Божена выяснила, почему за Путина столько проголосовало
От: Ужас бухгалтера  
Дата: 06.03.12 14:57
Оценка: :))) :)
Потому что на антипутингах были неправильные плакаты!

Ну, как я и говорила. Помните, я орала, умоляла не делать шутовских плакатов. Спасибо за плакат "Я — Божена, снимайте", но пока вы его рисовали, можно было людей агитировать на митинг сходить. Шутовские плакаты, плакаты геев и лесбиянок — все это дало отвратительную телевизионную картинку. А ведь я вас предупреждала. Говорила о недопустимости разнородных плакатов, просила националистов приходить без плакатов, чтобы не пугать людей. Говорила о том, что только одобренные организаторами плакаты должны быть. Иначе — играем на руку врагам и делаем плохую телевизионную картинку.


http://becky-sharpe.livejournal.com/1440058.html
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1526>>
Re: Божена выяснила, почему за Путина столько проголосовало
От: VEAPUK  
Дата: 06.03.12 15:03
Оценка: :)
Здравствуйте, Ужас бухгалтера, Вы писали:

УБ>

УБ>Ну, как я и говорила. Помните, я орала, умоляла не делать шутовских плакатов. Спасибо за плакат "Я — Божена, снимайте", но пока вы его рисовали, можно было людей агитировать на митинг сходить. Шутовские плакаты, плакаты геев и лесбиянок — все это дало отвратительную телевизионную картинку. А ведь я вас предупреждала. Говорила о недопустимости разнородных плакатов, просила националистов приходить без плакатов, чтобы не пугать людей. Говорила о том, что только одобренные организаторами плакаты должны быть. Иначе — играем на руку врагам и делаем плохую телевизионную картинку.


Ага, ЛДПР 20 лет травят, Путин украл у Миронова левые идеи лозунги...
Ну эти хоть мужики, а уБожене что мешает?
Re: кто это
От: bnt  
Дата: 06.03.12 15:14
Оценка:
кто такая эта божена ?
это та чтоли,кторую не трахнул немцов ?
Re[2]: кто это
От: Ужас бухгалтера  
Дата: 06.03.12 15:15
Оценка:
bnt>кто такая эта божена ?
bnt>это та чтоли,кторую не трахнул немцов ?

Да, ХЗ, честно говоря, но все почему-то регулярно упоминают. Вон, даже плакат на антипутинге был, как она говорит
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1526>>
Re[2]: кто это
От: serverok  
Дата: 06.03.12 15:18
Оценка: :)
Здравствуйте, bnt, Вы писали:

bnt>кто такая эта божена ?

bnt>это та чтоли,кторую не трахнул немцов ?
Вот и слава пришла
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.