Репрессии против митинга о репрессиях
От: Cyberax Марс  
Дата: 20.11.12 16:16
Оценка: :))) :))) :)
Московские власти запретили митинг о репрессиях с формулировкой:

В действующем законодательстве отсутствуют нормы, содержащие меры принуждения, принимаемые государством по политическим мотивам


Я думаю, что следующий митинг стоит организовать против "Отписок мэрии о том, что в России отсутствуют репрессии". Будет рекурсивно.

24.11.12 15:31: Перенесено модератором из 'Коллеги, улыбнитесь' — VladD2
Sapienti sat!
Re: Репрессии против митинга о репрессиях
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 20.11.12 16:33
Оценка: :)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Я думаю, что следующий митинг стоит организовать против "Отписок мэрии о том, что в России отсутствуют репрессии". Будет рекурсивно.


говорят, что одного человека посадили за то, что он сказал, что в ссср нет свободы слова.

история повторяется. но при ссср хоть колбаса была. докторская.

ЗЫ. штатовский провайдер уговаривает подключить первый канал российского тв с доплатой. в смысле мне за это еще и платить будут. я спрашиваю -- а платить как будете: деньгами или молоком. шутку оценили. вероятно, не первый я такое спрашиваю.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: Репрессии против митинга о репрессиях
От: 3V Россия  
Дата: 20.11.12 16:38
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>ЗЫ. штатовский провайдер уговаривает подключить первый канал российского тв с доплатой. в смысле мне за это еще и платить будут. я спрашиваю -- а платить как будете: деньгами или молоком. шутку оценили. вероятно, не первый я такое спрашиваю.


Если не секрет, а в чем профит для провайдера ?
Re[3]: Репрессии против митинга о репрессиях
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 20.11.12 16:49
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>ЗЫ. штатовский провайдер уговаривает подключить первый канал российского тв с доплатой. в смысле мне за это еще и платить будут. я спрашиваю -- а платить как будете: деньгами или молоком. шутку оценили. вероятно, не первый я такое спрашиваю.


3V>Если не секрет, а в чем профит для провайдера ?


понятия не имею, но догадываюсь, что среднестатистический клиент вслед за первым каналом захочет и второй, и НТВ, и еще много чего.

другой вариант -- у провайдера появилось национальное ТВ и пришла разнарядка впарить его клиентам. PR отдел взял калькуляторы в руки и посчитал, что платить клиенту за подключение выйдет дешевле, чем это рекламировать.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: Репрессии против митинга о репрессиях
От: BulatZiganshin  
Дата: 20.11.12 18:15
Оценка: :)
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

мыщьху подключили тв
М (мыщьх): спасибо, досвидания
Т (техник): подождите, а деньги???
М: гусары денег не берут!
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re: Репрессии против митинга о репрессиях
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 20.11.12 22:05
Оценка: :)))
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Московские власти запретили митинг

Так не бывает. Они могут его не согласовать на определенное время и место. Можно назначить любые другие время и место — Болотную же с Сахарова как-то согласовали.
Re[4]: Репрессии против митинга о репрессиях
От: _ABC_  
Дата: 21.11.12 04:21
Оценка: +1
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>другой вариант --

третий вариант — ты опять врешь напропалую.

В штатах тоже молоко за вредность дают? Или у них есть какие-то другие устойчивые ассоциации с молоком в подобном ключе?
Re[5]: Репрессии против митинга о репрессиях
От: LuciferArh Россия  
Дата: 21.11.12 04:49
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>В штатах тоже молоко за вредность дают? Или у них есть какие-то другие устойчивые ассоциации с молоком в подобном ключе?


Может, он совсем другое молоко имел в виду?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 43>>
Re[5]: Репрессии против митинга о репрессиях
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 21.11.12 06:04
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>другой вариант --

_AB>третий вариант — ты опять врешь напропалую.

_AB>В штатах тоже молоко за вредность дают? Или у них есть какие-то другие устойчивые ассоциации с молоком в подобном ключе?


русских много в штатах. вероятно, я не первый за молоко спросил.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[6]: Репрессии против митинга о репрессиях
От: _ABC_  
Дата: 21.11.12 06:10
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

_AB>>В штатах тоже молоко за вредность дают? Или у них есть какие-то другие устойчивые ассоциации с молоком в подобном ключе?


М>русских много в штатах. вероятно, я не первый за молоко спросил.


Да хоть 101-й.
Если сам предлагающий сути шутки понять не может, то он и оценить её не сможет. Жду дальнейшего вранья.
Re[2]: Репрессии против митинга о репрессиях
От: ZevS Россия  
Дата: 21.11.12 10:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


C>>Московские власти запретили митинг

D>Так не бывает. Они могут его не согласовать на определенное время и место.
И так 10 раз подряд.
Re[4]: Репрессии против митинга о репрессиях
От: pik Италия  
Дата: 21.11.12 10:32
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>другой вариант -- у провайдера появилось национальное ТВ и пришла разнарядка впарить его клиентам. PR отдел взял калькуляторы в руки и посчитал, что платить клиенту за подключение выйдет дешевле, чем это рекламировать.


ещё другой вариант: ответ кремля на госдепосвкую пропаганду в россии
Re[2]: Репрессии против митинга о репрессиях
От: Andrey.V.Lobanov  
Дата: 21.11.12 10:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

C>>Московские власти запретили митинг

D>Так не бывает. Они могут его не согласовать на определенное время и место. Можно назначить любые другие время и место — Болотную же с Сахарова как-то согласовали.
они ещё могут не согласовать, если то, что заявлено, не соответствует определению массового мероприятия.
то есть это всё равно что запретить митинг против б-га потому что его не существует, стало быть нету против кого протестовать -> нет протеста -> не соответствует определению (или форме, или что там ещё — не помню точно) массового мероприятия (ps. дарю пгм-нутым формулировочку!)

я думаю это было бы понятно из полного текста ответа, но ТС в своих традициях занимается фигурной резьбой по цитатам с целью развести политоту в КУ.
Re[2]: Репрессии против митинга о репрессиях
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.11.12 16:16
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>ЗЫ. штатовский провайдер уговаривает подключить первый канал российского тв с доплатой. в смысле мне за это еще и платить будут.


А доплата в рублях или всё-таки в долларах?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Репрессии против митинга о репрессиях
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.11.12 09:19
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Так не бывает. Они могут его не согласовать на определенное время и место. Можно назначить любые другие время и место — Болотную же с Сахарова как-то согласовали.


Это был просто вброс торлля. Не стоит так наивно вестись на вбросы.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.