Акопян ударил русскую девушку
От: Искатель Истины Земля  
Дата: 12.12.12 21:28
Оценка:
Правда не среднестатистическую, а с активной жизненной позицией.
Как вы думаете, какое он за это понесет наказание?
Варианты ответа:
а) русские, согласно традициям кровной мести, ему отомстят.
б) он понесет уголовную ответственность
в) он понесет административную ответственность
г) он откупится
д) дело без лишний огласки прикроют, дабы ничего не разжигать
е) свой вариант ответа

Голосуйте, скоро проверим ваше прогнозирование!
Re: Акопян ударил русскую девушку
От: Искатель Истины Земля  
Дата: 12.12.12 21:29
Оценка:
Re[2]: Чето ржу
От: Ромашка Украина  
Дата: 12.12.12 21:57
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:

Злобный хачик Сеня...


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: Акопян ударил русскую девушку
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 13.12.12 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:

ИИ>Правда не среднестатистическую, а с активной жизненной позицией.

Особенно доставляет:
"Надо сказать, что в колледже где я учусь, лица кавказской национальности периодически нарываются — провоцируют русских, включая национальные мелодии".
Кавказ — часть РФ, получается девушку провоцируют российские мелодии? Где жалоба в Страссбург на Россию?

Учитывая послание Президента про жесткое пресекание национализма, вангую что ничего серьезного ему не дадут.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re: Акопян ударил русскую девушку
От: 330xi  
Дата: 13.12.12 12:38
Оценка:
Здравствуйте, Искатель Истины,

ну я за Акопяна, чо. Он просто лох еще, не понимает, что бить надо не по лицу, а по печени или в дыхло и раз на раз, чтоб потом вот такого уродства не разводили. Поработал бы по корпусу то без свидетелей и существо бы это на место поставил навсегда и чистеньким бы ходил. Молодо-зелено эх.
А этому существу, которое Акопян абсолютно верно охарактеризовал, надо еще поддать, конечно, коленом)
Re[2]: Акопян ударил русскую девушку
От: ins-omnia СССР  
Дата: 13.12.12 12:46
Оценка:
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:

3>ну я за Акопяна, чо. Он просто лох еще, не понимает, что бить надо не по лицу, а по печени или в дыхло и раз на раз, чтоб потом вот такого уродства не разводили. Поработал бы по корпусу то без свидетелей и существо бы это на место поставил навсегда и чистеньким бы ходил.


Тоньше надо.
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
Re[3]: Акопян ударил русскую девушку
От: 330xi  
Дата: 13.12.12 12:50
Оценка: :)
Здравствуйте, ins-omnia, Вы писали:

IO>Тоньше надо.


тоньше — это характеристика из такого поняти дразнить кого-то в сети. Из-за особенностей менталитета некоторых пользователей, любое, отличное от их, мнение и готовность его отстаивать ситается дразнением или троллингом. Так что я просто высказал свое мнение, максимально емко, если же все расписывать — это очень долго и нудно. И никто адекватный вообще читать не будет)
Re: Акопян ударил русскую девушку
От: Пофигист Россия  
Дата: 13.12.12 12:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:

ИИ>е) свой вариант ответа

Да замочат его зверски и всего делов
Re[4]: Акопян ударил русскую девушку
От: ins-omnia СССР  
Дата: 13.12.12 13:01
Оценка:
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:

IO>>Тоньше надо.


3>тоньше — это характеристика из такого поняти дразнить кого-то в сети. Из-за особенностей менталитета некоторых пользователей, любое, отличное от их, мнение и готовность его отстаивать ситается дразнением или троллингом.


Сам тезис я не оспариваю. Принцип "бей бабу по ...у" освящен поколениями, кто я такой, чтобы его опровергать?
Просто форма подачи как бы намекает на провокацию.
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
Re: Ахалай-махалай
От: Anpek  
Дата: 13.12.12 13:13
Оценка: :)
Сяськи-масяськи

Получи!!!
Re: Акопян ударил русскую девушку
От: carpenter Голландия  
Дата: 13.12.12 15:04
Оценка:
Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:

не совсем понятно иззи чего все случилось, есть подробности?
был ли удар, или он просто махнул рукой и случайно задел?

... это не провокация — это ведь и правда неизвестно, может она на него наехала а он просто отмахнулся и у нее глаз заслезился от полученных травм
— я просто односторонним показаниям не верю ... так уж жизнь научила

потом есть еще забавная фраза —


тогда он в порыве истеричной ярости меня и ударил, потом нас разняли.

Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Опыт Нового Уренгоя
От: Искатель Истины Земля  
Дата: 13.12.12 21:36
Оценка:
http://teh-nomad.livejournal.com/1616197.html
Re: Видео
От: Искатель Истины Земля  
Дата: 14.12.12 11:41
Оценка:
http://www.youtube.com/watch?v=W7v2n5N4eIM
Re[2]: Акопян ударил русскую девушку
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.12.12 17:11
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

ИИ>>е) свой вариант ответа

П>Да замочат его зверски и всего делов

Мне вот только не ясно, а если бы он не был армянином, то ему можно было бы это дело с рук спустить?

Причем тут вообще национальность? Есть подонок который решил, что он ровнее чем другие. Нашлись другие не менее милые люди, которые решили, что имеют право судить и выносить приговоры.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Акопян ударил русскую девушку
От: Ziaw Россия  
Дата: 14.12.12 17:30
Оценка: -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Мне вот только не ясно, а если бы он не был армянином, то ему можно было бы это дело с рук спустить?


Пока из поста я могу понять только то, что был конфликт который дошел до рукоприкладства.

VD>Причем тут вообще национальность? Есть подонок который решил, что он ровнее чем другие. Нашлись другие не менее милые люди, которые решили, что имеют право судить и выносить приговоры.


Дети. Че-то не поделили, пошли в ход кулаки. У нас в школе хрупкая девочка как-то здоровому пацану нос расквасила. Она подонок? Он слабак, что не стукнул в ответ или первентивно?

Конфликт без сомнения на межнациональной почве (какая бы сторона не была виновата, а скорее всего обе виноваты). Дебилизация населения и плевание власти на закон без таких последствий обойтись не сможет.
Re[2]: Поддерживаю Сеню
От: Ромашка Украина  
Дата: 15.12.12 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:

Неприятная деваха, я бы тоже не удержался.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[3]: Поддерживаю Сеню
От: UA Украина  
Дата: 15.12.12 15:01
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:


Р>Неприятная деваха, я бы тоже не удержался.


Тон подачи конечно провокационный и это нужно скорее для мобилизации сторонников, но если верить тому что говорит то достаточно смелая.
Re[3]: Акопян ударил русскую девушку
От: vl690001x Россия  
Дата: 15.12.12 15:58
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:


ИИ>>>е) свой вариант ответа

П>>Да замочат его зверски и всего делов

VD>Мне вот только не ясно, а если бы он не был армянином, то ему можно было бы это дело с рук спустить?


VD>Причем тут вообще национальность? Есть подонок который решил, что он ровнее чем другие. Нашлись другие не менее милые люди, которые решили, что имеют право судить и выносить приговоры.


Национальность при том, что подобное поведение диктуется национальными, а также религиозными предрассудками кавказцев.
Можно конечно игнорировать национальность и пытаться делать вид что все равны. Но это путь к тому что нас вообще зачмырят, именно по этой причине.
Кавказцы понимают только силу.
Re[4]: Акопян ударил русскую девушку
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 15.12.12 16:26
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Национальность при том, что подобное поведение диктуется национальными, а также религиозными предрассудками кавказцев.


Статистика есть по этому поводу, или это как всегда из пальцаЖЖ-шечек высосано?

Один случай ровным счетом ничего не подтверждает и не опровергает. Больные на голову люди есть среди всех национальностей.

Лично у меня есть знакомый арменин. Я готов поручиться за него, что он никогда в жизни не попадет в подобную ситуацию.

Далее "кавказцы" — это вообще феерически бредовый журналистский штамп. По менталитету и повадкам армяни куда ближе к евреям нежели к чеченам или ингушам (кого у нас принято называть кавказцами). Следовательно приклеивать к ним ярлык "горячие парни" некорректно в принципе.

V>Можно конечно игнорировать национальность и пытаться делать вид что все равны. Но это путь к тому что нас вообще зачмырят, именно по этой причине.

V>Кавказцы понимают только силу.

Есть преступники, и законопослушные люди. Первых нужно карать, вторых защищать. И национальный вопрос сразу становится не причем. А те кто пытаются его поднимать — это недальновидные, глупые люди, а возможно и откровенные враги, цель которых уничтожение нашего государства и ввержение в беспорядки и войны народа его населяющего.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Поддерживаю Сеню
От: Ромашка Украина  
Дата: 15.12.12 17:02
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:
UA>Тон подачи конечно провокационный и это нужно скорее для мобилизации сторонников, но если верить тому что говорит то достаточно смелая.

Да она вообще чушь какую-то несет. Ислам, Дагестан, лезгинка.... какое отношение это все имеет к армянину (судя по фамилии и её же постам в ЖЖ) Сене?

ИМХО, Оксана это типичный такой безмозглый нацик.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.