Re[4]: ЮЮ - зло
От: Пацак Россия  
Дата: 17.11.12 00:08
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Это очень неправильный вопрос. На эту есть несколько фантастических вариаций — насчет наказать преступника до того, как он совершил преступление.


Да, фантастические вариации — это, конечно, более серьезный довод по сравнению с реальной матерью-алкоголичкой и ребенком, ползающим в грязи. Действительно — ну не убила же! Понять и простить!
Ку...
Re[5]: ЮЮ - зло
От: vdimas Россия  
Дата: 18.11.12 09:52
Оценка: +2
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

V>>Это очень неправильный вопрос. На эту есть несколько фантастических вариаций — насчет наказать преступника до того, как он совершил преступление.

П>Да, фантастические вариации — это, конечно, более серьезный довод по сравнению с реальной матерью-алкоголичкой и ребенком, ползающим в грязи. Действительно — ну не убила же! Понять и простить!

Этот случай, повторю, вполне решаем и без ЮЮ. Причём, решаем он был ДО того, как ребенок ползал в грязи. Например, в советское время, когда были регулярные медицинские обследования детей, клинические случаи родителей становились видны очень быстро по детям. А ведь не было тогда никакого ЮЮ. А то, смотрю, ёрничать мы все горазды, но что за каждую такую мать поплатятся исковеранной судьбой сотни вполне адекватных детей и родителей — тебе явно до фени.
Re[6]: ЮЮ - зло
От: Пацак Россия  
Дата: 20.11.12 23:15
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Этот случай, повторю, вполне решаем и без ЮЮ.


Как?

V>Например, в советское время, когда были регулярные медицинские обследования детей, клинические случаи родителей становились видны очень быстро по детям.


...или не становились — если ребенок был достаточно крепким и мог без видимого ущерба для себя переносить наличие родителя-алкаша.

V>А ведь не было тогда никакого ЮЮ.


Тогда был комсомол, парткомы и всеобщая занятость. Сильно сомневаюсь, что современные борцы с ЮЮ мечтают получить их в качестве альтернативного средства.

V>за каждую такую мать поплатятся исковеранной судьбой сотни вполне адекватных детей и родителей


Ну да, ну да, я уже понял — их всех заставят продать квартиры, вырежут почки, а детей потом зажарят и съедят. И главное сейчас этого сделать конечно же совершенно невозможно.
Ку...
Re: ЮЮ - зло
От: Niemand Австралия  
Дата: 21.11.12 01:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Однозначно!


у меня соседка такая была 10 лет назад — пьяница со всеми производными. Родительских прав ее лишили, детей забрали в детдом. Рычагов как-то хватило и без ЮЮ
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.