Re[2]: А давайте всех защитников сирот
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 30.12.12 14:53
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>А может лучше помогать сиротам всем вместе и на постоянной основе?

VD>Я не против ежемесячно отдавать 1% свой зарплаты в руки которые гарантированно передадут эти деньги сиротам.
Да вы уже отдаете государству РФ 40% своей salary (если вы среднестатистический гражданин). А что неплохая идея, не все банки в Европе и Штатах еще заполнены, не все замки и элитные дома куплены. Налог на чиновников-сирот. Меньше 100 млн долларов, значит сирота — налог в его карман.

VD>С бездетных можно брать налог в большем объеме, стимулируя их рожать детей.

А вообще можно все забирать. Чтобы стимуляция была более эффективной. Хорошая идея, так вы точно поднимете Россию с колен !
Re: А давайте всех защитников сирот
От: МихаилС Россия  
Дата: 31.12.12 12:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:

ИИ> обяжем им помочь например материально, или еще как.


предлагаю, сиротам, у которых погибли родители содержать за счет общества.
а тех, от кого родители отказались, предлагаю, содержать за счет продажи органов
этих самых родителей.
Re[2]: А давайте всех защитников сирот
От: zongang  
Дата: 26.01.13 21:20
Оценка: +1
Здравствуйте, zongang, Вы писали:

Z>Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:


ИИ>>обяжем им помочь например материально, или еще как. Ну они же искренне хотят помочь бедным детям, ну и пусть помогают, что не так?

ИИ>>Ну или пусть предложат план, как улучшить жизнь сирот в НАШЕЙ стране. Единственное конечно надо уточнить, что под выражением "наша страна" мы понимаем Россию, а не Израиль или не США например.

Z>Где вы защитников сирот нашли? В России сирот не любят кажется больше, чем американцев. Даже хуже. Хотят что бы их, сирот, просто не существовало, не слышать, не видеть, не думать об этом. В этом плане закон конечно прямо в точку, большая часть населения поддержит, если б туда еще гомосексуалистов и евреев запихнуть — вообще бы демонстрации в поддержку прошли.


http://kommersant.ru/doc/2114003

Ждем закона против евреев?

Тут даже хуже, это отношение не только с сиротам, а к детям вообще. Если в той-же Америке детей без родителей разбирают всех сразу, даже из-за границы везут, у нас же от детей отказываются и полные детдома стоят ненужных детей. Дети в созданных в России условиях — обуза, в созданных в США — радость. Так что все вопросы к тем, кто поддерживает скотское состояние народа с обитанием большей части семей в квартирах 33 кв. метра по цене дома в гораздо более приятных для жизни странах + взятки в медицине и образовании. Завезут потом просто таджиков, им 33км. метра ближайшие 30 лет дворцом будут казаться, менталитет тот что нужно — "насяльника сказала — я сделала!" (очередное объяснение от перегородившего дорогу камазом работника дорожных служб соответствующей национальности)...
Re[2]: А давайте всех защитников сирот
От: _ABC_  
Дата: 28.01.13 07:17
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А может лучше помогать сиротам всем вместе и на постоянной основе?

Чем это лучше?

VD>Я не против ежемесячно отдавать 1% свой зарплаты в руки которые гарантированно передадут эти деньги сиротам.

У тебя наверняка есть такая возможность. Выбери детский дом, директор которого согласится отчитываться по тратам, и жертвуй ему деньги.

VD>Можно даже на законодательном уровне это ввести. Типа налог на сирот.

Зачем? Тебе мало тех налогов, что ты платишь?

VD>С бездетных можно брать налог в большем объеме, стимулируя их рожать детей.

Смысл рожать тем, кто еще не готов к воспитанию детей? Наплодить побольше беспризорников?
Re[2]: А давайте всех защитников сирот
От: TMU_1  
Дата: 28.01.13 07:28
Оценка:
VD>А может лучше помогать сиротам всем вместе и на постоянной основе?

VD>Я не против ежемесячно отдавать 1% свой зарплаты в руки которые гарантированно передадут эти деньги сиротам.



А я вот ежемесячно 13% отдаю.
Re: А давайте всех защитников сирот
От: 330xi  
Дата: 28.01.13 07:34
Оценка: -3
Здравствуйте, Искатель Истины

Вы про тех кто развонялся против закона димы там какого-то?
не, нафиг. Сложно и хлопотно, еще окажется что они сами инвалиды, или безработные какие. Это ж не защитиники а всякий сброд балабольный. Взять просто пару-тройку омоновцев покрупнее, вычислитьих по айпе, прокатиться по адресам да дать по щам разок-другой или доской по пальцам, чтоб в камментах не гадили лишний раз и все. Кто реально защитник сирот он больше делает, чем базарит. А эти вопилки ущербные из ЖЖ, так если по-доборому, им самим всем помогать надо, психотерапевтически причем.
Re[3]: А давайте всех защитников сирот
От: B0FEE664  
Дата: 28.01.13 11:25
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Так что лучше пусть богатеи выплачивают некий фиксированный процент на детей в дет.домах.


Удивительно как легко люди вроде VladD2 отказываются от равенства.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: А давайте всех защитников сирот
От: B0FEE664  
Дата: 28.01.13 11:28
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я не против ежемесячно отдавать 1% свой зарплаты в руки которые гарантированно передадут эти деньги сиротам.

И что мешает это делать сейчас?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[3]: А давайте всех защитников сирот
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 28.01.13 20:28
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

VD>>Я не против ежемесячно отдавать 1% свой зарплаты в руки которые гарантированно передадут эти деньги сиротам.

BFE>И что мешает это делать сейчас?

Очевидно, что от одного меня толку не будет. Да и людей я таких пока не знаю.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: А давайте всех защитников сирот
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 28.01.13 20:28
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Удивительно как легко люди вроде VladD2 отказываются от равенства.


Я никогда не ратовал за равенство. Уравниловка — это то что убило СССР.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: А давайте всех защитников сирот
От: Санёк81 Россия  
Дата: 29.01.13 04:52
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Очевидно, что от одного меня толку не будет. Да и людей я таких пока не знаю.


Пойди в ближайший детдом, познакомься, пообщайся. Расскажи им, как выжить в этом жестоком и несправедливом мире, не скатившись в криминал, проституцию, алкоголизм и торговлю наркотой. Твоё личное внимание и забота принесут гораздо больше пользы, чем 1% от твоих доходов через чужие руки, я тебя уверяю. Я общался, они простое человеческое отношение воспринимают уже как праздник.
http://rsdn.ru/poll/3816
Автор: Санёк81
Дата: 31.01.13
Вопрос: С кем из участников форума вы хотели бы подраться (добавляйте свои варианты)?
Re[2]: А давайте всех защитников сирот
От: Санёк81 Россия  
Дата: 29.01.13 04:55
Оценка:
Здравствуйте, МихаилС, Вы писали:

МС> предлагаю, сиротам, у которых погибли родители содержать за счет общества.

МС>а тех, от кого родители отказались, предлагаю, содержать за счет продажи органов
МС>этих самых родителей.

Согласен на 146%, но есть одна проблема. Органы алкашей и наркоманов никто не купит.
http://rsdn.ru/poll/3816
Автор: Санёк81
Дата: 31.01.13
Вопрос: С кем из участников форума вы хотели бы подраться (добавляйте свои варианты)?
Re[3]: А давайте всех защитников сирот
От: Санёк81 Россия  
Дата: 29.01.13 05:03
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>А я вот ежемесячно 13% отдаю.


Добровольно? Тогда уважаю! А почему именно 13?
http://rsdn.ru/poll/3816
Автор: Санёк81
Дата: 31.01.13
Вопрос: С кем из участников форума вы хотели бы подраться (добавляйте свои варианты)?
Re[5]: А давайте всех защитников сирот
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.01.13 14:14
Оценка:
Здравствуйте, Санёк81, Вы писали:

Сё>Пойди в ближайший детдом, познакомься, пообщайся. Расскажи им, как выжить в этом жестоком и несправедливом мире, не скатившись в криминал, проституцию, алкоголизм и торговлю наркотой. Твоё личное внимание и забота принесут гораздо больше пользы, чем 1% от твоих доходов через чужие руки, я тебя уверяю. Я общался, они простое человеческое отношение воспринимают уже как праздник.


Хорошая идея! Надо будет попробовать. Вот только со временем в последнее время что-то полный абзац.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.