Путину - пожизненный срок!
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 25.02.12 16:44
Оценка: 1 (1) +2 -1 :))) :))) :))) :))) :))) :))
Придумался слоган для плаката.
"Путину — пожизненный срок!"
Можно использовать и на путингах и на митингах.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: Путину - пожизненный срок!
От: Vain Россия google.ru
Дата: 25.02.12 17:21
Оценка: +1
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Придумался слоган для плаката.

MS>"Путину — пожизненный срок!"
MS>Можно использовать и на путингах и на митингах.
Троллям — пожизненный срок!
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re: Путину - пожизненный срок!
От: 31415926 Россия  
Дата: 25.02.12 17:42
Оценка: +3 -8 :)
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Придумался слоган для плаката.


Сударь, у меня много друзей в Штатах — как коренных, так и бывших наших. Я с искренней симпанией отношусь как к ним, так и вообще к американскому народу (к политикам есть вопросы, которые я прямо высказывал американцам, находясь на их территории). При всем при том Ваши высказывания по поводу внутренних проблем России мне представляются, как минимум, бестактными.
Can you shut up please? Thank you.
Re: Путину - пожизненный срок!
От: mister-AK Россия  
Дата: 25.02.12 17:57
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Придумался слоган для плаката.

MS>"Путину — пожизненный срок!"

в американской тюрьме народов-гуантанамов

можно использовать на саммитах и фуршетах
Re[2]: Путину - пожизненный срок!
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 25.02.12 18:30
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Сударь, у меня много друзей в Штатах — как коренных, так и бывших наших. Я с искренней симпанией отношусь как к ним, так и вообще к американскому народу (к политикам есть вопросы, которые я прямо высказывал американцам, находясь на их территории). При всем при том Ваши высказывания по поводу внутренних проблем России мне представляются, как минимум, бестактными.


У меня мама в России, которая никуда не хочет ехать. С деньгами — не проблема, но то, что по ее рассказам вытворяет путинская вертикаль власти в нашей родной Кузнечихе — это просто бандитский беспредел. Да и вообще, я патриот России.

3>Can you shut up please? Thank you.


No. Sorry.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: Путину - пожизненный срок!
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 25.02.12 22:32
Оценка: :)
А главное — если на путинге остановят и спросят — что за срок такой, можно смело отвечать — Конечно же президентский. А вы что имели в виду?
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[2]: Путину - пожизненный срок!
От: flonder  
Дата: 25.02.12 22:45
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

утингах и на митингах.
V>Троллям — пожизненный срок!

Троллям — Бан!
Re[3]: Путину - пожизненный срок!
От: flonder  
Дата: 25.02.12 22:47
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>У меня мама в России, которая никуда не хочет ехать. С деньгами — не проблема, но то, что по ее рассказам вытворяет путинская вертикаль власти в нашей родной Кузнечихе — это просто бандитский беспредел. Да и вообще, я патриот России.


Т.е. любой бандитский беспредел это вина лично Путина ? Или чья ?
Re[4]: Путину - пожизненный срок!
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 26.02.12 08:03
Оценка: 6 (2) +11 :)
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Т.е. любой бандитский беспредел это вина лично Путина ? Или чья ?


Да, лично Путина. Это так называемая вертикаль власти, возведенная в закон, а по сути — бандитский беспредел. Откаты и распилы распространяются вплоть до пенсионеров. И это очень печально. К слову сказать, если бы у моей мамы не было сына, живущего в этих ваших америках, ее бы давно сгнолили за квартиру, были такие наезды. А пока я там официально прописан, и при этом живу за границей, моя мама в относительной безопасности. И вот странная ситуация — я типа гарант спокойствия. И что характерно, мы за эту квартиру платим так, что как-будто бы я до сих пор живу там — так получается спокойнее. И есть некие юридические препятствия, против того, чтобы мою маму выгнать на улицу. А то бы уже давно выгнали. Оййй, ну какой идиотизм!!! А виноват в этом лично Путин — это он создал свою "вертикаль власти", а по сути — мафиозную банду. Которая дошла до моей мамы.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[3]: Путину - пожизненный срок!
От: worobоw  
Дата: 26.02.12 08:06
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>У меня мама в России, которая никуда не хочет ехать. С деньгами — не проблема, но то, что по ее рассказам вытворяет путинская вертикаль власти в нашей родной Кузнечихе — это просто бандитский беспредел. Да и вообще, я патриот России.


Странное что мама ехать не хочет. Обычно к детям очень хотят. ИМХО это странно. Надо искать причину.
Re[5]: Путину - пожизненный срок!
От: pagid Россия  
Дата: 26.02.12 08:12
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Это так называемая вертикаль власти, возведенная в закон, а по сути — бандитский беспредел. Откаты и распилы распространяются вплоть до пенсионеров. И это очень печально. К слову сказать, если бы у моей мамы не было сына, живущего в этих ваших америках, ее бы давно сгнолили за квартиру, были такие наезды.

Слушай, то ли у тебя мама живет действительно в удивительно бандитском месте, то ли ты в окончательно оторвался от реальности. В России живут миллионы пенсионеров, в своих квартирах и почти ни у кого из них нет сыновей в этих ваших америках. Кстати, 99.9% наездов и конфликтов из-за жилья внутрисемейные.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re: Путину - пожизненный срок!
От: Buss  
Дата: 26.02.12 08:22
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Придумался слоган для плаката.

MS>"Путину — пожизненный срок!"
MS>Можно использовать и на путингах и на митингах.

Отправь сюда http://navalny.livejournal.com/678409.html
может пригодится
Re[4]: Путину - пожизненный срок!
От: kero Россия  
Дата: 26.02.12 08:25
Оценка:
Здравствуйте, worobоw, Вы писали:

MS>>У меня мама в России, которая никуда не хочет ехать. С деньгами — не проблема, но то, что по ее рассказам вытворяет путинская вертикаль власти в нашей родной Кузнечихе — это просто бандитский беспредел. Да и вообще, я патриот России.


W>Странное что мама ехать не хочет. Обычно к детям очень хотят. ИМХО это странно. Надо искать причину.


Ну, свое поразительное отношение к матери ТС недавно тут огласил зачем-то (см. Поиск), так что не странно, что не едет.
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[4]: Путину - пожизненный срок!
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 26.02.12 08:57
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

MS>>У меня мама в России, которая никуда не хочет ехать. С деньгами — не проблема, но то, что по ее рассказам вытворяет путинская вертикаль власти в нашей родной Кузнечихе — это просто бандитский беспредел. Да и вообще, я патриот России.


F>Т.е. любой бандитский беспредел это вина лично Путина ? Или чья ?


А чья по твоему мнению? Народ виноват?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: Путину - пожизненный срок!
От: 31415926 Россия  
Дата: 26.02.12 09:26
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

F>>Т.е. любой бандитский беспредел это вина лично Путина ? Или чья ?


Q>А чья по твоему мнению? Народ виноват?


Упаси Господи! Народ у нас — практически святой. Просто ему все время очень не везет — то англичанка гадит, то евреи с большевиками, то Путин неправильную вертикаль построит. Вот и вынужден народ-богоносец пьянствовать, воровать, да друг у друга кусок из глотки вырывать. Уже тысячу лет из-за этого по уши в дерьме сидит (см. "Историю города Глупова"). Прямо слезы наворачиваются. Пойду приму валерьянки....
Re[2]: Путину - пожизненный срок!
От: Rival Таиланд
Дата: 26.02.12 11:30
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

Троллям флуд, хипстерам твит, миру мир!
«История жизни – это, по существу, развитие сознания, которое завуалировано морфологией.» Пьер Тейяр де Шарден
Re[6]: Путину - пожизненный срок!
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 26.02.12 12:35
Оценка: +4 :)))
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

F>>>Т.е. любой бандитский беспредел это вина лично Путина ? Или чья ?


Q>>А чья по твоему мнению? Народ виноват?


3>Упаси Господи! Народ у нас — практически святой. Просто ему все время очень не везет — то англичанка гадит, то евреи с большевиками, то Путин неправильную вертикаль построит. Вот и вынужден народ-богоносец пьянствовать, воровать, да друг у друга кусок из глотки вырывать. Уже тысячу лет из-за этого по уши в дерьме сидит (см. "Историю города Глупова"). Прямо слезы наворачиваются. Пойду приму валерьянки....


Вот народ наконец проснулся и вышел на митинг против Путина. А ему говорят: вы чё, Путин святой, он только ради вас и надрывается,как краб на галерах! А если у нас где и наблюдается бандитский беспредел — так это вы сами виноваты, вот перестанете пьянствовать-воровать, так и бандиты исчезнут.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: Путину - пожизненный срок!
От: flonder  
Дата: 26.02.12 12:57
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Да, лично Путина. Это так называемая вертикаль власти, возведенная в закон, а по сути — бандитский беспредел. Откаты и распилы распространяются вплоть до пенсионеров. И это очень печально. К слову сказать, если бы у моей мамы не было сына, живущего в этих ваших америках, ее бы давно сгнолили за квартиру, были такие наезды. А пока я там официально прописан, и при этом живу за границей, моя мама в относительной безопасности. И вот странная ситуация — я типа гарант спокойствия. И что характерно, мы за эту квартиру платим так, что как-будто бы я до сих пор живу там — так получается спокойнее. И есть некие юридические препятствия, против того, чтобы мою маму выгнать на улицу. А то бы уже давно выгнали. Оййй, ну какой идиотизм!!! А виноват в этом лично Путин — это он создал свою "вертикаль власти", а по сути — мафиозную банду. Которая дошла до моей мамы.


Ага, я понял. На вашу маму наезжают какие то бандиты из-за квартиры и поэтому Путина надо выгнать. Железная логика.
Вы нормальный вообще ? Хотя не важно, те, кто снюхался с бандитами будут винить всех, кроме себя.
Re[5]: Путину - пожизненный срок!
От: flonder  
Дата: 26.02.12 12:59
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

F>>Т.е. любой бандитский беспредел это вина лично Путина ? Или чья ?


Q>А чья по твоему мнению? Народ виноват?


Бандиты. Это же логично, но нашей интеллигенции надо ширше думать, виноват Путин да.
Re[6]: Путину - пожизненный срок!
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 26.02.12 14:07
Оценка: +4
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>>>Т.е. любой бандитский беспредел это вина лично Путина ? Или чья ?


Q>>А чья по твоему мнению? Народ виноват?


F>Бандиты. Это же логично, но нашей интеллигенции надо ширше думать, виноват Путин да.


Замечательно. Народ обращается в милицию, однако она бандитов почему-то не ловит. Иногда даже сажают потерпевшего. Значит виновата милиция? Но опять не Путин! Логично, черт побери. А вообще, может ли Путин быть в чем-нибудь виноват? Или виноваты только бояре, а он святой и непогрешимый?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.