Re[3]: Унизить непокорных
От: Vain Россия google.ru
Дата: 20.03.12 14:47
Оценка: -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


ZOI>>Я вот вообще не понимаю в чем идея смотреть телевизор — по фильмам он проигрывает ДВД-плееру, по информативности новостей радио и интернету. По-моему его смотрят только люди живущие неосознанно — не анализирующие окружающую обстановку.

VD>Чтобы знать правду, нужно черпать информацию из разных источников.
Ну да, чтобы черпать чистую воду, нужно черпать и из ручья и из сортира, вот оно как..
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[16]: Унизить непокорных
От: Ужас бухгалтера  
Дата: 20.03.12 14:52
Оценка: :)
E>Это, вроде с анекдот.ру...

Ну, как-то так, да

https://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BD%D1%8E%D0%B0%D0%BD%D1%81+%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9+%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Оказывается, есть еще более политкорректный вариант — с носом. Надо будет запомнить
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1526>>
Re[6]: Унизить непокорных
От: pik Италия  
Дата: 20.03.12 15:05
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Потом я не страдаю от происходящего. Оно меня забавляет. Я с большим интересом смотрю на вбросы с обеих сторон.

VD>Обещаю, что если вбросы со стороны законной власти будут превышать вбросы оппозиции, то будут помогать последним. Пока что счет явно не в пользу власти. И действует оппозиция куда грязнее. По сему меня очень веселит батхерт вызванный НТВ-шным ЧП.
от сего дня пишем только хорошее о законной власти мне просто интересно как вы это компенсировать будете я вот такого благородства даже не ожидал, за меньшинство заступится и даже против своих принципов и взглядов... круто
Re[4]: Учимся жить комфортно
От: Ops Россия  
Дата: 20.03.12 15:50
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Влад, а запрет на рекламу хранилищ нелегального контента и софта уже сняли, или его и вовсе нет? Или, что позволено слону не позволено овце?..


А разве был?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[14]: Унизить непокорных
От: Ops Россия  
Дата: 20.03.12 15:56
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Ну конечно, шутки здесь могут генерить только избранные персоны, а-ля д'артоньян..


Конечно только избранные — те, у кого от природы есть чувство юмора. Если нет, то не получится.
Кэп.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Унизить непокорных
От: alsemm Россия  
Дата: 20.03.12 16:03
Оценка:
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>ему оказалось мало: надо «опустить» профессионалов, все еще работающих на канале,

B>надо замазать по самую макушку славный когда-то «брэнд», надо ткнуть в зловонную
B>жижу тех, кто по привычке чего-то еще от этого «брэнда» ждет.
Это на котором программа Максимум с чудесным слоганом "Скандалы, интриги, расследования"? После такого уже сложно что-то испортить.
Как Ксюша Собчак уже никогда не отмоется от дома2, так и нтв от этой чудной передачи.
Re[2]: Унизить непокорных
От: pzhy  
Дата: 20.03.12 16:09
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Это на котором программа Максимум с чудесным слоганом "Скандалы, интриги, расследования"? После такого уже сложно что-то испортить.

A>Как Ксюша Собчак уже никогда не отмоется от дома2, так и нтв от этой чудной передачи.

Зачем им отмываться? Они решают свои проблеммы рейтинга. И решают успешно. Лично я не уверен, что это был заказ власти, это и так очень рейтингово.
Re: Унизить непокорных
От: Octothorp  
Дата: 20.03.12 16:13
Оценка:
поставил минус который означает плюс
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[5]: Учимся жить комфортно
От: Hobot Bobot США  
Дата: 20.03.12 16:23
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

E>>Влад, а запрет на рекламу хранилищ нелегального контента и софта уже сняли, или его и вовсе нет? Или, что позволено слону не позволено овце?..


Ops>А разве был?


Был, был. Я не замечал, чтобы сильно энфорсился, но само правило точно было.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[2]: Унизить непокорных
От: Jolly Roger  
Дата: 20.03.12 16:26
Оценка: :))
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>поставил минус который означает плюс


Креативненько, одобрямс
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[5]: Унизить непокорных
От: serverok  
Дата: 20.03.12 16:50
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, serverok, Вы писали:


A>>>В ужасе, не в ужасе, но коленки дрожат. Отчасти от того, что он, в отличии от нас знает реальную картину происходящего.

S>>Ты с Путиным на днях водку пил что ли ? Откуда такая информация ?

A>А ты такого плохого мнения об окружении Путина, что ставишь под сомнение их возможность собрать информацию?

Я понятия не имею какое у Путина окружение, дрожат ли у него коленки и какова же "реальная картина" (видимо то что я вижу вокруг — нереальная). А вот у тебя эта информация откуда то есть
Re[5]: Учимся жить комфортно
От: Erop Россия  
Дата: 20.03.12 16:54
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

E>>Влад, а запрет на рекламу хранилищ нелегального контента и софта уже сняли, или его и вовсе нет? Или, что позволено слону не позволено овце?..


Ops>А разве был?


Не, ну фиг его знает-то

1. Запрещается публикация сообщений, выходящих за рамки тематики форума (offtopic), в частности любая реклама и личная переписка.
Запрещается публикация сообщений о поиске кряков, генераторов ключей, серийных номеров, нелицензионных объектов интеллектуальной собственности (программного обеспечения, книг, баз данных, медиапродукции), а также и предоставление подобной информации. Не приветствуются и ссылки на сайты подобного содержания.

Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[15]: Унизить непокорных
От: Vain Россия google.ru
Дата: 20.03.12 17:16
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

V>>Ну конечно, шутки здесь могут генерить только избранные персоны, а-ля д'артоньян..

Ops>Конечно только избранные — те, у кого от природы есть чувство юмора. Если нет, то не получится.
Ops>Кэп.
Угу, и ещё тот у кого от природы пиписька длиннее. Кеп.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[16]: Унизить непокорных
От: Ops Россия  
Дата: 20.03.12 17:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>>>Ну конечно, шутки здесь могут генерить только избранные персоны, а-ля д'артоньян..

Ops>>Конечно только избранные — те, у кого от природы есть чувство юмора. Если нет, то не получится.
Ops>>Кэп.
V>Угу, и ещё тот у кого от природы пиписька длиннее. Кеп.
Какой шутник, однако.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[17]: Унизить непокорных
От: Vain Россия google.ru
Дата: 20.03.12 18:27
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

V>>>>Ну конечно, шутки здесь могут генерить только избранные персоны, а-ля д'артоньян..

Ops>>>Конечно только избранные — те, у кого от природы есть чувство юмора. Если нет, то не получится.
Ops>>>Кэп.
V>>Угу, и ещё тот у кого от природы пиписька длиннее. Кеп.
Ops>Какой шутник, однако.
Куда мне до вас, клоунов.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[14]: Унизить непокорных
От: pagid Россия  
Дата: 20.03.12 18:45
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Тогда выходит, что вершина остроумия, это вовсе и не Свифт или Жванецкий, а пахабные анекдоты...

Офтопик конечно, но "Жванецкий — вершина остроумия" выглядит остроумно.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[7]: Небольшой совет
От: serverok  
Дата: 20.03.12 20:07
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>Потом я не страдаю от происходящего. Оно меня забавляет. Я с большим интересом смотрю на вбросы с обеих сторон.

VD>>Обещаю, что если вбросы со стороны законной власти будут превышать вбросы оппозиции, то будут помогать последним. Пока что счет явно не в пользу власти. И действует оппозиция куда грязнее. По сему меня очень веселит батхерт вызванный НТВ-шным ЧП.
pik>от сего дня пишем только хорошее о законной власти мне просто интересно как вы это компенсировать будете я вот такого благородства даже не ожидал, за меньшинство заступится и даже против своих принципов и взглядов... круто

Если писать в одну строку без пробелов и переносов, то читать твои сообщения будет еще сложнее. Когда и этого станет мало пиши с включенным caps lock.
Re[8]: Небольшой совет
От: pik Италия  
Дата: 20.03.12 21:17
Оценка: -1
Здравствуйте, serverok, Вы писали:

S>Если писать в одну строку без пробелов и переносов, то читать твои сообщения будет еще сложнее. Когда и этого станет мало пиши с включенным caps lock.


1. нарушаете правила
2. да лижбы нравилось, СПЕЦИАЛьНО ДЛЯ ВАС МОГУ И ТАК
Re[3]: Унизить непокорных
От: pagid Россия  
Дата: 20.03.12 21:29
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Отчасти от того, что он, в отличии от нас знает реальную картину происходящего.

О! Путин он мудрый и всевидящий. Но, так понимаю, ты еще мудрее — ты не знаешь, ты догадываешься.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.