Чуров волшебник!!!
От: pik Италия  
Дата: 04.03.12 17:03
Оценка: 1 (1) +3
как просто было предсказать результат, 60% думаю всех устраивает
Re: Чуров волшебник!!!
От: irbis3003  
Дата: 04.03.12 17:05
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>как просто было предсказать результат, 60% думаю всех устраивает


ага, смотрю щас новости — и офигевание сплошное
Re[2]: Чуров волшебник!!!
От: pik Италия  
Дата: 04.03.12 17:08
Оценка: +1
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:

I>Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>>как просто было предсказать результат, 60% думаю всех устраивает


I>ага, смотрю щас новости — и офигевание сплошное


у вас были сомнения? так или иначе такой результат все ожидали вот волшебник и "открыл занавес"
Re[2]: Чуров волшебник!!!
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 04.03.12 17:19
Оценка: +1 -6 :))) :)))
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:

pik>>как просто было предсказать результат, 60% думаю всех устраивает


I>ага, смотрю щас новости — и офигевание сплошное


А чего офигевание-то? Вполне логичный результат, и в общем неплохой.
Путин президент, стабильность и никаких потрясений еще на 6 лет (а то и на 12), не так уж плохо.
Зюганов 20%, намек власти подумать о прогрессивном налогообложении, налоге на роскошь и прочей социалке. Очень хорошо.
Прохоров 8%, намек на то, что мы хотим таки развиваться как Европа а не как Иран и Северная Корея. Тоже хорошо.
Жириновский 6%, даже не знаю что... в общем русские националисты без ПГМ это весьма неплохо. Если бы жириновский был таким...
Мировов — непонятные 3%, по хорошему нужно когда-нибудь лет через 10 из КПРФ + СР сделать единую нормальную социал-демократическую левую партию европейского типа, целью которой было бы не "восстановление СССР", а реальные вещи — прогрессивное налогообложение, социальные пособия, защита населения, толерантноть, профсоюзы, льготы, ну в общем как во Франции или Германии.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Чуров волшебник!!!
От: pik Италия  
Дата: 04.03.12 17:23
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А чего офигевание-то? Вполне логичный результат, и в общем неплохой.


Да нет всё нормально вот и Чуров сразу заявил: идём в режиме думских выборов.
думаю этим всё сказано и за это я ему лично благодарен, думаю человек ещё не совсем потерян да и покраснел перед тем как кнопку нажать
Re[3]: Чуров волшебник!!!
От: vl690001x Россия  
Дата: 04.03.12 17:24
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:


pik>>>как просто было предсказать результат, 60% думаю всех устраивает


I>>ага, смотрю щас новости — и офигевание сплошное


A>А чего офигевание-то? Вполне логичный результат, и в общем неплохой.

A>Путин президент, стабильность и никаких потрясений еще на 6 лет (а то и на 12), не так уж плохо.
A>Зюганов 20%, намек власти подумать о прогрессивном налогообложении, налоге на роскошь и прочей социалке. Очень хорошо.
A>Прохоров 8%, намек на то, что мы хотим таки развиваться как Европа а не как Иран и Северная Корея. Тоже хорошо.
A>Жириновский 6%, даже не знаю что... в общем русские националисты без ПГМ это весьма неплохо. Если бы жириновский был таким...
A>Мировов — непонятные 3%, по хорошему нужно когда-нибудь лет через 10 из КПРФ + СР сделать единую нормальную социал-демократическую левую партию европейского типа, целью которой было бы не "восстановление СССР", а реальные вещи — прогрессивное налогообложение, социальные пособия, защита населения, толерантноть, профсоюзы, льготы, ну в общем как во Франции или Германии.

По Владивостоку у Путина в среднем 40%. Инфа была получена через 2 — 3 часа с разных участков города. Но надо отметить что очень большое количество каруселей, людей свозили на выборы целыми автобусами. Так что реально меньше.

Но что есть то есть — 40%. Если будут говорить больше (по Владивостоку), это ложь.
Re[4]: Чуров волшебник!!!
От: pik Италия  
Дата: 04.03.12 17:27
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>По Владивостоку у Путина в среднем 40%. Инфа была получена через 2 — 3 часа с разных участков города. Но надо отметить что очень большое количество каруселей, людей свозили на выборы целыми автобусами. Так что реально меньше.


V>Но что есть то есть — 40%. Если будут говорить больше (по Владивостоку), это ложь.

не надо было проводить выборы, 40% в реале и 60% от Чурова я уже давно "нарисовал" и обосновaл почему так надо эх могли бы все деньги мне отдать
Re[3]: Чуров волшебник!!!
От: vl690001x Россия  
Дата: 04.03.12 17:28
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:


pik>>>как просто было предсказать результат, 60% думаю всех устраивает


I>>ага, смотрю щас новости — и офигевание сплошное


A>А чего офигевание-то? Вполне логичный результат, и в общем неплохой.

A>Путин президент, стабильность и никаких потрясений еще на 6 лет (а то и на 12), не так уж плохо.
A>Зюганов 20%, намек власти подумать о прогрессивном налогообложении, налоге на роскошь и прочей социалке. Очень хорошо.
A>Прохоров 8%, намек на то, что мы хотим таки развиваться как Европа а не как Иран и Северная Корея. Тоже хорошо.
A>Жириновский 6%, даже не знаю что... в общем русские националисты без ПГМ это весьма неплохо. Если бы жириновский был таким...
A>Мировов — непонятные 3%, по хорошему нужно когда-нибудь лет через 10 из КПРФ + СР сделать единую нормальную социал-демократическую левую партию европейского типа, целью которой было бы не "восстановление СССР", а реальные вещи — прогрессивное налогообложение, социальные пособия, защита населения, толерантноть, профсоюзы, льготы, ну в общем как во Франции или Германии.

Забыл написать в предыдущем посте)))
Ты всерьез или прикалываешься?
Если всерьез, то я не знаю что и сказать... У тебя наверное розовые очки на глазах и линзы в 4 слоя.
Через "какие-нибудь" 10 лет в России запасы нефти будут подходить к концу. Хотя все начнется намного раньше этого срока.
Re[5]: Чуров волшебник!!!
От: vl690001x Россия  
Дата: 04.03.12 17:29
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:


V>>По Владивостоку у Путина в среднем 40%. Инфа была получена через 2 — 3 часа с разных участков города. Но надо отметить что очень большое количество каруселей, людей свозили на выборы целыми автобусами. Так что реально меньше.


V>>Но что есть то есть — 40%. Если будут говорить больше (по Владивостоку), это ложь.

pik>не надо было проводить выборы, 40% в реале и 60% от Чурова я уже давно "нарисовал" и обосновaл почему так надо эх могли бы все деньги мне отдать

Да и мне эта цифра была очевидна в принципе.
Re[4]: Чуров волшебник!!!
От: pik Италия  
Дата: 04.03.12 17:32
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Забыл написать в предыдущем посте)))

V>Ты всерьез или прикалываешься?
V>Если всерьез, то я не знаю что и сказать... У тебя наверное розовые очки на глазах и линзы в 4 слоя.
V>Через "какие-нибудь" 10 лет в России запасы нефти будут подходить к концу. Хотя все начнется намного раньше этого срока.

вот и меня удивляет "патриoтичность" таких "патриотов", об олигархах думают о чиновниках-ворах а о детях и внуках своих — нет
Re[5]: Чуров волшебник!!!
От: vl690001x Россия  
Дата: 04.03.12 17:41
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>вот и меня удивляет "патриoтичность" таких "патриотов", об олигархах думают о чиновниках-ворах а о детях и внуках своих — нет


Сейчас существует огромная армия людей, которые говорят "я, дурак, Ельцину в свое время поверил...".
Я хз, ладно Путину можно было первый раз поверить (Хотя у нас в универе на 1-м курсе уже от многих студентов можно было услышать: "Путин будет хуже Ельцина"), второй раз это уже похоже на махохизм, но чтобы в 3-й (а фактически в 4-й) раз наступать на одни и те же грабли....
Видимо нет будущего у нашего народа.
Re[3]: Чуров волшебник!!!
От: irbis3003  
Дата: 04.03.12 17:41
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А чего офигевание-то? Вполне логичный результат, и в общем неплохой.

A>Путин президент, стабильность и никаких потрясений еще на 6 лет (а то и на 12), не так уж плохо.
A>Зюганов 20%, намек власти подумать о прогрессивном налогообложении, налоге на роскошь и прочей социалке. Очень хорошо.
A>Прохоров 8%, намек на то, что мы хотим таки развиваться как Европа а не как Иран и Северная Корея. Тоже хорошо.
A>Жириновский 6%, даже не знаю что... в общем русские националисты без ПГМ это весьма неплохо. Если бы жириновский был таким...
A>Мировов — непонятные 3%, по хорошему нужно когда-нибудь лет через 10 из КПРФ + СР сделать единую нормальную социал-демократическую левую партию европейского типа, целью которой было бы не "восстановление СССР", а реальные вещи — прогрессивное налогообложение, социальные пособия, защита населения, толерантноть, профсоюзы, льготы, ну в общем как во Франции или Германии.

Переписал сообщение раз пять, но напишу просто: дай бог тебе здоровья, тебе так от жизни досталось
Re[4]: Чуров волшебник!!!
От: Qwazar Россия http://qwazar.ru
Дата: 04.03.12 17:47
Оценка:
V>Но что есть то есть — 40%. Если будут говорить больше (по Владивостоку), это ложь.

А вам почему можно верить?
Мой блог:qwazar.ru
Re[2]: Теперь знаю зачем Прохоров нужен был:)
От: pik Италия  
Дата: 04.03.12 17:48
Оценка:
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:

I>Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>>как просто было предсказать результат, 60% думаю всех устраивает


I>ага, смотрю щас новости — и офигевание сплошное

Теперь знаю зачем Прохоров нужен был, его проценты плюсуют к Путинским
итак либерально-консервативная политика набирает > 70%
Re[5]: Чуров волшебник!!!
От: vl690001x Россия  
Дата: 04.03.12 18:09
Оценка:
Здравствуйте, Qwazar, Вы писали:

V>>Но что есть то есть — 40%. Если будут говорить больше (по Владивостоку), это ложь.


Q>А вам почему можно верить?


Вспомнил анекдот из сборника "Анекдоты 19 века":
— господин Иванов, докажите теорему Пифагора.
— господин учитель, даю честное слово дворянина, что теорема Пифагора верна!

Ну а если серьезно, я не прошу никому мне верить, и не буду плакать, если кто-то не поверит. На прошлых выборах я был членом комиссии, на этих решил не участвовать, т.к. после того что было в декабре, эти — очевидный фарс. Тем не менее, связь со знакомыми людьми, которые все-таки пошли, я конечно держал. Интересно же первому знать цифры. Конечно, реальные, а не озвученные.
Re[5]: Чуров волшебник!!!
От: vl690001x Россия  
Дата: 04.03.12 18:13
Оценка: 4 (2) +1
Здравствуйте, Qwazar, Вы писали:

V>>Но что есть то есть — 40%. Если будут говорить больше (по Владивостоку), это ложь.


Q>А вам почему можно верить?


Ну и вот ссылка, http://artem-samsonov.livejournal.com/

Этого человека я знаю лично, сомневаться в его честности у меня нет никаких оснований, он дает там подробный расклад по центральному району Владивостока.
Re: Чуров волшебник!!!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 05.03.12 00:31
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>как просто было предсказать результат, 60% думаю всех устраивает


И довольно похоже на правду, на не печально для вас.

В Москве у него 46-50%. А на прошлых выборах Москва традиционно давала за него меньшее (в процентом отношении) процент голосов. Так что 60 цифра вполне возможна. Возможно и 65 получится.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Чуров волшебник!!!
От: dudkin  
Дата: 05.03.12 03:00
Оценка: :))
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>как просто было предсказать результат, 60% думаю всех устраивает



Re[2]: Чуров волшебник!!!
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 05.03.12 03:34
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>В Москве у него 46-50%. А на прошлых выборах Москва традиционно давала за него меньшее (в процентом отношении) процент голосов.

Чечня — 99,999%
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Чуров волшебник!!!
От: mister-AK Россия  
Дата: 05.03.12 04:13
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>В Москве у него 46-50%. А на прошлых выборах Москва традиционно давала за него меньшее (в процентом отношении) процент голосов.

B>Чечня — 99,999%

де жа вю
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.