Доктор сказал: за МКАД
От: uuu84  
Дата: 13.03.12 13:44
Оценка:
http://www.newizv.ru/print/160572
Re: Доктор сказал: за МКАД
От: algol Россия about:blank
Дата: 13.03.12 13:47
Оценка:
Здравствуйте, uuu84, Вы писали:

U>http://www.newizv.ru/print/160572


Да что там МКАД — лучше за 101-й километр. И вместе с вещами.
Re[2]: Доктор сказал: за МКАД
От: pik Италия  
Дата: 13.03.12 14:00
Оценка: :)
Здравствуйте, algol, Вы писали:

A>Да что там МКАД — лучше за 101-й километр. И вместе с вещами.


ну а там и сибирь не далека
Re: Доктор сказал: за МКАД
От: batu Украина  
Дата: 13.03.12 14:38
Оценка:
Здравствуйте, uuu84, Вы писали:

U>http://www.newizv.ru/print/160572

А зачем еще площади придумывались как не для массовых мероприятий.. Ну, и базаров.. Суть то одна..
Re: Доктор сказал: за МКАД
От: Ops Россия  
Дата: 13.03.12 14:42
Оценка: +2
Здравствуйте, uuu84, Вы писали:

U>http://www.newizv.ru/print/160572


А где там "За МКАД"? Я не нашел... А то что не надо перекрывать важные улицы из-за горлопанов и ежу понятно.
Я вот за то, чтобы митинги проводились в пешеходных зонах, которых довольно много.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Доктор сказал: за МКАД
От: pik Италия  
Дата: 13.03.12 14:50
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>А зачем еще площади придумывались как не для массовых мероприятий.. Ну, и базаров.. Суть то одна..

а суть митинга/демонстрации заключается в том чтобы привлечь к проблеме внимание народа, при зазомбированном ящике нету то других вариантов. если всех загоните в определённые закрытые от окужающего мира места то такие мероприятия опустятся на уровень сектанства ну и следующий шаг логичен — запрет да и никто не заметит/не узнает
Re: Доктор сказал: за МКАД
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 13.03.12 15:03
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, uuu84, Вы писали:

U>http://www.newizv.ru/print/160572


А вдруг завтра кто-нить возьмёт и посчитает ущерб, причиняемый кортежем некоего моложавого чекиста, совершающего весьма частые визиты к одной довольно известной гимнастке?
Re[3]: Доктор сказал: за МКАД
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 13.03.12 15:18
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, algol, Вы писали:


A>>Да что там МКАД — лучше за 101-й километр. И вместе с вещами.


pik>ну а там и сибирь не далека

Нет уж! У нас есть пара-тройка десятков таких — нам этого хватает.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Доктор сказал: за МКАД
От: Пацак Россия  
Дата: 13.03.12 15:34
Оценка: :)
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>А вдруг завтра кто-нить возьмёт и посчитает ущерб, причиняемый кортежем некоего моложавого чекиста, совершающего весьма частые визиты к одной довольно известной гимнастке?


Давно бы уже подсчитали, если б не мешало жгучее желание оказаться на месте чекиста.
Ку...
Re[3]: Доктор сказал: за МКАД
От: uuu84  
Дата: 13.03.12 15:36
Оценка: :)
pik>а суть митинга/демонстрации заключается в том чтобы привлечь к проблеме внимание народа, при зазомбированном ящике нету то других вариантов

Привлечь внимание можно проще: заспамить форумы и блоги. Всё равно о митинге 95% народа узнает из тырнета, поэтому смысл митингов небольшой. Кого митингующие хотят привлечь? Таких же как они митингующих? Так они уже привлечены, раз митингуют. Или случайных прохожих? Не понятно.
Re[3]: Доктор сказал: за МКАД
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 13.03.12 15:42
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Давно бы уже подсчитали, если б не мешало жгучее желание оказаться на месте чекиста.


Ы?

Вот прикинь сам навскидку — кто вреднее?

Безобидные очкарики, собирающиеся потусить пару раз в год?
Bли моложавые чекисты, из-за которых скорые помощи методически опаздывают не на три минуты, а на все полчаса?
Re[3]: Доктор сказал: за МКАД
От: batu Украина  
Дата: 13.03.12 15:44
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, batu, Вы писали:



B>>А зачем еще площади придумывались как не для массовых мероприятий.. Ну, и базаров.. Суть то одна..

pik>а суть митинга/демонстрации заключается в том чтобы привлечь к проблеме внимание народа, при зазомбированном ящике нету то других вариантов. если всех загоните в определённые закрытые от окужающего мира места то такие мероприятия опустятся на уровень сектанства ну и следующий шаг логичен — запрет да и никто не заметит/не узнает
Так и я об этом. Теряется смысл мероприятия
Re[2]: Доктор сказал: за МКАД
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 13.03.12 15:45
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Я вот за то, чтобы митинги проводились в пешеходных зонах, которых довольно много.


Так и мы за то, чтобы путен ездил в метро!
Re[4]: Доктор сказал: за МКАД
От: Пацак Россия  
Дата: 13.03.12 15:48
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

П>>Давно бы уже подсчитали, если б не мешало жгучее желание оказаться на месте чекиста.

B>Ы?

Что "Ы"? Хочешь рассказать о том, как либерально-демократический борец с привелегиями Ельцин Борис Николаевич ездил по Москве на личных "Жигулях" без кортежа и пробок? Ну-ну, давай. Только учти, без пруфа — не поверю.
Ку...
Re[4]: Доктор сказал: за МКАД
От: pik Италия  
Дата: 13.03.12 15:52
Оценка:
Здравствуйте, uuu84, Вы писали:

U>Привлечь внимание можно проще: заспамить форумы и блоги. Всё равно о митинге 95% народа узнает из тырнета, поэтому смысл митингов небольшой.

мышиная возня в интернете власти как то не волнует и не всегда реальна, пример в германии ушёл популярный министр в отставку в интернете договорились 500тыс. на улицу выйти, шум был страшный в результате и сотни на митинге не набралось
U> Кого митингующие хотят привлечь? Таких же как они митингующих? Так они уже привлечены, раз митингуют. Или случайных прохожих? Не понятно.
да именно случайных прохожих, многие ведь сегодня ящик вообще не смотрят да и не покажут там ничего не нужного. конечно с появлением массового интернета и другие варианты возможны, вот в арабии сидели себе люди дома "в сети" пока не раскачались там и вышли сразу на революцию. так вот митинги реальные а не виртуальные очень нужны и власти, дабы вовремя понять что народ серьёзно не доволен чем-то
Re[5]: Доктор сказал: за МКАД
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 13.03.12 15:55
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Что "Ы"? Хочешь рассказать о том, как либерально-демократический борец с привелегиями Ельцин Борис Николаевич ездил по Москве на личных "Жигулях" без кортежа и пробок? Ну-ну, давай. Только учти, без пруфа — не поверю.


Ельцин? Не, на жигулях — не ездил.
Я собсно не пойму, почему ты противопоставляешь Путина и Ельцина, если они практически одного сорта яблочки, и второй успешно завершает незавершённые дела первого.
Re[6]: Доктор сказал: за МКАД
От: Пацак Россия  
Дата: 13.03.12 16:03
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Ельцин? Не, на жигулях — не ездил.


Вот то-то же и оно. С привелегиями у нас в стране борются пока задница в теплое кресло не села. После этого тяга к борьбе обычно как-то сразу ослабевает.

B>Я собсно не пойму, почему ты противопоставляешь Путина и Ельцина


Ну вы же страдаете по загубленой кровавым гебистом "настоящей свободе 90-х" — я всего лишь следую вашей же логике. Не нравится Ельцин — возьми того же нашего любимого "борца с мигалками" Гудкова. Историю с ним напомнить или сам нагуглишь?
Ку...
Re[7]: Доктор сказал: за МКАД
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 13.03.12 16:07
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>Ну вы же страдаете по загубленой кровавым гебистом "настоящей свободе 90-х" — я всего лишь следую вашей же логике.


Кто страдает? Я страдаю? Да гори они оба.

П> Не нравится Ельцин — возьми того же нашего любимого "борца с мигалками" Гудкова. Историю с ним напомнить или сам нагуглишь?


Все никак не дождусь, когда ты стрелы на Обаму переведёшь.

Для справки — мигалки это одна песня, а перекрытие половины города рады не очень смелого высокопоставленного зада — совершенно другая.
Re[8]: Доктор сказал: за МКАД
От: Пацак Россия  
Дата: 13.03.12 16:12
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Для справки — мигалки это одна песня, а перекрытие половины города рады не очень смелого высокопоставленного зада — совершенно другая.


Ну давай, озвучь уже, кому из высших лиц у нас дорогу не перекрывали.
Ку...
Re[3]: Доктор сказал: за МКАД
От: Ops Россия  
Дата: 13.03.12 16:13
Оценка: :)
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>Я вот за то, чтобы митинги проводились в пешеходных зонах, которых довольно много.


B>Так и мы за то, чтобы путен ездил в метро!


Ну уж нет. Пусть лучше дороги перекрывают, чем метро.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.