Важный вопрос.
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 22.03.13 16:33
Оценка: +8 -4 :))) :)))

Важный вопрос. Не могу понять.

Почему Россия дружит со всяким отребьем? Почему среди наших друзей — Сирия, Ливия, Северная Корея, Судан, Венесуэла, кто там еще? Почему страны, которые в мире считают отстоем, наши друзья?

Почему мы не дружим с нормальными странами — Англией, Францией, Америкой, Японией, Швецией, Канадой?

Если бы я был президентом России, я бы в первый же день заявил, что со всяким гуаном мы больше не дружим. Теперь наш идеал — как в 19 веке — Европа. Может, каждый новый президент России так и хочет сказать, но ему объясняют страшную правду и он начинает прикидываться идиотом?

Может, мы бы хотели построить атомную электростанцию в Австралии, но нас шлют к чертям? И только Иран соглашается?

Может, если начать дружить с Америкой, они подорвут наше национальное самосознание, подсадят на Колу и Макдак? Не за это же наши деды воевали. А почему Франция не боится дружить с Америкой? Почему не боится ее неправительственных организаций? Может, они знают секрет, который нам недоступен?

Объясните мне. Я правда не понимаю.


Взято отсюда: http://tema.livejournal.com/1363103.html

23.03.13 12:19: Удалено модератором из 'Политика'.
24.03.13 12:50: Перенесено модератором из 'Мусор' — Kupaev


dmitriid.comGitHubLinkedIn
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.