Выселили за участие в митинге против оппозиции
От: PKz Россия  
Дата: 22.03.12 08:27
Оценка: :)
Выдыхааааааем...... это в Молдове и выселили афромолдованина...

http://www.newsru.com/world/21mar2012/afro.html

Уроженец Сьерра-Леоне Джон Оноже, недавно получивший гражданство Молдавии, на время превратился в достопримечательность столицы. Как передает Reuters, он расположился в кровати перед зданием правительства с требованием выдать ему жилье.
Сторонник объединения Молдавии и Румынии 53-летний Оноже накрылся баннером Либерально-демократической партии премьер-министра Владимира Филата и угрожает спать здесь до тех пор, пока не добьется желаемого.
Бежав от гражданской войны на родине, Оноже прожил в Молдавии уже 13 лет и всегда был примерным квартиросъемщиком, но участие в недавней политической кампании на стороне партии власти стоило ему крыши над головой.
"После моих протестов против оппозиционной Партии коммунистов меня никто не желает принимать на квартиру" — рассказал демонстрант.
Оноже владеет бизнесом в сфере продажи газет и журналов, но говорит, что ему не хватает денег на покупку квартиры, которая стоит в Кишиневе не менее 25 000 евро.

От я понимаю молдоване — идейные граждане.
Re: Выселили за участие в митинге против оппозиции
От: Ops Россия  
Дата: 22.03.12 08:43
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

Че-то квартиры у них дешевые, а бизнесмены мелкие.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Выселили за участие в митинге против оппозиции
От: Niemand Австралия  
Дата: 22.03.12 09:23
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Выдыхааааааем......

это не смешно. в Австралии такого добра навалом, хаты блин им дают, и еще велфару платят
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re: Выселили за участие в митинге против оппозиции
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 22.03.12 09:25
Оценка:
PKz>Выдыхааааааем...... это в Молдове и выселили афромолдованина...


Ага, есть у нас такой цирк.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.