Нравится мне мой участок
От: GlebZ Россия  
Дата: 05.03.12 08:30
Оценка: 1 (1)
Все таки мне нравится мой участок. Все удивляет и удивляет.

Счас участки переформировали, и случилось что теперь наш УИК №3188 и только на один наш дом. Ессно, посмотрел на результаты, и немного офигел. В нашем доме, 9-этаже, 6 подъездов, проживает 1267 человек по списку УИК.
Ессно, такая перенаселенность нашего дома впечатлила, поэтому решил посмотреть муниципальные выборы. По списку 441 человек. Если взять цифру 441 человек проживающих в доме, как более вероятную, то получается что на выборах президента были списки в 287%. А проголосовало 231% населения.

Не хочу ничего плохого сказать, но прикольно.
Re: Нравится мне мой участок
От: pvirk Россия  
Дата: 05.03.12 08:46
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Все таки мне нравится мой участок. Все удивляет и удивляет.


GZ>Счас участки переформировали, и случилось что теперь наш УИК №3188 и только на один наш дом. Ессно, посмотрел на результаты, и немного офигел. В нашем доме, 9-этаже, 6 подъездов, проживает 1267 человек по списку УИК.

GZ>Ессно, такая перенаселенность нашего дома впечатлила, поэтому решил посмотреть муниципальные выборы. По списку 441 человек. Если взять цифру 441 человек проживающих в доме, как более вероятную, то получается что на выборах президента были списки в 287%. А проголосовало 231% населения.

Скорее всего перетасовали состав и теперь в твоём УИКе не только твой дом.
Re[2]: Нравится мне мой участок
От: GlebZ Россия  
Дата: 05.03.12 08:54
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>Скорее всего перетасовали состав и теперь в твоём УИКе не только твой дом.

Раньше был не один. И нумерация участков другая. Теперь — один. Информация с сайта мосизберкома.
Re: Нравится мне мой участок
От: pik Италия  
Дата: 05.03.12 09:00
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Все таки мне нравится мой участок. Все удивляет и удивляет.


GZ>Счас участки переформировали, и случилось что теперь наш УИК №3188 и только на один наш дом. Ессно, посмотрел на результаты, и немного офигел. В нашем доме, 9-этаже, 6 подъездов, проживает 1267 человек по списку УИК.

GZ>Ессно, такая перенаселенность нашего дома впечатлила, поэтому решил посмотреть муниципальные выборы. По списку 441 человек. Если взять цифру 441 человек проживающих в доме, как более вероятную, то получается что на выборах президента были списки в 287%. А проголосовало 231% населения.

GZ>Не хочу ничего плохого сказать, но прикольно.

так вам мигом пару сотен туркменов приписали
советую на балкон выглянуть а то вдруг шатёр уже разбит
Re: Нравится мне мой участок
От: GlebZ Россия  
Дата: 05.03.12 10:10
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Не хочу ничего плохого сказать, но прикольно.

Смотрю результаты по Якиманке, вижу что-то не то. У Путина голосов больше чем процентов. Зажали у него один процент. Хотел написать, обновил, в одном участке вдруг проявилось 42 процента, прибавилось еще тыща голосов и мало того, снова процент недоложили.(жаль старый не подумал заскринить)
9749/100=97,49 голоса в одном проценте.
4111/97,49=42,16842753102882 процентов за путина
А там 41,18. Чуров продался госдепу!!! Он теперь не волшебник. Он колдун!

Скрин снял — http://files.rsdn.ru/33443/yakimanka.png
Re[2]: Нравится мне мой участок
От: GlebZ Россия  
Дата: 05.03.12 12:56
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

Оппс. Нашел у себя ошибку. Чуров больше не колдун. Чуров снова волшебник.
Re: Нравится мне мой участок
От: Ужас бухгалтера  
Дата: 06.03.12 06:31
Оценка:
GZ>Все таки мне нравится мой участок. Все удивляет и удивляет.

Вот пример еще одного такого: http://gm2011vkv.livejournal.com/647.html (история, как сторонник Путина перешел в оппозицию)
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1526>>
Re: Нравится мне мой участок
От: ZOI4  
Дата: 06.03.12 14:52
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Все таки мне нравится мой участок. Все удивляет и удивляет.


GZ>Счас участки переформировали, и случилось что теперь наш УИК №3188 и только на один наш дом. Ессно, посмотрел на результаты, и немного офигел. В нашем доме, 9-этаже, 6 подъездов, проживает 1267 человек по списку УИК.

GZ>Ессно, такая перенаселенность нашего дома впечатлила, поэтому решил посмотреть муниципальные выборы. По списку 441 человек. Если взять цифру 441 человек проживающих в доме, как более вероятную, то получается что на выборах президента были списки в 287%. А проголосовало 231% населения.

GZ>Не хочу ничего плохого сказать, но прикольно.


Это означает, что у вас 1267 — 441 человек проголосовало по открепительным. Жалко, что не пошли наблюдателем — может помогли бы поймать карусель.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Нравится мне мой участок
От: Ort США  
Дата: 06.03.12 15:25
Оценка:
GZ>Не хочу ничего плохого сказать, но прикольно.

А теперь об организации этого законного беззаконья на участке 3185.
Всего на территории школы 129 было 3 участка. За УИК 2903 было закреплено 1910 жителей. За участком 2902 около 1500 жителей. Никаких дополнительных списков на этих двух участках не было. УИК 3185 была организована на втором этаже школы, за ней был закреплен всего 1 дом – ул Кулакова, д.11. к.1, где было прописано около 300 жителей, и, внимание, 1087 лиц по предварительным спискам. Заметьте, жители, приходившие голосовать на участки 2902 и 2903, не видели второго этажа здания, им не зачем было туда подниматься. А для выхода с участка 3185 был организован специально отведенный выход. Спустившись по лестнице на первый этаж, не выходя в проход самого этажа, нужно было спуститься еще половину пролета, где и была открыта дверь на улицу для голосовавших на участке 3185.


Законное беззаконье на участке 3185
"По мне, уж лучше пей, да дело разумей"
Re[2]: Нравится мне мой участок
От: GlebZ Россия  
Дата: 06.03.12 15:28
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Это означает, что у вас 1267 — 441 человек проголосовало по открепительным. Жалко, что не пошли наблюдателем — может помогли бы поймать карусель.

Нет. Ты что-то не так прочитал. И ссылки не посмотрел. 441 — живет в нашем доме(только один на весь участок). Проголосовало из них на муниципальных(точно явились на участок)- 256. В коммиссии для президентских список на 1267. То есть по списку есть 1267-441=826 неизвестных не по прописке а по списку. Проголосовало на президентских 1021 человек. Проживающих было 256, то получается что 1021-256=765 голосов которые голосовали не по проживанию. Отнимаем 10 открепительных, итого 756 неизвестно кого голосов.
Неудивительно что Прохоров набрал только 6 процентов, что для Москвы, мягко говоря маловато. Голоса распределили в 53 Путину, остальное Жирику(чем несколько удивлен).

А наблюдатель там похоже был...
http://nabludatel.org/statistic/web/viol.php УИК 3188
Re: Нравится мне мой участок
От: pagid Россия  
Дата: 06.03.12 16:00
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

А личный состав колледжа милиции где голосовал?
Возможно, они и составляют разницу между 1267 человек в спискам по выборам президента и 441 по муниципальным выборам.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[2]: Нравится мне мой участок
От: df Россия  
Дата: 06.03.12 16:08
Оценка:
Привет всем.

"Они когда упали, они ударились" с 2,08.
http://www.youtube.com/watch?v=_4u4-yfKxwc&amp;feature=youtu.be
Re[3]: Нравится мне мой участок
От: pagid Россия  
Дата: 06.03.12 16:16
Оценка:
Здравствуйте, df, Вы писали:

df>http://www.youtube.com/watch?v=_4u4-yfKxwc&amp;feature=youtu.be

К чему это?

GlebZ удивился почему на одном участке в списках для голосования по выборам президента больше 1000 человек, а по муниципальным выборам меньше 500, я предложил версию которую считаю похожей на правду. К слову, у них где-то рядом есть участок 3399, там в списках по муниципальным выборам выборам нет ни одного человека, это какой-то "Центр восстановительной медицины и реабилитации Департамента здравоохранения"

Ты же предлагаешь посмотреть что-то про Краснодар.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[4]: Нравится мне мой участок
От: df Россия  
Дата: 06.03.12 16:20
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

df>>http://www.youtube.com/watch?v=_4u4-yfKxwc&amp;feature=youtu.be

P>К чему это?

В смысле оффтопик?
Возмутило меня это, вот и написал в "верхний" тред. Что б новую тему не создавать. А куда правильнее было?
Re[2]: Нравится мне мой участок
От: GlebZ Россия  
Дата: 06.03.12 20:00
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>А личный состав колледжа милиции где голосовал?

P>Возможно, они и составляют разницу между 1267 человек в спискам по выборам президента и 441 по муниципальным выборам.
В колледже учатся неголосующие дети. Учителей, даже если бы и пригнали (их незаметил) ну максимум 20 человек. И кстати — такой пригон уголовно наказуем.
Re[3]: Нравится мне мой участок
От: pagid Россия  
Дата: 06.03.12 20:27
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>В колледже учатся неголосующие дети. Учителей, даже если бы и пригнали (их незаметил) ну максимум 20 человек. И кстати — такой пригон уголовно наказуем.


То есть полицейский колледж это что-то наподобие ПТУ. Понятно. Но тогда все равно должно быть какое-то официальное и невинное объяснение для разницы в числе избирателей по федеральным и муниципальным выборам. Иначе проще внести "левых" избирателей в оба списка. Вот по соседнему 3399 участоку какое-то медицинское учреждение и там голосовали только за президента, цифры по твоим ссылкам это явно показывают.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[4]: Нравится мне мой участок
От: Abalak США  
Дата: 06.03.12 20:36
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>То есть полицейский колледж это что-то наподобие ПТУ. Понятно.


Это то, что раньше называлось "средняя школа милиции".
Re[5]: Нравится мне мой участок
От: pagid Россия  
Дата: 06.03.12 20:53
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Это то, что раньше называлось "средняя школа милиции".

Да, но учатся там после 9-класса до четырех лет — среди учащихся совершеннолетние есть. И если хотя бы часть из учащихся находится на казарменном положении , то организация голосование для них вполне логична.

P.S. Вот ведь, а я до сих пор думал, что в милицию берут только после армии.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[6]: Нравится мне мой участок
От: Abalak США  
Дата: 06.03.12 20:57
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Это то, что раньше называлось "средняя школа милиции".

P>Да, но учатся там после 9-класса до четырех лет — среди учащихся совершеннолетние есть. И если хотя бы часть из учащихся находится на казарменном положении , то организация голосование для них вполне логична.

Цифры несопоставимые.
Re[7]: Нравится мне мой участок
От: pagid Россия  
Дата: 06.03.12 21:02
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Цифры несопоставимые.

С чем несопоставимые? поверхностное гугление позволяет узнать, что там только новый учебный корпус 9-тиэтажный.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.