За отказ в фальсификации результатов выборов увольнение
От: Fortnum  
Дата: 16.03.12 14:29
Оценка: 9 (4) +2 :))
Тут кое-кто говорит
Автор: uuu84
Дата: 15.03.12
, что наша диктатура дает создавать местные газеты. Что у нас гласность и свобода слова такие, что уже скоро изо всех щелей якобы полезет. Так вот, только что прочитал, хотя это с местными газетами связано вообще не напрямую, но абзац про местные газеты выделил, т.к. он особо примечателен в данном контексте:

здесь

На тамбовских форумах сейчас активно обсуждается тема увольнения молодого педагога Капичниковой Юлии, которая отказалась участвовать в фальсификации итогов голосования на президентских выборах. За это завуч школы №31 г. Тамбова Кирсанова Ольга Николаевна (она же председатель УИК №758 ) устроила девушке настоящую травлю. Юлию не просто заставляют написать заявление по собственному желанию, но и угрожают тем, что если она захочет искать правды, то не сможет больше вообще устроиться учителем ни в одной школе города.

Вот как описывает случившееся родственник Юлии: "Накануне выборов завуч школы Кирсанова О.В. назначила (!) её наблюдателем от КПРФ, хотя сама Юлия никакого отношения к этой партии не имеет.
В обязанность ей вменили подсчёт количества проголосовавших.. Как человек исключительно добросовестный, Юля никуда не отлучалась с участка и скрупулезно считала количество проголосовавших. Ей бросилось в глаза то, что некоторые учителя школы по нескольку раз заходили в кабинки для голосования и затем к урнам. Но самое интересное началось при подсчёте: Количество заполненных бюллетеней оказалось на 600 штук больше, чем участвовавших в голосовании. Это при том, что из ящиков для выездного голосования извлекли не более 100 бюллетеней. Вышеупомянутая Кирсанова, узнав об этом, потребовала дорисовать лишних 500 галочек за якобы проголосовавших. Юлия отказалась идти на сделку., после чего завуч начала её угрожать.
На следующий день состоялось заседание педсовета, состав которого "по случайности" совпал с составом избирательной комиссии. Молодой учительнице в открытую предложили написать заявление по собственному, мотивируя это тем, что она человек политически неблагонадёжный. В противном случае обещали создать её невыносимые условия для работы. По счастью, Юлия, догадываясь, о чём пойдёт речь, сделала полную аудиозапись этого судилища.
На записи открытым текстом слышны и предложения уволиться, и причины этого предложения.
Вот уже неделю работа молодой учительницы превращена в ад. Завуч со своими присными по три раза за урок врывается в класс, роется в шкафах, выискивая пыль, швыряет вещи на пол, оскорбляет учителя — и всё это при детях. Родители, узнав о таком обороте дела пытаются защитить Юлию, Они даже ввели дежурства на уроках, дабы пресечь травлю...."

Здесь опубликована полная расшифровка аудиозаписи, которую удалось сделать Юлии во время того самого "педсовета". На ней отчетливо слышны публичное унижение, принуждение к увольнению и шантаж завуча в адрес Капичниковой.

Вот лишь некоторые цитаты из состоявшегося разговора (все они принадлежат Кирсановой О.Н.):

"Я тебе предлагаю написать заявление по собственному желанию. Если ты этого не сделаешь, да, то это сделаю я."

"Юля! Значит, завтра ты на работу не выходишь, ты сегодня кладешь Петрову (директор школы — Авт.) на стол заявление об уходе. Петров это знает, я ему сказала. (неразборчиво) Если ты этого не делаешь, да, а ты это сделаешь, я создам тебе условия, что через неделю я уволю тебя по статье."

"...я (неразборчиво) профессиональная, компетентная, так тебя наизнанку выверну, что тебе мало не покажется. Я тебя опозорю как учителя....<....>Если ты не хочешь вообще мирового скандала, а скандал будет такой, что после того, как ты себя вела (неразборчиво) ты ни в одну школу в Тамбове не устроишься."

"И чтобы ни одного разговора не было о том, что тебе предложили уйти. Если я, вдруг, услышу (неразборчиво) а вот знаете, мне почему предложили, да, деточка, тебе будет очень плохо." и так далее.

Примечательно, что, несмотря на бурное обсуждение этой темы практически на всех тамбовских форумах, информация об этом преступлении ( в данном случае речь идет даже о двух преступлениях — фальсификация на выборах и злоупотребление служебным положением) до сих пор не была обнародована ни в одном СМИ Тамбова.

Впрочем, оно и понятно. Тамбовские средства массовой информации в большинстве своем давно превратились в обслугу местной власти. Вот уже не первый год практически любой "чих" о власти местные газеты и ТВ-каналы должны согласовывать с главным "чистильщиком" тамбовских СМИ господином Шуняевым (начальник управления пресс-службы и информации администрации области).


Я очень надеюсь, что Юлии Капичниковой хватит сил и мужества отстоять свои права и выйти из этого грязного дело настоящим победителем!

Юля, держитесь! Мы с вами!

N.B.: Полное обсуждение данной темы на форуме

Re: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнение
От: carpenter Голландия  
Дата: 16.03.12 14:39
Оценка: +1 -4
только один вопрос сэр — почему во всех таких делах
предлагается прочитать РАСШИФРОВКУ аудиозаписи а не саму аудиозапись ?
русский язык я думаю большинство людей понимает и без расшифровки .
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Fortnum  
Дата: 16.03.12 14:42
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>только один вопрос сэр — почему во всех таких делах

C>предлагается прочитать РАСШИФРОВКУ аудиозаписи а не саму аудиозапись ?
C>русский язык я думаю большинство людей понимает и без расшифровки .

Я согласен с вами. Но где как минимум проверка?
Re[2]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Fortnum  
Дата: 16.03.12 14:45
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>только один вопрос сэр — почему во всех таких делах

C>предлагается прочитать РАСШИФРОВКУ аудиозаписи а не саму аудиозапись ?
C>русский язык я думаю большинство людей понимает и без расшифровки .

Все что могу предложить пока — это http://kprf.ru/crisis/edros/104049.html

Слушаю аудиозапись. На ней заместитель директора тамбовской школы №31 по учебно-воспитательной работе Кирсанова Ольга Николаевна отчитывает свою молодую подчиненную. Отчитывает не за промахи в работе, не за срыв учебного плана, не за низкую успеваемость ее учеников. За то, что молодой педагог отказалась принимать участие в фальсификациях итогов голосования на участке в своей школе.
...
Аудиозапись у меня имеется. Готов передать ее правоохранительным органам, департаменту образования и вообще любому желающему.

Re[3]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: carpenter Голландия  
Дата: 16.03.12 15:11
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:


F>Все что могу предложить пока — это http://kprf.ru/crisis/edros/104049.html


ни о чем вообще ,
а почему нельзя выложить запись ?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Fortnum  
Дата: 16.03.12 15:20
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

F>>Все что могу предложить пока — это http://kprf.ru/crisis/edros/104049.html

C>ни о чем вообще ,
C>а почему нельзя выложить запись ?

Представления не имею. Запись автор готов предоставить "любому желающему".
Re[5]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: carpenter Голландия  
Дата: 16.03.12 15:26
Оценка: 4 (3) +1 -2 :)
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:


только сколько его не просят — он снова предлагает "любому желающему" , но опят не выкладывает .
Я думаю — тут обычные школьные дрязги которые девочка хочет выдать за политическую борьбу, и
увольняют ее не за фальсификации а за это —

–Послушай, деточка меня внимательно. Я тебе предлагаю написать заявление по собственному желанию. Если ты этого не сделаешь, да, то это сделаю я. Я тебя взяла на работу, тебя взяла не Воеводкина. Воеводкина сейчас здесь. Я сейчас ее приглашу и подтвержу. Тебя Петров (директор школы – Ю.А.) не хотел брать, тебя Воеводкина (еще один завуч – Ю.А.) не хотела брать, я попросила. Я эту ошибку исправлю. Ты временно работала. Поэтому, деточка, я сейчас ничего не буду перечислять, что ты натворила, да. Здесь сидят люди недостойные? И ты хочешь сказать, что (неразборчиво) на работу. А ты у нас такая звезда. Пленительного счастья. И что это ты Куксовой ответила: «Плевать я хотела на тебя и на весь коллектив».

.
Чтож — это нынче модно .
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнение
От: March_rabbit  
Дата: 16.03.12 15:33
Оценка: +4
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>здесь

я понимаю, что нехорошо сомневаться в том, что написано в лайвджорнале. Но, все-таки присоединюсь к просьбе дать ссылку на аудиозапись, на сканы каких-либо жалоб в официальные органы.

Иначе, извините, у нас презумпция невиновности.
Re: Ссылка на аудио
От: nme  
Дата: 16.03.12 16:01
Оценка: 5 (2) +1
http://rghost.ru/37053498
Re[2]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Undying Россия  
Дата: 16.03.12 16:28
Оценка: 15 (5) +8 :)
nme>http://rghost.ru/37053498

И куда подевались путинские правдолюбцы? Так требовали записи, а как ее выложили сразу молчок. Я б на вашем месте требовал бы теперь судебной экспертизы, а то вдруг запись поддельная и гнусная учительница стремится возвести поклеп на путинский режим.
Re[3]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Abalak США  
Дата: 16.03.12 17:28
Оценка: 2 (1) +3
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>И куда подевались путинские правдолюбцы? Так требовали записи, а как ее выложили сразу молчок. Я б на вашем месте требовал бы теперь судебной экспертизы, а то вдруг запись поддельная и гнусная учительница стремится возвести поклеп на путинский режим.


А я давно уже заметил, что когда им предоставишь факты, то в топике они быстро исчезают или не появляются.
Re[4]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Fortnum  
Дата: 16.03.12 17:34
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

U>>И куда подевались путинские правдолюбцы? Так требовали записи, а как ее выложили сразу молчок. Я б на вашем месте требовал бы теперь судебной экспертизы, а то вдруг запись поддельная и гнусная учительница стремится возвести поклеп на путинский режим.

A>А я давно уже заметил, что когда им предоставишь факты, то в топике они быстро исчезают или не появляются.

Да они могут только ругать и критиковать.
Re[3]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Patalog Россия  
Дата: 16.03.12 18:32
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

[]

U>И куда подевались путинские правдолюбцы?


Ты вот меня давно знаешь и вроде как в курсе как я "люблю" Путина. Но дело не в этом.
Объясни, будь так любезен, что собственно должна доказать эта запись? Да, запись соответ. расшифровке.
Каким образом эта запись доказывает "За отказ в фальсификации результатов выборов увольнение" — :xz:
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[4]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 16.03.12 18:49
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Каким образом эта запись доказывает "За отказ в фальсификации результатов выборов увольнение" —


Рафик бил полнастью невыноуен!
Re[3]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 18:58
Оценка: -1
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Аудиозапись у меня имеется. Готов передать ее правоохранительным органам, департаменту образования и вообще любому желающему.


Что значит готов? Обязан. Но явно не будет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 19:04
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

nme>>http://rghost.ru/37053498


U>И куда подевались путинские правдолюбцы? Так требовали записи, а как ее выложили сразу молчок. Я б на вашем месте требовал бы теперь судебной экспертизы, а то вдруг запись поддельная и гнусная учительница стремится возвести поклеп на путинский режим.


Я не поклонник Путина, а поклонник законов и законности. От того тоже хотел бы экспертизы и однозначного наказания... Директора за неправомерные действия или того кто сфальсифицировал запись.

Кто-то из них преступник.

Запись передана в следственные органы?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Undying Россия  
Дата: 16.03.12 19:18
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Ты вот меня давно знаешь и вроде как в курсе как я "люблю" Путина. Но дело не в этом.


Не так давно я понял, что утверждение "патриотизм это последнее прибежище негодяя" имеет глубокий смысл. И этот твой пост подтверждает, что это утверждение к тебе относится в полной мере.

P>Объясни, будь так любезен, что собственно должна доказать эта запись? Да, запись соответ. расшифровке.

P>Каким образом эта запись доказывает "За отказ в фальсификации результатов выборов увольнение" —

Ты прикидываешься или как? О чем же по-твоему идет речь в записи?

Ты полагаешь, что члены избирательных комиссий участвуют в фальсификации выборов из бескорыстной любви к Путину что ли? Что-то мне подсказывает, что они любят Путина даже меньше остального населения. А участвуют в фальсификациях как минимум для того, чтобы не потерять расположение начальства, а как максимум — работу. А с теми кто посмелее и почестнее показательно расправляются. Что мы и наблюдаем в тамбовской школе.

Кстати, ты из каких соображений одобряешь расправы над теми кто посмелее, почестнее и попринципиальнее? Из-за того, что они играют на руку госдепу? А тебе не кажется, что сильнее всего на руку госдепу играют как раз расправы над честными, смелыми и принципиальными? Т.к. без таких людей общество это серая масса, не способная ни какое усилие, в том числе и на противодействие внешнему врагу.
Re[4]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: dneprq  
Дата: 16.03.12 19:22
Оценка:
VD>Я не поклонник Путина, а поклонник законов и законности. От того тоже хотел бы экспертизы и однозначного наказания... Директора за неправомерные действия или того кто сфальсифицировал запись.
VD>Кто-то из них преступник.

Я даже знаю кто — учительница.
А у вас разве не является преступлением делать аудиозаписи без предупреждения того, кого записываешь?
Re[4]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Undying Россия  
Дата: 16.03.12 19:30
Оценка: 3 (2) +3 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я не поклонник Путина, а поклонник законов и законности.


Поклонник законов и законности не может поддерживать Путина, т.к. режим Путина это надругательство над законностью.

VD>От того тоже хотел бы экспертизы и однозначного наказания... Директора за неправомерные действия или того кто сфальсифицировал запись.

VD>Кто-то из них преступник.

Да не уж-то? У путинских судов по подобным вопросам другое мнение. Вот тебе семьдесят судов по поводу подделки протоколов избирательными комиссиями: http://dmitry-noskoff.livejournal.com/128321.html Как думаешь кто из них преступники — председатели избирательных комиссий или наблюдатели? По мнению путинских судов ни те, ни другие. А проблема всего лишь в технических ошибках, в семидесяти протоколах подряд, во всех семидесяти случаях в пользу Единой России. И никто не виноват. Ты продолжаешь верить в законы и законность в путинской России?

VD>Запись передана в следственные органы?


По поводу этой записи я знаю не больше тебя.
Re[5]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Patalog Россия  
Дата: 16.03.12 19:46
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

хъ

U>Не так давно я понял, что утверждение "патриотизм это последнее прибежище негодяя" имеет глубокий смысл. И этот твой пост подтверждает, что это утверждение к тебе относится в полной мере.


И тебе не хворать.
Эта твоя ремарка подтверждает, что оппозиция с левого краю скатилась в такое же <вырезано цензурой> что и с правого.
Пичалька.

хъ

U>Ты прикидываешься или как? О чем же по-твоему идет речь в записи?


В записи речь идет про то, что коллектив товарищей, хочет уволить одну особу, не вынося сор из избы, так сказать.
Более ничего там нет. Вот это вот "За отказ в фальсификации ..." — либо осталось за кадром, либо это просто придумали.

U>Ты полагаешь, что члены избирательных комиссий участвуют в фальсификации выборов из бескорыстной любви к Путину что ли? Что-то мне подсказывает, что они любят Путина даже меньше остального населения.


Я понятия не имею, из-за чего кто-то там участвует в фальсификациях. Не нужно делать вид, что ты не понимаешь о чем речь.
Речь про то, что выложенная запись никоем образ не доказывает ни факт фальсификации ни, тем более, что увольняют "За отказ в фальсификации".
О фальсификациях говориться в стартовой заметке, со слов "родственников".
Единственное, что в записи имеет хоть какое-то отношение к теме фальсификаций — упоминание про "галочки" и "ходил два раза".
Считать активные опровержения завуча(?) этих (по его мнению наглых инсинуаций) за доказательство можно только "в силу революционной целесообразности".

U>А участвуют в фальсификациях как минимум для того, чтобы не потерять расположение начальства, а как максимум — работу.

U>А с теми кто посмелее и почестнее показательно расправляются.

Тема "почестнее" никак не раскрыта. Посмелее — согласен, но мы ведь не об этом?

U>Что мы и наблюдаем в тамбовской школе.


Мы наблюдаем давление на сотрудника, с целью вынудить его написать заяву.
Еще наблюдаем много эмоций от людей, которые считаю, что своими словами\действиями увольняемая особа их оскорбила.
Остальное высосано из пальца.

U>Кстати, ты из каких соображений одобряешь расправы над теми кто посмелее, почестнее и попринципиальнее?


Я не одобряю, тебе показалось.

U>Из-за того, что они играют на руку госдепу?


То, что "на руку госдепу", действительно плохо для нас, чуть менее чем всегда.

U>А тебе не кажется, что сильнее всего на руку госдепу играют как раз расправы над честными, смелыми и принципиальными?


Ты повторяешься. От того, что ты десять раз назовешь кого-то "честными, смелыми и принципиальными" они таковыми не станут, если до этого ими не были.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[6]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Undying Россия  
Дата: 16.03.12 20:21
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Эта твоя ремарка подтверждает, что оппозиция с левого краю скатилась в такое же <вырезано цензурой> что и с правого.


Ты про какую левую оппозицию? После 10 декабря путинский режим перепугался настолько, что сдал похоже всю свою агентуру среди левых. Соответственно практически вся левая оппозиция, в частности Кургинян, Проханов, Кара-Мурза, Калашников, Вассерман, Паршев, Хазин, Гоблин, Болеслав Покой, тем или иным образом поддержали режим Путина. Честными среди левой оппозиции остались лишь Лимонов, Мухин и вроде Делягин. Также противником Путина остался Удальцов, но этот понятно на либералов работает, так что может вскоре свои 30 серебрянников, как Рыжков, за слив народного протеста от режима получит. Так что ты можешь быть доволен, с такой оппозицией РФ никакой госдеп не страшен.

P>В записи речь идет про то, что коллектив товарищей, хочет уволить одну особу, не вынося сор из избы, так сказать.

P>Более ничего там нет. Вот это вот "За отказ в фальсификации ..." — либо осталось за кадром, либо это просто придумали.

А это куда подевалось:

Я тебе еще раз говорю: не (неразборчиво) пожалуйста, нас всех за то, чего мы не делали. Люди все работали добросовестно, честно, выполняли свою работу. Причем, это не их прямая обязанность была работать, это была дополнительная работа, в ней никто не хочет принимать участия. И нужно вести себя было замечательно хорошо! (неразборчиво) Почему ты не пошла домой? Я сказала – иди домой. Мы не нуждались в тебе! (неразборчиво) Пожалуйста, бери микрофон и на трибуну, за честные выборы. За какие «честные выборы»? Какие махинации у нас были? Какая махинация (неразборчиво) Николай Петрович два раза с ящиком с этим ходил? Какая махинация? Где ты ее видела? А то, что у тебя воображение сработало, извини меня. Это, знаешь, болезни бывают разные, да.


Живешь по принципу — ссы в глаза, все божья роса?

P>Я не одобряю, тебе показалось.


Почему-то преступления совершенные режимом ты не осудил (хотя бы оценкой) за последнее время ни разу, хотя оценок в политике поставил достаточно много.

P>То, что "на руку госдепу", действительно плохо для нас, чуть менее чем всегда.


И кому на руку продолжение узурпации власти Путиным и ЕР? Неужели не госдепу?
Re[3]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: carpenter Голландия  
Дата: 16.03.12 20:26
Оценка: +1 -3 :))
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>И куда подевались путинские правдолюбцы? Так требовали записи, а как ее выложили сразу молчок. Я б на вашем месте требовал бы теперь судебной экспертизы, а то вдруг запись поддельная и гнусная учительница стремится возвести поклеп на путинский режим.


Ну не волнуйтесь вы так , просто не все сидят сутками на форуме , у некоторых есть и другие дела
Так я не понял — запись както опровергает это — http://rsdn.ru/forum/flame.politics/4663294.1.aspx
Автор: carpenter
Дата: 16.03.12
?
Моя жена отработала в школе более 20 лет и неоднократно участвовала в выборах —
поверьте — учителям абсолютно плевать на результат — единственное желание — это поскорее
закончить это безобразие за которое платят копейки а сидишь до ночи .
И если уж даже и допустить ( для особо одаренных — выделил слова "даже если" ) что там были какието подтасовки — то я думаю только для того чтоб быстрее закончить ,а не пересчитывать биллютени всю ночь .

Из учительского коллектива никогда не будут выдавливать человека изза такого пустяка , т.е.
причина явно в другом — а девочке нужен скандал, а тут такая тема .
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[7]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: carpenter Голландия  
Дата: 16.03.12 20:36
Оценка: -2
Здравствуйте, Undying, Вы писали:


U>А это куда подевалось:


вы уже перестали пить коньяк по утрам ?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: zongang  
Дата: 16.03.12 21:44
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, Undying, Вы писали:


nme>>>http://rghost.ru/37053498


U>>И куда подевались путинские правдолюбцы? Так требовали записи, а как ее выложили сразу молчок. Я б на вашем месте требовал бы теперь судебной экспертизы, а то вдруг запись поддельная и гнусная учительница стремится возвести поклеп на путинский режим.


VD>Я не поклонник Путина, а поклонник законов и законности. От того тоже хотел бы экспертизы и однозначного наказания... Директора за неправомерные действия или того кто сфальсифицировал запись.


VD>Кто-то из них преступник.


VD>Запись передана в следственные органы?


Можно ли верить strcmp, если glibc подменен не пойми кем?
Re: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнение
От: Irrbis СССР  
Дата: 17.03.12 06:52
Оценка: 7 (4) +1 :)
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

У нас в Саратове двух директоров школ уволили, которые отказались участвовать в фальсификациях на декабрьских выборах.
Re[4]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Irrbis СССР  
Дата: 17.03.12 06:58
Оценка: 7 (3) +2
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

U>>И куда подевались путинские правдолюбцы? Так требовали записи, а как ее выложили сразу молчок. Я б на вашем месте требовал бы теперь судебной экспертизы, а то вдруг запись поддельная и гнусная учительница стремится возвести поклеп на путинский режим.


C>Из учительского коллектива никогда не будут выдавливать человека изза такого пустяка , т.е.

C>причина явно в другом — а девочке нужен скандал, а тут такая тема .

Да-да, это меня наверное обманывала учительница, когда со смущением оправдывалась во время походов с переносной урной "Ну вы же понимаете, меня уволят, а мне до пенсии два года осталось". Потом она по команде председательницы кричала на меня вместе с остальными училками, когда я пытался пересчитать бюллетени за Путина — и послушно подписывала подложный протокол.

Вы говорите неправду. Впрочем, для защитников Путина это норма.
Re[5]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: carpenter Голландия  
Дата: 17.03.12 08:47
Оценка: -1 :)))
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

укажите мне пожалуйста , в какой момент ей говорят — я увольняю вас за то что вы отказались участвоать в фальсификации
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[7]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Patalog Россия  
Дата: 17.03.12 08:51
Оценка: +3 -4 :)
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

[]

U>Ты про какую левую оппозицию?


Про твоих единомышленников.

U>После 10 декабря путинский режим перепугался настолько, что сдал похоже всю свою агентуру среди левых. Соответственно практически вся левая оппозиция, в частности Кургинян, Проханов, Кара-Мурза, Калашников, Вассерман, Паршев, Хазин, Гоблин, Болеслав Покой, тем или иным образом поддержали режим Путина.


Ну да, кто с нами не согласен — те козлы. Вполне себе такое же УГ как и со стороны правых.
Не приходило в голову, что есть люди, которые могут быть не согласны с тек. властью, но при этом не считать Путина исчадием ада на земле, с которым даже на одном поле срать нельзя?

U>Честными среди левой оппозиции остались лишь Лимонов, Мухин и вроде Делягин. Также противником Путина остался Удальцов, но этот понятно на либералов работает, так что может вскоре свои 30 серебрянников, как Рыжков, за слив народного протеста от режима получит.


Ну да, кто с нами не согласен — те козлы. Чья позиция с твоей совпадает — честные и правильные люди. Уныло.
Я кстати тебя предупреждал, что это твое увлечение творчеством юмухина до добра не доведет ...

U>Так что ты можешь быть доволен, с такой оппозицией РФ никакой госдеп не страшен.


Хорошо.

хъ

U>А это куда подевалось:


U>

Я тебе еще раз говорю: не (неразборчиво) пожалуйста, нас всех за то, чего мы не делали. Люди все работали добросовестно, честно, выполняли свою работу. Причем, это не их прямая обязанность была работать, это была дополнительная работа, в ней никто не хочет принимать участия. И нужно вести себя было замечательно хорошо! (неразборчиво) Почему ты не пошла домой? Я сказала – иди домой. Мы не нуждались в тебе! (неразборчиво) Пожалуйста, бери микрофон и на трибуну, за честные выборы. За какие «честные выборы»? Какие махинации у нас были? Какая махинация (неразборчиво) Николай Петрович два раза с ящиком с этим ходил? Какая махинация? Где ты ее видела? А то, что у тебя воображение сработало, извини меня. Это, знаешь, болезни бывают разные, да.


U>Живешь по принципу — ссы в глаза, все божья роса?


Нет, это вы живете по принципу — "каждое лыко в строку". Ты принял за аксиому, что фальсификации были и теперь натягиваешь известный предмет на глобус. Для нормальных людей как факт собственно фальсификации, так и то, что речь в цитате выше о "выполняли свою работу" тождественно равно "выполняли фальсификации", требует доказательств.

P>>Я не одобряю, тебе показалось.


U>Почему-то преступления совершенные режимом ты не осудил (хотя бы оценкой) за последнее время ни разу, хотя оценок в политике поставил достаточно много.


Я сказал ровно то, что сказал — в ответ на твое

Кстати, ты из каких соображений одобряешь расправы над теми кто посмелее, почестнее и попринципиальнее?

поскольку как "посмелее, почестнее и попринципиальнее" так и "расправы" за аксиому не считаю, а за все это время срачей ничего более аргументированного, в защиту это аксиомы, чем "мамой клянусь" представлено не было.
Я в этих ваши интернетах достаточно давно (еще со времен фидо) и прекрасно знаю, что в over9000 случаях все эти набросы заканчиваются "не в покер, а в преферанс и не выиграл, а проиграл".

P>>То, что "на руку госдепу", действительно плохо для нас, чуть менее чем всегда.


U>И кому на руку продолжение узурпации власти Путиным и ЕР? Неужели не госдепу?


"Узурпация" требует доказательств. Вам, в силу революционного задора, это может и не к чему, но это ваши тараканы.
Пока все сводиться к тому, что Путин честно набрал свои голоса, и нужно уважать выбор людей.
Либо прекратите уже притягивать за уши фальсификации и честно скажите, что срать вы хотели на выборы и хотите сами эту власть узурпировать.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[5]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Patalog Россия  
Дата: 17.03.12 09:00
Оценка: -4 :)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

хъ

I>Да-да, это меня наверное обманывала учительница, когда со смущением оправдывалась во время походов с переносной урной "Ну вы же понимаете, меня уволят, а мне до пенсии два года осталось". Потом она по команде председательницы кричала на меня вместе с остальными училками, когда я пытался пересчитать бюллетени за Путина — и послушно подписывала подложный протокол.


I>Вы говорите неправду. Впрочем, для защитников Путина это норма.


Ну вот опять — "мамой клянусь". Оставим как мы принципиально не подтверждаемые вещи типа "ну вы же понимаете" и "кричала на меня" и попросим вас подробнее раскрыть тему "подложного протокола".
Где мы на официальном сайте КПРФ мы можем узреть сей документ, а так же заявление в компетентные органы?
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[6]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Undying Россия  
Дата: 17.03.12 09:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Ну вот опять — "мамой клянусь". Оставим как мы принципиально не подтверждаемые вещи типа "ну вы же понимаете" и "кричала на меня" и попросим вас подробнее раскрыть тему "подложного протокола".

P>Где мы на официальном сайте КПРФ мы можем узреть сей документ, а так же заявление в компетентные органы?

Вот тебе больше тысячи таких протоколов: http://ruelect.com/2011/ru/

Что будешь блеять, что все они подделаны коварным госдепом?
Re[8]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Undying Россия  
Дата: 17.03.12 09:23
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Я кстати тебя предупреждал, что это твое увлечение творчеством юмухина до добра не доведет ...


Скорее уж не Мухиным, а Сталиным, а также мамой с папой, которые воспитали меня честным и принципиальным человеком, а не приспособленцем.

P>Либо прекратите уже притягивать за уши фальсификации и честно скажите, что срать вы хотели на выборы и хотите сами эту власть узурпировать.каждое лыко в строку


Вы это кто? Я точно никакую власть узурпировать не собираюсь. Я всего лишь, как инженер, понимаю, что система без обратных связей обречена, даже при самых лучших персоналиях наверху. А РФ к тому же наверху имеет не лучших, а худших.
Re[7]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Patalog Россия  
Дата: 17.03.12 09:23
Оценка: -1
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

хъ

U>Вот тебе больше тысячи таких протоколов: http://ruelect.com/2011/ru/


на официальном сайте КПРФ

Разные уютненькие ЖЖшечки и прочие анонимы не катят.

U>Что будешь блеять, что все они подделаны коварным госдепом?


Ты похоже совсем берега утерял.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[8]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Undying Россия  
Дата: 17.03.12 09:25
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

А вообще ты меня неприятно удивил. Я к тебе по старой памяти достаточно уважительно относился. Но твое заявление о честности выборов в РФ говорит либо о полном отсутствии совести, либо о полном отсутствии ума.
Re[8]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Undying Россия  
Дата: 17.03.12 09:28
Оценка: -1
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>

P>на официальном сайте КПРФ


Это примерно тоже самое, что в 1943 не признавать преступления гитлеровского режима на том основании, что Власов доказательств о них не приводит.

P>Разные уютненькие ЖЖшечки и прочие анонимы не катят.


Почему? Потому что их все фальсифицируют госдеп?
Re[9]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Patalog Россия  
Дата: 17.03.12 09:28
Оценка: 1 (1) -2 :))) :)
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

хъ

U>Скорее уж не Мухиным, а Сталиным, а также мамой с папой, которые воспитали меня честным и принципиальным человеком, а не приспособленцем.


На этой мажорной ноте предлагаю закруглить, поскольку кроме революционного задора из тебя больше ничего не выходит.

ЗЫ И да, не стоит примазывать великого человека (Сталина) к своими унылим набросами.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[10]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Undying Россия  
Дата: 17.03.12 09:33
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>ЗЫ И да, не стоит примазывать великого человека (Сталина) к своими унылим набросами.


Напоминаю, что Сталин в первую очередь был революционером, а вовсе не холуем царского/путинского режима.
Re[9]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Patalog Россия  
Дата: 17.03.12 09:37
Оценка: :)
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

хъ

U>Это примерно тоже самое, что в 1943 не признавать преступления гитлеровского режима на том основании, что Власов доказательств о них не приводит.


Сайт КПРФ == Власов? Прикольно, пеши исчо.
"Преступления гитлеровского режима" видели чуть менее чем все на собственной шкуре. В отличии от.

P>>Разные уютненькие ЖЖшечки и прочие анонимы не катят.


U>Почему? Потому что их все фальсифицируют госдеп?


Потомучта в эпоху интернетов можно выдать за документ любую лажу, в надежде что все поверят.
Сканы документов должны быть подтверждены хотя бы авторитетом партии, а не "момой клянусь" анонимного автора.
Более того, эти документы должны проверяются перекрестно, это вообще говоря азы проверки истинности информации, странно что ты об этом не в курсе.
Сколько уже говорили о том, чтобы все партии (от совего имени!!!111) выложили свои протоколы на всеобщее обозрение?
И где оно? Отсутствие этого лично для меня — косвенное доказательство честности выборов.

Че вы впариваете какое-то УГ в виде ruelect?
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[11]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Patalog Россия  
Дата: 17.03.12 09:39
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

хъ

U>Напоминаю, что Сталин в первую очередь был революционером, а вовсе не холуем царского/путинского режима.


Тебя это нисколько не оправдывает.
Из вас революционеры как из говна пуля.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[7]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: carpenter Голландия  
Дата: 17.03.12 09:52
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>Что будешь блеять, что все они подделаны коварным госдепом?


Я , блеять, уже тысячу раз слышал самое мощное доказательство оппозиции — "все это знают",
причем — "все это" — из оппозиции сам не читал все , а только заголовки и сразу впадают в истерику .
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[10]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Undying Россия  
Дата: 17.03.12 09:54
Оценка: -1
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Сайт КПРФ == Власов? Прикольно, пеши исчо.


Зюганов = Власов. Рядовой состав КПРФ разумеется состоит из достаточно неплохих людей в отличии от власовцев.

P>Потомучта в эпоху интернетов можно выдать за документ любую лажу, в надежде что все поверят.


Как показывает практика, если фальшивка требует хотя бы небольших усилий и не приносит немедленной материальной выгоды, то изготавливается она крайне редко. Исключения фальшивки изготавливаемые за счет бюджета, навроде "документов" по Катыни.

А путинские суды-то способны фальшивку выявить? И что ж они тогда либо отказываются рассматривать дела о подмене протоколов по существу, либо блеют о технических ошибках? Нет чтобы гнусных фальсификаторов финансируемых госдепом выявить и разоблачить.

Впрочем можно и не верить ни кому, а выявить фальсификации пользуясь только официальными данными ЦИК. Благо путинский режим фальсифицирует выборы настолько топорно, что фальсификации без проблем выявляются статистическими методами.

P>Сколько уже говорили о том, чтобы все партии (от совего имени!!!111) выложили свои протоколы на всеобщее обозрение?


Какие партии-то? Карманные КПРФ, ЛДПР и СР что ли? Это ты смеешься или издеваешься? А ни одну независимую партию до выборов не допустили.

P>Че вы впариваете какое-то УГ в виде ruelect?


Это понятно, что если вера противоречит фактам, то тем хуже для фактов.
Re[7]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: carpenter Голландия  
Дата: 17.03.12 09:57
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>Вот тебе больше тысячи таких протоколов: http://ruelect.com/2011/ru/


U>Что будешь блеять, что все они подделаны коварным госдепом?


какое отношение это имеет к текущему вопросу ?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[11]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Patalog Россия  
Дата: 17.03.12 10:23
Оценка:
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

хъ

U>Зюганов = Власов. Рядовой состав КПРФ разумеется состоит из достаточно неплохих людей в отличии от власовцев.


Это вот твое личное мнение только твое и в любом случае каким-либо доказательством или аргументом служить не может.

P>>Потомучта в эпоху интернетов можно выдать за документ любую лажу, в надежде что все поверят.


U>Как показывает практика, если фальшивка требует хотя бы небольших усилий и не приносит немедленной материальной выгоды, то изготавливается она крайне редко. Исключения фальшивки изготавливаемые за счет бюджета, навроде "документов" по Катыни.


Как показывает практика, фальшивки, ориентированные на волну истерики среди <вырезано цензурой> изготавливаются в промышленных масштабах методом copy-paste в фотошопе. Один хрен целевая аудитория проверять не будет, а те кто будет — будут объявлены козлами.

U>А путинские суды-то способны фальшивку выявить? И что ж они тогда либо отказываются рассматривать дела о подмене протоколов по существу, либо блеют о технических ошибках? Нет чтобы гнусных фальсификаторов финансируемых госдепом выявить и разоблачить.


Ты вообще в суде был когда-нибудь? Суд в 90% случаев просто не примет эти фальшивки как доказательство по иску. В остальных случаях назначит экспертизу.
Чтобы превратить дело о иске по нарушениям на выборах в дело об изготовлении фальшивок нужен будет другой иск и другое слушание.
И инициаторами этого дела должен быть не суд (его дело — рассмотрение данного конкретного иска).

U>Впрочем можно и не верить ни кому, а выявить фальсификации пользуясь только официальными данными ЦИК. Благо путинский режим фальсифицирует выборы настолько топорно, что фальсификации без проблем выявляются статистическими методами.


Да ладно. Тут вон сколько кирпичей получилось в силу противоестественного процесса дефекации по поводу статистики применительно к выборам?
К единому мнению так не пришли, хотя столько умных слов было сказано.

P>>Сколько уже говорили о том, чтобы все партии (от совего имени!!!111) выложили свои протоколы на всеобщее обозрение?


U>Какие партии-то? Карманные КПРФ, ЛДПР и СР что ли? Это ты смеешься или издеваешься? А ни одну независимую партию до выборов не допустили.


Лихо. Все козлы, я один дартаньян. Тебе не кажется, что это не конструктивная позиция?

P>>Че вы впариваете какое-то УГ в виде ruelect?


U>Это понятно, что если вера противоречит фактам, то тем хуже для фактов.


Только лишь от того, что ты назовешь что-то "фактами", они таковыми не станут.
И потом, а чем это твоя вера в то, что это "факты" лучше моей веры "на заборе тоже написано"? Тем, что тебе так больше нравиться?
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[2]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Пацак Россия  
Дата: 17.03.12 11:35
Оценка: 1 (1) +1 -1
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>У нас в Саратове двух директоров школ уволили, которые отказались участвовать в фальсификациях на декабрьских выборах.


А все остальные директора, стало быть, согласились? Скажите, как интересно!

- Что Вы делаете, Бленак?
— Pаздеваюсь, мсье Президент.
— Не останови я Вас, Вы бы разделись догола и прошлись бы по всей редакции?
— Вы же меня попросили, мсье Президент...
— Я хочу Вас спросить, Бленак. Кто из нас двоих монстр? Я, который просит Вас снять штаны или Вы, который готов показать свою задницу?
— Не знаю, мсье...
— В этом вся проблема.


(с)
Ку...
Re[6]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Irrbis СССР  
Дата: 17.03.12 12:37
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>укажите мне пожалуйста , в какой момент ей говорят — я увольняю вас за то что вы отказались участвоать в фальсификации


У меня нет сейчас возможности смотреть ролики.
Re[6]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Irrbis СССР  
Дата: 17.03.12 12:43
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

I>>Да-да, это меня наверное обманывала учительница, когда со смущением оправдывалась во время походов с переносной урной "Ну вы же понимаете, меня уволят, а мне до пенсии два года осталось". Потом она по команде председательницы кричала на меня вместе с остальными училками, когда я пытался пересчитать бюллетени за Путина — и послушно подписывала подложный протокол.


I>>Вы говорите неправду. Впрочем, для защитников Путина это норма.


P>Ну вот опять — "мамой клянусь".


Мамой клянус, все честно было! — это к лоялистам.

P>Где мы на официальном сайте КПРФ мы можем узреть сей документ, а так же заявление в компетентные органы?


Я уже выкладывал на РСДН. Смотрите темы в середине декабря, там и сможете узреть, если еще не.
Re[3]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Irrbis СССР  
Дата: 17.03.12 12:46
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

I>>У нас в Саратове двух директоров школ уволили, которые отказались участвовать в фальсификациях на декабрьских выборах.


П>А все остальные директора, стало быть, согласились?


Да. В Саратове была тотальная фальсификация, на подавляющем большинстве участков.
Re[7]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Patalog Россия  
Дата: 17.03.12 12:53
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

хъ

I>Я уже выкладывал на РСДН. Смотрите темы в середине декабря, там и сможете узреть, если еще не.


Где мы на официальном сайте КПРФ


При чем здесь ты?
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[9]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Bandy11 Россия  
Дата: 17.03.12 13:01
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>Здравствуйте, Patalog, Вы писали:


U>А вообще ты меня неприятно удивил. Я к тебе по старой памяти достаточно уважительно относился. Но твое заявление о честности выборов в РФ говорит либо о полном отсутствии совести, либо о полном отсутствии ума.


Просто Patalog, в отличие от Вас, более последователен. Он любые факты о преступлениях
власти объявляет фальшивкой. Вы же – объявляете расстрел в Катыне сталинской кликой- выдуманном,
а фальсификации на текущих выборах имеющим место.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[4]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Fortnum  
Дата: 17.03.12 20:18
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

F>>Аудиозапись у меня имеется. Готов передать ее правоохранительным органам, департаменту образования и вообще любому желающему.

VD>Что значит готов? Обязан. Но явно не будет.

Уже
Re[4]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Пацак Россия  
Дата: 17.03.12 21:37
Оценка: -2
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Да. В Саратове была тотальная фальсификация, на подавляющем большинстве участков.


И ты, конечно же, берешься это доказать?
Ку...
Re[5]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Irrbis СССР  
Дата: 18.03.12 05:21
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

I>>Да. В Саратове была тотальная фальсификация, на подавляющем большинстве участков.


П>И ты, конечно же, берешься это доказать?


Я уже это доказывал в декабре. Sapienti sat, а остальным повторять бесполезно.
Re[8]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Irrbis СССР  
Дата: 18.03.12 05:24
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

I>>Я уже выкладывал на РСДН. Смотрите темы в середине декабря, там и сможете узреть, если еще не.


P>

P>Где мы на официальном сайте КПРФ


P>При чем здесь ты?


При том, что требуешь что-то от _меня_ с _моего_ участка. Просмотри декабрьские темы и найдешь. А на официальном сайте КПРФ подобные документы не выкладываются.
Re[5]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: neFormal Россия  
Дата: 18.03.12 09:13
Оценка: 4 (2) +1
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>По поводу этой записи я знаю не больше тебя.


зато выводов
...coding for chaos...
Re[9]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Patalog Россия  
Дата: 18.03.12 09:16
Оценка: :)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

хъ

I>А на официальном сайте КПРФ подобные документы не выкладываются.


Ч.т.д.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнение
От: neFormal Россия  
Дата: 18.03.12 09:23
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>

F>от КПРФ
F>Количество заполненных бюллетеней оказалось на 600 штук больше, чем участвовавших в голосовании.


а, так вбрасывали за КПРФ?
...coding for chaos...
Re[2]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Fortnum  
Дата: 18.03.12 10:12
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>>от КПРФ
F>>Количество заполненных бюллетеней оказалось на 600 штук больше, чем участвовавших в голосовании.

F>а, так вбрасывали за КПРФ?

Шерлок, очень интересно, как вам удалось прийти к такому выводу? При чем здесь "от КПРФ"?
Re[3]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: neFormal Россия  
Дата: 18.03.12 10:26
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>

F>>>от КПРФ
F>>>Количество заполненных бюллетеней оказалось на 600 штук больше, чем участвовавших в голосовании.

F>>а, так вбрасывали за КПРФ?
F>Шерлок, очень интересно, как вам удалось прийти к такому выводу? При чем здесь "от КПРФ"?

насильно назначили от КПРФ, за кого вбрасывали непонятно.. видимо, тоже за КПРФ
неудивительно, что Зюганов отказался признавать выборы.. ещё бы, столько денег вбухал в фальсификации..
...coding for chaos...
Re[4]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Fortnum  
Дата: 18.03.12 10:33
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>насильно назначили от КПРФ, за кого вбрасывали непонятно.. видимо, тоже за КПРФ


Вам приснилось, что за КПРФ? Откуда такая навязчивая идея?

F>неудивительно, что Зюганов отказался признавать выборы.. ещё бы, столько денег вбухал в фальсификации..


Сами фантазируем, сами делаем выводы на основе нафантазированного, сами возмущаемся
Re[6]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Пацак Россия  
Дата: 18.03.12 10:43
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Я уже это доказывал в декабре.


При чем здесь декабрь, если сейчас март? Или для коммунистов декабрьские фальсификации теперь еще лет сто будут служить отмазой за поражение на выборах?
Ку...
Re[5]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: neFormal Россия  
Дата: 18.03.12 10:46
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>>насильно назначили от КПРФ, за кого вбрасывали непонятно.. видимо, тоже за КПРФ

F>Вам приснилось, что за КПРФ? Откуда такая навязчивая идея?

не, ну а за кого, кроме как за КПРФ и Зюганова?
за ЕР? за Путина?
Вам приснилось, что за ЕР? Откуда такая навязчивая идея?

F>>неудивительно, что Зюганов отказался признавать выборы.. ещё бы, столько денег вбухал в фальсификации..

F>Сами фантазируем, сами делаем выводы на основе нафантазированного, сами возмущаемся

вот именно!.
и теперь с этим ощущением перечитываем весь тред
...coding for chaos...
Re[6]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Fortnum  
Дата: 18.03.12 10:55
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>не, ну а за кого, кроме как за КПРФ и Зюганова?

F>за ЕР? за Путина?
F>Вам приснилось, что за ЕР? Откуда такая навязчивая идея?

Вам приснилось, что мне приснилось, что за ЕР? Где я говорил, что фальсификация в этом случае была в пользу ЕдРа? Вот здесь
Автор: neFormal
Дата: 18.03.12
ваши слова, что "за КПРФ", а также про то, что "Зюганов столько денег вбухал в фальсификации". Что, очевидно, вам тоже приснилось.

F>>Сами фантазируем, сами делаем выводы на основе нафантазированного, сами возмущаемся

F>вот именно!.
F>и теперь с этим ощущением перечитываем весь тред

И?
Re[7]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: neFormal Россия  
Дата: 18.03.12 11:09
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>>не, ну а за кого, кроме как за КПРФ и Зюганова?

F>>за ЕР? за Путина? Вам приснилось, что за ЕР? Откуда такая навязчивая идея?
F>Вам приснилось, что мне приснилось, что за ЕР?
F>Где я говорил, что фальсификация в этом случае была в пользу ЕдРа?

нет, ты такого не говорил.. но в этом треде так неплохо эту идею развивают..

F>Вот здесь
Автор: neFormal
Дата: 18.03.12
ваши слова, что "за КПРФ", а также про то, что "Зюганов столько денег вбухал в фальсификации". Что, очевидно, вам тоже приснилось.


конечно, лучше не признавать того, что вбрасывали за Зюганова..
...coding for chaos...
Re[8]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Fortnum  
Дата: 18.03.12 11:13
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>>Вот здесь
Автор: neFormal
Дата: 18.03.12
ваши слова, что "за КПРФ", а также про то, что "Зюганов столько денег вбухал в фальсификации". Что, очевидно, вам тоже приснилось.

F>конечно, лучше не признавать того, что вбрасывали за Зюганова..

С какой стати признавать?
Re[11]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: pagid Россия  
Дата: 18.03.12 11:17
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>Напоминаю, что Сталин в первую очередь был революционером, а вовсе не холуем царского/путинского режима.

Сталин в первую очередь был руководителем государства. И при нем оппозиция знала своё место, и это место было у ....
Так, что оппозиционерам не стоило бы упоминать Сталина всуе.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[4]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.03.12 11:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>А я давно уже заметил, что когда им предоставишь факты, то в топике они быстро исчезают или не появляются.


Ты сам то до сих пор за свои сказки про российский ритейл не ответил. Так что поглядись в зеркальце то.
Re[11]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Ops Россия  
Дата: 18.03.12 11:23
Оценка:
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>Как показывает практика, если фальшивка требует хотя бы небольших усилий и не приносит немедленной материальной выгоды, то изготавливается она крайне редко. Исключения фальшивки изготавливаемые за счет бюджета, навроде "документов" по Катыни.


Конечно, конечно. http://dostoverkin.livejournal.com/3716.html
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: nme  
Дата: 18.03.12 11:46
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:


F>>

F>>от КПРФ
F>>Количество заполненных бюллетеней оказалось на 600 штук больше, чем участвовавших в голосовании.


F>а, так вбрасывали за КПРФ?


Результаты голосования на этом участке:
Жириновский — 106
Зюганов — 420
Миронов — 67
Прохоров — 108
Путин — 1581

Вбрасывали явно не за КПРФ...
Re[3]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: neFormal Россия  
Дата: 18.03.12 11:52
Оценка: -2
Здравствуйте, nme, Вы писали:

F>>>

F>>>от КПРФ
F>>>Количество заполненных бюллетеней оказалось на 600 штук больше, чем участвовавших в голосовании.

F>>а, так вбрасывали за КПРФ?
nme>Результаты голосования на этом участке:
nme>Жириновский — 106
nme>Зюганов — 420
nme>Миронов — 67
nme>Прохоров — 108
nme>Путин — 1581
nme>Вбрасывали явно не за КПРФ...

так девочка молодец, не дала вбросить целых 600(!) бюллетеней..
так бы там Зюганов набрал 1020 голосов, что, согласитесь, несколько странно..
...coding for chaos...
Re[4]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: neFormal Россия  
Дата: 18.03.12 11:56
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>так девочка молодец, не дала вбросить целых 600(!) бюллетеней..


хм, судя по оценкам Fortnum-а, девочка таки пошла на сделку с совестью и вбросила за Зюганова.. тьху
...coding for chaos...
Re[4]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Fortnum  
Дата: 18.03.12 11:57
Оценка: +1
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>так девочка молодец, не дала вбросить целых 600(!) бюллетеней..

F>так бы там Зюганов набрал 1020 голосов, что, согласитесь, несколько странно..

Ты не прав. Она отказалась расписываться за якобы проголосовавших, чтобы число бюллетеней совпало с числом подписей. Заполненные лишние бюллетени вне зависимости от нее уже были посчитаны.

Но самое интересное началось при подсчёте: Количество заполненных бюллетеней оказалось на 600 штук больше, чем участвовавших в голосовании. Это при том, что из ящиков для выездного голосования извлекли не более 100 бюллетеней. Вышеупомянутая Кирсанова, узнав об этом, потребовала дорисовать лишних 500 галочек за якобы проголосовавших. Юлия отказалась идти на сделку., после чего завуч начала её угрожать.

Re[5]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Fortnum  
Дата: 18.03.12 11:58
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>>так девочка молодец, не дала вбросить целых 600(!) бюллетеней..

F>хм, судя по оценкам Fortnum-а, девочка таки пошла на сделку с совестью и вбросила за Зюганова.. тьху

Любишь судить по звездам и раскидывать гадальные карты?
Re: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнение
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 18.03.12 12:06
Оценка:
У меня все проще — необоснованное увольнение — перелом ног и рук увольняющему, или пролом черепа в подворотне...

Re[4]: И куда подевались путинские правдолюбцы?
От: Satanas Россия  
Дата: 18.03.12 12:11
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Запись передана в следственные органы?


Как говаривал Путин, вам не нравится мой ЦИК? Идите в мой суд.
Re[7]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Irrbis СССР  
Дата: 19.03.12 07:44
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

I>>Я уже это доказывал в декабре.


П>При чем здесь декабрь, если сейчас март?


Ветка началась вот с этой фразы:

У нас в Саратове двух директоров школ уволили, которые отказались участвовать в фальсификациях на декабрьских выборах.


П>Или для коммунистов декабрьские фальсификации теперь еще лет сто будут служить отмазой за поражение на выборах?


Ты уже задолбал своей демагогией. Иди к черту.
Re[2]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Пофигист Россия  
Дата: 19.03.12 08:02
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>У меня все проще — необоснованное увольнение — перелом ног и рук увольняющему, или пролом черепа в подворотне...

Ну, это во сне. А в реале оно как?
Re[8]: За отказ в фальсификации результатов выборов увольнен
От: Пацак Россия  
Дата: 19.03.12 08:26
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

П>>При чем здесь декабрь, если сейчас март?


I>Ветка началась вот с этой фразы:

I>У нас в Саратове двух директоров школ уволили, которые отказались участвовать в фальсификациях на декабрьских выборах.

...к которой в равной степени можно применить заданный мной вопрос.

I>Ты уже задолбал своей демагогией. Иди к черту.


Да переживай ты так. Ну подумаешь — Зюганов снова слился. Зато Ленин как всегда живее всех живых!
Ку...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.