00:20
Оценка:
Здравствуйте, Testator, Вы писали:

T>Я явно указал страну — Окраина, а не Австралия. То что топикстартер оттуда родом не вызывает никаких сомнений. А где он территориально в данный момент не суть важно.


Про крым я уже согласился — забирай. А про мою малую родину — требуется пояснения. Это миелофон, кофейная гуща или откуда такая уверенность?
Re[7]: Завоевания великой войны под угрозой срыва
От: Hobot Bobot США  
Дата: 22.05.13 00:41
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>Про крым я уже согласился — забирай. А про мою малую родину — требуется пояснения. Это миелофон, кофейная гуща или откуда такая уверенность?


Та это он тебе просто комплимент сделал.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[7]: Завоевания великой войны под угрозой срыва
От: Testator Россия  
Дата: 22.05.13 02:08
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>Здравствуйте, Testator, Вы писали:


T>>Я явно указал страну — Окраина, а не Австралия. То что топикстартер оттуда родом не вызывает никаких сомнений. А где он территориально в данный момент не суть важно.


B>Про крым я уже согласился — забирай.


А я ведь даже не настаивал Смысл PS про Крым — не демонстрируйте фиксацию на своих фантомных болях и не прочтете в очередной раз куда вам с этими болями идти.

B>А про мою малую родину — требуется пояснения. Это миелофон, кофейная гуща или откуда такая уверенность?


Это элементарно, Ватсон. Инфой про то что связано с Абхазией и ЮО интересуются исключительно окраинцы. Кроме них это тут никого не волнует.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[8]: Завоевания великой войны под угрозой срыва
От: Brutalix  
Дата: 22.05.13 02:31
Оценка:
Здравствуйте, Testator, Вы писали:


B>>Про крым я уже согласился — забирай.

T>не демонстрируйте фиксацию на своих фантомных болях и не прочтете в очередной раз куда вам с этими болями идти.

ты смотри, а то ведь я как разрешил крым забирать, так и запрещу. И будешь ты без Крыма.

T>Это элементарно, Ватсон. Инфой про то что связано с Абхазией и ЮО интересуются исключительно окраинцы. Кроме них это тут никого не волнует.


Гениально, холмс! Конан Дойл, клеветал, вы злоупотребляeте герычем. Судя по глюкам, он не так уж и клеветал?
Re[7]: Завоевания великой войны под угрозой срыва
От: Пофигист Россия  
Дата: 22.05.13 05:04
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

T>>Я явно указал страну — Окраина, а не Австралия.

HB>Ты глобус-то видел? Самая Окраина и есть.
Окраина у глобуса? Это что-то новенькое в геометрии.
Re[8]: Завоевания великой войны под угрозой срыва
От: Hobot Bobot США  
Дата: 22.05.13 14:41
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

HB>>Ты глобус-то видел? Самая Окраина и есть.


П>Окраина у глобуса? Это что-то новенькое в геометрии.


Это не в геометрии, это в географии...
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.