Партия "Против всех"
От: serra  
Дата: 24.11.12 13:24
Оценка:
http://lenta.ru/news/2012/11/23/protivvsekh/

Министерство юстиции РФ зарегистрировало партию под названием "Против всех". Организация появилась в соответствующем списке на сайте ведомства. Председателем партии является Павел Михальченков.

Согласно опубликованной на сайте Минюста программе организации, партия является "демократической либерально-консервативной". "'Против всех' — это не отрицание всего и вся и это не заявление против народа, это активный протест против извечных и актуальных 'язв' на теле нашей страны", — уверяют авторы документа.

В программе говорится, что партия выступает против коррупции; религиозной вражды; "неконструктивного протеста"; наркомании и алкоголизма; низкого уровня здравоохранения и образования; непрозрачности избирательного процесса; "вмешательства во внутренние дела страны извне"; "безнравственности, бескультурия, разврата"; правовой безграмотности, а также сырьевого характера экономики.

Партия "Против всех" стала 44-й зарегистрированной партией в России.

Re: Партия "Против всех"
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.11.12 16:04
Оценка:
Здравствуйте, serra, Вы писали:

S>В программе говорится, что партия выступает против коррупции; религиозной вражды; "неконструктивного протеста"; наркомании и алкоголизма; низкого уровня здравоохранения и образования; непрозрачности избирательного процесса; "вмешательства во внутренние дела страны извне"; "безнравственности, бескультурия, разврата"; правовой безграмотности, а также сырьевого характера экономики.


Клоуны, а не «Against all»

"Статья 2. Основные цели Партии:
1. Формирование общественного мнения.
2. Политическое образование и воспитание граждан.
3. Выражение мнений граждан по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности и органов государственной власти.
4. Выдвижение кандидатов (списков кандидатов) на выборах Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, высших должностных лиц субъектов Российской Федерации (руководителей высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), в законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации, выборных должностных лиц местного самоуправления и в представительные органы муниципальных образований, участие в указанных выборах, а также в работе избранных органов.
5. Включение в избирательный бюллетень графы «Против всех» в порядке, установленном законодательством Российской Федерации."

И такие же задачи, вытекающие из целей. Уморили. Нафига нам столько партий-полутрупов?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Партия "Против всех"
От: Быдлокодер  
Дата: 24.11.12 16:15
Оценка:
"Партия "Против всех" получила абсолютное большинство на прошедших выборах, потому что избиратели спутали её с одноименной графой".
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.