О пропутинском митинге
От: Fortnum  
Дата: 24.02.12 10:39
Оценка: 4 (2) +1 :))
http://ridus-news.livejournal.com/506887.html

30.Более интересный разговор получился с представителями "Русского молока" из Рузы Московской области.
-Вас сколько приехало сюда?
-Полным составом приехали.Почти тысяча человек.
"Ни фига себе — подумал я.-Круто"
-А кто у вас руководителем является?
-Бойко-Великий.Слышал о таком?
"О,да,ещё бы не слышал. С ним было столько скандалов..."-подумал я.
-А вы как приехали? Добровольно или по разнарядке?
-Странный вопрос задаёшь,молодой человек. Провокационный! Конечно добровольно.
Правда я нашёл одного представителя.который сказал другое.
-Ты меня не выдавай,но нас всех заставили под угрозой увольнения.А кто откажется? В Рузе работы нет,а детишек кормить надо. Вот что начальство прикажет.то и делаем. Даже за Путина приказало четвёртого голосовать.Ладно,считай,что я тебе ничего не говорил.

33.Автобусов,что стояли на Хамовническом валу,что между станцией "Спортивная" и Третим кольцом,было не просто много. МОРЕ!

34.Стояли сплошняком. А на лобовом стекле были карточки: из Дмитрова,Мытищ,Рязани,Тулы,Казани,Краснодара...

35.Вокруг Новодевичьего монастыря и кладбища стояло около двухсот автобусов.

41.А вот из-за этого кадра я чуть не поплатился своим фотоаппаратом.
Двое выскочило из автобуса с криком и визгом:
-Прекрати снимать! Удали кадры,твою мать!
Пришлось спасаться бегством. Это что же получается: в политические акции теперь задействуют несмышлёных детишек???!!! Охренеть можно!

42.Компания "Спецтрансмонолит" задействовала для привоза людей около 10 ПАЗиков.

44. Перед главным входом в монастырь и вдоль всей улицы Большая Пироговка стояли автобусы с названиями фирм и предприятий.

47.Были предприятия и победнее. Фрахтовали простенькие РАФики

Позвольте на этом закончить свой рассказ. Сейчас многие выложили свои репортажи. Есть даже один репортаж,где блогер снял сцену на платформе станции "Парк Культуры",где выдавали по 600 рублей.
Спасибо,что досмотрели,и до следующих встреч!

Re: О пропутинском митинге
От: Дон Педро  
Дата: 24.02.12 10:52
Оценка:
Желательно море автобусов подтвердить фото. Интересно просто.
Re[2]: О пропутинском митинге
От: mike_rs Россия  
Дата: 24.02.12 10:57
Оценка:
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>Желательно море автобусов подтвердить фото. Интересно просто.


фото тут уже пробегали
Re: О пропутинском митинге
От: pik Италия  
Дата: 24.02.12 11:04
Оценка: :)
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

про автобусы и настроение людей я могу подвердить прочитанным вчера в немецкой онлине-газете ещё пиасли что студенты по списку отмечались.
не думаю что им разнарядку сверху спускают что и как писать и госдеп здесь не уважаем
Re[2]: О пропутинском митинге
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 24.02.12 11:11
Оценка:
pik:

pik>про автобусы и настроение людей я могу подвердить прочитанным вчера в немецкой онлине-газете ещё пиасли что студенты по списку отмечались.

Феерично!
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re: О пропутинском митинге
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 24.02.12 11:13
Оценка: +1 :)
Fortnum:

F>http://ridus-news.livejournal.com/506887.html

Спасибо за ссылку на блог админов Матрицы.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[3]: О пропутинском митинге
От: pik Италия  
Дата: 24.02.12 11:19
Оценка: :)
Здравствуйте, Дрободан Фрилич, Вы писали:


pik>>про автобусы и настроение людей я могу подвердить прочитанным вчера в немецкой онлине-газете ещё пиасли что студенты по списку отмечались.

ДФ>Феерично!

ну и? что там написано было коррелирует со всеми сегодняшними репортажами здесь с форума.
я знал что так прореагируют поэтому вчера ничего не написал.
а скажите в чём смысл немцам плохо про путина писать если он друг шрёдера?
Re: О пропутинском митинге
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 24.02.12 12:07
Оценка: +2 -4
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>http://ridus-news.livejournal.com/506887.html

Коммент

Репортаж хрень. Если ты журналист. ты должен абстрогироваться, и давать объективную позицию — ни вашим ни нашим. А если обсирать, то и тех и тех.
А свое мнение засунь себе в жопу. По наплодилось тут журнашлюх.

Грубо, но точно.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: О пропутинском митинге
От: Fortnum  
Дата: 24.02.12 12:11
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

F>>http://ridus-news.livejournal.com/506887.html

B>Коммент
B>

B>Репортаж хрень. Если ты журналист. ты должен абстрогироваться, и давать объективную позицию — ни вашим ни нашим. А если обсирать, то и тех и тех.
B>А свое мнение засунь себе в жопу. По наплодилось тут журнашлюх.

B>Грубо, но точно.

Ну если уж "точно", то покажи точно те места, где он (1) не абстрАгируется, (2) не дает объективную позицию, (3) обсирает.
Re: О пропутинском митинге
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.02.12 12:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>http://ridus-news.livejournal.com/506887.html

F>

F>30.Более интересный разговор получился с представителями "Русского молока" из Рузы Московской области.
F>-Вас сколько приехало сюда?
F>-Полным составом приехали.Почти тысяча человек.
F>"Ни фига себе — подумал я.-Круто"
F>-А кто у вас руководителем является?
F>-Бойко-Великий.Слышал о таком?
F>"О,да,ещё бы не слышал. С ним было столько скандалов..."-подумал я.
F>-А вы как приехали? Добровольно или по разнарядке?
F>-Странный вопрос задаёшь,молодой человек. Провокационный! Конечно добровольно.
F>Правда я нашёл одного представителя.который сказал другое.
F>-Ты меня не выдавай,но нас всех заставили под угрозой увольнения.А кто откажется? В Рузе работы нет,а детишек кормить надо. Вот что начальство прикажет.то и делаем. Даже за Путина приказало четвёртого голосовать.Ладно,считай,что я тебе ничего не говорил.

Особенно вот это порадовало.
Сколько, ты говоришь, там тысяч человек работает?
Оп-па — и уволили всех за 6 секунд. И закрылось Русское молоко...
Ох и бред !!!
Наш ректор тоже погрозит — всех уволю...
Дык увольняй! Завтра тебя самого за развал работы уроют по самые помидоры...
С угрозами увольнений — это полный бред!
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: О пропутинском митинге
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.02.12 12:43
Оценка: +1
LVV>С угрозами увольнений — это полный бред!

кстати из вашего вуза не свозили? а то судя по посту — краснодар был — сопоставимые расстояния.
работаю на крупном предприятии в Самаре. знаю людей с прогресса. не у нас не у них не то что принудиловки, даже предложений поехать не было.
про принудиловку знаю только через посты в жж или засвеченных на троллизме на рсдн товарищей. выводы пока не делаю.
но смущает масштаб. имхо у путина уже давно бы кончились деньги
Re[2]: О пропутинском митинге
От: Fortnum  
Дата: 24.02.12 12:52
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Особенно вот это порадовало.

LVV>Сколько, ты говоришь, там тысяч человек работает?
LVV>Оп-па — и уволили всех за 6 секунд. И закрылось Русское молоко...
LVV>Ох и бред !!!
LVV>Наш ректор тоже погрозит — всех уволю...
LVV>Дык увольняй! Завтра тебя самого за развал работы уроют по самые помидоры...
LVV>С угрозами увольнений — это полный бред!

Знаю человека, которого понизили с должности мастера до слесаря за то, что принципиально не пошел на митинг. Перед этим лишили премии. Это ценный очень давно работающий сотрудник, владеющий ситуацией на своем участке работы, способный быстро ликвидировать аварию и т.п. С другими сотрудниками, если бы они заняли такую позицию, уверен бы не церемонились. Все остальные (вне зависимости от этого) пошли просто, чтобы избежать проблем. Не знаю, "нарывался" ли кто-нибудь еще в этой организации. Знаю только про одного этого человека. Работает в этой московской организации порядка 3.5 тыс.чел. У жены за два отгула побежали на митинг за Путина так, что аж пятки сверкали — практически конкурс на место был!
Re[3]: О пропутинском митинге
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 24.02.12 13:01
Оценка: 5 (3) +2
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Ну если уж "точно", то покажи точно те места, где он (1) не абстрАгируется, (2) не дает объективную позицию, (3) обсирает.


5.У Южного вестибюля цепь из солдат не давала возможность выйти кому-то из потока.Неприятная ассоциация со скотом,который гнали по узкому корридору.

Всё в одном флаконе. Весь тон сообщения говорит о том, что он противопоставляет себя собравшимся и пытается найти чернуху:

7.Первое что бросилось в глаза — КРАЙНЕ МАЛО УЛЫБАЮЩИХСЯ ЛИЦ! Некоторые пытались вытянуть улыбку на нацеленные камеры,но получалось как-то неискренне.
...
21.Но я буду абсолютно несправедлив,если скажу,что все шли какие-то угрюмые.Достаточно было и улыбающихся людей. Это была в основном молодёжь.И когда спросил,за кого будут голосовать,они говорили что за Путина.


Не собираюсь делать подробный анализ этой фигни.
По любому — не профессионально. Для первого курса на 3-ку сойдёт, не более.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: О пропутинском митинге
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 24.02.12 13:03
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>про принудиловку знаю только через посты в жж или засвеченных на троллизме на рсдн товарищей. выводы пока не делаю.

Зная наши постсоветские нравы — принудиловка и "стимулирование" были. Но далеко не в таких масштабах.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: О пропутинском митинге
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.02.12 13:03
Оценка: :))
F>Знаю человека, которого понизили с должности мастера до слесаря за то, что принципиально не пошел на митинг. Перед этим лишили премии. Это ценный очень давно работающий сотрудник, владеющий ситуацией на своем участке работы, способный быстро ликвидировать аварию и т.п. С другими сотрудниками, если бы они заняли такую позицию, уверен бы не церемонились. Все остальные (вне зависимости от этого) пошли просто, чтобы избежать проблем. Не знаю, "нарывался" ли кто-нибудь еще в этой организации. Знаю только про одного этого человека. Работает в этой московской организации порядка 3.5 тыс.чел. У жены за два отгула побежали на митинг за Путина так, что аж пятки сверкали — практически конкурс на место был!

предприятие, цех, должность, фамилия?
может разберемся? заодно товарищу поможем?
Re[4]: О пропутинском митинге
От: Fortnum  
Дата: 24.02.12 13:04
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Не собираюсь делать подробный анализ этой фигни.

B>По любому — не профессионально. Для первого курса на 3-ку сойдёт, не более.

А вот здесь ничё так значит?
Re[4]: О пропутинском митинге
От: Fortnum  
Дата: 24.02.12 13:06
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

K>>про принудиловку знаю только через посты в жж или засвеченных на троллизме на рсдн товарищей. выводы пока не делаю.

B>Зная наши постсоветские нравы — принудиловка и "стимулирование" были. Но далеко не в таких масштабах.

Ага, просто люди за свой счет автобусы арендовали.
Re[4]: О пропутинском митинге
От: Fortnum  
Дата: 24.02.12 13:06
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>предприятие, цех, должность, фамилия?

K>может разберемся? заодно товарищу поможем?

Могу предложить только познакомить вас лично.
Re[3]: О пропутинском митинге
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.02.12 13:50
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


LVV>>С угрозами увольнений — это полный бред!


K>кстати из вашего вуза не свозили? а то судя по посту — краснодар был — сопоставимые расстояния.

Я ни разу у нас подобного не слышал.
Мне б сказали по секрету — я уже почти 20 лет здесь работаю. И половина нашего начальства — это либо мои выпускники, либо я их в наш вуз привел...
K>работаю на крупном предприятии в Самаре. знаю людей с прогресса. не у нас не у них не то что принудиловки, даже предложений поехать не было.
K>про принудиловку знаю только через посты в жж или засвеченных на троллизме на рсдн товарищей. выводы пока не делаю.
Мне тоже пока в натуре не попадалось ни одного свидетельства принудиловки. Только в инете.
K>но смущает масштаб. имхо у путина уже давно бы кончились деньги
Вот я тоже об этом думаю.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: О пропутинском митинге
От: Пацак Россия  
Дата: 24.02.12 14:14
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>фото тут уже пробегали


С двумя сотнями — ни разу. И только не надо говорить, что для их съемки не нашлось подходяшего ракурса.
Ку...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.