Выборы, выборы.... а кандидаты кто? Ваши мнения!
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 25.02.12 11:08
Оценка: -1
Поддержу тему про выборы, после выборов в думу решил сходить обязательно но блин, "выборы выборы, кандидаты п...ры". Тут тоже самое.


1.Жириновский — президент серьёзный человек, клоуны нам не нужны. Кроме того, я не хочу быть в роли ослика, и не вижу чтобы жириновский пытался как-то реально влиять на политику в РФ, в общем чисто медийный персонаж.

2. Зюганов — почему ты ничего не делал когда сидел в думе в большинстве и имел возможность влиять на события в стране? Почему в место того, чтобы реорганизовать партию в скажем социал-демократическую партию развития, ты сделал её ностальгирующей партией ноябрьского болота? Ещё чуть пойдёт стариковский запах... А лично мне хочется развития, уверенности за свою страну, за судьбу своих детей. Понимать что закон, порядок, сильная независимая экономика, наукоёмкие области, армия, флот и космические войска наше всё).

3. Миронов — я понимаю ход Миронова как человека из круга Путина, для него это возможность не отойти так сказать от семьи, но тебя поставили для массовки, поэтому мне про тебя нечего сказать...

4. Прохоров — человек который получил преступным путём часть гос собственности и при этом умудряется только тянуть бабло без развития. В стиле на мой век хватит а дальше мне по барабану. дальше — ё мобиль, попытка срочно создать партию так бездарно проёб..я. Блин, в отличии иот Миронова ты создаёшь много информационного фона, но даже сейчас очевидно что кроме того что тебя поставили для массовки, ты ещё и ничего не можешь. И ещё — пацан слово дал, пацан слово взял, в общем не наш человек.

5. Путин — всё бы хорошо, если он действовал строго в интересах России, и не только говорил но и делал. К сожалению то что я вижу — по многим аспектам мы тупо сдаём позиции там где нам в силах их отстоять. В место того чтобы активно строить производящие мощности, особенно в тех областях, которые дают в перспективе много бабла, и ликвидируют зависимость от импорта — ну в общем херовато и маловато мы делаем для вывода самолёта из пике. Делаем вид что тянем штурвал, но хотя бы закрылки выпустить нам сил не хватает. Плюс ты был премьером — ну ты же в руках держал всё наше всё. Где же хотя бы дороги? Почему дороги за которые я плачу вдруг становяться ПЛАТНЫМИ! Ё моё, а я против. И самое главное — я не вижу борьбы с корупцией и ликвидации зависимости от экспорта. Переориентации внутреннего раныка на собственные товары, тупо от нормального молока,хлеба,картошки и курицы в ашане, до наукоёмких и прочих чувствительных областей.
Плюс меня смущает ещё одно, я так и не понял он за нас или за них. С одной стороны все эти послы к которым ходят наши правозащитники, и лозунги "не отдадим родину", а также если кто заметил мочилово на кавказе после того как мы проявили характер по Сирии. С другой ну не нравится посол — объявили ему ноту и с правильной формулировкой выставили — все сразу поймут, тут же явно негативные персонажи во главе правительства, которые явно вставляют государству палки в колёса. неужели этого не видно с премьерского места? Или он сукин сын, но сукин сын из моей команды? Раз из твоей — ты и отвечаешь за работу правительства.


вот и получается, что ВСЕ кандидаты пиээры
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.