"Жизнь в России - лучше, чем где бы то ни было"
От: sharpcoder Россия  
Дата: 18.01.13 19:09
Оценка: 2 (2) -1 :))
Предсмертная записка члена "Другой России" и участника событий 6 мая на Болотной площади Александра Долматова, который покончил с собой в Нидерландах, получив отказ в политическом убежище от властей этой страны.

В записке А.Долматов обращается к матери. "Я ухожу, чтобы не возвращаться предателем, опозорить всех, весь наш род. Так бывает, выдержи. Я прошу тебя"
На следующей странице А.Долматов указывает на то, что "предал честного человека, предал безопасность Родины".
В заключении записки член "Другой России" призвал близких "верить в Бога" и "не слушать всяких деятелей". "Жизнь в России — лучше, чем где бы то ни было" — этой фразой письмо завершается.


Жалко его очень Видимо был хороший человек, раз раскаялся...

18.01.13 23:53: Перенесено модератором из 'О жизни' — AndrewVK
Re: "Жизнь в России - лучше, чем где бы то ни было"
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 18.01.13 19:52
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Жалко его очень Видимо был хороший человек, раз раскаялся...


Дело очень темное. Зачем было куда-то ехать, просить политического убежища, чтобы под конец самоубиться да еще так затроллить оппозицию? Обычно взрослые люди, тем более технари, как-то более последовательны в своих убеждениях.
Думаю, подробности потом проявятся.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: "Жизнь в России - лучше, чем где бы то ни было"
От: Ночной Зудящий  
Дата: 18.01.13 20:04
Оценка: 1 (1) +1 -1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Обычно взрослые люди, тем более технари, как-то более последовательны в своих убеждениях.


как раз тут все асболютно логично/технично.
чего то там такого сделал этот герой что понял грозит ему турьма. в турьме ничего хорошего. и после турьмы скорее всего тоже. в должности врядли восстановят.
поэтому решил податься куда потеплее куда глаза глядят и виза позволяет. а тут вместо бочки печенья облом и депортация. ну силы и сдали. что писать в предсмертной записке? "прошу винить клару к. и володю п."? или "наблагородничать" напоследок обезопасив родных. все в порядке в логикой теперь идут паравозы — привет мальчишу, идет шарпкодер — поклон мальчишу
Re: "Жизнь в России - лучше, чем где бы то ни было"
От: saprxm СССР  
Дата: 18.01.13 20:11
Оценка: -1 :)
S>В записке А.Долматов обращается к матери. "Я ухожу, чтобы не возвращаться предателем, опозорить всех, весь наш род. Так бывает, выдержи. Я прошу тебя"
S>На следующей странице А.Долматов указывает на то, что "предал честного человека, предал безопасность Родины".
S>В заключении записки член "Другой России" призвал близких "верить в Бога" и "не слушать всяких деятелей". "Жизнь в России — лучше, чем где бы то ни было" — этой фразой письмо завершается.[/i]

всё это похоже на спецоперацию
причем выполненную российской группой
однако, поскольку целостной России не существует,
и практически все специалисты, включая программистов, а тем более гэбну работают за бабло,
то не факт что она в итоге не направлена на развал РФ

я пожалуй так и считаю
навык игры в "верю-неверю" говорит за эту версию на 85%
Re: "Жизнь в России - лучше, чем где бы то ни было"
От: Psev Do Nim  
Дата: 18.01.13 23:48
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>"Жизнь в России — лучше, чем где бы то ни было"


Это особенно заметно по Депардье. :-) Пожил всего пару дней и сразу полюбил президента и берёзы.
Re[2]: "Жизнь в России - лучше, чем где бы то ни было"
От: pagid Россия  
Дата: 19.01.13 03:26
Оценка:
Здравствуйте, Psev Do Nim, Вы писали:

PDN>Это особенно заметно по Депардье. Пожил всего пару дней и сразу полюбил президента и берёзы.

Смотрю, тяжкие думы о Депардье заполнили большую часть мыслей, духовных исканий и постов настоящих настоящих "патриотов"?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: "Жизнь в России - лучше, чем где бы то ни было"
От: pagid Россия  
Дата: 19.01.13 03:34
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, Ночной Зудящий, Вы писали:

НЗ>как раз тут все асболютно логично/технично.

НЗ>чего то там такого сделал этот герой что понял грозит ему турьма. в турьме ничего хорошего. и после турьмы скорее всего тоже. в должности врядли восстановят.
НЗ>поэтому решил податься куда потеплее куда глаза глядят и виза позволяет. а тут вместо бочки печенья облом и депортация. ну силы и сдали. что писать в предсмертной записке?
Долматов — ведущий конструктор одного довольно известного оборонного предприятия, очень даже не исключаю, что по прибытию в свободное общество люди в штатском могли интересоваться его работой, если он удовлетворил их любопытство, то последующий облом и разочарование могли стать еще острее.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: "Жизнь в России - лучше, чем где бы то ни было"
От: Psev Do Nim  
Дата: 19.01.13 04:16
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Psev Do Nim, Вы писали:


PDN>>Это особенно заметно по Депардье. :-) Пожил всего пару дней и сразу полюбил президента и берёзы.

P>Смотрю, тяжкие думы о Депардье заполнили большую часть мыслей, духовных исканий и постов настоящих настоящих "патриотов"? :-\

Ничего тяжкого, человек оступился, вытер подошву об дорогу и пошёл дальше. С каждым могло случиться.
Re[2]: "Жизнь в России - лучше, чем где бы то ни было"
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 19.01.13 04:27
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>всё это похоже на спецоперацию, причем выполненную российской группой


Ага, тут неделю назад уже разоблачали одну спецоперацию с частями трупа в багажнике. Что-то зачастили наши со спецоперациями со смертельным исходом.
Re[4]: "Жизнь в России - лучше, чем где бы то ни было"
От: pagid Россия  
Дата: 19.01.13 04:44
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Psev Do Nim, Вы писали:

PDN>Ничего тяжкого, человек оступился, вытер подошву об дорогу и пошёл дальше. С каждым могло случиться.

Оk, пусть так, но тогда выходит, что ты пулучаешь удовольствие от обнюхивания и размазывания следов.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[5]: "Жизнь в России - лучше, чем где бы то ни было"
От: Psev Do Nim  
Дата: 19.01.13 06:13
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Psev Do Nim, Вы писали:


PDN>>Ничего тяжкого, человек оступился, вытер подошву об дорогу и пошёл дальше. С каждым могло случиться.

P>Оk, пусть так, но тогда выходит, что ты пулучаешь удовольствие от обнюхивания и размазывания следов.

Вы знаете, в последнее время идёт очень много сигналов, что гавно настолько пожирнело, что начало превращаться в масло.
Поэтому да, приходится нюхать и размазывать.
И за границей на протяжении ряда лет и стран приходилось отвечать на вопросы.
"А что, вы там действительно едите гавно?"-"Нет, нет, мы его не едим, хоть и написано 'масло' "
И молодому поколению это уже трудно понять, они же не видели, чем оно было изначально. Алхимия такая.
Но меня учили физике и химии, поэтому я проверяю.
Вот и над телом невинно убиенного Долматова нашли всё тоже настойчивое "гавно — это масло!"

Я думаю, вы попали в самую точку и наша с вами беседа служит хорошей эпитафией невинно убиенному рабу божьему Александру Долматову.
Аминь.

Ну если по существу — ну не суйте вы туда масло. Попробуйте лучше прикапать его. Ему там место, удобрение это.

Ну мы с вами сейчас прям басню напишем, давайте ещё спращивайте.
Re[3]: "Жизнь в России - лучше, чем где бы то ни было"
От: Ops Россия  
Дата: 19.01.13 06:15
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Ага, тут неделю назад уже разоблачали одну спецоперацию с частями трупа в багажнике. Что-то зачастили наши со спецоперациями со смертельным исходом.


Скоро будут спецоперации по поеданию младенцев, инфа 100%. Тенденция-с.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: "Жизнь в России - лучше, чем где бы то ни было"
От: Ночной Зудящий  
Дата: 19.01.13 07:24
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

НЗ>>поэтому решил податься куда потеплее куда глаза глядят и виза позволяет. а тут вместо бочки печенья облом и депортация. ну силы и сдали. что писать в предсмертной записке?

P>Долматов — ведущий конструктор одного довольно известного оборонного предприятия, очень даже не исключаю, что по прибытию в свободное общество люди в штатском могли интересоваться его работой, если он удовлетворил их любопытство, то последующий облом и разочарование могли стать еще острее.

скорее всего люди в штатском его банально проигнорировали. столько раз говорил наверное — на западе с моими знаниями с руками оторвут, работодатели будут в очереди стоять. а тут такое бездушное отношение — мало того что очереди не было еще и назад решили выслать
Re[3]: "Жизнь в России - лучше, чем где бы то ни было"
От: Atik  
Дата: 19.01.13 12:18
Оценка: :))
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Ага, тут неделю назад уже разоблачали одну спецоперацию с частями трупа в багажнике. Что-то зачастили наши со спецоперациями со смертельным исходом.


Ну так трон шатается.
А я и не знал, что шизофазия — запрещенное оскорбительное слово.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.