Сердюков провел эту ночь у Васильевой
От: ankf  
Дата: 13.12.12 16:14
Оценка:
Это разве не нарушение условий домашнего ареста ?

А в принципе тут ничего, особого, виновным то не признан, можно гулять, теперь работать не надо.
http://www.youtube.com/watch?v=SYu8Ojky-z4


Экс-министр обороны Анатолий Сердюков навестил вчера, 12 декабря, одну из фигуранток дела о крупном мошенничестве в «Оборонсервисе» Евгению Васильеву. Встреча произошла в доме в Молочном переулке, где бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ в настоящий момент находится под домашним арестом.

О том, что накануне состоялась встреча бывших коллег, сообщает сегодня Русская служба новостей со ссылкой на свой источник, близкий к службе охраны жилого дома №6 в Молочном переулке. По данным РСН, предположительно, Сердюков остался на ночь у фигурантки дела о хищениях в «Оборонсервисе».

Вчера также стало известно, что ранее Васильева просила суд разрешить ей проживать совместно с экс-министром Сердюковым. «В случае избрания меры пресечения в виде домашнего ареста (Васильева Е.Н.) просит разрешить проживать ей совместно с Сердюковым А.Э. в доме №67 по ул. Косыгина», ― цитировало постановление Хамовнического райсуда Москвы интернет-издание Life News.

В настоящее время Васильева, которая подозревается следствием в хищении имущества дочерних предприятий холдинга «Оборонсервис» на общую сумму более 360 млн руб., находится под домашним арестом. 23 ноября ей было официально предъявлено обвинение. Сразу после суда чиновницу отвезли домой, откуда она не должна выходить до 23 января.

25 октября Главным военным следственным управлением СК РФ было возбуждено пять уголовных дел по фактам мошенничества при реализации недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих ОАО «Оборонсервис». По данным следствия, должностные лица Минобороны выбирали из имущественного комплекса компании наиболее ликвидные и престижные объекты, участки и акции, в том числе в Москве. Затем в эту недвижимость вкладывались бюджетные средства, и после этого имущество продавалось по существенно заниженным ценам аффилированным с компанией «Оборонсервис» коммерческим структурам.

На фоне разразившегося скандала президент России Владимир Путин 6 ноября сообщил об отставке главы Минобороны Анатолия Сердюкова. На его место был назначен экс-глава Подмосковья Сергей Шойгу.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/12/13/society/562949985323342
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re: Сердюков провел эту ночь у Васильевой
От: Ziaw Россия  
Дата: 15.12.12 15:44
Оценка:
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Это разве не нарушение условий домашнего ареста ?


Мне сейчас хочется, чтобы я ничего не знал, про эту волну "борьбы с коррупцией". Надежда, что Путин решил таки ввести показательные чистки давно испарилась, теперь я вижу другие показательные выступления: "а нам все равно ниче не будет".

2Лонг: какая чернуха из СМИ может переплюнуть реальность?
Re: Сердюков провел эту ночь у Васильевой
От: John Galt  
Дата: 15.12.12 15:53
Оценка:
Просто прекрасно. Еще год назад оппозиция заливала всем уши о "моральном превосходстве" и учила всех морали вперемешку с нравственностью.ЛОЛ. A теперь с удовольствием смакуют потрахал ли Толя — Женю. Просто прекрасный пример "морального превосходства", я считаю. То ли еще будет.
Re[2]: Сердюков провел эту ночь у Васильевой
От: Greeter  
Дата: 15.12.12 16:13
Оценка:
Здравствуйте, John Galt, Вы писали:

JG>Просто прекрасно. Еще год назад оппозиция заливала всем уши о "моральном превосходстве" и учила всех морали вперемешку с нравственностью.ЛОЛ. A теперь с удовольствием смакуют потрахал ли Толя — Женю. Просто прекрасный пример "морального превосходства", я считаю. То ли еще будет.


и в этом оппозицию упрекает некий чел, которого мало что на свете так интересует как сильно как анал навального и питушки?
Re[3]: Сердюков провел эту ночь у Васильевой
От: John Galt  
Дата: 15.12.12 16:28
Оценка:
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

G>анал навального


пруф на мой пост, где я это обсуждаю или это очередной пустой треп?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.