Выборы в ад: голосование 4 марта глазами члена избиркома Чит
От: Берсерк СССР  
Дата: 06.03.12 07:36
Оценка:
Взгляд с другой стороны:


Поведение оставшихся коллег заставило усомниться в том, что все это происходило именно на избирательном участке. Атмосфера больше напоминала дом для душевнобольных. Ибо поведение коллег походило на наличие явного психического расстройства. Они следили друг за другом до такой степени, что больше походили на маньяков. Трудно работать, когда над тобой 12 ч, как черная туча, висит такой наблюдатель. За день работы на участке также пришлось выслушать сотни гневных претензий избирателей, не знавших, что помимо президентских проходят муниципальные выборы.

...

Может быть, передав голосование специалистам, получится изменить и подход политиков к выборам? Попробуйте представить, что на дебатах представителем Барака Обамы была бы Леди Гага или Мэрилин Мэнсон, а Ангелы Меркель — группа Rammstein? Это свидетельствовало бы о том, что кандидат явно сошел с ума. И вряд ли бы он набрал более половины


http://www.rbcdaily.ru/2012/03/06/focus/562949983158431
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Выборы в ад: голосование 4 марта глазами члена избиркома
От: Resnick Россия  
Дата: 07.03.12 09:16
Оценка:
Б>Может быть, передав голосование специалистам, получится изменить и подход политиков к выборам? Попробуйте представить, что на дебатах представителем Барака Обамы была бы Леди Гага или Мэрилин Мэнсон, а Ангелы Меркель — группа Rammstein? Это свидетельствовало бы о том, что кандидат явно сошел с ума. И вряд ли бы он набрал более половины

Между прочим Линдеманн (солист Раммштайна) порядком политизирован (с левым уклоном), далеко не глуп и мастер работы на публику. Дебаты его с Меркель были бы совсем не сумасшествием имхо.
Re[2]: Выборы в ад: голосование 4 марта глазами члена избирк
От: pik Италия  
Дата: 07.03.12 09:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Resnick, Вы писали:

R>Между прочим Линдеманн (солист Раммштайна) порядком политизирован (с левым уклоном), далеко не глуп и мастер работы на публику. Дебаты его с Меркель были бы совсем не сумасшествием имхо.


дебатируют либо в дуелях перед выборми кандидаты от партий в канцлеры либо в политпередачах да все слои общества включая и солиствов(участников) рокгрупп и кандидатов(или действующих) канцлеров, почему нет они тоже люди.
да многие из групп высказывают открыто симпатии социал-демократам например солист scorpions. замечу что никто ни на кого не давит, это их личные политические убеждения и они их "не теряют" если власть меняется
Re: Выборы в ад: голосование 4 марта глазами члена избиркома
От: TMU_1  
Дата: 07.03.12 09:52
Оценка:
Б>Может быть, передав голосование специалистам, получится изменить и подход политиков к выборам? Попробуйте представить, что на дебатах представителем Барака Обамы была бы Леди Гага или Мэрилин Мэнсон, а Ангелы Меркель — группа Rammstein?


А у нас вместо кандидатов дебатировал кто-то из деятелей искусства?
Re: Выборы в ад: голосование 4 марта глазами члена избиркома
От: MescalitoPeyot Украина  
Дата: 07.03.12 10:24
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Взгляд с другой стороны:


В принципе, разумные мысли есть. Неплохо было бы финансировать работу членов УИК и наблюдателей из бюджета передавая эти деньги непосредственно партиям для распределения ими между своими активистами. Но только власти гораздо удобнее посадить затурканых учителей, которые всего бояться и которым все пофигу, лишь бы "ой, давайте побыстрее закончим и разойдемся по домам."
Re[2]: Выборы в ад: голосование 4 марта глазами члена избирк
От: MescalitoPeyot Украина  
Дата: 07.03.12 10:25
Оценка:
P.S.: По-хорошему, бюджетники и госслужащие вообще не должны иметь права быть членками УИК.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.