[А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в мире
От: saprxm СССР  
Дата: 26.11.12 20:15
Оценка: 3 (1) +1 -1 :))
Представляю мою новую рубрику "А давайте что-нибудь разрушим?!"
Разрушать будем конечно же нечестные устои и оковы несправедливости и угнетения

в качестве первой цели — предлагаю восстановить справедливость и защищенность в американо-арабских взаимоотношениях
известно, что США ради корыстной цели закулисы обеспечить/продлить свою власть посредством печатаемых долларов, устроили несправедливые и приводящие ко многим бедствиям войны по крайней мере в Ираке, Ливии и Сирии
мало того — ещё и точат зуб на осуществивший национально-освободительную революцию уважаемый Иран

России необходимо предоставить электронный доступ всем арабам к запуску баллистических ракет в направлении США следующим образом:
все арабы, что умеет пользоваться интернетом получают в распоряжение 2 контрола:
"справедливость" и "счастье"
(ну допустим счастье можно оставить только для российских граждан, а арабам оставить один контрол "справедливость")

они могут в зависимости от восприятия текущей ситуации оценивать вину США, и если совокупная оценка показателя "справедливость" опускается скажем ниже 15 %, то автоматически, без участия человека по США наносится удар возмездия за несправедливость

на случай, чтобы какой-то казус не привёл сразу к уничтожению мира, следует предусмотреть несколько этапов эскалации

например при превышении 85 % несправедливости запускаются болванки — чтобы заставить понервничать
(причем с какой-то небольшой вероятностью среди них изначально может быть разыграна одна настоящая боеголовка — чтобы никто не считал это за блеф)

ну и далее по нарастающей


если вам кажется что нужно позаботиться сначала о русских людях, а потом уже смотреть в арабский мир, то моя схема может работать и для россиян:
россияне недовольны, россияне чувствуют несправедливость США — получи закулиса ракету
Re: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в мире
От: alpha21264 СССР  
Дата: 26.11.12 20:48
Оценка: 1 (1) +1 :))) :)
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>Представляю мою новую рубрику "А давайте что-нибудь разрушим?!"

S>Разрушать будем конечно же нечестные устои и оковы несправедливости и угнетения

Я не в порядке издевки, а просто интересно.
В конце концов, все взрослые раньше были детьми.
Ты ведь действительно школу еще не закончил?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в мире
От: Hobot Bobot США  
Дата: 26.11.12 21:24
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>например при превышении 85 % несправедливости запускаются болванки — чтобы заставить понервничать

S>(причем с какой-то небольшой вероятностью среди них изначально может быть разыграна одна настоящая боеголовка — чтобы никто не считал это за блеф)

Я, честно говоря, восхищён такой готовностью к самопожертвованию.

Или это сказывается отсутствие НВП в школе?
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[2]: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в м
От: saprxm СССР  
Дата: 26.11.12 21:24
Оценка:
S>>Представляю мою новую рубрику "А давайте что-нибудь разрушим?!"
S>>Разрушать будем конечно же нечестные устои и оковы несправедливости и угнетения

A>Я не в порядке издевки, а просто интересно.

A>В конце концов, все взрослые раньше были детьми.
A>Ты ведь действительно школу еще не закончил?

закончил — я уже тридцатилетний лоб
но кстати когда я ещё учился в школе у меня были похожие мысли
просто теперь настало наконец время их воплощать
Re[3]: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в м
От: ZOI4  
Дата: 26.11.12 21:42
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>закончил — я уже тридцатилетний лоб

S>но кстати когда я ещё учился в школе у меня были похожие мысли
S>просто теперь настало наконец время их воплощать

У меня вообще есть знакомая революционерка со схожими мыслями, но я совершенно не представляю как бы она могла быть программистом 8)
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в м
От: Ночной Зудящий  
Дата: 26.11.12 21:53
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>закончил — я уже тридцатилетний лоб

S>но кстати когда я ещё учился в школе у меня были похожие мысли
S>просто теперь настало наконец время их воплощать

ты это аккуратнее своими идеями делись. а то есть гораздо бОльшая вероятность закончить лоботомией или с Квачковым на нарах, чем соцавтоматизмом2.0
Re[4]: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в м
От: saprxm СССР  
Дата: 26.11.12 22:09
Оценка:
НЗ>ты это аккуратнее своими идеями делись. а то есть гораздо бОльшая вероятность закончить лоботомией или с Квачковым на нарах, чем соцавтоматизмом2.0

Квачкова снова кстати укатывать стали как раз после того, как он в прямом эфире Эха Москвы стал говорить о "мировой еврейской мафии", подразумевая как раз закулису, и что Чубайс является одним из их агентов
(не берусь утверждать что сегодня закулиса именно еврейская этнически, но скажем Ротшильды и Рокфеллеры основавшие ФРС — действительно евреи)

мне безразличны последствия лично для меня
подвиг Гастелло и спецназа в Беслане — вот авторитет
я высказал идею как сделать мир справедливее — критикуйте пожалуйста именно её
(правда она была бы осуществима лишь в случае не компрадорской элиты РФ, что не так)
Re[5]: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в м
От: Ночной Зудящий  
Дата: 26.11.12 22:19
Оценка: :)
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>(не берусь утверждать что сегодня закулиса именно еврейская этнически, но скажем Ротшильды и Рокфеллеры основавшие ФРС — действительно евреи)

S>я высказал идею как сделать мир справедливее — критикуйте пожалуйста именно её

это тебе сейчас задорно и весело писать свои фантазии а следователю будет офигенный подарок потом! легко сошьют и экстремизм и покушение на основы строя

S>(правда она была бы осуществима лишь в случае не компрадорской элиты РФ, что не так)


ну так тем более. ЗОГ лучше не трогать
Re[5]: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в м
От: Hobot Bobot США  
Дата: 26.11.12 22:21
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>я высказал идею как сделать мир справедливее — критикуйте пожалуйста именно её


Господи, да что тут критиковать-то?

Если даже закрыть глаза на очевидный и вопиющий идиотизм идеи отдать контроль за ядерным арсеналом РФ в руки одного из наиболее нестабильных обществ — ты отдаёшь себе в отчёт, что в ответ на "запускаются болванки — чтобы заставить понервничать" в ответ прилетят не совсем болванки и не совсем арабам?
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[6]: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в м
От: saprxm СССР  
Дата: 26.11.12 22:33
Оценка: :)))
S>>я высказал идею как сделать мир справедливее — критикуйте пожалуйста именно её

HB>Господи, да что тут критиковать-то?


HB>Если даже закрыть глаза на очевидный и вопиющий идиотизм идеи отдать контроль за ядерным арсеналом РФ в руки одного из наиболее нестабильных обществ — ты отдаёшь себе в отчёт, что в ответ на "запускаются болванки — чтобы заставить понервничать" в ответ прилетят не совсем болванки и не совсем арабам?


конечно осознаю!
но если они посмеют ответить — то уже неминуемый полномасшабный удар их полностью уничтожит, как и нас
поэтому страх должен принуждать закулису к миру справедливости

им есть чего терять, а русские люди ничего не боятся,
а к тому же материальные ценности мало ценны для нас, тем более что не сильно водятся

кроме того, мы воспитаны в духе патриотизма и справедливости — не можем терпеть когда справедливость безнаказанно попирается в мире
можно пожертвовать частью мира, и даже возможно целым миром (?) ради гарантии правильности и гармонии того, что останется
Re: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в мире
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 27.11.12 05:49
Оценка: 3 (1) +4
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>если вам кажется что нужно позаботиться сначала о русских людях, а потом уже смотреть в арабский мир, то моя схема может работать и для россиян:

S>россияне недовольны, россияне чувствуют несправедливость США — получи закулиса ракету

У меня другое предложение.
Во времена Древнего Рима существовала красивая легенда о императоре Адриане. Вместе со своим дядей — великим полководцем и императором Трояном он участвовал в последних завоевательных походах, укрепляющих границы Рима. Пока император и его верный приемник бились в Галлии, Испании, Африке, аристократия Рима погрязла в разврате, коррупции. Хуже того все они стали непролазными глупцами. Сенаторы и их приближенные настолько оторвались от реальности, что всерьез рассматривали закон о праве голосования для своих любимых собак, предлагали построить купола которые накроют Рим и прочую чушь. На все эти "проекты" выделялись вполне реальные бюджетные деньги (ну как тут не вспомнить доброго форумчанина Laptev, ну да речь сейчас не о нем). Плебеи же жрали подметки собственных башмаков и одевались в солому.
Когда Троян, заболевших во время длительных походов, понял что его конец близок, он призвал к себе своего приемника (как это по Путински) и попросил его очистить свой любимый город от этой погони. Адриан, который также любил Рим, конечно согласился. Он взял легион наиболее верных воинов и под покровом ночи прокрался в Рим. Его люди хватали всех чиновников, дураков, му##ков и прочих тупых подонков. После чего всю эту банду посадили на один большой грузовой корабль. Корабль вывели в канал, после чего Адриан грозным голосом воскликнул — "ЛУЧНИКИ" (а как вы понимаете они уже стояли у него за спиной) и горящие стрелы засыпали корабль. Ну и кто из имбициллов и ворья не потонул, тот сгорел.
Так вот мое предложение — вам нужно пройти на такой корабль. Уверяю вас, поджечь его выстроится целая очередь. И не забудьте туда всех своих друзей — немытых арабов.
Re[6]: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в м
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 27.11.12 06:14
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>... в руки одного из наиболее нестабильных обществ


А в чём ты видишь нестабильность? Там как раз всё более чем стабильно — можно быть уверенным, что взрыв будет и пострадавших будет не менее 40 человек. Это тебе не курс доллара или евро предсказывать.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в м
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 27.11.12 06:16
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Так вот мое предложение — вам нужно пройти на такой корабль. Уверяю вас, поджечь его выстроится целая очередь. И не забудьте туда всех своих друзей — немытых арабов.


Чем ты отличаешься от saprxm? Тем, что противник твой по другую сторону баррикад?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в м
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 27.11.12 06:37
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Чем ты отличаешься от saprxm? Тем, что противник твой по другую сторону баррикад?

Если человек серьезно считает что следует уничтожить значительную часть населения то он просто мега_подлец. Король подлецов.
Если же он просто тролль, то он просто жалкий глупец.

Я надеюсь, что не являюсь ни тем ни другим.

А автор топика скорее всего и тот и другой в квадрате, раз пишет такие вещи.
Re: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в мире
От: MrUnknown2012  
Дата: 27.11.12 06:40
Оценка:
Напомнило рассказ "Билет на планету Транай" Р.Шекли... там все проще — у президента на шее был браслет с взрывчаткой, если кто-то на планете был не доволен президентом, он мог зайти в будку и нажать кнопку...
Re[4]: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в м
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 27.11.12 06:49
Оценка: +2
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Если человек серьезно считает что следует уничтожить значительную часть населения то он просто мега_подлец. Король подлецов.

__>Если же он просто тролль, то он просто жалкий глупец.

__>Я надеюсь, что не являюсь ни тем ни другим.


А насколько немытых арабов меньше чем североамериканцев?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в м
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 27.11.12 07:19
Оценка: 3 (1) +1
Vi2>А насколько немытых арабов меньше чем североамериканцев?

Ну если вы так ставите вопрос... Я полагаю что арабов примерно равное количество с североамериканцами. Но если выбирать между цивилизацией и каменным веком, то я выбираю цивилизацию.
Re[2]: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в м
От: TimurСПБ Россия  
Дата: 27.11.12 07:54
Оценка:
MU>Напомнило рассказ "Билет на планету Транай" Р.Шекли... там все проще — у президента на шее был браслет с взрывчаткой, если кто-то на планете был не доволен президентом, он мог зайти в будку и нажать кнопку...
Первым нажал кнопку его конкурент по выборам?
Re[6]: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в м
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 27.11.12 07:56
Оценка: +2
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Но если выбирать между цивилизацией и каменным веком, то я выбираю цивилизацию.


Боюсь, что ты тоже выбираешь каменный век. Как и американцы с saprxm.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: [А давайте что-нибудь разрушим?!] Как можно обеспечить справедливость в мире
От: Пофигист Россия  
Дата: 27.11.12 08:03
Оценка: :))
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>Представляю мою новую рубрику "А давайте что-нибудь разрушим?!"

Разрушим, обязательно разрушим. Но потом.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.