Облом на патриотическом фронте
От: Brutalix  
Дата: 19.03.13 12:02
Оценка: :))) :))) :)))
А квартиру он вернет?

Депардье заявил, что любит как Францию, так и Россию, но жить он намерен в Бельгии.


сабж
Re: Облом на патриотическом фронте
От: bkat  
Дата: 19.03.13 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>А квартиру он вернет?


Продаст или сдаст в аренду
Re: Облом на патриотическом фронте
От: nightcode  
Дата: 19.03.13 12:04
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>

B>Депардье заявил, что любит как Францию, так и Россию, но жить он намерен в Бельгии.


Я так понимаю, что вы (в собирательном смысле) теперь перестанете поливать Депардье дерьмом ?
Re: Облом на патриотическом фронте
От: wraithik Россия  
Дата: 19.03.13 12:05
Оценка: +1
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

Я вообще не понимаю чего о нем так раструбили. Хороший актер — согласен. Владелец сети ресторанов — молодец. Хочет иметь гражданство России — ну пусть имеет, желательно на общих основаниях, т.к. пользу от него стране вряд ли больше чем какого другого специалиста.

Чего из этого цирк делать?

Ах, сам Департье пожаловал в Россию. Да пофиг.
Re: Облом на патриотическом фронте
От: hredwolf  
Дата: 19.03.13 12:06
Оценка:

Тогда же он подал прошение о предоставлении ему бельгийского гражданства.


Интересно, а про это скажут по первому аналу?
Re[2]: Облом на патриотическом фронте
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 19.03.13 12:12
Оценка: +1
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Я так понимаю, что вы (в собирательном смысле) теперь перестанете поливать Депардье дерьмом ?


Это крайне проблематично, потому что вы (в собирательном смысле) обступили его со всех сторон желая облобызать и пропиариться, подтвердив вставание с колен.
Re[2]: Облом на патриотическом фронте
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 19.03.13 12:13
Оценка:
Здравствуйте, hredwolf, Вы писали:

H>Интересно, а про это скажут по первому аналу?


Скажут что не видят в этом новости. Ведь у нас же не совок, какой-нибудь! Свободный гражданин свободной страны может жить где угодно!
Re[2]: Облом на патриотическом фронте
От: Brutalix  
Дата: 19.03.13 12:17
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:


N>Я так понимаю, что вы (в собирательном смысле) теперь перестанете поливать Депардье дерьмом ?


Ты (в собирательном смысле) пришел эстафету принимать? Ну типа Депардье сдал! Депардье принял, к патриотической вахте готов, ага?
Re[2]: Облом на патриотическом фронте
От: nightcode  
Дата: 19.03.13 13:11
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Ах, сам Департье пожаловал в Россию. Да пофиг.

Я думаю он сто раз уже пожалел об этом. Столько помоев на него вылили и здесь и на западе
Re[3]: Облом на патриотическом фронте
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 19.03.13 13:18
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

W>>Ах, сам Департье пожаловал в Россию. Да пофиг.

N>Я думаю он сто раз уже пожалел об этом. Столько помоев на него вылили и здесь и на западе

Помои помоями, а 2 квартирки то поди не лишние.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[4]: Облом на патриотическом фронте
От: nightcode  
Дата: 19.03.13 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

ХГД>Помои помоями, а 2 квартирки то поди не лишние.

ты это серьезно ?
Re[5]: Облом на патриотическом фронте
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 19.03.13 14:30
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:


ХГД>>Помои помоями, а 2 квартирки то поди не лишние.

N>ты это серьезно ?

Неужели в телевизоре врут и с квартирами его прокинули?
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[6]: Облом на патриотическом фронте
От: nightcode  
Дата: 19.03.13 14:41
Оценка:
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

ХГД>Неужели в телевизоре врут и с квартирами его прокинули?

Я полагаю, что квартира в Грозном ему нужна как тебе сарай где-нибудь в тундре
Re[7]: Облом на патриотическом фронте
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 19.03.13 14:45
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

ХГД>>Неужели в телевизоре врут и с квартирами его прокинули?

N>Я полагаю, что квартира в Грозном ему нужна как тебе сарай где-нибудь в тундре

А 100-200 штук зеленью, или сколько там эта квартира стоит, тоже не нужны?
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[8]: Облом на патриотическом фронте
От: nightcode  
Дата: 19.03.13 15:03
Оценка: :))
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

ХГД>А 100-200 штук зеленью, или сколько там эта квартира стоит, тоже не нужны?

Точно. Всю эту аферу Депардье провернул с целью получить квартиру в Грозном. И как я сразу не догадался.
Re[8]: Облом на патриотическом фронте
От: elmal  
Дата: 19.03.13 15:11
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

ХГД>А 100-200 штук зеленью, или сколько там эта квартира стоит, тоже не нужны?

Для него 100 штук зеленых, это как для тебя 1000 рублей. Для мало мальски обеспеченного человека это вообще не сумма. Собственно для него и лям не сумма, он одних налогов платит больше ляма в год.
Итого вопрос — ты согласен прыгнуть в помойную яму за 1000 рублей? Вот предположим ты пошел в сортир, пол подломился, и ты свалился вниз и весь в дерьме. В результате тебе строители сортира 1000 рублей дали. И при этом злопыхатели будут говорить, что это ты специально туда прыгнул, чтоб 1000 рублей заработать.
Re: Облом на патриотическом фронте
От: B0FEE664  
Дата: 19.03.13 15:22
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

Депардье заявил, что любит как Францию, так и Россию, но жить он намерен в Бельгии.

У вас были сомнения? А я говорил
Автор: B0FEE664
Дата: 03.01.13
, зачем ему российский паспорт.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[7]: Облом на патриотическом фронте
От: nonyme  
Дата: 19.03.13 15:23
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

ХГД>>Неужели в телевизоре врут и с квартирами его прокинули?

N>Я полагаю, что квартира в Грозном ему нужна как тебе сарай где-нибудь в тундре

Не я не хочу лезть в эти странные разговоры, но меня поражают люди которые мечтают жить где-то в цивилизации в Европе, поражают тем насколько для них это важно — "цивилизация" "европа", то есть вот я живу на небольшой улочке в одной южной стране, кругом живут люди, стоят помойки с мусором, играют дети, ходят автобусы, что еще ... рядом небольшой супермаркет ( ну буквально в подвальчике ), есть спутниковое ТВ, есть инет, я вижу как дети идут в свою школу рано утром, вижу как они приходят из школы, вижу как они ходят в церковь всей семьей, вижу как муж бьет жену напившись, вижу как хоронят старых людей, вижу как эти старые люди одев теплые свитера и куртки бредут вдоль дороги в ресторанчик с грустными лицами, как идут к 20 часам обратно, чтобы успеть на свой сериал, как милая пожилая дама по утрам мне улыбается из окна на против поливая цветы когда я пью кофе у окна. Теперь я оказываюсь в России и вижу ровно тоже самое, вижу как парень чистит снег по утрам со своей киа, как кошки одинаковые что в России что в этой южной стране бегут задрав хвосты перед бабушкой которая идет их кормить, как девчонка подросток ровно также как и там в этой южной стране бежит с утра за свежеиспеченным хлебом в булочную Буше, как каждый день приходят из института целой группой Турецкие девячонки-студентки, как дважды в неделю утром пара пилотов Люфтганзы из съёмной квартиры выше выходят со своими маленькими квадратными синими чемоданами на колесиках и садятся в свой белый служебный опель.

Я вот смотрю и я не вижу разницы, а для вас это как будто сарай в тундре.

Как вы вообще живете! Может вам курить начать а потом бросить, может так у вас видение мира вокруг вас в норму придет.
Согласен на любую работу в ядерной физике.
Re[9]: Облом на патриотическом фронте
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 19.03.13 15:34
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, elmal, Вы писали:


ХГД>>А 100-200 штук зеленью, или сколько там эта квартира стоит, тоже не нужны?

E>Для него 100 штук зеленых, это как для тебя 1000 рублей. Для мало мальски обеспеченного человека это вообще не сумма. Собственно для него и лям не сумма, он одних налогов платит больше ляма в год.

Сравнивать можно что с чем угодно, но на самом деле все просто. Если эта квартира настолько ему не нужна, можно было запросто от нее отказаться в пользу каких-нибудь сирот. Ну а СМИ бы это дело раструбили. Не отказался — значит, нужна.

E>Итого вопрос — ты согласен прыгнуть в помойную яму за 1000 рублей? Вот предположим ты пошел в сортир, пол подломился, и ты свалился вниз и весь в дерьме. В результате тебе строители сортира 1000 рублей дали. И при этом злопыхатели будут говорить, что это ты специально туда прыгнул, чтоб 1000 рублей заработать.


Я чего-то не понял — получение российского гражданства кем-то уже приравнивается к падению в выгребную яму?
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[9]: Облом на патриотическом фронте
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 19.03.13 15:34
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:


ХГД>>А 100-200 штук зеленью, или сколько там эта квартира стоит, тоже не нужны?

N>Точно. Всю эту аферу Депардье провернул с целью получить квартиру в Грозном. И как я сразу не догадался.

Теперь ты утверждаешь, что это была именно афера?
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.