А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 08.05.13 16:00
Оценка: 5 (3) +3 :))
http://teh-nomad.livejournal.com/1735683.html

Такой маленький и пухленький — а уже вожачок, чекистик, радеет за государственный интерес и пистолетиком делает символическое паф-паф.
Re: А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: wallaby  
Дата: 08.05.13 16:07
Оценка: :))
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>http://teh-nomad.livejournal.com/1735683.html


B>Такой маленький и пухленький — а уже вожачок, чекистик, радеет за государственный интерес и пистолетиком делает символическое паф-паф.


Щас кто-нибудь объяснит что это не говно а удобрения
---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
Re[2]: А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 08.05.13 16:13
Оценка: +2
Здравствуйте, wallaby, Вы писали:

W>Щас кто-нибудь объяснит что это не говно а удобрения


Ну.. среди местных кургинянцев и лоялистов мечтателей пострелять в человеков из нагана хоть отбавляй.
Один одобряет швабру в жопу
Автор: kero
Дата: 23.01.12
, другой мечтает пострелять в коленки
Автор: carpenter
Дата: 12.08.12
, третий тоже спит и мечтает цивилизовать этих неотесанных русских всякими репрессиями
Автор: NikeByNike
Дата: 18.06.12
Re: А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 08.05.13 16:27
Оценка: +1 -3 :)
baranovda:

B>http://teh-nomad.livejournal.com/1735683.html


B>Такой маленький и пухленький — а уже вожачок, чекистик, радеет за государственный интерес и пистолетиком делает символическое паф-паф.


Не увидел чего-то из ряда вон выходящего. На фоне либералистических перформансов вполне обыдено смотрится.
При чем тут говно?
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re: А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 08.05.13 16:38
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>http://teh-nomad.livejournal.com/1735683.html


B>Такой маленький и пухленький — а уже вожачок, чекистик, радеет за государственный интерес и пистолетиком делает символическое паф-паф.


какова страна, такова и её фикалия... на самом деле и в совке фекалии были, но они были какие то не наигранные — если псих, то реальный, который может и булыжником швырнуть, а это... всё картонный дурилки какие-то.... пока гражданское население жиреет, а вонючую работу за них делают гастеры, то страну засасывает саддома и комора а вот как жрать реально станет нечего — придет вот нквдшничек в синей кепчёночке уже из среды зековсакой, а е фраерской и этого клоуна в затылочек и хлопнет
Re[3]: А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: The passanger Голландия  
Дата: 08.05.13 16:40
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Здравствуйте, wallaby, Вы писали:


W>>Щас кто-нибудь объяснит что это не говно а удобрения


B> другой мечтает пострелять в коленки
Автор: carpenter
Дата: 12.08.12


а ты злопамятный, парамоша ... но во превых от своих слов я не отказываюсь,
а во вторых у меня отношение к таким людям такое же как и к таким же только с другой стороны —
и те и другие стараются лизнуть до куда допрыгнут, ну или хотябы получить какоето внимание со стороны окружающих ( что скорее).
... что поделаешь "пог(р)ода такая"(с)
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: В ОНФ и другие люди есть
От: LaptevVV Россия  
Дата: 08.05.13 16:51
Оценка: :)
http://www.itar-tass.com/c9/728466.html
МОСКВА, 6 мая. /ИТАР-ТАСС/. Союз десантников России намерен присоединиться к Общероссийскому народному фронту / ОНФ/,
заявил корр.ИТАР-ТАСС председатель Союза Валерий Востротин.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: alpha21264 СССР  
Дата: 08.05.13 17:00
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>http://teh-nomad.livejournal.com/1735683.html


B>Такой маленький и пухленький — а уже вожачок, чекистик, радеет за государственный интерес и пистолетиком делает символическое паф-паф.


Ну если это уже и по телевизору показывают, стало быть тебе уже совсем конкретно намекают.
На что намекают, думаю сам знаешь.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: В ОНФ и другие люди есть
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 08.05.13 17:17
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>http://www.itar-tass.com/c9/728466.html

LVV>МОСКВА, 6 мая. /ИТАР-ТАСС/. Союз десантников России намерен присоединиться к Общероссийскому народному фронту / ОНФ/,
LVV>заявил корр.ИТАР-ТАСС председатель Союза Валерий Востротин.

Уж кому как не мне известно что современная российская армия, из которой я в свое время с превеликим злорадством отставился — это в офицерской части сборище выслуживающихся беспринципных и бесправных нищебродов, а в солдатской — вообще полузэковская общественная формация. Что впрочем не исключает всплесков стохастического героизма отдельных её представителей в период локальных конфликтов, признаю. ВДВ не исключение. Мой брат служил срочную в ВДВ в Туле где-то в середине 2000-х. За полтора года ноль прыжков с парашютом, три выстрела из автомата, строительство дач и воровство овощей с окрестных огородов.
Re[2]: А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 08.05.13 17:18
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ну если это уже и по телевизору показывают, стало быть тебе уже совсем конкретно намекают.

A>На что намекают, думаю сам знаешь.

Намекалка не поломаецца, намекатель ты наш.
Не принимай желаемое за действительное.
Кстати, почему расстрелы гестапо это плохо, а расстрелы НКВД это хорошо и поощряемо?
Re[3]: А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 08.05.13 17:30
Оценка: :)
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:
B>Кстати, почему расстрелы гестапо это плохо, а расстрелы НКВД это хорошо и поощряемо?

Ну как тут такое можно сравнивать. гестапо это же фашисты над людьми издевались, а нквд чисто врагов народа расстреливало чтобы те не мешали коммунизм строить. Вот.
Re[3]: А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: alpha21264 СССР  
Дата: 08.05.13 18:20
Оценка: +1
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Ну если это уже и по телевизору показывают, стало быть тебе уже совсем конкретно намекают.

A>>На что намекают, думаю сам знаешь.

B>Намекалка не поломаецца, намекатель ты наш.


Намекаю более толсто. Вот это кино не так давно шло на общеросийском канале прайм-тайм:
http://www.youtube.com/watch?v=5P5eEj93fxw
А до этого только всякие "штрафбаты" снимали да "сволочей".

Вот некто pik уже оценил как я будущее предсказываю, уже начал перековку.
Скоро станет полноценным членом общества. (смайлик по вкусу).

B>Не принимай желаемое за действительное.


По моим ощущениям, это у демократов что-то с восприятием реальности.
Приходится их в действительность мордой тыкать.
Очередная попытка.

B>Кстати, почему расстрелы гестапо это плохо, а расстрелы НКВД это хорошо и поощряемо?


Ну вероятно, потому что делали они это существенно по разному и по отношению к разным людям.
Другими критериями руководствовались, другой результат получили. Истина она, как известно, в деталях.
НКВД это, к стати, всего-навсего милиция. Понятно кого она расстреливала и кто её за это ненавидит.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: Yagg Россия  
Дата: 08.05.13 21:14
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>http://teh-nomad.livejournal.com/1735683.html

Забавно, что против расстрела Меченого не возражают обе стороны.
Re[2]: В ОНФ и другие люди есть
От: Kluev  
Дата: 09.05.13 20:26
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>http://www.itar-tass.com/c9/728466.html

LVV>МОСКВА, 6 мая. /ИТАР-ТАСС/. Союз десантников России намерен присоединиться к Общероссийскому народному фронту / ОНФ/,
LVV>заявил корр.ИТАР-ТАСС председатель Союза Валерий Востротин.

http://m444.livejournal.com/260059.html
Re[3]: В ОНФ и другие люди есть
От: alsemm Россия  
Дата: 10.05.13 07:46
Оценка: +2
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Уж кому как не мне известно что современная российская армия, из которой я в свое время с превеликим злорадством отставился — это в офицерской части сборище выслуживающихся беспринципных и бесправных нищебродов, а в солдатской — вообще полузэковская общественная формация.

В армии всегда было полно народу, который просижиывал штаны, чтобы досидеть до пенсии и квартиры. Богомерзкий Сердюков, при всех его безобразиях, порезал офицерский штат очень сильно, так что сейчас в носу особо не поковыряешь.
Из моего выпуска (90 человек), сейчас осталось служить человек 10-15. Остальные разбежались в первые три года. И остались не самые бестолковые. Да, КПД образовательной системы ужасный, но уж что есть.

B>Мой брат служил срочную в ВДВ в Туле где-то в середине 2000-х. За полтора года ноль прыжков с парашютом, три выстрела из автомата, строительство дач и воровство овощей с окрестных огородов.

мой приятель служил срочную в спецназе мвд (гсн вв мвд медведь) в 2011-2012. строить дачи времени не было, бегал больше с пулеметом. это не значит, что так во всей армии, как не значит и то, что вся армия дачи строит.
Re[2]: А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: Irrbis СССР  
Дата: 10.05.13 07:51
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

B>>Такой маленький и пухленький — а уже вожачок, чекистик, радеет за государственный интерес и пистолетиком делает символическое паф-паф.


A>Ну если это уже и по телевизору показывают, стало быть тебе уже совсем конкретно намекают.

A>На что намекают, думаю сам знаешь.

На то, что путинский режим будет расстреливать несогласных? Либералов, коммунистов и всех остальных, кто против жуликов и воров? В 1905 тоже пытались, но это им не шибко помогло.

А вот если я правильно понял, на что намекаешь ты, то Путин уже дал ответ на мрии "патриотов" — яснее некуда.

Анатолий Борисович Чубайс остается очень нужной для нас фигурой, на которую отвлекается внимание, когда что-то не нравится. Я считаю, что он и окружавшие его люди совершили много ошибок. Но кто-то должен был сделать то, что они сделали. Они переформатировали структуру российской экономики. Я считаю, что можно было сделать это с меньшими потерями, в частности, социальными. Но задним числом рассуждать всегда легко. Им было сложнее, и для этих реформ нужна была смелость. Много было всего ошибочного, но то, что люди имели мужество на преобразование — это факт. В ходе приватизации обогащались и работавшие в окружении Чубайса офицеры ЦРУ, после возвращения домой их судили.


фундаментальные основы нашей политики останутся неизменными

Re[2]: А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: Irrbis СССР  
Дата: 10.05.13 07:51
Оценка:
Здравствуйте, Yagg, Вы писали:

B>>http://teh-nomad.livejournal.com/1735683.html

Y>Забавно, что против расстрела Меченого не возражают обе стороны.

А просто он сейчас никто и звать никак. Вот за Чубайса наш Путин грудью встает.
Re: А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: Orifiel  
Дата: 10.05.13 15:09
Оценка: :)
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>http://teh-nomad.livejournal.com/1735683.html


B>Такой маленький и пухленький — а уже вожачок, чекистик, радеет за государственный интерес и пистолетиком делает символическое паф-паф.


Собственно чего удивляться — акции нашистов всегда были агрессивны и до безобразия тупы. Стыд и позор.
Re[3]: А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: alpha21264 СССР  
Дата: 10.05.13 15:44
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Ну если это уже и по телевизору показывают, стало быть тебе уже совсем конкретно намекают.

A>>На что намекают, думаю сам знаешь.

I>На то, что путинский режим будет расстреливать несогласных? Либералов, коммунистов и всех остальных, кто против жуликов и воров? В 1905 тоже пытались, но это им не шибко помогло.


Эээ... Ирбис...
Как бы тебе обьяснить...
Как-то ты странно обьединил в одну компанию либералов, коммунистов, и всех остальных "которые против жуликов и воров".
Разве либералы против жуликов и воров?!

I>А вот если я правильно понял, на что намекаешь ты, то Путин уже дал ответ на мрии "патриотов" — яснее некуда.


Не, ты неправильно понял.
Во-первых, Чубайс либерал.
Одно это опрокидывает все твои умопостроения.


PS.
Надеюсь, что ты, как настоящий коммунист, считаешь что жуликов и воров надо расстреливать (независимо от партии).

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: А вот смотрите какое говно в путинский ОНФ понабрали
От: Irrbis СССР  
Дата: 10.05.13 17:28
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>>>Ну если это уже и по телевизору показывают, стало быть тебе уже совсем конкретно намекают.

A>>>На что намекают, думаю сам знаешь.

I>>На то, что путинский режим будет расстреливать несогласных? Либералов, коммунистов и всех остальных, кто против жуликов и воров? В 1905 тоже пытались, но это им не шибко помогло.


A>Эээ... Ирбис...

A>Как бы тебе обьяснить...
A>Как-то ты странно обьединил в одну компанию либералов, коммунистов, и всех остальных "которые против жуликов и воров".

Почему странно? Все они против путинского режима.

A>Разве либералы против жуликов и воров?!


А как же, многие против. Другое дело, что вожди протестантов в основном против не из благородных побуждений, а из желания самим поворовать.

I>>А вот если я правильно понял, на что намекаешь ты, то Путин уже дал ответ на мрии "патриотов" — яснее некуда.


A>Не, ты неправильно понял.

A>Во-первых, Чубайс либерал.
A>Одно это опрокидывает все твои умопостроения.
A>

Вообще то это не опрокидывает, а подтверждает. Подтверждает то, что Путин ясно дал понять — либералы для него свои и он их трогать не позволит. Разумеется, до тех пор, пока они не покушаются на его личную власть (на что и намекает сабж).
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.