Re[2]: Акция оппозиции 15-15. Я что-то пропустил?
От: John Galt  
Дата: 15.12.12 12:51
Оценка: -1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>А Лёша тоже должен был шествовать? У него, говорят, более важные дела на сегодня, "Народный пасьянс" утверждает.


Да это вообще 3 раза ха-ха. У Гаганова в бложеке на эту тему исписано. Лешка сел в лужу со своим карманным КС. Теперь пускай сядет в лужу со своей карманной партией. Хотя он неоднократно заявлял, что партии не будет так как якобы "выборы не свободны КО-КО-КО". Я даже не знаю откуда они передерут(/ли) программу. Ни каких мыслей у него нет, кроме шутовской "экономической программы" под названием "хватит воровать". Возможно Гаганов же ее и писал. Когда были дебаты в КС, он мямлил на тему налогов/социалки/образования/здравоохранения. А в твиттер жаловался на пару с Собчак, что ему сложные вопросы задают и надо предупреждать за сутки. Т.е. не какой позиции, не почему у него нет, кроме пространных — тут я левый, тут я правый, а тут я центрист ну и классическое "Бандy Путина КУ-КА-РЕ-КУ".

Скорее всего "партию" создают для скандалов и надувания пузырей. Сначала будет скандал "нас не регистрируют", а потом вечный скандал "нас душат, давят, не пускают". Очень удобно. Сейчас глобальные скандалы можно организовывать только во время выборов и локальные в мерии города Москвы + отдельная реакция на Пусек/пытки Развозжаева. А с этой партией можно поставить скандалы на поток + монетизация протеста. Куда не плюнь — одна выгода.
Re[2]: Акция оппозиции 15-15. Пришло время ...
От: Bandy11 Россия  
Дата: 15.12.12 12:55
Оценка: :))
Здравствуйте, John Galt, Вы писали:

JG>Могу только позавидовать самообладанию представителей органов правопорядка. Я бы уже впустил в ход дубинку на любое "КО-КО-КО мы просто гуляем КУДАХ-ТАХ-ТАХ вы не законны КУ-КА-РЕ-КУ" пущенное в мой адрес.


Эти мерзкие бандитские существа в погонах должны будут предстать перед независимы судом
Среди этой шпаны — большая часть вариант "Жемчужного прапорщика"
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[3]: Акция оппозиции 15-15. Пришло время ...
От: PKz Россия  
Дата: 15.12.12 12:57
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
VD>У тебя есть доказательства, что товарищ работает на власть? Если нет, то не обессудь, когда тебя забанят.

Ну да. С такими работничками на власть никакой оппозиции не надо.
Re[3]: Акция оппозиции 15-15. Я что-то пропустил?
От: Flammable Россия  
Дата: 15.12.12 12:58
Оценка: +4
Здравствуйте, John Galt, Вы писали:
JG>У Гаганова в бложеке
Это кто такой?
И вообще, начинай по-русски изъясняться, надоело твое кукареканье в каждом посте. Работай.
Re[4]: Акция оппозиции 15-15. Я что-то пропустил?
От: PKz Россия  
Дата: 15.12.12 13:07
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Flammable, Вы писали:
F>И вообще, начинай по-русски изъясняться, надоело твое кукареканье в каждом посте. Работай.

Тот кто кукарекает не кукарекать не может.
У чела явно пунктик прослеживается.
Re[4]: Акция оппозиции 15-15. Я что-то пропустил?
От: John Galt  
Дата: 15.12.12 13:11
Оценка:
Здравствуйте, Flammable, Вы писали:

F>Это кто такой?

F>И вообще, начинай по-русски изъясняться, надоело твое кукареканье в каждом посте. Работай.

Re[5]: Акция оппозиции 15-15. Я что-то пропустил?
От: Flammable Россия  
Дата: 15.12.12 13:14
Оценка:
>JG (баттхерт)
Сходи за словарем, ты путаешься в терминологии.
По существу вопроса есть что сказать?
Re[6]: Акция оппозиции 15-15. Я что-то пропустил?
От: John Galt  
Дата: 15.12.12 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Flammable, Вы писали:

F>Сходи за словарем, ты путаешься в терминологии.

F>По существу вопроса есть что сказать?

Re[7]: Акция оппозиции 15-15. Я что-то пропустил?
От: Flammable Россия  
Дата: 15.12.12 13:28
Оценка:
Здравствуйте, John Galt, Вы писали:
JG>[еще одна картинка]
Нравится тебе воображать, будто все вокруг бесятся и рвут на себе волосы от твоих высеров — ничего тут не поделаешь, воображай. Каждый сходит с ума по-своему.
Так че, что за Гаганов? Попытка номер три уже.
Re[3]: Акция оппозиции 15-15. Я что-то пропустил?
От: Greeter  
Дата: 15.12.12 13:48
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, John Galt, Вы писали:


JG>Скорее всего "партию" создают для скандалов и надувания пузырей. Сначала будет скандал "нас не регистрируют", а потом вечный скандал "нас душат, давят, не пускают". Очень удобно. Сейчас глобальные скандалы можно организовывать только во время выборов и локальные в мерии города Москвы + отдельная реакция на Пусек/пытки Развозжаева. А с этой партией можно поставить скандалы на поток + монетизация протеста. Куда не плюнь — одна выгода.


У тебя точно акк угнали. Такой большой текст и ни слова про жопу...
Re: Акция оппозиции 15-15. Пришло время ...
От: John Galt  
Дата: 15.12.12 13:48
Оценка: -1
Тем временем пришел белоленточный петушок нацепивший яйцо на голову и табличку на шею "я человек яйцо, я просто гуляю". В который раз страна сожалеет об отмене карательной психиатрии.



А вот другой классические представитель протестного движения:



Re[7]: Акция оппозиции 15-15. Я что-то пропустил?
От: Greeter  
Дата: 15.12.12 13:49
Оценка:
Здравствуйте, John Galt, Вы писали:

а нет не угнали. Вижу ты выучил, как пишется жопа по английски.
Re[8]: Акция оппозиции 15-15. Я что-то пропустил?
От: John Galt  
Дата: 15.12.12 13:51
Оценка:
Здравствуйте, Flammable, Вы писали:

F>Нравится тебе воображать, будто все вокруг бесятся и рвут на себе волосы от твоих высеров — ничего тут не поделаешь, воображай. Каждый сходит с ума по-своему.

F>Так че, что за Гаганов? Попытка номер три уже.

Re[9]: Акция оппозиции 15-15. Я что-то пропустил?
От: Flammable Россия  
Дата: 15.12.12 14:18
Оценка:
Здравствуйте, John Galt, Вы писали:
JG>img http://images.sodahead.com/profiles/0/0/0/5/1/6/6/3/9/I-Sense-Butthurt-75000244666.jpeg /img


Таки тут не дождутся комментариев насчет Гаганова
Re[2]: Акция оппозиции 15-15. Пришло время ...
От: Flammable Россия  
Дата: 15.12.12 14:19
Оценка:
Здравствуйте, John Galt, Вы писали:
JG>В который раз страна сожалеет об отмене карательной психиатрии.
JG>А вот другой классические представитель протестного движения:
JG>
Re[3]: Акция оппозиции 15-15. Пришло время ...
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 15.12.12 14:45
Оценка:
Здравствуйте, Flammable, Вы писали:

F>[img https://dl.dropbox.com/u/63973281/faces/jhdsfkhjgsjhgjfsalkfad.jpg /img]

И он там был?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Акция оппозиции 15-15. Пришло время ...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 15.12.12 16:08
Оценка: +2
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

VD>>У тебя есть доказательства, что товарищ работает на власть? Если нет, то не обессудь, когда тебя забанят.


PKz>Ну да. С такими работничками на власть никакой оппозиции не надо.


Тебя это тоже касается. Сегодня я сделаю вид, что ничего не заметил, но завтра даже писать на модератор... будет бесполезно.

Что касается "никакой оппозиции не надо", то у нас именно, что никакая. С такой оппозицией тратить деньги на противодействие ей особого смысла нет.

Лично меня очень сильно печалит данное положение дел.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Акция оппозиции 15-15. Пришло время ...
От: Flammable Россия  
Дата: 15.12.12 16:40
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
VD>Тебя это тоже касается. Сегодня я сделаю вид, что ничего не заметил, но завтра даже писать на модератор... будет бесполезно.
Дык туда всегда бесполезно писать
Re[5]: Акция оппозиции 15-15. Пришло время ...
От: PKz Россия  
Дата: 15.12.12 17:48
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
PKz>>Ну да. С такими работничками на власть никакой оппозиции не надо.
VD>Тебя это тоже касается. Сегодня я сделаю вид, что ничего не заметил, но завтра даже писать на модератор... будет бесполезно.
А я не утверждаю, что он работает на власть или на кого-либо... и что он вообще работает, но посты такого качества да еще и с явными признаками ахтунга однозначно работают против власти.

VD>Что касается "никакой оппозиции не надо", то у нас именно, что никакая. С такой оппозицией тратить деньги на противодействие ей особого смысла нет.

VD>Лично меня очень сильно печалит данное положение дел.
Ну это +500
Ситуация патовая. IMHO, сейчас самое время вернуть на место царя, государственный гимн Российской Империи и больше никогда это не трогать.
Re[3]: Акция оппозиции 15-15. Пришло время ...
От: ZOI4  
Дата: 15.12.12 18:05
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

ZOI>>Жесть какая-то. Оппозиция делает все, чтобы люди не пошли на акцию. Власть делает все чтобы пошли


E>А что? Когда-то было не так?


Ну, меня по большей части то, что делает оппозиция устраивает. Хотя отдельные личности типа Немцова или Чириковой симпатии не вызывают. Возможно потому, что я оцениваю ее действия, не по принципу, "чего бы я хотел, чтоб они сделали". А по принципу, "а что бы я мог сделать на их месте в нынешней ситуации?"

Не понравилась пока только эта история с вылезанием на Лубянку. Но вообще, я тут поразмыслил — может это и правильно. Нынешняя власть уважает только силу, а все остальное для нее это грязь под ногами на нефтяной делянке.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.