ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: matfei  
Дата: 21.04.13 09:38
Оценка: 1 (1)
http://www.naturalnews.com/039981_Boston_marathon_suspects_media_blackout.html
Re: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Cyberax Марс  
Дата: 21.04.13 09:47
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, matfei, Вы писали:

M>http://www.naturalnews.com/039981_Boston_marathon_suspects_media_blackout.html

Кто блокирует? Просто на фиг оно никому не интересно кроме теоретегов-идиотов.
Sapienti sat!
Re[2]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: matfei  
Дата: 21.04.13 09:49
Оценка: :))
Конечно — на фото взрывают одни люди — а убивают и хватают других... Пусть не ангелов... но других
Re: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: matfei  
Дата: 21.04.13 10:09
Оценка: 2 (1)
http://www.infowars.com/fbi-ignores-men-with-backpacks-at-scene-of-boston-bombings/

А тут и видео — где у чечена белый рюкзак
Re[2]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Cyberax Марс  
Дата: 21.04.13 10:22
Оценка:
Здравствуйте, matfei, Вы писали:

M>http://www.infowars.com/fbi-ignores-men-with-backpacks-at-scene-of-boston-bombings/

M>А тут и видео — где у чечена белый рюкзак
И?
Sapienti sat!
Re[3]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Ops Россия  
Дата: 21.04.13 10:32
Оценка: :))
Здравствуйте, matfei, Вы писали:

M>Конечно — на фото взрывают одни люди — а убивают и хватают других... Пусть не ангелов... но других


Так это же демократия. Обвиняемые выбраны демократическим путем, что тебе не нравится?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: НикнеймАнн  
Дата: 21.04.13 10:33
Оценка:
Здравствуйте, matfei, Вы писали:

M>http://www.naturalnews.com/039981_Boston_marathon_suspects_media_blackout.html


Да ничего удивительного, тут недавно после публикации на одном новостном сайте у непоследнего человека этой компании в тот же день вырезали всех детей.
Re[3]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: matfei  
Дата: 21.04.13 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, matfei, Вы писали:


M>>http://www.infowars.com/fbi-ignores-men-with-backpacks-at-scene-of-boston-bombings/

M>>А тут и видео — где у чечена белый рюкзак
C>И?

Взорвался черный... У чечена белый? Тот что взорвался — был у другого человека, после взрыва этот человек без рюкзака... И?


Кстати где на видео задержания чечена он стреляет и что либо бросает? По моему тут его расстреливают в лодке
https://www.youtube.com/watch?v=xV1MWDCQm1E
Re[3]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: uuu84  
Дата: 21.04.13 10:40
Оценка: 3 (1) :))
M>Конечно — на фото взрывают одни люди — а убивают и хватают других... Пусть не ангелов... но других

Я не понял. Если взрывали сотрудники этого Крафта, нафига они положили бомбу в свой фирменный рюкзак и пошли на операцию в своей фирменной одежде? Трудно было переодеться в гражданку и взять соответствующую сумку?
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: matfei  
Дата: 21.04.13 10:44
Оценка:
Здравствуйте, uuu84, Вы писали:

M>>Конечно — на фото взрывают одни люди — а убивают и хватают других... Пусть не ангелов... но других


U>Я не понял. Если взрывали сотрудники этого Крафта, нафига они положили бомбу в свой фирменный рюкзак и пошли на операцию в своей фирменной одежде? Трудно было переодеться в гражданку и взять соответствующую сумку?


Этот вопрос пускай FBI задает... А интересует одно — почему этих людей не допрашивают — а мочат тупо в лодке чечена...
Re[2]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Octothorp  
Дата: 21.04.13 10:52
Оценка:
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>Да ничего удивительного, тут недавно после публикации на одном новостном сайте у непоследнего человека этой компании в тот же день вырезали всех детей.


о чем конкретно речь?
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[2]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: НикнеймАнн  
Дата: 21.04.13 10:55
Оценка: +3 :))) :)
Убийство Кеннеди — та же самая липа. Убил его личный охранник. Нашли какого-то крайнего дурачка, которого и убили через два дня.
Взрыв башен-близнецов — организованы спецслужбами. Врезавшиеся самолеты были военными.
Большое количество материалов про это 9-11. И что, огромная масса овощеподобных людей либо не знает (потому что кроме телевизора ничего не смотрит), а если узнает, то просто не может поверить — тыква вместо мозга впитать в себя что-то адекватное уже не может. Прозомбированная, опущенная на уровень животных инстинктов биомасса, которую спецслужбы при необходимости готовы легко убрать с лица земли.
Re[3]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: matfei  
Дата: 21.04.13 10:57
Оценка:
Ну тут я ничего сказать не могу...
У меня один вопрос — у чечена БЕЛЫЙ рюкзак, а взорвался ЧЕРНЫЙ что был у другого человека...
На видео задержания видно — что чечена тупо расстреливают в лодке — ничего он не кидает, нигде вокруг нет взрывов...
Re[3]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: НикнеймАнн  
Дата: 21.04.13 10:58
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>о чем конкретно речь?


Вот ссылочка

В течение нескольких часов страница со скандальным материалом была удалена, а старший вице-президент CNBC Кевин Крим получил известие о том, что его дети были убиты при очень загадочных обстоятельствах.
Похоже, сначала произошло убийство, затем была удалена страница.
По сообщениям основных СМИ [1], в убийстве детей виновна няня, которая предположительно зарезала обоих детей. Однако теперь становится ясно, что это было заказанное банкстерами убийство.
Те же источники новостей сообщают о том, что после убийства няня якобы сама себе перерезала горло.

Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: НикнеймАнн  
Дата: 21.04.13 11:04
Оценка: :)
Здравствуйте, matfei, Вы писали:

M>Ну тут я ничего сказать не могу...

M>У меня один вопрос — у чечена БЕЛЫЙ рюкзак, а взорвался ЧЕРНЫЙ что был у другого человека...
M>На видео задержания видно — что чечена тупо расстреливают в лодке — ничего он не кидает, нигде вокруг нет взрывов...

Ну вот. Сейчас этого убитого и объявят главным виновным, благо уже его нет в живых, в оставшегося в живых просто прожмут дать показания на бывшего друга. А то что информация вылезла в отдельные СМИ — да плевать, в Ираке оружия массового поражения же не нашли, войну зазря начали — все сожрали и молчат в две дырки.
События 9-11 дали старт массовой истерии по поводу терроризма, началась операция в Афганистане, искали Осаму Бин Ладена — а у этих Бин Ладенов большой бизнес, который даже никто не думал прижимать. Бизнес главного до недавнего времени врага США спокойно себе функционирует на глобальном рынке и всем это известно.
Но тыквоголовые все равно ничего не поймут, для них это не аргумент. Вот если диктор на CNN скажет — поймут. Не скажет — не поймут.
Re[5]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Cyberax Марс  
Дата: 21.04.13 11:08
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, matfei, Вы писали:

U>>Я не понял. Если взрывали сотрудники этого Крафта, нафига они положили бомбу в свой фирменный рюкзак и пошли на операцию в своей фирменной одежде? Трудно было переодеться в гражданку и взять соответствующую сумку?

M>Этот вопрос пускай FBI задает... А интересует одно — почему этих людей не допрашивают — а мочат тупо в лодке чечена...
Потому, что этот чечен до этого устроил перестрелку с применением импровизированных взрывных устройств.

-- Ваш КО.
Sapienti sat!
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Cyberax Марс  
Дата: 21.04.13 11:09
Оценка:
Здравствуйте, matfei, Вы писали:

M>Взорвался черный... У чечена белый? Тот что взорвался — был у другого человека, после взрыва этот человек без рюкзака... И?

Где чёрный? Не вижу.
Sapienti sat!
Re[3]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Cyberax Марс  
Дата: 21.04.13 11:10
Оценка: 3 (1) +3 :))
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>Убийство Кеннеди — та же самая липа. Убил его личный охранник. Нашли какого-то крайнего дурачка, которого и убили через два дня.

НА>Взрыв башен-близнецов — организованы спецслужбами. Врезавшиеся самолеты были военными.
Я просто фигею от такой способности придумывать чушь на ровном месте.

Диаграмма в тему:
Sapienti sat!
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: НикнеймАнн  
Дата: 21.04.13 11:13
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Я просто фигею от такой способности придумывать чушь на ровном месте.


Cyberax, спокойно, специально для тебя: по CNN говорят только правду, ФБР ничего не блокирует, США несет мир и созидание по всей планете.
А мои сообщения ты лучше пропускай.
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: matfei  
Дата: 21.04.13 11:35
Оценка: +1
Ты от темы не увиливай, нас НЛО, и всякая ахенея не интерсует — мы рассматриваем конкретный случай: скажи почему взорвался ЧЕРНЫЙ, а у чеченца — БЕЛЫЙ рюкзак... И скажи где кто-то кидает что-то на видео и отстреливается...
Re[5]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: matfei  
Дата: 21.04.13 11:38
Оценка:
M>>Взорвался черный... У чечена белый? Тот что взорвался — был у другого человека, после взрыва этот человек без рюкзака... И?
C>Где чёрный? Не вижу.


The remains of the black bag. Photograph: AP (http://www.guardian.co.uk/world/2013/apr/17/boston-bombs-pressure-cooker-investigation)
Re[6]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: matfei  
Дата: 21.04.13 11:42
Оценка:
C>Потому, что этот чечен до этого устроил перестрелку с применением импровизированных взрывных устройств.

Где? На видео видно его тупо расстреливают
https://www.youtube.com/watch?v=xV1MWDCQm1E
Re[3]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 21.04.13 11:54
Оценка: 2 (2) +5
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

M>>http://www.infowars.com/fbi-ignores-men-with-backpacks-at-scene-of-boston-bombings/

M>>А тут и видео — где у чечена белый рюкзак
C>И?

Ни разу не хочу поддерживать теорию заговора, но до того как чеченцев вычислили в новостях была информация что бомбы были размещены в двух синих нейлоновых сумках. Далее был показан кадр в толпе где мужик с явно не черными волосами держит нейлоновую синюю сумку в руке.

А потом вдруг во всем виноваты чеченцы потому что они побежали и стали отстреливаться. Может они наркотой приторговывали и шугнулись. А настоящие убийцыповстанцы (в Штатах ведь так чеченцев называли, гы-гы) бегают на свободе.

Чеченцы конечно горячие парни и промыть мозг им не составляет труда, но нахрена им были нужны теракты в Бостоне? Один получил гражданство. Другой гринкарту.

В общем, мне кажется странным, что это они. Очень уж похоже, на поспешноебравое закрытие дела на радость людям.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 21.04.13 12:05
Оценка:
M>Ты от темы не увиливай

Убийство Кеннеди — та же самая липа. Убил его личный охранник. Нашли какого-то крайнего дурачка, которого и убили через два дня.
Взрыв башен-близнецов — организованы спецслужбами. Врезавшиеся самолеты были военными.


Где увиливание?


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[5]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Octothorp  
Дата: 21.04.13 12:14
Оценка:
Здравствуйте, matfei, Вы писали:

M>Ты от темы не увиливай, нас НЛО, и всякая ахенея не интерсует


эээ ну не надо за всех говрить
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[7]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Iʹm OK  
Дата: 21.04.13 12:18
Оценка: +1
Здравствуйте, matfei, Вы писали:

C>>Потому, что этот чечен до этого устроил перестрелку с применением импровизированных взрывных устройств.


M>Где? На видео видно его тупо расстреливают

M>https://www.youtube.com/watch?v=xV1MWDCQm1E

Как на этом видео можно что-то разглядеть и сделать такие однозначные выводы -- непонятно.
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft"
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 21.04.13 12:33
Оценка: +4
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Я просто фигею от такой способности придумывать чушь на ровном месте.


Не могу не поддержать. Непонятно, только почему чтобы понять, что на форумах несут чушь нужно чтобы ее несли про США. Сколько раз ты поддерживал подобные же откровения, когда речь шла о России?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Назначенные террористами
От: matfei  
Дата: 21.04.13 12:41
Оценка:
Re[2]: Назначенные террористами
От: pagid Россия  
Дата: 21.04.13 12:56
Оценка: +2
Здравствуйте, matfei, Вы писали:

M>http://cs311621.vk.me/v311621772/170/cf2j3ic258k.jpg


Какие милашки, разве они могли...
Удзумаки, ты это хотел сказать?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[6]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: vl690001x Россия  
Дата: 21.04.13 13:08
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Потому, что этот чечен до этого устроил перестрелку с применением импровизированных взрывных устройств.




Это типа как в царя кидали бомбы с нитроглицерином?

Вот если бы я был внезапно застигнут врасплох какими-то спецслужбами, последнее что я бы стал делать — это кидаться в них какими-то самодельными петардами. Вообще, если бы я их и делал, то они были бы рассчитаны на подрыв чего-либо, что автоматически сильно усложнило бы их использование в качестве гранат. Ну и гранату сделать как бы не самое простое дело — особенно чтобы она была надежной. И если бы у меня было нормальное оружие, я бы использовал его, а не кидался бомбами какими-то.
Зато для пипла сойдет — конечно, логично ожидать, что если берут чувака который кого-то взорвал, то он будет закидывать всех вокруг бомбами, как червь в игре Worms Armaggedon.
Тем более, что любой американский гражданин, смотревший фильм "Терминатор", знает, что самое удобное и эффективное оружие против кого угодно — это изготовленная на поле боя взрывчатка.

Ну а если серьезно, то какие нафиг бомбы? На кого это вообще расчитано? Только на конченых даунов.
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Ziaw Россия  
Дата: 21.04.13 15:42
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ни разу не хочу поддерживать теорию заговора, но до того как чеченцев вычислили в новостях была информация что бомбы были размещены в двух синих нейлоновых сумках. Далее был показан кадр в толпе где мужик с явно не черными волосами держит нейлоновую синюю сумку в руке.


Я тоже не хочу спорить с теорией, пока очень много белых пятен. Но никак не могу понять мотивов, побудивших выбрать козлами отпущения именно чеченцев. Насколько я понимаю, выбрать могли кого угодно, а перекраивать имидж чеченцев из борцов за свободу в безбашенных террористов очень не похоже на цели ФБР.

Не могу понять, как репетировали перекрытие всего города (которое тут тоже приводили как аргумент за теорию заговора).
Re[5]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Alyas77 США http://kids.lingresource.com/
Дата: 21.04.13 16:03
Оценка: +1
Z>Я тоже не хочу спорить с теорией, пока очень много белых пятен. Но никак не могу понять мотивов, побудивших выбрать козлами отпущения именно чеченцев.

ИМХО Если уж о заговорах говорить — то чеченские терористы в США выгодны именно России. США перестанет возмущаться по поаоду любых "антитерористических" операций российских войск на Кавказе.
Re[5]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 21.04.13 19:40
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Я тоже не хочу спорить с теорией, пока очень много белых пятен. Но никак не могу понять мотивов, побудивших выбрать козлами отпущения именно чеченцев.


Чечены там были реальные. И наверняка каким то криминалом занимались. Попали под облаву, стали отстреливаться. Местная полиция их завалила. А вот потом ФБР из этого могло раздуть террористов.
Re[7]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Cyberax Марс  
Дата: 21.04.13 19:59
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Вот если бы я был внезапно застигнут врасплох какими-то спецслужбами, последнее что я бы стал делать — это кидаться в них какими-то самодельными петардами. Вообще, если бы я их и делал, то они были бы рассчитаны на подрыв чего-либо, что автоматически сильно усложнило бы их использование в качестве гранат.

Вот у них и получилось, что они нифига не взорвались. А те что взорвались вреда полицейским не причинили.

То что они поступили, как минимум, глупо — так на то и доморощенные террористы.

V>Ну а если серьезно, то какие нафиг бомбы? На кого это вообще расчитано? Только на конченых даунов.

Я не очень понимаю, то что они кидали самодельные бомбы — это факт. Заявленный местной полицией, следы взрывов тоже показывали потом. Тебе он не нравится и ты хочешь про него забыть?
Sapienti sat!
Re[6]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Cyberax Марс  
Дата: 21.04.13 20:00
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, matfei, Вы писали:

M>

M>The remains of the black bag. Photograph: AP (http://www.guardian.co.uk/world/2013/apr/17/boston-bombs-pressure-cooker-investigation)
Я не очень понимаю что именно это такое — может просто внутренний материал рюкзака. Строить целую теорию из-за этого — LOL.
Sapienti sat!
Re[5]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Cyberax Марс  
Дата: 21.04.13 20:01
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

C>>Я просто фигею от такой способности придумывать чушь на ровном месте.

НА>Cyberax, спокойно, специально для тебя: по CNN говорят только правду, ФБР ничего не блокирует, США несет мир и созидание по всей планете.
Примерно так.

НА>А мои сообщения ты лучше пропускай.

Да, это лучший вариант, у конспироложцев моск всё равно съеден инопланетянами.
Sapienti sat!
Re[6]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: matfei  
Дата: 21.04.13 20:45
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


Z>>Я тоже не хочу спорить с теорией, пока очень много белых пятен. Но никак не могу понять мотивов, побудивших выбрать козлами отпущения именно чеченцев.


НС>Чечены там были реальные. И наверняка каким то криминалом занимались. Попали под облаву, стали отстреливаться. Местная полиция их завалила. А вот потом ФБР из этого могло раздуть террористов.


Возможно — но разве расследование преступления заключается в том, что бы найти первых же попавшихся бандитов и повесить на них всех все что можно и нельзя...
Re[7]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: matfei  
Дата: 21.04.13 20:48
Оценка: -1
C>Я не очень понимаю что именно это такое — может просто внутренний материал рюкзака. Строить целую теорию из-за этого — LOL.

Забавно как сказать становится нечего — сразу включают дурочка... Рюкак взорвался черный, бирка белая на рюкзаке — это видно на фото... Этого рюкзака не было у чечена... у него был полностью белый... х) На фото видно, если ты конечно опять не будешь включать дурочка... что именно этот рюкзак держал совершенно другой человек... и видно после терракта он уходит без рюкзака...
Re[8]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: avpavlov  
Дата: 21.04.13 20:58
Оценка: +2
M>Забавно как сказать становится нечего — сразу включают дурочка... Рюкак взорвался черный, бирка белая на рюкзаке — это видно на фото... Этого рюкзака не было у чечена... у него был полностью белый... х)

А почему ты думаешь, что это остатки рюкзака, в котором была бомба? Крышку от скороварки забросило на крышу, 150+ людей ранено, а рюкзак такой лежит ДАЖЕ НЕ ОБГОРЕВШИЙ. Походу дела, этот рюкзак бюольше похож на покоцанный шрапнелью, чем на тот, в котором была бомба.
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: alpha21264 СССР  
Дата: 21.04.13 21:01
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, matfei, Вы писали:


M>>Конечно — на фото взрывают одни люди — а убивают и хватают других... Пусть не ангелов... но других


Ops>Так это же демократия. Обвиняемые выбраны демократическим путем, что тебе не нравится?


Смайлик (аплодисменты)

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[8]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Cyberax Марс  
Дата: 21.04.13 21:06
Оценка: +1
Здравствуйте, matfei, Вы писали:

C>>Я не очень понимаю что именно это такое — может просто внутренний материал рюкзака. Строить целую теорию из-за этого — LOL.

M>Забавно как сказать становится нечего — сразу включают дурочка... Рюкак взорвался черный, бирка белая на рюкзаке — это видно на фото... Этого рюкзака не было у чечена... у него был полностью белый... х)
Дурачка включаешь ты. Во-первых, взрывов было два. Тут показаны фрагменты только одного рюкзака. Во-вторых, здесь непонятно какие именно фрагменты рюкзака показаны.

Для тупых — наружный цвет и внутренний цвет материала может отличаться. У меня рюкзак тёмно-красного цвета снаружи, а внутри полностью чёрный.
Sapienti sat!
Re[8]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Cyberax Марс  
Дата: 21.04.13 21:52
Оценка: +1
Здравствуйте, matfei, Вы писали:

C>>Я не очень понимаю что именно это такое — может просто внутренний материал рюкзака. Строить целую теорию из-за этого — LOL.

M>Забавно как сказать становится нечего — сразу включают дурочка... Рюкак взорвался черный, бирка белая на рюкзаке — это видно на фото...
А здесь сплошной фотошоп:


В общем, повторяй перед сном: "белый рюкзак, белый рюкзак, белый рюкзак, белый рюкзак, белый рюкзак, белый рюкзак, белый рюкзак, белый рюкзак, белый рюкзак", — чтобы убедить себя.
Sapienti sat!
Re[5]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 21.04.13 22:03
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Я тоже не хочу спорить с теорией, пока очень много белых пятен. Но никак не могу понять мотивов, побудивших выбрать козлами отпущения именно чеченцев. Насколько я понимаю, выбрать могли кого угодно, а перекраивать имидж чеченцев из борцов за свободу в безбашенных террористов очень не похоже на цели ФБР.


Дык, сама идея, что кто-то выбрал Чеченцев и есть часть теории заговора. Уверен, что если их и "назначили", то не по национальному признаку, а просто потому что под руку попались. А может и правда они были.

На счет имиджа, ты глубоко заблуждаешься, если думаешь, что в Штатах массы знают кто такие чеченцы. В США внутренние проблемы России всем глубоко фиолетовы. По ящику скажут "бяки" и все схавают с удовольствием.

Z>Не могу понять, как репетировали перекрытие всего города (которое тут тоже приводили как аргумент за теорию заговора).


В США "медиа" головного мозга. У них уже давно реальность подменена на телевизор. Там зачем-то растреляли двух щенков, причастность к терактам которых недоказана, и выставили это так как-будто была проведена войсковая операция фронтового значения. Ну, и конечно в конце были танцы.

У нас каждый месяц ловят или прибивают настоящих матерых террористов. Может и нам по каждому поводу вываливать на улицы и орать "Россия! Россия! Россия!", а по поводу их поимки перекрывать всю жизнь в городах и обыскивать все дома, в то время как террорист будет истекать кровью в соседнем дворе?

В общем, медийная вакханалия и идиотизм. И это при том, что никаких доказательств, что чеченцы были теми самыми террористами никто так и не привел.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 21.04.13 22:26
Оценка:
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>Взрыв башен-близнецов — организованы спецслужбами. Врезавшиеся самолеты были военными.

НА>Большое количество материалов про это 9-11. И что, огромная масса овощеподобных людей либо не знает
самолеты были гражданскими. один из них врезался в пентагон. пара дюймов определила исход. самолет чиркнул мотором по земле еще до столкновения со зданием и потому начал взрываться еще на подходе. следовательно, "заказчиком" был не пентагон.

ответственность на себя взяли террористы (тех, что удалось задержать живыми) и они объяснили, что это ответный шаг на вторжение сша в афганистан. в том, что теракт организовали спецслужбы никто не сомневается. но это спецслужбы другой страны. не сша. виновных, кстати, искали очень долго. теракт был 2001 года и в 2009 году глава ЦРУ стал давать песды всем и вся, потому что теракты продолжаются по всему миру. но песда не подействовала и в декабре 2009-январе 2010 теракт произошел на афганской базе ЦРУ, кстати, самый крупный за всю историю ее (ЦРУ) существования.

усаму покоцали только в середине 2011 года, впрочем, на этом не остановились и пошли дальше.

ЗЫ. на расследование 9/11 были брошены все силы -- ЦРУ, ФБР и другие. в штатах нет единого центра спецслужб. и потому копают со всех сторон. если это сделали спецслужбы, то это рано или поздно обнаружится.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[6]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Ziaw Россия  
Дата: 22.04.13 01:34
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Чечены там были реальные. И наверняка каким то криминалом занимались. Попали под облаву, стали отстреливаться. Местная полиция их завалила. А вот потом ФБР из этого могло раздуть террористов.


Сейчас у нас пока отрывочные сведения по которым сложно строить картину. Могли быть и террористами, если конечно не принимать теорию заговора за непреложную истину. Вот как раз чеченцы и не стыкуются с теорией заговора. Пока в ее пользу приводят странные улики вроде быстро приехавших новостей, страницы в фейсбуке, репетиции блокирования города.

Все эти события может и странные но совершенно невозможно объяснить их теорией заговора, нет нормальных ответов на вопросы как и зачем? Те, что есть не выдерживают никакой критики.
Re[6]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Ziaw Россия  
Дата: 22.04.13 01:44
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>На счет имиджа, ты глубоко заблуждаешься, если думаешь, что в Штатах массы знают кто такие чеченцы. В США внутренние проблемы России всем глубоко фиолетовы. По ящику скажут "бяки" и все схавают с удовольствием.


Людям может и фиолетовы, но России то такой козырь зачем просто так дарить?

VD>В США "медиа" головного мозга. У них уже давно реальность подменена на телевизор. Там зачем-то растреляли двух щенков, причастность к терактам которых недоказана, и выставили это так как-будто была проведена войсковая операция фронтового значения. Ну, и конечно в конце были танцы.


В какой стране нет телевизоров или они не оказывают влияния на реальность? Чтобы делать категоричные заявления надо пожить там пару лет и плотно пообщаться с разными людьми. Пока я вижу медийные штампы именно у тебя.

VD>У нас каждый месяц ловят или прибивают настоящих матерых террористов. Может и нам по каждому поводу вываливать на улицы и орать "Россия! Россия! Россия!", а по поводу их поимки перекрывать всю жизнь в городах и обыскивать все дома, в то время как террорист будет истекать кровью в соседнем дворе?


Вот в Израиле одно время было по нескольку терактов в неделю. И в кинотеатрах и в школах. Значит ли это что наш Беслан или Норд-Ост не заслуживают особого внимания и мы развели по ним какую-то особую истерию?

VD>В общем, медийная вакханалия и идиотизм. И это при том, что никаких доказательств, что чеченцы были теми самыми террористами никто так и не привел.


Ну насчет никаких ты сильно погорячился. Доказательства приводят и спор идет только о том, достоверны ли они.
Re[6]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Alyas77 США http://kids.lingresource.com/
Дата: 22.04.13 01:45
Оценка: 1 (1) +1
VD>На счет имиджа, ты глубоко заблуждаешься, если думаешь, что в Штатах массы знают кто такие чеченцы. В США внутренние проблемы России всем глубоко фиолетовы. По ящику скажут "бяки" и все схавают с удовольствием.
Вы живете в штатах? Как долго?
На проблемы России дейсивительно тут наплевать. Но кто такие чеченцы и о войне России против них вполне хорошо знают... даже школьные учетиля литературы и продавцы в бургер-кинге
К сказаному по ящику относятся довольно критически но ответственно — если это касается личной безопастности. А в данном случае это так.


VD>В США "медиа" головного мозга.

Вы с Россией не спутали?

VD>У них уже давно реальность подменена на телевизор.

У трети моих знакомых телевизор как кинотетр используется. Шоу/новости out of scope


VD>У нас каждый месяц ловят или прибивают настоящих матерых террористов.

Вот уж не думал что это национальне достояние которым можно хвастать...

VD>Может и нам по каждому поводу вываливать на улицы и орать "Россия! Россия! Россия!", а по поводу их поимки перекрывать всю жизнь в городах и обыскивать все дома, в то время как террорист будет истекать кровью в соседнем дворе?

благодаря работе спецслужб (которые делом занимаются вместо крышевания бандитов и взяточничества) такое происходит в США раз в 5/10 лет — за это можно им и спасибо сказать.

VD>В общем, медийная вакханалия и идиотизм.

К США это мало относится — медиа в частной собствености — президенту не подчиняются Не путайте с Россией. Кроме того 60-70% рабочего населения использует соц-сети для обмена инфой. В такой обстановке медиа/правительству не новорить правду очень непросто.

VD>И это при том, что никаких доказательств, что чеченцы были теми самыми террористами никто так и не привел.

Все следано в Голивуде — в том числе пустые улицы Бостона. На Первом Канале такое сказали?
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: pagid Россия  
Дата: 22.04.13 02:51
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>ответственность на себя взяли террористы (тех, что удалось задержать живыми) и они объяснили, что это ответный шаг на вторжение сша в афганистан.

Жжёшь как обычно!
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: seomaster  
Дата: 22.04.13 04:05
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, matfei, Вы писали:


M>>Конечно — на фото взрывают одни люди — а убивают и хватают других... Пусть не ангелов... но других


Ops>Так это же демократия. Обвиняемые выбраны демократическим путем, что тебе не нравится?


Дроида из 451 градуса по Фаренгейту пустили по следу?
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: dima_ksk  
Дата: 22.04.13 04:07
Оценка:
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>

НА>В течение нескольких часов страница со скандальным материалом была удалена, а старший вице-президент CNBC Кевин Крим получил известие о том, что его дети были убиты при очень загадочных обстоятельствах.
НА>Похоже, сначала произошло убийство, затем была удалена страница.
НА>По сообщениям основных СМИ [1], в убийстве детей виновна няня, которая предположительно зарезала обоих детей. Однако теперь становится ясно, что это было заказанное банкстерами убийство.
НА>Те же источники новостей сообщают о том, что после убийства няня якобы сама себе перерезала горло.


Подождите, аналогичная история была в прощлом году. Или это та же самая история?
Re[7]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: seomaster  
Дата: 22.04.13 04:11
Оценка:
Здравствуйте, matfei, Вы писали:

M>Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


НС>>Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


Z>>>Я тоже не хочу спорить с теорией, пока очень много белых пятен. Но никак не могу понять мотивов, побудивших выбрать козлами отпущения именно чеченцев.


НС>>Чечены там были реальные. И наверняка каким то криминалом занимались. Попали под облаву, стали отстреливаться. Местная полиция их завалила. А вот потом ФБР из этого могло раздуть террористов.


M>Возможно — но разве расследование преступления заключается в том, что бы найти первых же попавшихся бандитов и повесить на них всех все что можно и нельзя...


Именно в этом. А вы как думали? Что полиционеры в США отличаются от наших? если бы отличались, в США не было бы самое высокое удельное отношение заключенных к населению страны.
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: seomaster  
Дата: 22.04.13 04:15
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>усаму покоцали только в середине 2011 года, впрочем, на этом не остановились и пошли дальше.


М>ЗЫ. на расследование 9/11 были брошены все силы -- ЦРУ, ФБР и другие. в штатах нет единого центра спецслужб. и потому копают со всех сторон. если это сделали спецслужбы, то это рано или поздно обнаружится.


ну а как запланированное заминирование зданий в NY вы объясните и падение 3-го здания, в которое никакой самолет не врезался?
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[7]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: variator  
Дата: 22.04.13 04:16
Оценка:
Здравствуйте, Alyas77, Вы писали:

VD>>На счет имиджа, ты глубоко заблуждаешься, если думаешь, что в Штатах массы знают кто такие чеченцы. В США внутренние проблемы России всем глубоко фиолетовы. По ящику скажут "бяки" и все схавают с удовольствием.

A>Вы живете в штатах? Как долго?
A>На проблемы России дейсивительно тут наплевать. Но кто такие чеченцы и о войне России против них вполне хорошо знают... даже школьные учетиля литературы и продавцы в бургер-кинге :)

не более чем о бойцах Тамил и Лама где-то в ЮВА.
Re[5]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Cyberax Марс  
Дата: 22.04.13 04:23
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, seomaster, Вы писали:

М>>ЗЫ. на расследование 9/11 были брошены все силы -- ЦРУ, ФБР и другие. в штатах нет единого центра спецслужб. и потому копают со всех сторон. если это сделали спецслужбы, то это рано или поздно обнаружится.

S>ну а как запланированное заминирование зданий в NY вы объясните и падение 3-го здания, в которое никакой самолет не врезался?
Сгорели танки с дизельным топливом (для автономных генераторов).

Кстати говоря, после этого в Нью-Йорке запретили в зданиях держать запасы горючего (кроме как в подвалах). В результате, после урагана Сэнди многие дата-центры остались без топлива.
Sapienti sat!
Re[8]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Alyas77 США http://kids.lingresource.com/
Дата: 22.04.13 04:27
Оценка:
V>не более чем о бойцах Тамил и Лама где-то в ЮВА.
Вы сколько в США прожили? Я вчера/сегодня с друзями и соседями говорил — из 10 может один был не в курсе. Остальные вполне себе предстваляют. При чем аналогия Москва-Чечня Изралиь-арабы очень хорошо вьелась. Видно так новости о войнах тут подавали.
ЗЫ: живу в 20 милях от бостона — может это влияет как-то на образованость местного населения
Re[7]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Jolly Roger  
Дата: 22.04.13 05:55
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>На счет имиджа, ты глубоко заблуждаешься, если думаешь, что в Штатах массы знают кто такие чеченцы. В США внутренние проблемы России всем глубоко фиолетовы. По ящику скажут "бяки" и все схавают с удовольствием.


Z>Людям может и фиолетовы, но России то такой козырь зачем просто так дарить?


Ну это мы дальше увидим, чей это козырь, и козырь ли вообще. Например, можно поискать(и найти) связь либо самих пацанов, либо их близких родственников с российскими спецслужбами. Более того, нельзя исключить, что такая связь действительно существует Пока что во всей этой истории самым непонятным остается мотив, отсюда и желание напридумывать собственных версий.
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 22.04.13 08:16
Оценка:
Здравствуйте, matfei, Вы писали:

M>http://www.naturalnews.com/039981_Boston_marathon_suspects_media_blackout.html


Как ты себе это представляешь?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[5]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 22.04.13 08:26
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

M>>>Конечно — на фото взрывают одни люди — а убивают и хватают других... Пусть не ангелов... но других


Ops>>Так это же демократия. Обвиняемые выбраны демократическим путем, что тебе не нравится?


A>Смайлик (аплодисменты)


У Петросяна естественнее получается.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 22.04.13 08:26
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

M>>Конечно — на фото взрывают одни люди — а убивают и хватают других... Пусть не ангелов... но других


Ops>Так это же демократия. Обвиняемые выбраны демократическим путем, что тебе не нравится?


А кроме откровенного бреда что-нибудь еще есть?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[6]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: B0FEE664  
Дата: 22.04.13 10:54
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

S>>ну а как запланированное заминирование зданий в NY вы объясните и падение 3-го здания, в которое никакой самолет не врезался?

C>Сгорели танки с дизельным топливом (для автономных генераторов).

Правда что-ли? Вот так вот запросто хранили запасы дизельного топлива для генераторов прямо в здании в центре города?


C>Кстати говоря, после этого в Нью-Йорке запретили в зданиях держать запасы горючего (кроме как в подвалах). В результате, после урагана Сэнди многие дата-центры остались без топлива.

Пожарной инспекции на них нет!
И каждый день — без права на ошибку...
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: carpenter Голландия  
Дата: 22.04.13 10:57
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>ЗЫ. на расследование 9/11 были брошены все силы -- ЦРУ, ФБР и другие.


Обычно — кто пернул, тот больше всех и возмущается.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[7]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Cyberax Марс  
Дата: 22.04.13 11:59
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

S>>>ну а как запланированное заминирование зданий в NY вы объясните и падение 3-го здания, в которое никакой самолет не врезался?

C>>Сгорели танки с дизельным топливом (для автономных генераторов).
BFE>Правда что-ли? Вот так вот запросто хранили запасы дизельного топлива для генераторов прямо в здании в центре города?
Да. Причём на достаточном расстоянии от земли. Действительно, полный facepalm.
Sapienti sat!
Re[7]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: alpha21264 СССР  
Дата: 22.04.13 12:04
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Пожарной инспекции на них нет!


Демократия.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: seomaster  
Дата: 22.04.13 21:11
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, seomaster, Вы писали:


М>>>ЗЫ. на расследование 9/11 были брошены все силы -- ЦРУ, ФБР и другие. в штатах нет единого центра спецслужб. и потому копают со всех сторон. если это сделали спецслужбы, то это рано или поздно обнаружится.

S>>ну а как запланированное заминирование зданий в NY вы объясните и падение 3-го здания, в которое никакой самолет не врезался?
C>Сгорели танки с дизельным топливом (для автономных генераторов).

C>Кстати говоря, после этого в Нью-Йорке запретили в зданиях держать запасы горючего (кроме как в подвалах). В результате, после урагана Сэнди многие дата-центры остались без топлива.


Результаты официального расследования подверглись критике со стороны некоторых слоев общественности[6][7][8][9]. Так, например, члены и сторонники ассоциации Architects & Engineers for 9/11 Truth считают расследование неполноценным. В частности, по их мнению, в отчете не объяснена вторая задокументированная фаза обрушения здания продолжительностью 2.3 секунды, в которой здание находится в состоянии свободного и симметричного падения вдоль 8 этажей. Они утверждают, что такое поведение, свободное падение и симметричность обрушения, указывают на контролируемое разрушение здания, когда все колоны одномоментно разрушаются взрывчатыми веществами умышленно. Более 1700 архитекторов и инженеров подержали это мнение подписав петицию в конгресс США, в которой требуют нового независимого расследования со всесторонним рассмотрением возможного применения взрывчатых веществ.
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[9]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: variator  
Дата: 22.04.13 21:13
Оценка:
Здравствуйте, Alyas77, Вы писали:


V>>не более чем о бойцах Тамил и Лама где-то в ЮВА.

A>Вы сколько в США прожили? Я вчера/сегодня с друзями и соседями говорил — из 10 может один был не в курсе. Остальные вполне себе предстваляют. При чем аналогия Москва-Чечня Изралиь-арабы очень хорошо вьелась. Видно так новости о войнах тут подавали.
A>ЗЫ: живу в 20 милях от бостона — может это влияет как-то на образованость местного населения :xz:

У вас специфический круг общения, скорее всего. Домохозяйки, которые почему-то имеют избирательные права, в этих вопроса не в курсе.
Re[3]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: iHateLogins  
Дата: 23.04.13 02:21
Оценка: :))
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>Убийство Кеннеди — та же самая липа. Убил его личный охранник. Нашли какого-то крайнего дурачка, которого и убили через два дня.


Притом с Кеннеди понятна мотивация убийства — Кеннеди погряз в связях с мафией и ФБР его убрало. Ну а для "электората" из дурачка-президента сделали героя.

"Зачистку" свидетелей делали грязно и долго — пришлось грохнуть несколько сотен человек, прямо или косвенно знающих ситуацию.
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: iHateLogins  
Дата: 23.04.13 02:28
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>ЗЫ. на расследование 9/11 были брошены все силы -- ЦРУ, ФБР и другие. в штатах нет единого центра спецслужб. и потому копают со всех сторон. если это сделали спецслужбы, то это рано или поздно обнаружится.


Вы и вправду думаете, что Американцы ДЕСЯТЬ ЛЕТ искали какого-то старика-террориста в Афганистане? Ищется он при желании за неделю: взяли первого "языка", "разговорили" современными "технологиями", тот выдал другого "языка", его снова "разболтали", тот выдал третьего и так до самого "главного". Афганские и пакистанские элиты бы и не пикнули: их детишки учатся "в Лондонах"...

Поверить в то, что какого-то пещерного дядю искали 10 лет в нищей убогой стране я никак не могу.
Re[5]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 23.04.13 04:01
Оценка: :)
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


HL>Вы и вправду думаете, что Американцы ДЕСЯТЬ ЛЕТ искали какого-то старика-террориста в Афганистане?

а вы и вправду думаете, что террористы это шимпанзе, которые еще вчера с пальмы слезли? естественный отбор в действии. выживают самые умные и законспирированные.

HL> Ищется он при желании за неделю:

можно и за один день найти. чикатилу вон 12 раз расстреливали и поймали по чистой случайности.

HL> взяли первого "языка", "разговорили" современными "технологиями",

подробности не помешают. первого взятого языка очень долго разговаривали, но он держался. разговорили его только чудом. после длительной депривиации сна, когда у него отказала кратковременная память и произошла полная дезореентация во времени и пространстве (так поступали корейцы и немцы с пленными), к нему подошел спец-наз, похлопал его по плечу, повесил медальку со словами — молодец, мол. твоими стараниями еще один теракт предотвратили. как это не может быть? ты же наш агент. точно тебе говорим. как не помнишь? нууу... сильно тебя, брат, контузило.

но потом возник небольшой международный скандальчик и пытки пришлось прекратить.


> тот выдал другого "языка", его снова "разболтали", тот выдал третьего и так до самого "главного".

террористы не дети. у них тоже своя разведка и контрразведка имеется. пока искали третьего -- нашли трупик.

HL>Поверить в то, что какого-то пещерного дядю искали 10 лет в нищей убогой стране я никак не могу.

пещерную живность давно отстреляли. остались умные, хитрые, изворотливые.

зы. а что вы предлагаете? спецслужбы? какие из? вроде бы всем досталось после этого. у вас хоть зацепки есть? может это дело рук путина если на то пошло.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: dilmah США  
Дата: 23.04.13 04:06
Оценка: +1
HL>Притом с Кеннеди понятна мотивация убийства — Кеннеди погряз в связях с мафией и ФБР его убрало. Ну а для "электората" из дурачка-президента сделали героя.
HL>"Зачистку" свидетелей делали грязно и долго — пришлось грохнуть несколько сотен человек, прямо или косвенно знающих ситуацию.


и зачем проделывать все это, если слить его с помощью компромата было бы в этом случае на порядок проще
Re[7]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Cyberax Марс  
Дата: 23.04.13 04:11
Оценка:
Здравствуйте, seomaster, Вы писали:

C>>Кстати говоря, после этого в Нью-Йорке запретили в зданиях держать запасы горючего (кроме как в подвалах). В результате, после урагана Сэнди многие дата-центры остались без топлива.

S>Результаты официального расследования подверглись критике со стороны некоторых слоев общественности[6][7][8][9]. Так, например, члены и сторонники ассоциации Architects & Engineers for 9/11 Truth считают расследование неполноценным.
Ну да, у конспиролухов всегда будет что-то не так. Расследование и моделирование проводили разные ведомства — всё вполне сошлось.

Ну и меня всегда прикалывает следующее — если в здание врезался САМОЛЁТ, то нафиг там ещё взрывать что-то?
Sapienti sat!
Re[10]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 23.04.13 04:18
Оценка:
Здравствуйте, variator, Вы писали:

A>>Вы сколько в США прожили? Я вчера/сегодня с друзями и соседями говорил — из 10 может один был не в курсе. Остальные вполне себе предстваляют. При чем аналогия Москва-Чечня Изралиь-арабы очень хорошо вьелась. Видно так новости о войнах тут подавали.

A>>ЗЫ: живу в 20 милях от бостона — может это влияет как-то на образованость местного населения

V>У вас специфический круг общения, скорее всего. Домохозяйки, которые почему-то имеют избирательные права, в этих вопроса не в курсе.


Откуда такая информация?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[5]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 23.04.13 04:18
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

М>>ЗЫ. на расследование 9/11 были брошены все силы -- ЦРУ, ФБР и другие.


C>Обычно — кто пернул, тот больше всех и возмущается.


Если пользоваться этим правилом, то быстро дойдешь до абсурда
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 23.04.13 04:18
Оценка: :)
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Притом с Кеннеди понятна мотивация убийства — Кеннеди погряз в связях с мафией и ФБР его убрало. Ну а для "электората" из дурачка-президента сделали героя.


HL>"Зачистку" свидетелей делали грязно и долго — пришлось грохнуть несколько сотен человек, прямо или косвенно знающих ситуацию.


Не боишься попаст под зачистку? Слишком как-то ты осведомлен.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[4]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Irrbis СССР  
Дата: 23.04.13 04:45
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

НА>>Убийство Кеннеди — та же самая липа. Убил его личный охранник. Нашли какого-то крайнего дурачка, которого и убили через два дня.

НА>>Взрыв башен-близнецов — организованы спецслужбами. Врезавшиеся самолеты были военными.

C>Я просто фигею от такой способности придумывать чушь на ровном месте.


Да, богата наша земля <вырезано цензурой>...
Re[8]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Пофигист Россия  
Дата: 23.04.13 06:25
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

BFE>>Пожарной инспекции на них нет!

A>Демократия.
Не демократия, а капитализм.
Re[6]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: iHateLogins  
Дата: 23.04.13 07:28
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

HL>> Ищется он при желании за неделю:

М>можно и за один день найти. чикатилу вон 12 раз расстреливали и поймали по чистой случайности.

Значит не хотели.

HL>> взяли первого "языка", "разговорили" современными "технологиями",

М>подробности не помешают. первого взятого языка очень долго разговаривали, но он держался. разговорили его только чудом. после длительной депривиации сна, когда у него отказала кратковременная память и произошла полная дезореентация во времени и пространстве (так поступали корейцы и немцы с пленными), к нему подошел спец-наз, похлопал его по плечу, повесил медальку со словами — молодец, мол. твоими стараниями еще один теракт предотвратили. как это не может быть? ты же наш агент. точно тебе говорим. как не помнишь? нууу... сильно тебя, брат, контузило.

М>но потом возник небольшой международный скандальчик и пытки пришлось прекратить.


"Пытки" "пришлось" "прекратить". Самому-то не смешно? Американцы в Ираке больше миллиона человек убили, это так, между прочим. И ты хочешь сказать, что для "САМОГО ВАЖНОГО ДЕЛА" им был бы указ какой-нить там журналистик? Вон детей Kevin Krim убили через день после публикации дела о 43 триллионов. "Сигнальчик".

>> тот выдал другого "языка", его снова "разболтали", тот выдал третьего и так до самого "главного".

М>террористы не дети. у них тоже своя разведка и контрразведка имеется. пока искали третьего -- нашли трупик.

Ну раз у них такая разведка и контрразведка, значит им кто-то бабла подкидывает. А тот, кто бабло подкидывает, очевидно его где-то получает. А тот, кто его получает, очевидно его где-то зарабатывает. Ну вот к "зарабатывающему" бабло для террористов (у которого к бабке не ходи дети в Лондоне учатся) можно прийти "на чашечку полония" и "разговорить". Было бы желание, ей богу.

HL>>Поверить в то, что какого-то пещерного дядю искали 10 лет в нищей убогой стране я никак не могу.

М>пещерную живность давно отстреляли. остались умные, хитрые, изворотливые.

Не надо их переоценивать.

М>зы. а что вы предлагаете? спецслужбы? какие из? вроде бы всем досталось после этого. у вас хоть зацепки есть? может это дело рук путина если на то пошло.


Путину это не выгодно банально.
Предлагаю я простую вещь — перестать спецслужбам прикидываться "резиновым шлангом". Еще 200 лет назад они (спецслужбы) контролировали всех и вся на деле, даже в "лапотной" России, и без дешифрации AES на лету и без Эшелона. В сейчас, значит "ну не шмагла" найти какого-то старого пердуна самая мощная страна в мире с бюджетом силовых структур в триллион баксов в год.

А знаете что?

А они и не искали.

Они "слепили Бин Ладена" "из того что было" еще 30 лет назад и не очень-то горели желанием "мартышку слить". Мартышка стала не нужна — её с помпой и убрали.
Re[5]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: iHateLogins  
Дата: 23.04.13 07:31
Оценка:
Здравствуйте, dilmah, Вы писали:

HL>>Притом с Кеннеди понятна мотивация убийства — Кеннеди погряз в связях с мафией и ФБР его убрало. Ну а для "электората" из дурачка-президента сделали героя.

HL>>"Зачистку" свидетелей делали грязно и долго — пришлось грохнуть несколько сотен человек, прямо или косвенно знающих ситуацию.

D>

D>и зачем проделывать все это, если слить его с помощью компромата было бы в этом случае на порядок проще

"Слить" президента — значит поставить вопрос А КАК ОН ВООБЩЕ ДОШЁЛ ДО РУЧКИ? Ладно бы секретаршей трахал, это можно. Но с мафией уже переборчик.

Неудобный вопрос. Ну и конечно опозорить весь институт президенства.

А так получилось красиво — и "президент-красавец-герой" для электората, и его преемники "выводы сделали" ну и конечно "бяку убрали". Вин-вин-вин.
Re[7]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 23.04.13 07:43
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


HL>А они и не искали.

уровень аргументации поражает. а сколько в рф искали того же гелаева, который полевой командир и который не особо и шифровался. а ведь его подстрелили случайно, когда его отряд на пограничников натолкнулся. а целенаправленные попытки поиска результата не давали.

что же касается спецслужб сша, то... увы... как они действуют мы видим на этом сайте. забанили т-платформы во всем мире, кроме HK, хотя он обозначен на их сайте. халатность или теория заговора? к тому же RSC Group была создана на три года раньше и поставляет суперкомпьютеры все тем же институтам, членами которых являются Иран, Северная Корея и Сирия. тут есть два объяснения: а) халатность; б) RSC регулярно платят взятки, а т-платформы не смогли собрать полную сумму, поэтому им "частоту урезали", то есть прикрыли на 3/4. причем посол сша дал интервью, согласно которому на эту операцию ушло два года. и все равно забыли, что у них есть офисы не только в германии и тайване, но и в ГК. при этом вся инфа на сайте. даже на английском.

вот вам качество работы. а сайт прочитать -- это не чувака в пустыне ловить.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[8]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: iHateLogins  
Дата: 23.04.13 09:03
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

HL>>А они и не искали.

М>уровень аргументации поражает. а сколько в рф искали того же гелаева, который полевой командир и который не особо и шифровался. а ведь его подстрелили случайно, когда его отряд на пограничников натолкнулся. а целенаправленные попытки поиска результата не давали.

Ты даже не представляешь, сколько генералов в России нагрело руки на той войне и хотело чтобы этот гнойник продолжался бесконечно. Как только окончательно решили Гелаева убрать — его и убрали. Не хотели бы убрать — он бы до сих пор по горам прыгал.

М>что же касается спецслужб сша, то... увы... как они действуют мы видим на этом сайте. забанили т-платформы во всем мире, кроме HK, хотя он обозначен на их сайте. халатность или теория заговора? к тому же RSC Group была создана на три года раньше и поставляет суперкомпьютеры все тем же институтам, членами которых являются Иран, Северная Корея и Сирия. тут есть два объяснения: а) халатность; б) RSC регулярно платят взятки, а т-платформы не смогли собрать полную сумму, поэтому им "частоту урезали", то есть прикрыли на 3/4. причем посол сша дал интервью, согласно которому на эту операцию ушло два года. и все равно забыли, что у них есть офисы не только в германии и тайване, но и в ГК. при этом вся инфа на сайте. даже на английском.


М>вот вам качество работы. а сайт прочитать -- это не чувака в пустыне ловить.


Из того, что драчун кого-то бьёт, а кого-то не бьёт, вовсе не следует, что в такой избирательности есть тонкий расчёт. Осознанный выбор здесь — "надо кого-то побить". Т-платформам не повезло...

Ах да, все прекрасно понимают, что все эти запреты на массовые поставки процов — профанация, так что всё это — классический "троллинг" сильным слабых.
Re[9]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 23.04.13 09:58
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


HL>Ах да, все прекрасно понимают, что все эти запреты на массовые поставки процов — профанация, так что всё это — классический "троллинг" сильным слабых.

извините за прямоту, но вы в политике разбираетесь как свинья в апельсинах. вот пруф: http://m-mcfoul.livejournal.com/986.html

The Extraordinary Times: Скажите, Майкл, а эти Т-Платформы точно "запретили"? Они же вроде собирали чего-то на простых интеловских Xeon-ах. Почему они не могут закупить эти компоненты в любой компьютерной лавке?

Michael McFoul: Ну например теперь Т-Платформы не смогут покупать софтвер для автоматизации электронного дизайна — как плат, так и специализированных микросхем — application specific integrated circuits (ASIC). А также заказывать изготовление таких микросхем на фабриках типа TSMC. Ключевые производители софтвера для автоматизации электронного дизайна (Synopsys, Cadence, Mentor Graphics) находятся в США. И тайваньский TSMC нас тоже слушается. Даже не сомневайтесь — попадание в черный список БИБ — это гарантия международного остракизма.


Michael McFoul это посол США если что. Т-платформы попали под 744.11 of the EAR, т.е. они не могут использовать процессоры мощностью свыше 5 ГФлопс (пруф: http://www.bis.doc.gov/hpcs/wt.htm), однако в супермаркете можно купить GPU (и Т-Платформы покупают) с пиковой мощностью в 3.52 Tflops (пруф: http://www.nvidia.com/object/personal-supercomputing.html) и это остановить никто не в силах. а вот что в силах -- вам объясняет посол по ссылке выше.

а ребрендинг никто не отменял, да. и офис в ГК никто не банил. при этом вся процедура растянулась на два года. в результате же не получилось ни показательной порки (т.к. китайский канал остался открытым), ни россии в позе раком (RSC группа, созданная на три года раньше, и продвигающая аналогичные решения с поставкой их на аналогичные рынки ядерных исследований, к которым имеет прямой доступ северная корея, — цветет и здравствует).

кстати, под частичным баном РБ, Англия, Германия и много других цивилизованных стран. пора бы России одуматься и обрести хоть какую-то независимость от американских технологий. тем более, что в данном случае посол делает упор на софтвер. хрен с ними с процессорами. их можно в магазине бытовой радиотехники купить. но ведь суперкомпьютер на коленках не соберешь. так что нужны собственные линии сборки. вроде бы посильная задача, не?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[8]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.04.13 10:23
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Ну и меня всегда прикалывает следующее — если в здание врезался САМОЛЁТ, то нафиг там ещё взрывать что-то?


Чтобы здание обрушилось полностью и можно было получить страховку в полном объеме, а олухи будут говорить: ну так ведь врезался САМОЛЁТ! Понятно почему оно упало.
Re[8]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: seomaster  
Дата: 23.04.13 13:14
Оценка: :)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, seomaster, Вы писали:


C>>>Кстати говоря, после этого в Нью-Йорке запретили в зданиях держать запасы горючего (кроме как в подвалах). В результате, после урагана Сэнди многие дата-центры остались без топлива.

S>>Результаты официального расследования подверглись критике со стороны некоторых слоев общественности[6][7][8][9]. Так, например, члены и сторонники ассоциации Architects & Engineers for 9/11 Truth считают расследование неполноценным.
C>Ну да, у конспиролухов всегда будет что-то не так. Расследование и моделирование проводили разные ведомства — всё вполне сошлось.

Фи, на лапу дали кому надо, они и подмахнули отчеты.

C>Ну и меня всегда прикалывает следующее — если в здание врезался САМОЛЁТ, то нафиг там ещё взрывать что-то?


Чтобы уничтожить следы и документы.

В 3-е здание не врезался самолет вообще, а это, кстати, было одно из крупнейших зданий ЦРУ.
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[10]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: FragMent  
Дата: 23.04.13 14:09
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

HL>>Ах да, все прекрасно понимают, что все эти запреты на массовые поставки процов — профанация, так что всё это — классический "троллинг" сильным слабых.

М>извините за прямоту, но вы в политике разбираетесь как свинья в апельсинах. вот пруф: http://m-mcfoul.livejournal.com/986.html

Это фейковое первоапрельское интервью создано Юрием Панчулом
Re[6]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: carpenter Голландия  
Дата: 23.04.13 14:10
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Здравствуйте, carpenter, Вы писали:


М>>>ЗЫ. на расследование 9/11 были брошены все силы -- ЦРУ, ФБР и другие.


C>>Обычно — кто пернул, тот больше всех и возмущается.


AV>Если пользоваться этим правилом, то быстро дойдешь до абсурда


я проверял — это реально работает
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[6]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: carpenter Голландия  
Дата: 23.04.13 14:17
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

HL>> взяли первого "языка", "разговорили" современными "технологиями",

М>подробности не помешают. первого взятого языка очень долго разговаривали, но он держался. разговорили его только чудом. после длительной депривиации сна, когда у него отказала кратковременная память и произошла полная дезореентация во времени и пространстве (так поступали корейцы и немцы с пленными), к нему подошел спец-наз, похлопал его по плечу, повесил медальку со словами — молодец, мол. твоими стараниями еще один теракт предотвратили. как это не может быть? ты же наш агент. точно тебе говорим. как не помнишь? нууу... сильно тебя, брат, контузило.

с возможностями современной химии и никаких пыток и депривации не надо.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[10]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: iHateLogins  
Дата: 23.04.13 14:33
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

HL>>Ах да, все прекрасно понимают, что все эти запреты на массовые поставки процов — профанация, так что всё это — классический "троллинг" сильным слабых.

М>извините за прямоту, но вы в политике разбираетесь как свинья в апельсинах. вот пруф: http://m-mcfoul.livejournal.com/986.html

Да фейк это

Кто значит таки "в политике разбирается как свинья в апельсинах"?
Re[9]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Cyberax Марс  
Дата: 23.04.13 16:38
Оценка:
Здравствуйте, seomaster, Вы писали:

C>>Ну да, у конспиролухов всегда будет что-то не так. Расследование и моделирование проводили разные ведомства — всё вполне сошлось.

S>Фи, на лапу дали кому надо, они и подмахнули отчеты.
Ну да, а 9/11 truthers отсыпали денежек из Ирана — вот они и говорят.

C>>Ну и меня всегда прикалывает следующее — если в здание врезался САМОЛЁТ, то нафиг там ещё взрывать что-то?

S>Чтобы уничтожить следы и документы.
Какие следы?

S>В 3-е здание не врезался самолет вообще, а это, кстати, было одно из крупнейших зданий ЦРУ.

Чиго?
Sapienti sat!
Re[11]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Ops Россия  
Дата: 23.04.13 17:30
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Кто значит таки "в политике разбирается как свинья в апельсинах"?


+1. Про негр ему писать надо, про малварь, это у него неплохо выходит, но вот в политике...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 23.04.13 18:08
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

М>>>>ЗЫ. на расследование 9/11 были брошены все силы -- ЦРУ, ФБР и другие.


C>>>Обычно — кто пернул, тот больше всех и возмущается.


AV>>Если пользоваться этим правилом, то быстро дойдешь до абсурда


C>я проверял — это реально работает


Да? ОК, воспользуйся своим правилом и ответь на вопрос в следующем предложении. Кто устроил Беслан, Дубровку? Это для начала.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[10]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: Michael7 Россия  
Дата: 23.04.13 21:54
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Michael McFoul: Ну например теперь Т-Платформы не смогут покупать софтвер для автоматизации электронного дизайна — как плат, так и специализированных микросхем — application specific integrated circuits (ASIC). А также заказывать изготовление таких микросхем на фабриках типа TSMC. Ключевые производители софтвера для автоматизации электронного дизайна (Synopsys, Cadence, Mentor Graphics) находятся в США. И тайваньский TSMC нас тоже слушается. Даже не сомневайтесь — попадание в черный список БИБ — это гарантия международного остракизма.

М>[/q]

Небольшой поиск показал, что как бы не весь этот софт можно найти там, где не требуется что-то покупать
Re[12]: ФБР блокирует все что связано со словом "The Craft" and Boston
От: iHateLogins  
Дата: 23.04.13 23:36
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

HL>>Кто значит таки "в политике разбирается как свинья в апельсинах"?

Ops>+1. Про негр ему писать надо, про малварь, это у него неплохо выходит, но вот в политике...

Мне кажется, что в неграх и малварях он разбирается еще хуже, чем в письмах МакФолла. Чувак просто знатный свистун.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.