[Вброс] Пучему не стоит ехать в Питер или хочу обратно в 90ые
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 19.11.12 21:40
Оценка: +3 -2 :))) :))
Здравствуйте!

В 90ых было, на мой взгляд, гораздо лучше, чем сейчас, для обычного человека, не бандита и не бизнесмена. Последние иногда друг друга стреляли, обычный человек под раздачу попадал только случайно. ну да, гопники тоже были, но их в милиции обычно всех знали в лицо, и все они как минимум состояли на учете, да и места их скопления были известны, и просто по внешнему виду можно было отличить от нормального человека, или даже от шалопая. Нормальных людей было все же больше, да и милиция, хоть может и плохо работала, и не справлялась, но работала, и работала честно.
А сейчас как-то смешались в кучу люди, конидрузья из дружественных республик Средней Азии, соотечественники с Кавказа и его предгорий, и жить тут у нас стало как минимум неуютно.
Если конкретнее, то я говорю о северных районах города, на юге может несколько по другому, сам обитаю на пр. Просвещения. На улице стало сложно встретить простого нормального русского человека — либо гость из Средней Азии, либо соотечественник с Кавказа, либо местный алкоголик. Люди, одевающиеся в одежду с цветовой гаммой, отличающейся от черного и грязного, вызывают мое восхищение. Но восхищаюсь я не каждый день. Зато практически каждый день меня теребят гости и соотечественники: "Уважаемый, телефоном не интересуетесь?"
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.