Почему не буду голосовать за Путина
От: white_znake  
Дата: 24.02.12 12:20
Оценка: 1 (1) +4 :)
Есть несколько причин по которым я не проголосую за Путина:
1. Возраст. Путину стукнет в этом году 60 лет — возраст солидный. Сомневаюсь, что он сможет нормально управлять страной еще мин. 6 лет. Зачем нужен дряхлеющий человек у власти???
2. Экономические достижения Путина очень спорны, т.к. рост ВВП страны прямо пропорционально зависит от стоимость нефти и газа. Когда разразился последний фин. кризис и цены на нефть упали, то бюджет страны стал дефицитным очень быстро. Но тогда обошлось, низкие цены на нефть продержались около полугода.
3. Стране нужно промышленное и экономическое развитие, поэтому у власти действительно нужен человек с мышлением созидателя и неуемной энергией, этакий Петр Первый. Я с трудом могу представить Путина созидающего, потому что люди которые хотят и могут созидать не идут в КГБ, т.к. им там будет скучно. Люди, которые идут в КГБ, могут "мочить в сортире" и т.д., но вряд ли могут заняться развитием промышленности и экономики. Этап страны, когда надо было бороться за целостность государства ("мочить в сортире") удачно завершен, Путин справился с этой задачей на Ура, но нужно продолжать развитие.
4. Путин не участвует в дебатах, вопрос — Почему? Боится, не уверен? Но за чем нам тогда у власти на 6 лет неуверенный в себе президент?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.