Re: еще одна чисто гебэтетическая мысль
От: igna Россия  
Дата: 07.03.12 20:48
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>- как вы относитесь к анонимности в интернете ?


Да, кстати, а как вы относитесь к анонимности на выборах? Может ну ее, анонимность?
Re[4]: чисто гепотетическая мысль
От: pik Италия  
Дата: 07.03.12 21:21
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

pik>>что могут предлажить пропагандисты "вчерашнего дня"?

F>личную ответственность за слова.. не обезличенное метание говна, как в интернете, а ответственность..
F>в этом анонимные интернеты проиграют однажды
личную ответсвенность? не смешно? эти мелкие пропагандисты они и меняются в ящике чуть не каждый день, за что они отвечают? диктор читающий текст подготовленный политкорректно он за что отвечает? посмотрите на андрееву она в 90х по программе время о демократии вещала теперь то что сегодня надо, она отвечает за это? я стороник мнения что в споре рождается истина так вот с ящиком не поспоришь а в интернете даже с анонимными оппонентами да тут может "истина родится" так что будущее за интернетом а мой "ящик" уже сегодня интернет могёт и лет через 5 конвенциональное ТВ вымрет без остатка
Re[5]: чисто гепотетическая мысль
От: neFormal Россия  
Дата: 07.03.12 22:06
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>личную ответсвенность? не смешно? эти мелкие пропагандисты они и меняются в ящике чуть не каждый день, за что они отвечают? диктор читающий текст


ты, во1х, уводишь в сторону, а, во2х, пропагандистов с убеждениями смешиваешь с дикторами, которых принуждают к этому..

pik>в споре в интернете рождается истина


/0
...coding for chaos...
Re[6]: чисто гепотетическая мысль
От: pik Италия  
Дата: 08.03.12 09:21
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>>личную ответсвенность? не смешно? эти мелкие пропагандисты они и меняются в ящике чуть не каждый день, за что они отвечают? диктор читающий текст

F>ты, во1х, уводишь в сторону, а, во2х, пропагандистов с убеждениями смешиваешь с дикторами, которых принуждают к этому..
диктор зачитывает текст котрый ему пропагандисты написали и в этом случае анонимность автора гарантирована как и в интернете.в том что монополия власти на формирование общественного мнения через "ящик" в ближайшее время отпадёт думаю ни у кого нету сомнения. интернет в любом случае поломает эту монополию, какова будет реакция власти?
посмотрим, тут андреева права "покажет время"
Re[2]: еще одна чисто гебэтетическая мысль
От: B0FEE664  
Дата: 08.03.12 10:32
Оценка: -1
Здравствуйте, igna, Вы писали:

C>>- как вы относитесь к анонимности в интернете ?

I>Да, кстати, а как вы относитесь к анонимности на выборах? Может ну ее, анонимность?

Если отнимаете право на анонимность на выборах, то я требую право владеть огнестрельным автоматическим оружием!
И каждый день — без права на ошибку...
Re[3]: еще одна чисто гебэтетическая мысль
От: B0FEE664  
Дата: 13.03.12 12:43
Оценка:
Здравствуйте, igna, Вы поставили мне минус!

Вы что, не согласны с тем, что я требую?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: еще одна чисто гебэтетическая мысль
От: Dym On Россия  
Дата: 13.03.12 13:25
Оценка:
I>Да, кстати, а как вы относитесь к анонимности на выборах? Может ну ее, анонимность?
Анонимность на выборах — нормально, а вот голосование в Думе я бы сделал явным, с поименной публикацией результатов на оффсайте ГД.
Счастье — это Glück!
Re[3]: еще одна чисто гебэтетическая мысль
От: pik Италия  
Дата: 13.03.12 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

I>>Да, кстати, а как вы относитесь к анонимности на выборах? Может ну ее, анонимность?

DO>Анонимность на выборах — нормально, а вот голосование в Думе я бы сделал явным, с поименной публикацией результатов на оффсайте ГД.

а что в госдуме всё время анонимно голосуют?
Re: чисто гепотетическая мысль
От: Ромашка Украина  
Дата: 13.03.12 14:18
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:
C>Так подумалось — в мире все больше происходит всяких революций под влиянием интернета ,

Нет. Просто из-за интернета революции происходят быстрее.

C>так вот — случайно ли интернет взял свое начало в пентагоне ? ( если я правильно знаю историю )


Ты удивишься, узнав сколько всего взяло свое начало в пентагоне.

C>к стати (опять же по непроверенным источникам — иран китай ЮК либо отрубили интернет , либо контролируют )


Или пытаются контролировать. Хочешь жить в 19 веке -- твое право. Остальных туда тащить не нужно.

C>- как вы относитесь к анонимности в интернете ?


В интернете анонимности нет. И, кстати, пентагон тут совершенно ни при чем.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.