Кое-что о Соединённых Штатах
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 16.11.12 21:17
Оценка: 6 (3) +2 :))) :))) :)))
08.11.2012: КОЕ-ЧТО О СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ


Безработных в США 90 миллионов! (88,921,000 Americans) http://fromthetrenchesworldreport.com/record-88921000-americans-not-in-labor-force-119000-fewer-employed-in-august-than-july/20804/ А не те лишь 20 миллионов, которые официально на пособии по безработице! Вали в Америку! Тут тебя ждут 90 миллионов безработных — послушать, как ты спикаешь на англицком!
На ютубе отличный фильм на 40 мин о современных США. Называется он "Абсолютно всё теперь запрещено в США?" (http://www.youtube.com/watch?v=2DiathA-_Es)
"Каждый день я просыпаюсь в США и опять что-то ещё запрещено и нельзя!" Вы увидите в фильме. Одному сказали спилить дерево на его участке, потому что оно не такое, как положено, в противном случае он будет оштрафова на 2 тысячи долларов В ДЕНЬ! Другому сказали, что он не может собирать людей в своём доме и читать им лекции, нужно разрешение на митинг, если больше 3-х человек. Девочкам сказали, что они не могут продавать лимонад на улице, нужно разрешение. Раньше можно было продавать лимонад на улице. Потому что правительство, дескать, беспокоится о качестве продаваемых людям товаров. Сейчас девочкам продавать лимонад людям нельзя. Американцы не в курсе перемен в своей стране. Еврей продавал всю жизнь лобстеров, импортировал из Гондураса. Нет проблем. Но однажды к нему ворвался взвод автоматчиков и сказали, что он нарушил четыре каких-то положения, и тот отсидел 6 лет от звонка до звонка, и его семья стала банкротом. Положение было, вроде бы, о том, что надо было ввозить лобстеры в контейнерах, а он ввозил в полиэтиленовых мешках. Еще одного штрафуют на 37 тысяч долларов в день (!) за попытку построить дом НА СВОЁМ участке. Люди платят миллионы долларов, чтобы только отмазаться от властей!
В США вы не можете выехать на улицу и "бомбить" на своей тачке — вас упекут надолго в тюрягу!
Это, как вы увидите в фильме, "РЕГУЛИРУЕМАЯ ОБЛАСТЬ БИЗНЕСА" — ЧАСТНЫЙ ИЗВОЗ. Частный извоз в Америке (брать пассажиров на улице) уже давно не частный! Разрешение "медальон на капоте" — на частный извоз в Америке стоит больше миллиона долларов! В Нью-Йорке – 1 млн 300 долларов за право подвести пассажира за деньги! А если у меня есть такие деньги, то зачем мне работать шофером? Целые отряды американского ОМОНА с автоматами наперевес, целясь в людей, громят овощные магазины и фермерские хозяйства. В том-то и дело, что в США — это форма общения властей с людьми. Власти присылают по любому случаю автоматчиков в бронежилетах и касках; и те без разговоров сразу тычут дулами в лицо и ставят всех к стенке — руки верх, ноги широко. И это не иностранная армия на оккупированной территории! Это, типа, "самая свободная и демократичная"! Всё это вы в фильме увидите.
Женщина была брошена в тюрьму за продажу парного козьего молока. В фильме вы её увидите. Американцы говорят, что они больше не могут есть, что они хотят, — правительство решает. Макдональдс — это можно; парное молоко — нет. В Америке больше нельзя разводить кур и свиней на продажу. Если ты завёл кур и свиней, то для декорации — пока ещё можешь их иметь или жрать их ночами, чтобы никто не видел. Но если ты забил свинью и, чтобы мясо не испортилось, решил часть продать на рынке, то ты конкретный уголовник! Правительство США строго следит за тем, чтобы разные частники не пытались, дескать, травить людей некачественной продукцией. В США всю пищевую продукцию мелких фермеров в большинстве штатов уже извели полностью. Их зарегулировали до того, что они режут своё стадо и идут работать таксистами. В США, если ты продашь выращенную тобой и забитую курицу или свинину хоть за копейку, — ТЕБЯ ПОСАДЯТ! Причём покупатель же и стукнет! Корпорации США уже не терпят конкуренции от мелких производителей натуральных продуктов. Они их бросают в тюрьмы. Корпорации хотят быть уверенными, что пипл будет жрать только их синететические и ГМО-продукты.
В фильме показывается, что вы в США больше не можете снимать полицейских на камеру или фоткать их; они вас арестуют за "обстрактинг гавернмент администрейшен" -"Обструкцию действий органов власти". Как говорит еврейский юрист Сильвергейт в этом фильме, был бы человек, а закон посадить его в США — мы найдём! Человека в личном автобусе остановил полицейский и уволок его в околоток просто потому, что он полицейского снимал на камеру. Чуваку в итоге придумали пришить "нахождение открытой банки пива в холодильнике личного автобуса!" Ему это интерпретировали как открытую банку пива в общественном месте! Человек день отсидел в тюрьме! Даже если вас в США не за что отштрафовать или посадить, они могут вас просто арестовать на день (до выяснения). Женщина снимала действия полицейских на улице из своего дома. Так они увидели и её арестовали! Пришить ей ничего не удалось, они её потом выпустили. Но они каждый день её потом пасли и штрафовали за, типа, неправильную парковку. Они в фильме меряют линейкой расстояние колёс её автомобиля до бордюра!
Автор обходит в США людей в форме (а это не только полиция) стороной. Вон сколько служб в США имеют право вас арестовать! Images2/AmerArrestKomitety.jpg
Местные же американцы ещё как лохи верят в американские свободы и жестоко платятся! Человек на автозаправке стукнул сзади полицейский автомобиль — был застрелен на месте! В фильме это показано. В фильме говориться, что в США, в том числе и в ночное время, производится более сотни вооружённых обысков в домах граждан КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Под предлогом поиска наркотиков.
Оправдание можно придумать любое, но факт — более 100 вооружённых вторжений американского ОМОНА в частные дома в США каждый день! И эту страну нам впаривают как образец свободы и демократии? Уже самим американцам смешно!
Единственные, кто верит благодаря пропаганде в свободу и демократию в США, — это иностранцы!
Экспертом в фильме выступает персидский ашкеназ юрист Сильвергейт. Он говорит, что сейчас в США уже столько законов и закончиков, что никто их не знает, даже юристы. Только за последний год в США добавлено новых законов и регуляций — 80 тысяч!
Но за очень большие деньги они могут поработать и найти лазейки. Именно потому, что законов много и все они что-то запрещают. Запрещать — для власти это беспроигрышная лотерея. Но если вы лично платёжеспособны — вам сделают.
Почему в России не показывают этот фильм "Абсолютно всё теперь запрещено в США?" каждый день по всем каналам?
Не кажется ли вам что в России и везде слишком много американофилов на всех уровнях, которые охраняют идеальный образ США?

http://www.rv.ru/content.php3?id=9831



(Список комитетов (агентств), которые могут произвести арест гражданина США:
http://1.bp.blogspot.com/-2gyzfgH5JkU/TzgT3ZdlfzI/AAAAAAAACXU/Qdbg0rOuhLk/s1600/AmerArrestKomitety.jpg ).
1613 г. = 2024 г.
Re: Кое-что о Соединённых Штатах
От: Lorenzo_LAMAS  
Дата: 16.11.12 21:26
Оценка: +1 -2
..... нойз скипнут.

ну все, уговорил, в Америку — ни ногой!
я, правда, не понимаю, что такого ужасного в том, что государство всяческий бардак не допускает.
найди, попробуй, нормальную страну, в которой можно все перечисленное автором.
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Re: Кое-что о Соединённых Штатах
От: Ночной Зудящий  
Дата: 16.11.12 21:46
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF> Почему в России не показывают этот фильм "Абсолютно всё теперь запрещено в США?" каждый день по всем каналам?

RF> Не кажется ли вам что в России и везде слишком много американофилов на всех уровнях, которые охраняют идеальный образ США?

мне кажется потому что не хотят чтобы ты каждый раз в холодном поту просыпался. А то приснится кошмар — ты таксист и развозишь молоко и в твой дом вторгаются под предлогом поисков наркотиков.
помолись да спать ложишь
Re: Кое-что о Соединённых Штатах
От: Hobot Bobot США  
Дата: 16.11.12 21:56
Оценка: :))
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF> В фильме показывается, что вы в США больше не можете снимать полицейских на камеру или фоткать их; они вас арестуют за "обстрактинг гавернмент администрейшен" -"Обструкцию действий органов власти".


Понятно, что всю эту чушь комментировать неинтересно, просто как раз к вопросу о съёмке поличейских у меня есть хороший пример: http://www.youtube.com/watch?v=F9a_cBxnE5Q

Краткий синопсис: студент, остановленный полицейским за открытое ношение пистолета, отказывается предъявить документы. ШОК и КРОВЬ!!!!!


RF>в итоге придумали пришить "нахождение открытой банки пива в холодильнике личного автобуса!"


Это не "пришить", это низзя открытый алкоголь держать в машине, и об этом тут известно любому идиоту. Зато тут требуется иметь определенный ненулевой минимум алкоголя в крови, чтобы получить "вождение в пьяном виде" — и это прекрасно, потому что можно спокойно после работы заехать выпить по стаканчику пива и поехать домой.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re: Кое-что о Соединённых Штатах
От: Yurkey США paranoekk@gmail.com
Дата: 16.11.12 23:03
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>08.11.2012: КОЕ-ЧТО О СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ


Подтверждаю! Очень страшно жить в США! Каждый день просыпаюсь в холодном поту, но вернуться на родину уже не могу... Кругом одни безработные, полиция давит, ничего нельзя. Одни гамбургеры спасают от стресса.

Рад что есть такие люди в России которые беспокоятся о нашей свободе!
Re: Кое-что о Соединённых Штатах
От: Syleiman  
Дата: 17.11.12 06:23
Оценка: +1 :)
RF> Безработных в США 90 миллионов! (88,921,000 Americans)
Уважаемый, про америку не знаю, врать не буду. Знаю про свою любимую Испанию — благо и езжу часто и общаюсь (знание языка позволяет).
Там безработных тоже много. Просто на ту зарплату, что платят у нас, там людям проще сидеть на пособии.

RF> "Каждый день я просыпаюсь в США и опять что-то ещё запрещено и нельзя!" Вы увидите в фильме. Одному сказали спилить дерево на его участке, RF>потому что оно не такое, как положено, в противном случае он будет оштрафова на 2 тысячи долларов В ДЕНЬ! Другому сказали, что он не может собирать RF>людей в своём доме и читать им лекции, нужно разрешение на митинг, если больше 3-х человек.

И т.д.
Да, приятель, только есть один мааааааленький нюанс — это все происходит по закону. Не понял? Повторю еще раз — ПО ЗАКОНУ. И решение что тебе можно делать, а что нельзя зависит не от произвола чиновника, судьи или полицейского, а от того, что прописано в законе.
То, что В.В. обещал давным давно — диктатура закона.
Re: Кое-что о Соединённых Штатах - в догонку
От: Syleiman  
Дата: 17.11.12 06:30
Оценка: +6 -2
Ну и скажу, что уже говорил Валерию Викторовичу.
Не нам на америку наезжать — мы свою страну обустроить не можем. Их успехи говорят сами за себя.

Проц-то у тебя в компе, вероятнее всего американский. И операционка. И цацка заморская, что зовется телефоном, тоже наверняка базируется на их технологиях. И в машине у тебя, с очень высокой степенью вероятности стоит именно GPS-навигатор, а не ГЛОНАС.

А даже если не у тебя лично, то у подавляющего числа т.н. "патриотов" точно.

Свою страну надо обустраивать. Так, чтобы мы гордились не славным (и часто, хоть и не всегда, приукрашенным) прошлым, а настоящим.
А нам — голожопым — все америка покоя не дает.
Re[2]: Кое-что о Соединённых Штатах - в догонку
От: Brutalix  
Дата: 17.11.12 07:08
Оценка:
Здравствуйте, Syleiman, Вы писали:


S>Проц-то у тебя в компе, вероятнее всего американский. И операционка. И цацка заморская, что зовется телефоном, тоже наверняка базируется на их технологиях. И в машине у тебя, с очень высокой степенью вероятности стоит именно GPS-навигатор, а не ГЛОНАС.

S>А даже если не у тебя лично, то у подавляющего числа т.н. "патриотов" точно.

Не ну вообще-то последний тренд — озвученный Фрицем, орлом нашем, Моргеном, и поддержаный Лукьяненко, прости хоспади, писателем, что патриот не обязан быть лохом с отечественной машиной и отдыхом на 6ти сотках, и компьютером Электроника. Наоборот, машину стоит иметь американскую (фриц), отдыхать в Италии (лукьяненко), компьютер тоже покупать разработанный в америке, сделанный на тайване-китае — главное Родину любить (желательно так что б все видели)
Re[2]: Кое-что о Соединённых Штатах
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 17.11.12 07:14
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Это не "пришить", это низзя открытый алкоголь держать в машине,

почему? это так опасно, что может взорваться?
Re: Кое-что о Соединённых Штатах
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 17.11.12 07:17
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF> Не кажется ли вам что в России и везде слишком много американофилов на всех уровнях, которые охраняют идеальный образ США?



в США ездить не хоцца не потому, что у них соблюдаются ИХ законы, а потому, что ИХ законы одни из самых идиотских на Земле и ещё и отличаются на всей их территории
Re: Кое-что о Соединённых Штатах
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 17.11.12 10:01
Оценка: +3 -1
RF>08.11.2012: КОЕ-ЧТО О СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ

зависть это плохо


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[2]: Кое-что о Соединённых Штатах
От: Ночной Зудящий  
Дата: 17.11.12 12:32
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:


ӍȺ>в США ездить не хоцца не потому, что у них соблюдаются ИХ законы, а потому, что ИХ законы одни из самых идиотских на Земле и ещё и отличаются на всей их территории


счас кого то будут бить

Re[2]: Кое-что о Соединённых Штатах - в догонку
От: Ops Россия  
Дата: 17.11.12 13:04
Оценка:
Здравствуйте, Syleiman, Вы писали:

S>Ну и скажу, что уже говорил Валерию Викторовичу.

S>Не нам на америку наезжать — мы свою страну обустроить не можем. Их успехи говорят сами за себя.

S>Проц-то у тебя в компе, вероятнее всего американский. И операционка. И цацка заморская, что зовется телефоном, тоже наверняка базируется на их технологиях. И в машине у тебя, с очень высокой степенью вероятности стоит именно GPS-навигатор, а не ГЛОНАС.


Т.е. они вкалывают, а мы пользуемся? Или ты о чем?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Кое-что о Соединённых Штатах
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 17.11.12 13:06
Оценка: 9 (3) +3
Здравствуйте, Syleiman, Вы писали:

S>Да, приятель, только есть один мааааааленький нюанс — это все происходит по закону. Не понял? Повторю еще раз — ПО ЗАКОНУ. И решение что тебе можно делать, а что нельзя зависит не от произвола чиновника, судьи или полицейского, а от того, что прописано в законе.


А, ну да, это аргумент. Если ПО ЗАКОНУ, то все ОК. Вот, например, индейцев перебили ПО ЗАКОНУ, значит, все в порядке. Хотя стоп. А почему когда Гитлер евреев перебил по закону, на него за это наехали?
Re[3]: Кое-что о Соединённых Штатах
От: Syleiman  
Дата: 17.11.12 15:14
Оценка: :))) :))
ТВ>А, ну да, это аргумент. Если ПО ЗАКОНУ, то все ОК. Вот, например, индейцев перебили ПО ЗАКОНУ, значит, все в порядке. Хотя стоп. А почему когда ТВ>Гитлер евреев перебил по закону, на него за это наехали?
Прости, кто на Гитлера наехал за евреев? Гитлер не дожил до суда. А если ты про войну, то она по другой причине началась. Это так, экскурс в историю.

А если серьезна, то на приспешников Гитлера после капитуляции наехали потому, что есть общегосударственные правовые акты и т.д. — читай.
Re[3]: Кое-что о Соединённых Штатах - в догонку
От: Syleiman  
Дата: 17.11.12 15:18
Оценка:
Ops>Т.е. они вкалывают, а мы пользуемся? Или ты о чем?
Нет, просто к тому, что не надо огульно ругать. По принципу "а у них... и т.д."

Радоваться надо не тому, что у соседа дом сгорел, а тому, что ты построил свой дом.
Хотя, если не получается, то почему бы и не порадоваться несчастью соседа.
Re[3]: Кое-что о Соединённых Штатах
От: Syleiman  
Дата: 17.11.12 15:20
Оценка:
НЗ>счас кого то будут бить
НЗ>
Ню-ню. Типичный демагогический прием — выбрать единичный случай и выдать его за общий.
Re: видео удалили
От: Искатель Истины Земля  
Дата: 17.11.12 17:19
Оценка: :)
Посмотреть тут можно http://www.youtube.com/watch?v=F-GwetkEHmU

А вообще уже давно известный факт, что США — это полицейское государство.
Re[2]: видео удалили
От: Искатель Истины Земля  
Дата: 17.11.12 18:24
Оценка: 2 (1) :))) :)
Не досмотрел, утомился. Да итак все ясно. Как сказал один правозащитник (не из фильма) — любой закон ограничивает свободы людей. И чем законов больше, тем меньше свобод. Адвокат в фильме прямо говорит, что в США появилось огромное количество законов, у нас кстати тоже их немало. А кто эти законы придумывает и ради чего? Обычные люди к этому имеют отношения? Вообще никакого, люди по большей части вообще безграмотные в этом вопросе, и даже в школе НИЧЕГО не говорится об юриспруденции, и я думаю это делается умышленно. Зато хотят учить божьему слову. И какой интересно правомочностью обладает эта религиозная хрень? Да никакой, поэтому и учат.
Re[4]: Кое-что о Соединённых Штатах
От: Shopen Россия  
Дата: 17.11.12 18:35
Оценка:
Здравствуйте, Syleiman, Вы писали:

ТВ>>А, ну да, это аргумент. Если ПО ЗАКОНУ, то все ОК. Вот, например, индейцев перебили ПО ЗАКОНУ, значит, все в порядке. Хотя стоп. А почему когда ТВ>Гитлер евреев перебил по закону, на него за это наехали?

S>Прости, кто на Гитлера наехал за евреев? Гитлер не дожил до суда. А если ты про войну, то она по другой причине началась. Это так, экскурс в историю.

S>А если серьезна, то на приспешников Гитлера после капитуляции наехали потому, что есть общегосударственные правовые акты и т.д. — читай.


Да какать всем на правовые акты. На "приспешников Гитлера" наехали, потому что они проиграли, а на штаты не наезжают ни за индейцев, ни за Югославию ... список можно продолжать, потому что они ПОБЕДИЛИ. Прав тот, кто выиграл.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.