Благотворительная организация
От: ankf  
Дата: 18.01.13 02:21
Оценка:
Наши депутаты не собираются вводить случаем закон о благотворительных организациях действующих в интересах США и других стран, на деньги российских налогоплательщиков.
Хотя Познер и показать что он прав конечно важнее.

Адвокат Сердюкова Генрих Падва в интервью «Ъ» назвал озеленение военными коммерческого объекта благотворительностью.



Военные следователи установили, что принадлежащая мужу сестры Анатолия Сердюкова Валерию Пузикову закрытая база отдыха «Житное», расположенная в дельте Волги и ориентированная исключительно на прием VIP-персон и организацию для них рыбалки, стала чуть ли не объектом номер один для оборонного ведомства. К базе, которую военные называли между собой министерской дачей, Минобороны не только построило дорогу, но и полностью озеленило ее за свой счет.

Учитывая, что работы по озеленению проводили за счет военного ведомства, но в интересах совладельца ООО «Житное» Валерия Пузикова, военные следователи посчитали, что неустановленные пока руководители Минобороны, командировавшие солдат в Икрянинский район, злоупотребили своими должностными полномочиями. Итогом проведенной проверки стало возбуждение уголовного дела по соответствующей ч. 1 ст. 285 УК России.

Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.