Тут многие не смотрят телевизор...
От: Ужас бухгалтера  
Дата: 14.03.12 18:00
Оценка:
А зря. Очень антиресная передачка планируется. Впервые на экранах страны покажут кадры с неграми за Путина (даже тексты лозунгов видны!), а также раздачу денег за путинги и многое другое:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O-k6Rs-ImV8

Правда, есть некоторые нюансы...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1526>>
Re: Тут многие не смотрят телевизор...
От: sharpcoder Россия  
Дата: 14.03.12 19:47
Оценка:
Здравствуйте, Ужас бухгалтера, Вы писали:

УБ>А зря. Очень антиресная передачка планируется. Впервые на экранах страны покажут кадры с неграми за Путина (даже тексты лозунгов видны!), а также раздачу денег за путинги и многое другое:


УБ>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=O-k6Rs-ImV8


УБ>Правда, есть некоторые нюансы...


Круто!
Re: Тут многие не смотрят телевизор...
От: ZOI4  
Дата: 14.03.12 19:50
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Ужас бухгалтера,

Безвинно репрессирован путинозаврами за слово "путинозавры".


Забанили что ли? Наконец-то наводят порядок на форуме. Теперь наверное и за "либерастов" с "хомячками" тоже банить будут 8)
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Тут многие не смотрят телевизор...
От: tyomchick Россия  
Дата: 14.03.12 21:45
Оценка: +2
Здравствуйте, Ужас бухгалтера, Вы писали:

УБ>А зря. Очень антиресная передачка планируется. Впервые на экранах страны покажут кадры с неграми за Путина (даже тексты лозунгов видны!), а также раздачу денег за путинги и многое другое:


УБ>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=O-k6Rs-ImV8


УБ>Правда, есть некоторые нюансы...


Видимо по каким то причинам власти не нравиться затишье во протестных митингах.
Видимо хочет, что бы вместо 50 тысяч вышло 500.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re: Тут многие не смотрят телевизор...
От: Erop Россия  
Дата: 15.03.12 07:17
Оценка:
Здравствуйте, Ужас бухгалтера, Вы писали:

УБ>А зря. Очень антиресная передачка планируется. Впервые на экранах страны покажут кадры с неграми за Путина (даже тексты лозунгов видны!), а также раздачу денег за путинги и многое другое:


Судя по ролику лозунги и негры видны на отдельных планах и кадрах и никак не связаны...
Намного интереснее, почему "человек из американского посольства" говорит по-немецки?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Тут многие не смотрят телевизор...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 15.03.12 09:53
Оценка: :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, Ужас бухгалтера,

ZOI>

ZOI>Безвинно репрессирован путинозаврами за слово "путинозавры".


ZOI>Забанили что ли? Наконец-то наводят порядок на форуме. Теперь наверное и за "либерастов" с "хомячками" тоже банить будут 8)


А слово-то прикольное, надо будет где-нибудь использовать при случае.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Тут многие не смотрят телевизор...
От: std.denis Россия  
Дата: 15.03.12 10:25
Оценка: :)
УБ>А зря. Очень антиресная передачка планируется.
НТВ? Нетуш, черпайте говно ложками в одиночестве.
Re[2]: Тут многие не смотрят телевизор...
От: ZOI4  
Дата: 15.03.12 13:00
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Намного интереснее, почему "человек из американского посольства" говорит по-немецки?


Чтобы всем было понятно, что он фашист 8)
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Тут многие не смотрят телевизор...
От: Proplachennyj.Bot Земля  
Дата: 15.03.12 20:42
Оценка: :)
Здравствуйте, Ужас бухгалтера, Вы писали:

УБ>А зря. Очень антиресная передачка планируется. Впервые на экранах страны покажут кадры с неграми за Путина (даже тексты лозунгов видны!), а также раздачу денег за путинги и многое другое:


УБ>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=O-k6Rs-ImV8


УБ>Правда, есть некоторые нюансы...


Посмотрел...
Я так понял ожидался эпик фэил НТВ с неправильными плакатами и американскими немцами?
Но получился эпик фэил топик стартера и сотни хомячков прочитав этот тред промывали себе мозги сурковской пропагандой в ожидании неправильных плакатов.
Вы здесь смешные прям трындец, лиж бы вбросить и бегом за гонараром. Что не топик то эээ, ну вообшем работайте, работайте, вырабатывайте у людей иммунитет на ваши вбросы
На заборе тоже написано
Re[2]: Тут многие не смотрят телевизор...
От: kero Россия  
Дата: 16.03.12 04:41
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Намного интереснее, почему "человек из американского посольства" говорит по-немецки?


http://www.youtube.com/watch?v=yqmICQw-AfA
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re: Тут многие не смотрят телевизор...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 05:22
Оценка:
Здравствуйте, Ужас бухгалтера, Вы писали:

УБ>А зря. Очень антиресная передачка планируется. Впервые на экранах страны покажут кадры с неграми за Путина (даже тексты лозунгов видны!), а также раздачу денег за путинги и многое другое:


УБ>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=O-k6Rs-ImV8


Когда вам аналогичную контрпропаганду с НТВ
Автор: azzx
Дата: 16.03.12
показывают, вы прям все оскорбляетесь и верещите. А ту что совпадает с вашими воззрениями проглатываете не разжевывая.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Тут многие не смотрят телевизор...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 05:25
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Забанили что ли? Наконец-то наводят порядок на форуме. Теперь наверное и за "либерастов" с "хомячками" тоже банить будут 8)


Обязательно
Автор: VladD2
Дата: 16.03.12
.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Тут многие не смотрят телевизор...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.03.12 05:28
Оценка: :)
Здравствуйте, Ужас бухгалтера, Вы писали:

УБ>А зря. Очень антиресная передачка планируется. Впервые на экранах страны покажут кадры с неграми за Путина (даже тексты лозунгов видны!), а также раздачу денег за путинги и многое другое:


УБ>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=O-k6Rs-ImV8


УБ>Правда, есть некоторые нюансы...


Поглядел ролик. Он как бы совсем о другом. Это как раз НТВ-шная контрпропаганда. Там как раз о проплаченых с Болотной вроде как говорят.

За фиг такие провокации делать?

Вот сама передача:
http://www.youtube.com/watch?v=3tEb_16dxRE
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Тут многие не смотрят телевизор...
От: Erop Россия  
Дата: 16.03.12 19:25
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:


E>>Намного интереснее, почему "человек из американского посольства" говорит по-немецки?


K>http://www.youtube.com/watch?v=yqmICQw-AfA



Я ТВ не смотрю, а трейлер, на который тут ссылочка была посмотрел...
Там было не понятно, что имеется в виду.

Но, учитывая то,сколько вранья даже в том трейлере, который я видел, я не готов верить НТВ на слрво, что эти люди из посольства.

Хотя у них есть, например, политический отдел, для которого было бы в тему мониторить большие митинги...
Интересно, на Поклонной они были?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Тут многие не смотрят телевизор...
От: kero Россия  
Дата: 16.03.12 19:37
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>>>Намного интереснее, почему "человек из американского посольства" говорит по-немецки?


K>>http://www.youtube.com/watch?v=yqmICQw-AfA


E>Я ТВ не смотрю, а трейлер, на который тут ссылочка была посмотрел...

E>Там было не понятно, что имеется в виду.

E>Но, учитывая то,сколько вранья даже в том трейлере, который я видел, я не готов верить НТВ на слрво, что эти люди из посольства.


Что такое НТВ (как нынешнее, так и прежнее, ельцинское) — известно, но что-то мне подсказывает, что в данном случае — не соврали

E>Хотя у них есть, например, политический отдел, для которого было бы в тему мониторить большие митинги...

E>Интересно, на Поклонной они были?

А зачем, они ж по-русски не понимают
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[5]: Тут многие не смотрят телевизор...
От: Erop Россия  
Дата: 17.03.12 06:50
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>А зачем, они ж по-русски не понимают


Вот и мне не поняно, чего это у людей из посольства не проработан вариант, что их заловили СМИ на акции?
Неужели нельзя как-то убедительно объяснить чего они там делают?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Тут многие не смотрят телевизор...
От: Дон Педро  
Дата: 17.03.12 14:43
Оценка:
Да, многие не смотрят телевизор и не знают, что по первому каналу уже пропаганда педофилии пошла с участием презервативов и детей, пока один эпизод был на днях. Если те кто сверху допускают такое по первому каналу, то вопрос о том, что это за люди, а точнее нелюди, для меня лично решен, хотя раньше сомневался.
Re[7]: Тут многие не смотрят телевизор...
От: Дон Педро  
Дата: 17.03.12 14:46
Оценка:
Видео ищите сами, оно есть. Тошно на душе за кого люди голосовали...
Re: Борис Немцов призвал бойкотировать НТВ
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.03.12 16:05
Оценка:

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Оппозиционный политик Борис Немцов во время акции на Пушкинской площади в центре Москвы призвал бойкотировать телеканал НТВ, показавший документальный фильм "Анатомия протеста", передает корреспондент РИА Новости.
...
"Если в Москве 1-2 миллиона человек не будут смотреть НТВ, телеканал будет терпеть убытки", — заявил Немцов.

"Я уже завел страницу на "Фейсбуке", называется "Я не смотрю "НТВ", — сказал политик.

РИА Новости.
Что же ему так не понравилось? Что оказали его речи в Европе? Или выглядел не фотогенично?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Борис Немцов призвал бойкотировать НТВ
От: the_daily_ragnarok Россия  
Дата: 17.03.12 16:30
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:


B>

B>"Если в Москве 1-2 миллиона человек не будут смотреть НТВ, телеканал будет терпеть убытки", — заявил Немцов.
B>"Я уже завел страницу на "Фейсбуке", называется "Я не смотрю "НТВ", — сказал политик.


Ага, Призывать несмотрящих ТВ блоггеров бойкотировать НТВ это сильно.
Зато теперь можно выкладывать на ютуп ролики "Этот сюжет запретили в оппозиции. Чего они боятся?"
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1526>>
Ego Liberare Art Ultimus Injuria
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.