Re[2]: К модераторам
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.02.12 12:37
Оценка: 1 (1) +1 :))) :)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:


EXE>>Коллеги, интересно было бы подвести статистик по возрасту тех, кто пишет в том или ином разделе форума. А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет


_AN>У меня обратное впечатление, что тут только путиноиды и красножопые (от 50 и старше)

Наверное красножопый тут я один...
Остальные — не доросли еще до подобного звания...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
К модераторам
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 24.02.12 12:19
Оценка: 1 (1) +3 :)
Коллеги, интересно было бы подвести статистик по возрасту тех, кто пишет в том или ином разделе форума. А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет
Re: К модераторам
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 24.02.12 12:24
Оценка: :)))
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Коллеги, интересно было бы подвести статистик по возрасту тех, кто пишет в том или ином разделе форума. А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет


У меня обратное впечатление, что тут только путиноиды и красножопые (от 50 и старше)
Re[2]: К модераторам
От: TMU_1  
Дата: 24.02.12 13:28
Оценка: +1 :)
EXE>>Коллеги, интересно было бы подвести статистик по возрасту тех, кто пишет в том или ином разделе форума. А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет
B>Было голосование об образовании форумчан — чуть ли не половина не имеет высшего. У меня чувство, что 95% до 18 лет.



Ну, тут некоторые заслуженные флеймеры форумчане гордятся отсутствием высшего.
Re[2]: К модераторам
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 24.02.12 14:44
Оценка: +2
_AND:

EXE>>Коллеги, интересно было бы подвести статистик по возрасту тех, кто пишет в том или ином разделе форума. А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет

_AN>У меня обратное впечатление, что тут только путиноиды и красножопые (от 50 и старше)
Толерастия на марше.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re: К модераторам
От: Yarik_L  
Дата: 25.02.12 06:06
Оценка: :))
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Коллеги, интересно было бы подвести статистик по возрасту тех, кто пишет в том или ином разделе форума. А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет


Похоже, топикстартеру недавно исполнилось 26
Re[3]: К модераторам
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 26.02.12 12:57
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

_AN>>У меня обратное впечатление, что тут только путиноиды и красножопые (от 50 и старше)


F>Ты сам то кто ?


А ты с какого района?
Re: К модераторам
От: Tony2k  
Дата: 24.02.12 12:27
Оценка: +1
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Коллеги, интересно было бы подвести статистик по возрасту тех, кто пишет в том или ином разделе форума. А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет

А какая разница? Право голоса то они имеют

ЗЫ: Мне 34 если чо
Re[3]: К модераторам
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 24.02.12 13:34
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Наверное красножопый тут я один...

Да ладно! У всех тут работа сидячая...
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: К модераторам
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 24.02.12 16:20
Оценка: :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Ну, тут некоторые заслуженные флеймеры форумчане гордятся отсутствием высшего.


У меня вышки нет и что дальше?
Re: К модераторам
От: saprxm СССР  
Дата: 24.02.12 20:58
Оценка: :)
EXE>Коллеги, интересно было бы подвести статистик по возрасту тех, кто пишет в том или ином разделе форума. А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет

никого не хочу обидеть, тем более что самому мне существенно больше чем 25,
но может все потому, что те, кому за 25 — затюканные совковой гэбнёй овощи?
Re[2]: К модераторам
От: 31415926 Россия  
Дата: 25.02.12 15:25
Оценка: +1
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>никого не хочу обидеть, тем более что самому мне существенно больше чем 25,

S>но может все потому, что те, кому за 25 — затюканные совковой гэбнёй овощи?

Ну разумеется овощи, не все же столь нетривиальные фрукты, как Вы.

Однако способствует ли занятость человека и его трудовой доход моральным преображением и преобретением смысла?
Нет!
...
Дальше я планирую разработать и описать возможную стратегию постепенного перехода на роботизированную систему без бабла в качестве основы по крайней мере в сфере жизненно необходимых вещей.


Вы бы все-таки (для начала) перешли на менее тяжелые вещества и начали закусывать. Чай не мальчик уже (по Вашему же утверждению, в которое, впрочем, мне лично не очень верится)
Re: К модераторам
От: TMU_1  
Дата: 24.02.12 12:23
Оценка:
EXE>Коллеги, интересно было бы подвести статистик по возрасту тех, кто пишет в том или ином разделе форума. А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет



А где ее модераторы возьмут? По айпи расчитают?
Re: К модераторам
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 24.02.12 13:23
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Коллеги, интересно было бы подвести статистик по возрасту тех, кто пишет в том или ином разделе форума. А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет

Было голосование об образовании форумчан — чуть ли не половина не имеет высшего. У меня чувство, что 95% до 18 лет.

Самому 48.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: К модераторам
От: ProgExplorer  
Дата: 24.02.12 13:31
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

Самому-то сколько?
Re[4]: К модераторам
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 24.02.12 13:34
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

LVV>>Наверное красножопый тут я один...

B>Да ладно! У всех тут работа сидячая...

Имелось ввиду — в плохом смысле этого слова
Re: К модераторам
От: Fortnum  
Дата: 24.02.12 13:48
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Коллеги, интересно было бы подвести статистик по возрасту тех, кто пишет в том или ином разделе форума. А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет


Создай голосование.
Re[4]: К модераторам
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.02.12 17:07
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:


TMU>>Ну, тут некоторые заслуженные флеймеры форумчане гордятся отсутствием высшего.


__S>У меня вышки нет и что дальше?


Это большой недостаток.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: К модераторам
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.02.12 17:08
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Коллеги, интересно было бы подвести статистик по возрасту тех, кто пишет в том или ином разделе форума. А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет


Это сейчас образование такое. А есть просто дураки. Как Новодворская, только мужского пола.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: К модераторам
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 24.02.12 17:50
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Это большой недостаток.


Почему? Да мне проблематично уезжать из страны на ПМЖ или менять гражданство. Но я никуда не собираюсь.
В остальном один раз за всю жизнь затык был из-за вышки.
Re: К модераторам
От: Osaka  
Дата: 24.02.12 21:31
Оценка:
EXE>А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет :)
Кто чуть постарше, те уже проявили себя в 96 году, "проголосовав сердцем". Так что ничего нового.
Re[2]: К модераторам
От: Fortnum  
Дата: 25.02.12 07:18
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

EXE>>Коллеги, интересно было бы подвести статистик по возрасту тех, кто пишет в том или ином разделе форума. А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет

A>Это сейчас образование такое. А есть просто дураки. Как Новодворская, только мужского пола.

...по каким-то причинам считающего себя частью небыдла.

Re: К модераторам
От: dad  
Дата: 25.02.12 08:33
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Коллеги, интересно было бы подвести статистик по возрасту тех, кто пишет в том или ином разделе форума. А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет



(18-25)-12 = (6-12)
Целевая аудитория.
Веру-ю-у! В авиацию, в научную революци-ю-у, в механизацию сельского хозяйства, в космос и невесомость! Веру-ю-у! Ибо это объективно-о! (Шукшин)
Re[6]: К модераторам
От: 31415926 Россия  
Дата: 25.02.12 15:17
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Почему? Да мне проблематично уезжать из страны на ПМЖ или менять гражданство. Но я никуда не собираюсь.

__S>В остальном один раз за всю жизнь затык был из-за вышки.

Не хочу Вас пугать, но у Вас еще все впереди — с 200% гарантией. Если, разумеется, Вы не решите переквалифицировться в управдомы.
Re[7]: К модераторам
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 25.02.12 18:34
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Не хочу Вас пугать, но у Вас еще все впереди — с 200% гарантией. Если, разумеется, Вы не решите переквалифицировться в управдомы.


Я уже сильно-сильно напугался. Но пока я еще способен писать и читать я бы хотел увидеть примеры ситуаций.
Re[8]: К модераторам
От: 31415926 Россия  
Дата: 25.02.12 18:54
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:


__S>Я уже сильно-сильно напугался. Но пока я еще способен писать и читать я бы хотел увидеть примеры ситуаций.


Я не ставил себе целью Вас напугать или в чем бы то ни было убедить. Не верите — Ваше дело. Таких как Вы — полные канавы по всей стране и мне эти люди — глубоко безразразличны.
Re[9]: К модераторам
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 26.02.12 11:46
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Я не ставил себе целью Вас напугать или в чем бы то ни было убедить. Не верите — Ваше дело. Таких как Вы — полные канавы по всей стране и мне эти люди — глубоко безразразличны.


Бла бла бла
Но спасибо за уважительное отношение к собеседнику. Но я позволю с вами не согласиться.

P.S.
Но если я вдруг ошибаюсь, и у вас разработчики такого уровня по канавам валяются дайте контактик. А то человек нужен отмоем, накормим, деньгами не обидем.
Re: К модераторам
От: ZOI4  
Дата: 26.02.12 12:15
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Коллеги, интересно было бы подвести статистик по возрасту тех, кто пишет в том или ином разделе форума. А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет


Хорошо бы еще подвести статистику, сколько тут вообще не коллег, а зашедших на огонек пиарщегов.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[10]: К модераторам
От: 31415926 Россия  
Дата: 26.02.12 12:19
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Бла бла бла

__S>Но спасибо за уважительное отношение к собеседнику. Но я позволю с вами не согласиться.

__S>P.S.

__S>Но если я вдруг ошибаюсь, и у вас разработчики такого уровня по канавам валяются дайте контактик. А то человек нужен отмоем, накормим, деньгами не обидем.

Я не имел в виду Ваш профессиональный уровень (ибо не имею об этом ни малейшего представления). Речь шла о людях, не удосужившихся вовремя получить образование. Впрочем, во всех компаниях, где я когда-либо работал, резюме человека без ВО вообще на рассматривалось (по крайней мере, на сколько-нибудь senior позицию).
Ну — разве что у него совсем уже фантастические профессиональные достижения и репутация (чисто теоретически — лично я о таких людях в не слыхал, хотя и допускаю, что они могут существовать).
Re[2]: К модераторам
От: flonder  
Дата: 26.02.12 12:48
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>У меня обратное впечатление, что тут только путиноиды и красножопые (от 50 и старше)


Ты сам то кто ?
Re[3]: К модераторам
От: Fortnum  
Дата: 26.02.12 12:54
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

_AN>>У меня обратное впечатление, что тут только путиноиды и красножопые (от 50 и старше)

F>Ты сам то кто ?

Ты сам то кто ?
Re[2]: К модераторам
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 26.02.12 13:01
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

EXE>>А то такое чувство что в политике 99% до 25 лет

O>Кто чуть постарше, те уже проявили себя в 96 году, "проголосовав сердцем". Так что ничего нового.
Не все. Я за ЕБНа никогда не голосовал.
Мне 41.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[11]: К модераторам
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 26.02.12 13:54
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Я не имел в виду Ваш профессиональный уровень (ибо не имею об этом ни малейшего представления).


Выглядело совсем по другому.

3>Речь шла о людях, не удосужившихся вовремя получить образование.


Людей без вышки не так много. Зато уборщица с высшим образованием вполне рядовое дело.

3>Впрочем, во всех компаниях, где я когда-либо работал, резюме человека без ВО вообще на рассматривалось (по крайней мере, на сколько-нибудь senior позицию).


Тем хуже для вашей компании. Но у каждого свои тараканы в голове никто же не заставляет.

3>Ну — разве что у него совсем уже фантастические профессиональные достижения и репутация (чисто теоретически — лично я о таких людях в не слыхал, хотя и допускаю, что они могут существовать).


Ну в гос структурах я сам работать не буду. Нормальные же компании смотрят в первую очередь на знания и умения.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.