Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: igor-booch Россия  
Дата: 04.03.12 17:29
Оценка: 14 (7) +7
Отвечайте на это сообщение, только если у Вас хорошее настроение и в Вашем ответе планируются только конструктивные вопросы и замечания
http://rsdn.ru/Info/rules.xml
Re: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: Vain Россия google.ru
Дата: 04.03.12 17:38
Оценка:
Здравствуйте, igor-booch, Вы писали:

IB>

А повод какой? Близко к урне подошёл?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 04.03.12 17:48
Оценка:
Здравствуйте, igor-booch, Вы писали:

Ну ты бы хоть какие подробности описал. Хоть как Ирбис на выборах в госдуму.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: igor-booch Россия  
Дата: 04.03.12 17:52
Оценка: 5 (3)
п 12 ст 64 закона о гарантиях избирательных прав.


12. Член участковой комиссии немедленно отстраняется от участия в ее работе, а наблюдатель и иные лица удаляются из помещения для голосования, если они нарушают закон о выборах, референдуме. Мотивированное решение об этом принимается участковой или вышестоящей комиссией в письменной форме. Правоохранительные органы обеспечивают исполнение указанного решения и принимают меры по привлечению отстраненного члена участковой комиссии, а также удаленного наблюдателя и иных лиц к ответственности, предусмотренной федеральными законами (пункт в редакции, введенной в действие с 6 августа 2005 года Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 93-ФЗ, — см. предыдущую редакцию).


никаких дополнительных объяснений в чем конкретно нарушение нет

Перед этим была заварушка с провокаторам, обвинением в покупке голоса, с подставным свидетелем из гос. СМИ. В общем этот пост крик души. Потом приложу подробную статью с видео если найду (снимала подоспевшая на помощь мобильная группа) со сканами документо
Отвечайте на это сообщение, только если у Вас хорошее настроение и в Вашем ответе планируются только конструктивные вопросы и замечания
http://rsdn.ru/Info/rules.xml
Re: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: Gorilla  
Дата: 04.03.12 18:26
Оценка: -9 :))) :))) :)))
Значит ты плохо себя вел. И голосовал неправильно. Такие наблюдатели не нужны, правильно тебя удалили.
Re[2]: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: igor-booch Россия  
Дата: 04.03.12 18:28
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, igor-booch, Вы писали:


A>Ну ты бы хоть какие подробности описал. Хоть как Ирбис на выборах в госдуму.


Обязательно всё опишу, я этого так не оставлю, если пойду хоть в суд свидетелем
Отвечайте на это сообщение, только если у Вас хорошее настроение и в Вашем ответе планируются только конструктивные вопросы и замечания
http://rsdn.ru/Info/rules.xml
Re[2]: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: igor-booch Россия  
Дата: 04.03.12 18:29
Оценка:
G>Значит ты плохо себя вел. И голосовал неправильно. Такие наблюдатели не нужны, правильно тебя удалили.

Чтобы делать такие выводы, нужно сначала хотя бы дождаться подробного описания
Отвечайте на это сообщение, только если у Вас хорошее настроение и в Вашем ответе планируются только конструктивные вопросы и замечания
http://rsdn.ru/Info/rules.xml
Re[3]: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: Gorilla  
Дата: 04.03.12 18:31
Оценка: -6 :))) :)))
Здравствуйте, igor-booch, Вы писали:

G>>Значит ты плохо себя вел. И голосовал неправильно. Такие наблюдатели не нужны, правильно тебя удалили.


IB>Чтобы делать такие выводы, нужно сначала хотя бы дождаться подробного описания

Был бы ты за Путина, тогда бы не удалили. Учись делать правильный выбор и в жизни будет все как по маслу...
Re[4]: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: igor-booch Россия  
Дата: 04.03.12 18:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Gorilla, Вы писали:

G>Здравствуйте, igor-booch, Вы писали:


G>>>Значит ты плохо себя вел. И голосовал неправильно. Такие наблюдатели не нужны, правильно тебя удалили.


IB>>Чтобы делать такие выводы, нужно сначала хотя бы дождаться подробного описания

G>Был бы ты за Путина, тогда бы не удалили. Учись делать правильный выбор и в жизни будет все как по маслу...

Это верно на 146%, наблюдатели от Путина пользовались большими привилегиями и лояльностью от председателя УИК
Отвечайте на это сообщение, только если у Вас хорошее настроение и в Вашем ответе планируются только конструктивные вопросы и замечания
http://rsdn.ru/Info/rules.xml
Re[4]: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: igor-booch Россия  
Дата: 04.03.12 18:50
Оценка: 1 (1) +4 :)
Здравствуйте, Gorilla, Вы писали:

G>Здравствуйте, igor-booch, Вы писали:


G>>>Значит ты плохо себя вел. И голосовал неправильно. Такие наблюдатели не нужны, правильно тебя удалили.


IB>>Чтобы делать такие выводы, нужно сначала хотя бы дождаться подробного описания

G>Был бы ты за Путина, тогда бы не удалили. Учись делать правильный выбор и в жизни будет все как по маслу...

Это не масло, а "продажа души дьяволу"
Отвечайте на это сообщение, только если у Вас хорошее настроение и в Вашем ответе планируются только конструктивные вопросы и замечания
http://rsdn.ru/Info/rules.xml
Re[5]: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: elmal  
Дата: 04.03.12 19:12
Оценка:
Здравствуйте, igor-booch, Вы писали:

IB>Это не масло, а "продажа души дьяволу"

Кстати, а что мешало записаться в наблюдатели от Путина ?
Re[6]: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: MescalitoPeyot Украина  
Дата: 04.03.12 19:23
Оценка: :)))
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Кстати, а что мешало записаться в наблюдатели от Путина ?


Боюсь, нормального человека пришедшего записываться к ним прямо с избирательного штаба в дурку отправят.

Здесь были представлены три разные школы психиатров.

И если в случае со Швейком три противоположных научных лагеря пришли к полному соглашению, то это следует объяснить единственно тем огромным впечатлением, которое произвел Швейк на всю комиссию, когда, войдя в зал, где должно было происходить исследование его психического состояния, и заметив на стене портрет австрийского императора, громко воскликнул:

"Господа, да здравствует государь император Франц-Иосиф Первый!"

Re[7]: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: elmal  
Дата: 04.03.12 19:26
Оценка:
Здравствуйте, MescalitoPeyot, Вы писали:

MP>Боюсь, нормального человека пришедшего записываться к ним прямо с избирательного штаба в дурку отправят.

А если замаскироваться под ненормального ?
Re[8]: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: MescalitoPeyot Украина  
Дата: 04.03.12 19:37
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>А если замаскироваться под ненормального ?


Да я вот не знаю, правящие партии они вообще набирают наблюдателей/членов? Я только с бюджетниками сталкивался.
Re[6]: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: igor-booch Россия  
Дата: 04.03.12 19:40
Оценка: 3 (1) +1 :)
E>Кстати, а что мешало записаться в наблюдатели от Путина ?

Совесть мешала, я люблю чтобы все было по правде, мне не нужны привилегии от власти, за то что я её поддерживаю
Когда люди получают блага не потому-что их заработали своим трудом, а потому-что лизнули задницу Путина, это очень пагубно сказывается на экономике
Отвечайте на это сообщение, только если у Вас хорошее настроение и в Вашем ответе планируются только конструктивные вопросы и замечания
http://rsdn.ru/Info/rules.xml
Re[6]: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: igor-booch Россия  
Дата: 04.03.12 19:46
Оценка:
E>Кстати, а что мешало записаться в наблюдатели от Путина ?

Ты имел ввиду записаться от Путина и на самом деле быть наблюдателем против Путина?
Если так, то это тоже не мне, врать не люблю, никак ни в каких целях
Отвечайте на это сообщение, только если у Вас хорошее настроение и в Вашем ответе планируются только конструктивные вопросы и замечания
http://rsdn.ru/Info/rules.xml
Re[7]: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: elmal  
Дата: 04.03.12 19:48
Оценка: +1
Здравствуйте, igor-booch, Вы писали:

IB>Совесть мешала, я люблю чтобы все было по правде, мне не нужны привилегии от власти, за то что я её поддерживаю

IB>Когда люди получают блага не потому-что их заработали своим трудом, а потому-что лизнули задницу Путина, это очень пагубно сказывается на экономике
Причем здесь совесть? Тебе перед сторонниками Путина стыдно, что их предаешь, и не даешь рисовать любые цифры? У тебя вроде цель простая — проследить, чтоб не было махинаций, нет? Независимо от твоих текущих убеждений, лучшая цель для достижения этого результата — записаться наблюдателем именно от того, кто располагает большим административным ресурсом. В данном случае цель вполне оправдывает средства.
Re[7]: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: Gorilla  
Дата: 04.03.12 19:49
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, igor-booch, Вы писали:

E>>Кстати, а что мешало записаться в наблюдатели от Путина ?


IB>Совесть мешала, я люблю чтобы все было по правде, мне не нужны привилегии от власти, за то что я её поддерживаю

IB>Когда люди получают блага не потому-что их заработали своим трудом, а потому-что лизнули задницу Путина, это очень пагубно сказывается на экономике
И потому ты Лицо Обиженное Хулиганами. Правда всегда на стороне победителя и кто с ним тот молодец.
Re[7]: Buhf dtxyf
От: akasoft Россия  
Дата: 04.03.12 19:59
Оценка:
Здравствуйте, igor-booch, Вы писали:

IB>Ты имел ввиду записаться от Путина и на самом деле быть наблюдателем против Путина?


Эта.. Нельзя наблюдать за или против кого-то. Наблюдать надо за соблюдением правил игры. Кандидаты смертны, а игра вечна.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[7]: Был наблюдателем. Удалили. Убедился в беспределе.
От: elmal  
Дата: 04.03.12 20:00
Оценка: :)
Здравствуйте, igor-booch, Вы писали:

IB>Ты имел ввиду записаться от Путина и на самом деле быть наблюдателем против Путина?

IB>Если так, то это тоже не мне, врать не люблю, никак ни в каких целях
Я не могу понять, как можно быть наблюдателем против кого либо? Наблюдатель — лицо, заинтересованное в честности выборов. От кого этот наблюдатель — не важно абсолютно. Логика простая. Ты приходишь наблюдателем, из опасений, что злобные американцы будут устраивать провокации, осуществлять вброс бюллетеней за Путина и снимать это на камеру, а потом возмущаться несправедливыми выборами. А ты, как истинный путинец, заинтересован в победе нашего всего именно честно. Ты абсолютно и полностью доверяешь нашему солнцеликому. Если же видишь, что там в комиссии черти что творится, и видишь, что все подстроено — ты искренне разочаровываешься в солнцеликом, и считаешь себя вправе уведомить о своих наблюдениях других. Лично я никакой моральной дилеммы не вижу. Если некоторая хитрость есть, то она минимальна. Тут даже не вранье, тут просто ты не говоришь всей правды. Ради такого можно даже на сделку с совестью пойти, и лично за Путина проголосовать.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.