На нашем участке (Москва) Прохоров обошел Зюганова
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 04.03.12 22:03
Оценка: 3 (2)
Результат подсчета голосов на участке куда я хожу голосовать (№ 754, ул. Амундсена, дом, 11, корпус 3).

О том как я попал на подсчет голосов я расскажу позже.

Кол. Голосов %
Жириновский1047
Зюганов26819
Миронов645
Прохоров30222
Путин66647
Итого1 404100
Сам офигел. Число голосов за Путина тоже улыбнуло .

Фотка оригинала (сори, снимал на мобильник).
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: На нашем участке (Москва) Прохоров обошел Зюганова
От: Satanas Россия  
Дата: 04.03.12 23:59
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Результат подсчета голосов на участке куда я хожу голосовать (№ 754, ул. Амундсена, дом, 11, корпус 3).


На моем тоже Прохоров обошел Зюгу.

VD>О том как я попал на подсчет голосов я расскажу позже.


Я тоже )
Re[2]: На нашем участке (Москва) Прохоров обошел Зюганова
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 05.03.12 00:37
Оценка:
Здравствуйте, Satanas, Вы писали:

VD>>Результат подсчета голосов на участке куда я хожу голосовать (№ 754, ул. Амундсена, дом, 11, корпус 3).


S>На моем тоже Прохоров обошел Зюгу.


Похоже в Москве так и будет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: На нашем участке (Москва) Прохоров обошел Зюганова
От: ZOI4  
Дата: 05.03.12 00:40
Оценка:
И не только на вашем. По меньшей мере еще на трех точно.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: На нашем участке (Москва) Прохоров обошел Зюганова
От: Abalak США  
Дата: 05.03.12 00:42
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Результат подсчета голосов на участке куда я хожу голосовать (№ 754, ул. Амундсена, дом, 11, корпус 3).


Количество избирателей вкюченных в списки — 2428
Количество бюллетеней, полученных УИК — 2000

Доп. списки, такие доп. списки
Re[2]: На нашем участке (Москва) Прохоров обошел Зюганова
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 05.03.12 04:23
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Количество избирателей вкюченных в списки — 2428

A>Количество бюллетеней, полученных УИК — 2000
A>Доп. списки, такие доп. списки

Опять ты ищешь обман везде. На руки выдано 1380 бюллетеней. Так что у них в запасе было еще черт знает столько. 35 человек получили открепительные и не могли голосовать на участке.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: На нашем участке (Москва) Прохоров обошел Зюганова
От: jhfrek Россия  
Дата: 05.03.12 04:31
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

VD>>Результат подсчета голосов на участке куда я хожу голосовать (№ 754, ул. Амундсена, дом, 11, корпус 3).

A>Количество избирателей вкюченных в списки — 2428
A>Количество бюллетеней, полученных УИК — 2000
A>Доп. списки, такие доп. списки

не, там просто с основными списками бардак — на декабрьских меня не было в списке при том что на предыдущих, несколько лет назад, я в списке был. При этом по предыдущим местам прописок я в списках остался...
Re: Не только на вашем
От: jhfrek Россия  
Дата: 05.03.12 04:42
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Результат подсчета голосов на участке куда я хожу голосовать (№ 754, ул. Амундсена, дом, 11, корпус 3).


и не только на вашем все честно

Только что вошел домой. Позади почти сутки непрерывной работы.
Тот УИК, на котором я работал наблюдателем, идеален. Также, как все соседние по всему району.
НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ!! Потому что всё было четко по закону, наблюдатели могли всё, председатель комиссии и все прочие члены очень лояльно себя вели. А на коротких перекурах я общался с сотрудниками МВД, охранявшими УИК, — и мы говорили одни и те же слова про "какондосталб$%уйдина%вездегнильотнего".
Ни одного нарекания, ребята, ни одного! Хотя я и еще 5 коллег проглядели все глаза, пытаясь найти хоть одно нарушение. Так что... честные выборы в России вполне возможны, если нет административного давления сверху.
Единственный неприятный момент был днем, когда в фойе собралась группка студентов с подозрительными буквами VV на одежде. Но председатель и полиция среагировали мгновенно, подошли к этой группке, и они ретировались за пределы территории. Больше мы их не видели.
Все голосования на дому тоже прошли честно — число бюллетеней четко соответствовало число заранее поданных заявлений. Открепительных на этот УИК — всего доля процента, без дополнений.
Итого: Путин набрал 40,9%, Прохоров 29,7%, Зюганов около 22%.


http://geomant-ius.livejournal.com/245356.html
Re: Питер
От: jhfrek Россия  
Дата: 05.03.12 04:57
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

Питер.
Сходил, отнимающейся рукой нарисовал галку в строчке про старика Зю. Понадеялся на консолидацию протестного электората. Напрасно, но суть не в этом. Пришел домой, решил посмотреть, что там с моим голосом дальше будет — ну, как — камеры, все дела.. Сел ужинать, поглядывая на экран. И вдруг, хорошо звук прибавил, услышал чудную фразу, сказанную видимо горячим сторонником путена среди членов УИК, обращенную к молодым ребятам-наблюдателям, которые пошли снимать со стены большую простыню с итогами подсчета (типа копия протокола) — "Вы вон в камеру покажите!".. Рука бросила вилку и зависла над кнопкой print-screen! Таким образом, еще до полуночи я стал носителем сакрального знания, которое впрочем много радости не принесло, но все же оказалось куда приятнее, чем результаты, оглашаемые повсеместно "после подсчета 20%.. 25%..." и так далее. Цифры были такими (% уже посчитал дружище excel):


Кандидат Голосов %
Жир 46 4,38%
Зю 169 16,10%
Мирон 72 6,86%
Прохор 226 21,52%
Пу 537 51,14%
1050 100,00%


http://paul-pustota.livejournal.com/26549.html
Re: В нашем Мухосранске
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 05.03.12 05:12
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Результат подсчета голосов на участке куда я хожу голосовать


Путин — 53%
Зюганов — 22%
Прохоров — 11%
...
Традиционно за Путина и ЕР голосов чуть меньше, чем по стране. 60-65%% — вполне реальные цифры.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Дело не чисто!
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 05.03.12 05:42
Оценка: :)
У Путина 666 голосов — сотона вмешался!
Re: На нашем участке (Москва) Прохоров обошел Зюганова
От: neFormal Россия  
Дата: 05.03.12 06:05
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Фотка оригинала (сори, снимал на мобильник).

VD>http://files.rsdn.ru/73/Protocol-1.jpg

Modified: Пн. 05 марта 2012 08:45:45

понятненько, путинские прихлебатели подрисовывают цифры в протокольчик..

VD>О том как я попал на подсчет голосов я расскажу позже.


по линии ФСБ?
...coding for chaos...
Re: На нашем участке (Москва) Прохоров обошел Зюганова
От: tofox2 Россия  
Дата: 05.03.12 06:10
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Результат подсчета голосов на участке куда я хожу голосовать (№ 754, ул. Амундсена, дом, 11, корпус 3).

VD>О том как я попал на подсчет голосов я расскажу позже.

гы, один знакомый наблюдатель тоже рассказал про 666 за Путина на его участке. Либо офигенное совпадение либо мир тесен
Re[2]: Питер
От: Пацак Россия  
Дата: 05.03.12 06:23
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>И вдруг, хорошо звук прибавил, услышал чудную фразу, сказанную видимо горячим сторонником путена среди членов УИК, обращенную к молодым ребятам-наблюдателям, которые пошли снимать со стены большую простыню с итогами подсчета (типа копия протокола) — "Вы вон в камеру покажите!"..


У нас на участке итоговое количество голосов члены комиссии произносили голосом, когда упаковывали бюллетени. Результаты для Пензы, кстати, забавные — Прохоров набрал почти столько же, сколько и Зю (14,5 и 19,5%, если я правильно помню), а у ВВП процент (54%) впервые получился ниже среднего по стране.
Ку...
Re: На нашем участке (Москва) Прохоров обошел ПУТИНА
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 05.03.12 07:00
Оценка:
УИ 154

Re[3]: Питер
От: jhfrek Россия  
Дата: 05.03.12 07:03
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>У нас на участке итоговое количество голосов члены комиссии произносили голосом, когда упаковывали бюллетени. Результаты для Пензы, кстати, забавные — Прохоров набрал почти столько же, сколько и Зю (14,5 и 19,5%, если я правильно помню), а у ВВП процент (54%) впервые получился ниже среднего по стране.


да, он неплохо стартанул, ну и всю "стратегию Навального" для думских выборов сломал — не было бы Прохорова, был бы возможен второй тур
Re: На нашем участке (Москва) Прохоров обошел Зюганова
От: qqqqq  
Дата: 05.03.12 07:16
Оценка:
А здесь он обошел не только Зюганова
Re[2]: На нашем участке (Москва) Прохоров обошел Зюганова
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 05.03.12 07:19
Оценка:
Здравствуйте, qqqqq, Вы писали:

Q>А здесь он обошел не только Зюганова

Неудивительно. Удивляет, что там за Зюганова столько голосов.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: На нашем участке (Москва) Прохоров обошел Зюганова
От: qqqqq  
Дата: 05.03.12 07:24
Оценка:
B>Неудивительно. Удивляет, что там за Зюганова столько голосов.
Пожилые олигархи из коммунистов?
Re[2]: На нашем участке (Москва) Прохоров обошел Зюганова
От: veroni  
Дата: 05.03.12 10:58
Оценка:
Здравствуйте, Satanas, Вы писали:

S>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>Результат подсчета голосов на участке куда я хожу голосовать (№ 754, ул. Амундсена, дом, 11, корпус 3).


S>На моем тоже Прохоров обошел Зюгу.


А что же тогда Прохоров проиграл даже Жириновскому в своем Норильске? Там про Прохорова получше знают, чем в Москве.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.