об альтернативе - Болдырев - глава государства!
От: mister-AK Россия  
Дата: 29.02.12 17:01
Оценка: 5 (3) :))
Кто тут порет чушь про нет альтернативы и показывает драчящих Рыжкова и Шендеровича — можете выкусить свою нашитскую молодогвардейсукуй ОПАфиозину ЦЫркО

Смотрю сейчас программу по ТВЦв промежутке дела — т.е. еды
Мне нравится Болдырев! Сам, как оратор и мыслитель российской политики (может быть и ушедший). Его мыли, его доводы выставленные против Прохоровского представителя.

Он мне не как представитель деды Зю совершенно индеферентен — по этой тв-проге, а вот лично — кажется вполне существенным кандидатом на гаранта Конституции.
Ну что, ОПАфиозные бандерлоги — идите ищите на него тайные записа сношений с фээсбэ

Правда знаю, что такой кандидат как он — никогда не будет в этой недостране главой, но всё же... Вот лично я бы его "короновал" как императора лет на 12ть вместо лысого
КПРФ не поддерживаю и за них голосовать не буду... посему остается один выбор — шлюха Миронов, но кто же не глюха глядя в глаза ВладимирВладимирычу?!. Этот может выступить посредником между всеми и всеми и помоложе шлюхи Жирика, т.е. ещё успеет В том числе при хорошем развитии, в правительстве окажутся такие люди как Болдырев, а не братки типа Якунина и Зубкова

p.s. можно расценивать это как наиболее здравый ответ господам IT и Владу3Дэ
Re: об альтернативе - Болдырев - глава государства!
От: ОПАфиоз__ЦИрКА  
Дата: 29.02.12 17:22
Оценка:
MA> молодогвардейсукуй ОПАфиозину ЦЫркО

о как! туда меня еще не записывали. ты первый, обычно более банально и с оскорблениями.

MA>Смотрю сейчас программу по ТВЦв промежутке дела — т.е. еды


прикольно, не смотрел телевизор лет ... кхм ... 11-12 что ле. Ну как там вообше? чувствуется наплыв свободы слова после увольнения лужкова? вроде бы его телеканал то был.

MA>Ну что, ОПАфиозные бандерлоги — идите ищите на него тайные записа сношений с фээсбэ


Ну тот который матрас сношал, смешно же было? нет? Сейчас в думе закон принимают о партиях и кандидатах. Сейчас даже он может открыть свою "партия матраса". гггг
забанен на 2,5 недели за слово "Раша". адекватненько.
Re[2]: об альтернативе - Болдырев - глава государства!
От: mister-AK Россия  
Дата: 29.02.12 17:30
Оценка: +1
Здравствуйте, ОПАфиоз__ЦИрКА, Вы писали:

MA>>Смотрю сейчас программу по ТВЦв промежутке дела — т.е. еды


ОПА>прикольно, не смотрел телевизор лет ... кхм ... 11-12 что ле. Ну как там вообше?

номано. позырь из под подушки

ОПА>чувствуется наплыв свободы слова после увольнения лужкова? вроде бы его телеканал то был.

тык там всегда вроде было номано, когда кепка не приходил в студию, а ща даже и не вспоминают, Даренки не гавкают, видимо все на отдыхе в Сочях?


MA>>Ну что, ОПАфиозные бандерлоги — идите ищите на него тайные записа сношений с фээсбэ


ОПА>Ну тот который матрас сношал, смешно же было? нет? Сейчас в думе закон принимают о партиях и кандидатах. Сейчас даже он может открыть свою "партия матраса". гггг


про это тоже Болдырев сказал
ща Путин решил сумничать — создает 500 партий, шобы все запутались кого они хотят — кунгинят, шендеровят или опифозят
вощем креатифф прёт у третьесрочного красносолнца
Re[3]: об альтернативе - Болдырев - глава государства!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 29.02.12 18:04
Оценка: :))
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>ща Путин решил сумничать — создает 500 партий, шобы все запутались кого они хотят — кунгинят, шендеровят или опифозят

MA>вощем креатифф прёт у третьесрочного красносолнца
Это инициатива Медведева.
И мне кажется, чтобы наглядно показать абсурдность подобной ситуации.
Дума с сотней партий работать не сможет. Ее распустят, новые выборы дадут опять те же 4-5 партий, и все встанет на свои места.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: об альтернативе - Болдырев - глава государства!
От: Евгений Коробко  
Дата: 01.03.12 04:00
Оценка:
Полностью поддерживаю! Один из очень немногих политиков, себя не дискредитировавших.
Евгений Коробко
Re: об альтернативе - Болдырев - глава государства!
От: Пацак Россия  
Дата: 01.03.12 09:03
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>Мне нравится Болдырев! ... Вот лично я бы его "короновал" как императора лет на 12ть вместо лысого


Если я не ошибаюсь, его собственная партия даже в Думу не пропускает — так что шансов на то, что он в ближайшее время будет бороться за президентство, имхо нет практически никаких.

ЗЫ А так вообще да — "у нас любой второй в Туркмении Аятолла и даже Хомейни".
Ку...
Re: об альтернативе - Болдырев - глава государства!
От: Tony2k  
Дата: 01.03.12 11:29
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>Смотрю сейчас программу по ТВЦв промежутке дела — т.е. еды

MA>Мне нравится Болдырев! Сам, как оратор и мыслитель российской политики (может быть и ушедший). Его мыли, его доводы выставленные против Прохоровского представителя.
MA>Он мне не как представитель деды Зю совершенно индеферентен — по этой тв-проге, а вот лично — кажется вполне существенным кандидатом на гаранта Конституции.
Плюсую. Мне он тоже всегда нравился.
Интересно, что начинал он как либерал (буковка "Б" в слове "Яблоко"), а теперь вот с Зюгановым.
Последнее впрочем (то что он сейчас в одной лодке со всякими Удальцовыми) нравится не очень.

MA>Ну что, ОПАфиозные бандерлоги — идите ищите на него тайные записа сношений с фээсбэ

Нахрена? Очень буду рад, если через 6 лет он выдвинется в президенты. А пока придется за Пу...
Re[3]: об альтернативе - Болдырев - глава государства!
От: Tony2k  
Дата: 01.03.12 11:34
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:


MA>про это тоже Болдырев сказал

MA>ща Путин решил сумничать — создает 500 партий, шобы все запутались кого они хотят — кунгинят, шендеровят или опифозят
Ну блин. Вот прям это лично путинский креатив? Вот прямо будто бы болотная ни чего такого не хотела?
Не, можно конечно все воспринимать, как большой заговор. Но надо как-то ИМХО попроще на это смотреть.
Re[4]: об альтернативе - Болдырев - глава государства!
От: mister-AK Россия  
Дата: 01.03.12 18:35
Оценка:
Здравствуйте, Tony2k, Вы писали:

T>Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:



MA>>про это тоже Болдырев сказал

MA>>ща Путин решил сумничать — создает 500 партий, шобы все запутались кого они хотят — кунгинят, шендеровят или опифозят
T>Ну блин. Вот прям это лично путинский креатив? Вот прямо будто бы болотная ни чего такого не хотела?
думаюшо не хотела.на болотнойсобрались те "огрызки и ошмётки", которые уже давеча об партиях не мечтают, мечтают думаю о бомбистах аля XiX век, закидать ботексного и прилиженных гранатами хотя думаю общую систему управления это пока не спасет, она насквозь згнила...


T>Не, можно конечно все воспринимать, как большой заговор. Но надо как-то ИМХО попроще на это смотреть.

проще некуда. насодвели так смтреть намир. мироощущение чловека 80-х сильно испортила воровская ниша 90-х + китайский желтый песпредел + пиндосский, но этот уже полвека оргинальностью не отличается
Re[2]: об альтернативе - Болдырев - глава государства!
От: mister-AK Россия  
Дата: 01.03.12 18:37
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:


MA>>Мне нравится Болдырев! ... Вот лично я бы его "короновал" как императора лет на 12ть вместо лысого


П>Если я не ошибаюсь, его собственная партия даже в Думу не пропускает — так что шансов на то, что он в ближайшее время будет бороться за президентство, имхо нет практически никаких.

его кпрф в думу не пускает? ну тогдаэтотто, тчо я о них думаю — правда. старые зюзяблюды окупировали партию?


П>ЗЫ А так вообще да — "у нас любой второй в Туркмении Аятолла и даже Хомейни".

да пусть. главное идеи вмассы а то идей то у путинойдов нет, одни щёки с наддувом
Re[3]: об альтернативе - Болдырев - глава государства!
От: Пацак Россия  
Дата: 01.03.12 19:40
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>его кпрф в думу не пускает?


Мы об одном и том же Болдыреве говорим, который бывшая часть названия "Яблока"? Если да, то он к кпрф вроде пока никаким боком, а под "не пускает" я имел в виду вот это:

В 2007 году Юрий Болдырев вернулся в политику, войдя в первую тройку кандидатов в депутаты Государственной Думы по Санкт-Петербургу от партии «Справедливая Россия», однако в Думу не прошёл.

(с) wiki

MA>ну тогдаэтотто, тчо я о них думаю — правда. старые зюзяблюды окупировали партию?


Это, похоже, действительно так, но это уже отдельный вопрос.

П>>ЗЫ А так вообще да — "у нас любой второй в Туркмении Аятолла и даже Хомейни".

MA>да пусть. главное идеи вмассы

Да идей-то можно хоть сто миллионов накидать — народу в России много. Только если реализовывать их некому — на выборах в фаворитах будут опять все те же старые и давно осточертевшие рожи лица. Впрочем, в этом году хоть какие-то перемены — позитивный Прохоров вместо унылых либеральных неудачников. Поглядим, что дальше будет...
Ку...
Re: об альтернативе - Болдырев - глава государства!
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 01.03.12 19:52
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>Мне нравится Болдырев!


Интересно. Дай какую-нибудь ссылочку на видео с ним, где он наилучшим образом расскрывает свои качества.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[2]: об альтернативе - Болдырев - глава государства!
От: mister-AK Россия  
Дата: 01.03.12 20:34
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:


MA>>Мне нравится Болдырев!


IT>Интересно. Дай какую-нибудь ссылочку на видео с ним, где он наилучшим образом расскрывает свои качества.


не знаю, я передачу смотрел по ТВЦ. но вотна яндекс.видео ща поглядел, тоже раскрывает свои качества.
Re: об альтернативе - Болдырев - глава государства!
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 02.03.12 01:49
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>Мне нравится Болдырев! Сам, как оратор и мыслитель российской политики (может быть и ушедший). Его мыли, его доводы выставленные против Прохоровского представителя.


Нашёл в тытрубке. Не убедительно. Дискуссия была о межнациональных проблемах, а он её всё время пытался свести опять же на обсуждение Прохорова. У нас на форуме за такое банят с формулировкой "Обсуждение личности собеседника". Плохо ориентируется в делах того, кого представляет. Безапелляционных слов о лжи столько, что они сами становятся похожими на ложь. При этом он ложью называет то, что я лично в 90-х видел своими глазами. Может быть у него есть какая-то неопровержимая информация, но внятно и убедительно донести он её не смог.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[2]: об альтернативе - Болдырев - глава государства!
От: mister-AK Россия  
Дата: 12.03.12 19:21
Оценка:
Здравствуйте, ОПАфиоз__ЦИрКА, Вы писали:

MA>> молодогвардейсукуй ОПАфиозину ЦЫркО


ОПА>о как! туда меня еще не записывали. ты первый, обычно более банально и с оскорблениями.


как иногда приятно осознавать, что после записи на заморозку прошло не болеее одних высокосных суток и таки заморозили
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.