Re[8]: Интересная подборка оппозиционных мнений
От: ZOI4  
Дата: 12.03.12 11:37
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Но вот что касается политики... Конкретно с этого дня Явлинский превратился в никому ненужного ходячего политического трупа:

V>

V>В ночь с 3 на 4 ноября 1993 года Григорий Явлинский выступил по телевидению из резервной студии Российского телевидения[41]. Он призвал действующие власти и президента Ельцина подавить мятеж со всей возможной ответственностью. Явлинский подверг критике выступление Егора Гайдара, который позвал москвичей на защиту демократии[42].

V>И никак из трупного состояния выбраться не может. Людей-то дофига поубивали в те дни... А дать команду "Ату!" поручили всеми уважаемому на тот момент молодому экономисту. Просто тьфу, а не человек! Вот так надави, гной и потечет. Куда ж такому (как правильно было сказано — ботану) во власть-то? Чтобы нами вертели как хотели?

Ну, это для вас. Я таких древностей не помню, а то, что он говорит сейчас практически полностью совпадает с тем, что я думаю. И еще мне кажется у вас нестыковка какая-то — Гайдар был за Ельцина. Как он в таком случае мог противоречить ему?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.