Re[7]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: pik Италия  
Дата: 10.04.13 13:00
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>того же самого Путина. не нравится — не выбирай.

K>страна думает по другому, не как ты, и тебя это шибко беспокоит — меняй страну в чем проблема?

проблем нет, естъ политическая боръба и поддержка оппозиции а тут сам владимир владимирович сказал что это оченъ важно для россии
Re[8]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: B0FEE664  
Дата: 10.04.13 13:00
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

B>>>>А вот не надо путать понятие патриотизма и русофобства.

pik>>>хорошо попробую по другому туже мыслъ сказатъ — русофоб это тот кто всегда за актуалъного правителя(властъ)
BFE>>Вот же бред. Т.е. те, кто были за царя — те были русофобами?
pik>а ты тоже нерусский?
Я точно не знаю. Я вот знаю, что мои родители — русские, родители моих родителей — русские, родители родителей моих родителей — русские и родители родителей, которые родили моих родителей тоже русские.

pik>читай выше тебе выделил, подразумевается и при смене власти. например сейчас путин — за, завтра зюганов — опятъ за. ну из тех которые всегда одобряют "политику партии и правителъства", считают что критические вопросы или критика сама по себе недопустимы иестъ "он, единственно правилъный спасителъ отечесетва на котором всё держится и он безалътернативен"


Вот я и говорю, что это — бред. Этот критерий с русофобством и русофилией никак не связан.

BFE>>А причём вообще тут СССР?

pik>ну дак некоторые тут уже докатилисъ до того что антисоветчик или противник КПСС(СССР) это уже и сразу русофоб.
А вы читали "Истоки и смысл русского коммунизма." ? Если читали, то что вы имеете сказать против того, что это так и есть?

pik>связи в упор не видишъ? я вот считаю как раз наоборот, кто за СССР таким как он был он русофоб и против силъной и современной россии

Ну вот ерунда и получается.
Нельзя просто так приехать в чужую империю и устроить там революцию.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[12]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: nonyme  
Дата: 10.04.13 13:03
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Да мне не нужен ликбез. Я все это знаю лучше его. Так как сам казак.

А этот фильм даже смотреть не стану. У меня вся стена в дедовых (двое от мамы и папы) фотках и крестах, да и шашек туда же.

Я знаю свою родословную до 16 века. Пусть этот товаришь ликбез покажет такое же.
Согласен на любую работу в ядерной физике.
Re[8]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: nonyme  
Дата: 10.04.13 13:04
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>я тест прошёл?


Первое слово дороже второго. То что написано пером не выробуть топором. Ты тест пройти не мог так как это не тест.
У вас что у руссофобов в натуре одна извилина? Юлин я уже сказал пять раз.
Согласен на любую работу в ядерной физике.
Re[6]: Ты русофоб, если
От: nightcode  
Дата: 10.04.13 13:07
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Вас, конечно же, не затруднит подкинуть парочку ссылок на посты с заявлениями, что русские хуже всех и что они не побеждали в ВОВ.

Вообще, конечно, мне лень этим заниматься, однако, я пожалуй пороюсь если ты сможешь мне аргументировать необходимость этого. Тебе зачем ?

ARK>Впрочем, догадываюсь, что ответ будет в духе "нуууу, такого сейчас привести не могу, но по моим на 146% объективным ощущениям этот человек очень, очень пляхой, и вообще если тебе надо, то и ищи сам, а я доказывать ничего никому не обязан".

чую баттхерт, а ведь никаких персоналий я не указал, себя узнал что-ли ?
Re[4]: Ты русофоб, если
От: nightcode  
Дата: 10.04.13 13:11
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>согласен со всеми пунктами, и?

что "и" ? я разъяснил кто такие руссофобы, Путин тут вообще ни при чем

pik>давай говори кто против, я всётаки более склоняюсъ к тому что алъфа&со русофобство именно так понимают:

pik>

ARK>>Русофоб — это тот, кто не бьет земные поклоны каждое утро перед иконой Путина?

глупость какая, мне очень интересно на чем основано твое мнение
Re[13]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: _ABC_  
Дата: 10.04.13 13:15
Оценка:
Здравствуйте, nonyme, Вы писали:

N>Юля.... Скажите как еще сказать ЧТО НЕ ВАЖНО ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ, А ВАЖНО ЧТО ТЫ НЕ любишь.

Кутью любишь?
Онучи носить любишь?
Репу есть любишь?
Re[13]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: ry Россия  
Дата: 10.04.13 13:20
Оценка:
Здравствуйте, nonyme, Вы писали:

N>НЕ ВАЖНО ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ, А ВАЖНО ЧТО ТЫ НЕ любишь.

Вот настоящий государственник. Хоть сейчас в президенты.

Ну вот не люблю я песню "О Родине" в исполнении Путина. Всё. Русофоб. Чемодан, вокзал, Европа?
Re[14]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: nonyme  
Дата: 10.04.13 13:29
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

N>>Юля.... Скажите как еще сказать ЧТО НЕ ВАЖНО ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ, А ВАЖНО ЧТО ТЫ НЕ любишь.


_AB>Кутью любишь?

_AB>Онучи носить любишь?
_AB>Репу есть любишь?

1) Причем тут любить носить?
2) Индеферентно ко всему. То есть вообще даже не в курсе — "Люблю ли я репу" или Кутью.

==

Но ты так и не понял, что я спрашивал про бренды, и не спрашивал про "ношение лаптей" а также не спрашивал про квас.
Я задал вопросы по отношению к широко известным брендам, например " про косоворотку" я не спрашивал любишь ли ты ее носить?

То есть твой фокус не удался. Увы.
Согласен на любую работу в ядерной физике.
Re[14]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: nonyme  
Дата: 10.04.13 13:30
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>Ну вот не люблю я песню "О Родине" в исполнении Путина. Всё. Русофоб. Чемодан, вокзал, Европа?


Не люби. Я тебя про это не спрашивал. Однако ты почему то про это заговорил — кто-то тут уже сегодня говорил — "Потушите шапку".
Согласен на любую работу в ядерной физике.
Re[14]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: nonyme  
Дата: 10.04.13 13:34
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

То есть кратко еще раз — Не надо продолжать "мои вопросы" своими и думать что тебе удалось продолжить этот ряд.
И второе — Это вопросы для самооценки. То есть ты сам себя спрашиваешь и тебе же самому отвечаешь. Хотя я могу за некоторых ответить. Именно потому такие вопросы и есть. Вот такие на первый взгляд странные вопросы.
Согласен на любую работу в ядерной физике.
Re[15]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: _ABC_  
Дата: 10.04.13 13:34
Оценка: +1
Здравствуйте, nonyme, Вы писали:

N>Но ты так и не понял, что я спрашивал про бренды, и не спрашивал про "ношение лаптей" а также не спрашивал про квас.

N>Я задал вопросы по отношению к широко известным брендам, например " про косоворотку" я не спрашивал любишь ли ты ее носить?
Вот именно. Ты судишь о людях по их "любви/нелюбви" к брэндам. Это бред. Брэнды не являются и не могу являться мерилом любви.
Если я не люблю кока-колу, то это не значит, что я не люблю США.
Если я не люблю водку или щи из кислой капусты, то это не значит, что я не люблю Россию.

N>То есть твой фокус не удался. Увы.

Увы, но ты пытаешься судить о том, о чем у тебя нет ни малейшего понятия.
Re[4]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: FragMent  
Дата: 10.04.13 13:37
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

N>>И правда, чего это они рот открывают? То ли дело, настоящий патриот Пучков, мастер русской словесности, несущий в массы лучшие образцы родного языка.


A>Ну Пучков-то в любом случае патриот несмотря на образцы словесности.


Фото настоящего патриота

Re[7]: Ты русофоб, если
От: AlexRK  
Дата: 10.04.13 13:39
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:


ARK>>Вас, конечно же, не затруднит подкинуть парочку ссылок на посты с заявлениями, что русские хуже всех и что они не побеждали в ВОВ.

N>Вообще, конечно, мне лень этим заниматься, однако, я пожалуй пороюсь если ты сможешь мне аргументировать необходимость этого. Тебе зачем ?

Ну, чтобы ваш пост
Автор: nightcode
Дата: 10.04.13
не выглядел пустозвонством. Не только в моих глазах, но и остальных читателей топика.

ARK>>Впрочем, догадываюсь, что ответ будет в духе "нуууу, такого сейчас привести не могу, но по моим на 146% объективным ощущениям этот человек очень, очень пляхой, и вообще если тебе надо, то и ищи сам, а я доказывать ничего никому не обязан".

N>чую баттхерт, а ведь никаких персоналий я не указал, себя узнал что-ли ?

Да нет, просто предположил, что иного ответа ждать не стоит. А себя я узнать никак не мог, т.к. не считаю верным ни один из ваших признаков русофоба. (Хотя то, что СССР копировал многие западные технологии, я отрицать не собираюсь.)
Re[15]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: ry Россия  
Дата: 10.04.13 13:41
Оценка:
Здравствуйте, nonyme, Вы писали:

ry>>Ну вот не люблю я песню "О Родине" в исполнении Путина. Всё. Русофоб. Чемодан, вокзал, Европа?


N>Не люби.

Саму песню с глубокого детства любил, пел, слушал, а Путин весь кайф обломал.
N>Я тебя про это не спрашивал.
"Неправда Ваша, дяденька!" (С) — Ваня из к/ф "Сын полка". Ну как же не спрашивал-то. А кто сказал, что главное — это то, что человек НЕ любит.
N>Однако ты почему то про это заговорил —
Привёл в качестве наглядного примера.
N>кто-то тут уже сегодня говорил — "Потушите шапку".
Я шапок не ношу — мне скрывать нечего.
Re[15]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: _ABC_  
Дата: 10.04.13 13:41
Оценка:
Здравствуйте, nonyme, Вы писали:

N>Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:


N>То есть кратко еще раз — Не надо продолжать "мои вопросы" своими и думать что тебе удалось продолжить этот ряд.

Всё намного проще. Не нужны прежде всего именно твои вопросы.

N>И второе — Это вопросы для самооценки. То есть ты сам себя спрашиваешь и тебе же самому отвечаешь. Хотя я могу за некоторых ответить. Именно потому такие вопросы и есть. Вот такие на первый взгляд странные вопросы.

Твои вопросы — о шелухе, о внешнем и мелком. А любовь к России — это не любовь к шелухе, это гораздо более глубокое чувство.
Re[16]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: nonyme  
Дата: 10.04.13 13:42
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:


N>>Но ты так и не понял, что я спрашивал про бренды, и не спрашивал про "ношение лаптей" а также не спрашивал про квас.

N>>Я задал вопросы по отношению к широко известным брендам, например " про косоворотку" я не спрашивал любишь ли ты ее носить?
_AB>Вот именно. Ты судишь о людях по их "любви/нелюбви" к брэндам. Это бред. Брэнды не являются и не могу являться мерилом любви.

НЕТ! Именно на то это и бренды, что к ним нельзя ни как не относиться. Блины вкусные, водка веселит, щи с водкой хоть раз но пробовал любой, и факт того что он это пробовал есть ... правильно критерий.

Вообщем — не нравится понятные и простые способы для самоидентификации — не ещь.

_AB>Если я не люблю кока-колу, то это не значит, что я не люблю США.


Еще раз не надо продолжать мой ряд вопросов вот так скандачка. Надо думать. Но вот твой пример с пепси кокой — таки да, те кто не любит эти напитки обычно не любят США. И Франция тому пример.

_AB>Если я не люблю водку или щи из кислой капусты, то это не значит, что я не люблю Россию.


Это значит ты себя не фиксировал на своем отношении к традициям России. То есть ты на 90% скорее не любишь ее истории и традиций, чем любишь.
Все просто.

N>>То есть твой фокус не удался. Увы.

_AB>Увы, но ты пытаешься судить о том, о чем у тебя нет ни малейшего понятия.

А ты уже типа начал квалифицированно тут судить обо мне. Давай завязывай. Уж об этом то ты точно не имеешь ни малейшего понятия.

==
Но если тебе нужно было понять суть — то я уверен ты понял.
Но своими вопросами мои дополнять не надо — они не одинаковые. Они разные.
Согласен на любую работу в ядерной физике.
Re[15]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: nullptr  
Дата: 10.04.13 13:44
Оценка: +1
Здравствуйте, nonyme, Вы писали:

N>Какие станицы конкретно и быстро.


Насчет быстро – уж извини, форум это не риалтайм. Старонижестеблиевская сойдет?

N>Казаки это НАРОДНОСТЬ — конкретно например на Кубани. Конкретно известно что это были самые дикие и не управляемые то что были прямо на Сечи. Конкретно известно все, вплоть до фамилий. И нельзя стать казаком можно только произойти от мамы и папы.

Дикость и неуправляемость – признак народа? Но в принципе, придираться к понятиям "народ", "народность" я не собираюсь.

N>Одно то что ты из казаков и так говоришь то них. И то что они тебе не нравятся, Одно это делает тебя русофобом.


Вот только у твоего экспресс-теста есть маленький изъян. По его итогам настоящим патриотом (слово, конечно, не антоним "русофоба", но не "русофил" же писать) мог бы оказаться вот этот замечательный человек:


или этот, второй слева:


Так что гроша ломаного твои критерии не стоят.
И плевать бы конечно на мнение отдельно взятого форумного анонима (такого же, впрочем, как и я). Да только таких волонтеров-детекторов уже наверное гораздо больше тех самых 7-10%. И это удручает.

N>Кстати питье водки не подразумевает выпивание бутылки. И кстати еще — это отличный психотерапевт. Лучший. Так что ... но лучше не пей.

Аха... хоть водку можешь ты не пить, но вот любить ее обязан
Re[16]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: nonyme  
Дата: 10.04.13 13:45
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

N>>Я тебя про это не спрашивал.


ry>"Неправда Ваша, дяденька!" (С) — Ваня из к/ф "Сын полка". Ну как же не спрашивал-то. А кто сказал, что главное — это то, что человек НЕ любит.

N>>Однако ты почему то про это заговорил —
ry>Привёл в качестве наглядного примера.

Дык не весь твой набор "не любви" ( гиганское множество ) мне интересен. Мало ли что ты не любишь. Мне важно было что из брендов ты не любишь.

Да и причем тут Путин и его исполнение и эта песьня?

N>>кто-то тут уже сегодня говорил — "Потушите шапку".

ry>Я шапок не ношу — мне скрывать нечего.

И правильно.
Согласен на любую работу в ядерной физике.
Re[15]: Что будет если все русские руссофобы уедут на ПМЖ из России?
От: TMU_1  
Дата: 10.04.13 13:45
Оценка: +1 :)
_AB>>Кутью любишь?
_AB>>Онучи носить любишь?
_AB>>Репу есть любишь?

N>1) Причем тут любить носить?

N>2) Индеферентно ко всему. То есть вообще даже не в курсе — "Люблю ли я репу" или Кутью.
N>Но ты так и не понял, что я спрашивал про бренды, и не спрашивал про "ношение лаптей" а также не спрашивал про квас.
N>Я задал вопросы по отношению к широко известным брендам, например " про косоворотку" я не спрашивал любишь ли ты ее носить?


Заюлил, русофоб?! Поздно, мы тебя разоблачили.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.