Re[4]: О пропутинском митинге
От: Erop Россия  
Дата: 24.02.12 16:25
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>С двумя сотнями — ни разу. И только не надо говорить, что для их съемки не нашлось подходяшего ракурса.


Да две сотни автобусов -- это фигня же. Это тысяч пять-десять человек всего...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: О пропутинском митинге
От: Ops Россия  
Дата: 24.02.12 17:02
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>>С двумя сотнями — ни разу. И только не надо говорить, что для их съемки не нашлось подходяшего ракурса.


E>Да две сотни автобусов -- это фигня же. Это тысяч пять-десять человек всего...


А если штабелями?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: О пропутинском митинге
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 24.02.12 17:04
Оценка: :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>

B>5.У Южного вестибюля цепь из солдат не давала возможность выйти кому-то из потока.Неприятная ассоциация со скотом,который гнали по узкому корридору.

B>Всё в одном флаконе. Весь тон сообщения говорит о том, что он противопоставляет себя собравшимся и пытается найти чернуху:

Оцепление из солдат и полиции — это щас так принято в Москве. Безотносительно к политической окраске митинга.
На болоте было то же самое.
(ВНЕЗАПНО: я там был 10 декабря — врага надо знать в лицо).
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re: О пропутинском митинге
От: Кондраций Россия  
Дата: 24.02.12 17:05
Оценка: :)
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

По моей инфе, в воскресенье будет ещё один путинг. Где — не знаю. Туда сгоняют студней из электростальского филиала МИСиС. Скорее всего, и головной будет.
Вот и можете проверить: если обнаружите аномально высокую концентрацию демонстративно настроенных пропутински миссисовцев — значит сгоняют принудительно.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[4]: О пропутинском митинге
От: Ops Россия  
Дата: 24.02.12 17:07
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а скажите в чём смысл немцам плохо про путина писать если он друг шрёдера?


2 друга политика?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: О пропутинском митинге
От: Abalak США  
Дата: 24.02.12 18:39
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Особенно вот это порадовало.

LVV>Сколько, ты говоришь, там тысяч человек работает?
LVV>Оп-па — и уволили всех за 6 секунд. И закрылось Русское молоко...
LVV>Ох и бред !!!

А ты почитай про эту контору. Я охотно верю. Плюс не надо забывать, что когда нет другой работы люди на многое готовы, хоть я этого и не одобряю.
Re[3]: О пропутинском митинге
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.02.12 18:54
Оценка: :))
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

LVV>>Сколько, ты говоришь, там тысяч человек работает?

LVV>>Оп-па — и уволили всех за 6 секунд. И закрылось Русское молоко...
LVV>>Ох и бред !!!

A>А ты почитай про эту контору. Я охотно верю. Плюс не надо забывать, что когда нет другой работы люди на многое готовы, хоть я этого и не одобряю.

А теперь вспомните, как Путин разобрался с Дерипаской за Пикалево...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: О пропутинском митинге
От: Кондраций Россия  
Дата: 24.02.12 19:27
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

...
К>Вот и можете проверить: если обнаружите аномально высокую концентрацию демонстративно настроенных пропутински миссисовцев — значит сгоняют принудительно.
Гражданин Дребодан! Вы всё хихикаете, а у Вас есть уникальная возможность воспользоваться информацией и проверить её. И это на коротком промежутке времени!
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[2]: О пропутинском митинге
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 24.02.12 20:06
Оценка: +2
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>Желательно море автобусов подтвердить фото. Интересно просто.


Фото не попадалось. А видео в наличии: http://www.youtube.com/watch?v=96mH6YHZ5GU&feature=youtu.be
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[4]: О пропутинском митинге
От: Abalak США  
Дата: 24.02.12 20:18
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

A>>А ты почитай про эту контору. Я охотно верю. Плюс не надо забывать, что когда нет другой работы люди на многое готовы, хоть я этого и не одобряю.

LVV>А теперь вспомните, как Путин разобрался с Дерипаской за Пикалево...

Предлагаете вспомнить как Дерипаска согласился стать мальчиком для битья и подыграть Путину и его рейтингу за госкредит на очень выгодных условиях?
Re[5]: О пропутинском митинге
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.02.12 04:33
Оценка:
A>Предлагаете вспомнить как Дерипаска согласился стать мальчиком для битья и подыграть Путину и его рейтингу за госкредит на очень выгодных условиях?

да... беда... враги куда ни плюнь
Re: О пропутинском митинге
От: Hooly-Gun  
Дата: 25.02.12 18:52
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:
Вот еще фото.
здесь
Re[6]: О пропутинском митинге
От: VEAPUK  
Дата: 25.02.12 19:13
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

A>>Предлагаете вспомнить как Дерипаска согласился стать мальчиком для битья и подыграть Путину и его рейтингу за госкредит на очень выгодных условиях?

K>да... беда... враги куда ни плюнь

Так как?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.