Re[5]: Акопян ударил русскую девушку
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.12.12 10:36
Оценка: -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>>Можно конечно игнорировать национальность и пытаться делать вид что все равны. Но это путь к тому что нас вообще зачмырят, именно по этой причине.
V>>Кавказцы понимают только силу.

VD>Есть преступники, и законопослушные люди. Первых нужно карать, вторых защищать. И национальный вопрос сразу становится не причем. А те кто пытаются его поднимать — это недальновидные, глупые люди, а возможно и откровенные враги, цель которых уничтожение нашего государства и ввержение в беспорядки и войны народа его населяющего.


Есть теория, а есть практика. Можно делать вид что мы исходим сугубо из гуманистических соображений, из каких-то абстрактных понятий о справедливости, тотальном интернационализме и т.д.
Но это тупик. Достаточно посмотреть на европу, что сейчас там творится.
Всегда существует понятие золотой середины, понятия разумности применения того или иного принципа. Максимализм ни в коей мере неприемлем. Реальный мир не является идеальным, и пытаться быть идеалистом в реальном мире — значит обрекать себя и свой народ на погибель.
Да, надо по мере возможности исповедовать интернационализм, двигаться в этом направлении. Но что делать в ситуации, когда тем самым мы напротив — провоцируем ненависть и презрение к своему народу, отношение как к быдлу и рабам? К бесправным "терпилам"?
Вот такой вот парадокс, влад, парадокс который для реалистов никогда не был парадоксом. Нужны адекватные меры, а не витания в облаках своих фантазий.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.