Резулътат по Москве и Питеру?
От: pik Италия  
Дата: 05.03.12 09:29
Оценка:
кто ни будь может дать резулътат по Москве и Питеру??

вот тут многие пишут по Москве где — то 46% и Прохоров 20% как известно Москва и Питер довольно болъшие города Если так почему эти 64% после прибавки Москвы и Питера никак не изменились равно как и процент по Прохорову? Очень мало народу голосовало? Но всётаки какое-то падение должно было быть?

Я уже не говорю про заграницу котрорая явно в конце плюсуется.
Re: Резулътат по Москве и Питеру?
От: TMU_1  
Дата: 05.03.12 09:37
Оценка:
pik>вот тут многие пишут по Москве где — то 46% и Прохоров 20% как известно Москва и Питер довольно болъшие города Если так почему эти 64% после прибавки Москвы и Питера никак не изменились равно как и процент по Прохорову? Очень мало народу голосовало? Но всётаки какое-то падение должно было быть?



По Прохорову результат вырос по сравнению с поздним вечером больше, чем на полпроцента.
Re[2]: Резулътат по Москве и Питеру?
От: pik Италия  
Дата: 05.03.12 09:40
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>По Прохорову результат вырос по сравнению с поздним вечером больше, чем на полпроцента.


так прекиньте грубо математикой сколько в москве, питере народу живёт? по другим крупным городам тоже вроде как больше 50 не наблюдал никто, где такой гигантский противовес?
Re: Резулътат по Москве и Питеру?
От: SeAlG Россия  
Дата: 05.03.12 09:45
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>кто ни будь может дать резулътат по Москве и Питеру??


Москва

Санкт-Петербург
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее...
Re[2]: Резулътат по Москве и Питеру?
От: TMU_1  
Дата: 05.03.12 09:50
Оценка:
pik>>кто ни будь может дать резулътат по Москве и Питеру??

SAG>Москва


SAG>Санкт-Петербург




Однако. В столицах Прохоров на втором месте.
Re: Резулътат по Москве и Питеру?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.03.12 23:58
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>кто ни будь может дать резулътат по Москве и Питеру??


здесь

pik>вот тут многие пишут по Москве где — то 46% и Прохоров 20% как известно Москва и Питер довольно болъшие города Если так почему эти 64% после прибавки Москвы и Питера никак не изменились равно как и процент по Прохорову? Очень мало народу голосовало? Но всётаки какое-то падение должно было быть?


Процент падал по продвижении по стране. До Москвы было более 65, после менее.

pik>Я уже не говорю про заграницу котрорая явно в конце плюсуется.


Там мизер.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Резулътат по Москве и Питеру?
От: pik Италия  
Дата: 07.03.12 09:11
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>>кто ни будь может дать резулътат по Москве и Питеру??


VD>здесь

спасибо, заглядывал

VD>Процент падал по продвижении по стране. До Москвы было более 65, после менее.

да, к утру упал на пару процентов а то тренд в сторону 70% шёл, конечно "волшебник" основы математики учитывает и элементарные законы не хотел нарушать.
да я в тот момент когда пост писал думал что Москва чуть поменьше выдаст.
И всётаки по всему тому что здесь писали общая картина на 64% как то не тянет. Всё ещё нету сообщений с мест где результат намого выше 64% чтобы даже те 46 и 50 Москвы и Питера компенсировать(сев. Кавказ как аргумент не принимаю )
Так вот где же эти реальные очень большие проценты, есть примеры?

pik>>Я уже не говорю про заграницу котрорая явно в конце плюсуется.


VD>Там мизер.

а всёж интересно сколько граждан за границей живёт? есть такая инфа?
я вот подумал что в германию из СССР около 2млн немцев и членов их семей въехало(если не ошибаюсь надо бы уточнить) но основная масса из казахстана и сооотв. без российского гражданства хотя как оказалось многие из них будучи рождёнными именно в россии имеют право на такое гражданство но никто об этом не знает
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.