НАС не свозили или нападение ФСОшника
От: х Россия  
Дата: 24.02.12 01:12
Оценка:
Видео где показаны автобусы, около лужников:
http://youtu.be/96mH6YHZ5GU

Для путиноидов: понятно, что это просто водители автобусов решили на митинг прийти, на своей машине, а машину запарковать было не где, вот они и поставили автобусы на дороге.
С уважением Вадим.
Re: НАС не свозили или нападение ФСОшника
От: Niemand Австралия  
Дата: 24.02.12 02:08
Оценка: +1 :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, х, Вы писали:

х>Видео где показаны автобусы, около лужников:

х>http://youtu.be/96mH6YHZ5GU

х>Для путиноидов: понятно, что это просто водители автобусов решили на митинг прийти, на своей машине, а машину запарковать было не где, вот они и поставили автобусы на дороге.


за Путина выступают более организованные люди, которые могут между собой договориться и нанять автобус. Или например написать обращение к директору предприятия с просьбой предоставить транспорт. Это не хомячки, которые забивают парковки своими машинами все парковки в округе, собирая меньшее количество людей.

так что мы все еще раз убедились, что электорат, собраный на провластных митингах более лучший чем эгоистичные протестанты.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: НАС не свозили или нападение ФСОшника
От: dilmah США  
Дата: 24.02.12 02:17
Оценка:
N>за Путина выступают более организованные люди, которые могут между собой договориться и нанять автобус.

Кто шагает дружно в ряд?
Наш запутинский отряд!
Re: КреатиFFный класс...
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 24.02.12 02:54
Оценка: -8 :))
Здравствуйте, х, Вы писали:

х>Видео где показаны автобусы, около лужников:

х>http://youtu.be/96mH6YHZ5GU
Придурок с камерой захотел повыпендриваться. Поди ГРАЖДАНИНОМ себя считает.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: НАС не свозили или нападение ФСОшника
От: х Россия  
Дата: 24.02.12 02:55
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>за Путина выступают более организованные люди, которые могут между собой договориться и нанять автобус.


Я думаю проще: это Путин приехал на митинг и увидев столько людей подумал, как же они бедненькие назад-то поедут, метро же забьётся. Вот и дал команду выделить несколько миллиардов рублей на автобусы. Это всякие Немцовы только и могут, что на сцену денег дать, а Путин он не такой — он о людях думает!
С уважением Вадим.
Re[2]: КреатиFFный класс...
От: Niemand Австралия  
Дата: 24.02.12 03:00
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Придурок с камерой захотел повыпендриваться. Поди ГРАЖДАНИНОМ себя считает.


ты точно правильно плюсик поставил? перечитай еще раз, это был ...
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: КреатиFFный класс...
От: Niemand Австралия  
Дата: 24.02.12 03:05
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Придурок с камерой захотел повыпендриваться. Поди ГРАЖДАНИНОМ себя считает.


эм, а что не так? он же не к Макфоллу побежал и даже не на Эхо Москвы. И ничего он не говорил полицейскому о свозе людей, а лишь указал на грубое нарушение ПДД. По-моему правильнее сделать уже нельзя, разве что написать надо было официальное заявление на бумаге.

Или ППД можно не соблюдать если идешь на правильный митинг?
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re: НАС не свозили или нападение ФСОшника
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 24.02.12 03:09
Оценка: +6
Здравствуйте, х, Вы писали:

х>Видео где показаны автобусы, около лужников:

х>http://youtu.be/96mH6YHZ5GU

х>Для путиноидов: понятно, что это просто водители автобусов решили на митинг прийти, на своей машине, а машину запарковать было не где, вот они и поставили автобусы на дороге.


ФСОшник с ментами какие-то запуганые. Что-то мямлят невнятное.

Вообще, мне совершенное непонятен смысл таких мероприятий. Они Пу и ко вреда наносят гораздо больше, чем пользы.
Re[2]: НАС не свозили или нападение ФСОшника
От: х Россия  
Дата: 24.02.12 03:15
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Вообще, мне совершенное непонятен смысл таких мероприятий. Они Пу и ко вреда наносят гораздо больше, чем пользы.


Вообще-то польза есть:
1. Как не крути, но политика делается в Москве. Регионы пытаются "держать нос по ветру". Для них важно понимать, что будет завтра: "светлое завтра" или "очень хорошее сегодня". Такими митингами власть показывает что она ещё сильна и перемен не будет, чтобы "на местах" не беспокоились.
2. Расспил денег не плохой.
С уважением Вадим.
Re[3]: КреатиFFный класс...
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 24.02.12 03:16
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>Или ППД можно не соблюдать если идешь на правильный митинг?

При организации мероприятий договариваются в ГАИ о парковке. Гайцы и указывают где можно парковаться, где нельзя. На кадрах видны полицаи, которые показывают, где припарковаться.

У нас перед спортивными мероприятиями, например перед футбольным матчем, перекрывают движение вокруг стадиона. Это что — "правильный митинг"?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: КреатиFFный класс...
От: Niemand Австралия  
Дата: 24.02.12 03:22
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>При организации мероприятий договариваются в ГАИ о парковке. Гайцы и указывают где можно парковаться, где нельзя. На кадрах видны полицаи, которые показывают, где припарковаться.

ну вот герой нашего ролика был в праведном заблуждении, ровно как и я. Но почему полицейский не объяснил ему этого, а рассказывал о районах патрулирования и обещал передать на другой пост? И зачем ФСО? Почему полицейский и сотрудник ФСО вместе менее компетентны чем вы?

B>У нас перед спортивными мероприятиями, например перед футбольным матчем, перекрывают движение вокруг стадиона.

перекрытого движения особо не вижу

B>Это что — "правильный митинг"?

думаю, это на которых люди "сознательно не мешают проходу пешеходов и проезду автотранспорта"
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: КреатиFFный класс...
От: Buss  
Дата: 24.02.12 03:30
Оценка: +4 :))) :))
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, х, Вы писали:


х>>Видео где показаны автобусы, около лужников:

х>>http://youtu.be/96mH6YHZ5GU
B>Придурок с камерой захотел повыпендриваться. Поди ГРАЖДАНИНОМ себя считает.

Еще и соблюдения законов каких-то хочет. Вот ведь убогий.
Re[2]: НАС не свозили или нападение ФСОшника
От: Кондраций Россия  
Дата: 24.02.12 05:18
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

...

N>за Путина выступают более организованные люди, которые могут между собой договориться и нанять автобус. Или например написать обращение к директору предприятия с просьбой предоставить транспорт.

Ты это серьёзно или просто так шутишь без смайликов?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[3]: НАС не свозили или нападение ФСОшника
От: Niemand Австралия  
Дата: 24.02.12 05:38
Оценка: :)
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

N>>электорат, собраный на провластных митингах более лучший чем эгоистичные протестанты

К>Ты это серьёзно или просто так шутишь без смайликов?

ну специально слона же посадил чтобы все видели что сарказм. Хотя Биохемисту тоже не помогло

з.ы. сам удивляюсь как можно в такое верить
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[4]: НАС не свозили или нападение ФСОшника
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 24.02.12 06:01
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>з.ы. сам удивляюсь как можно в такое верить

А ты не верь. Ты сравни организации митингов.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[5]: НАС не свозили или нападение ФСОшника
От: Niemand Австралия  
Дата: 24.02.12 06:46
Оценка: +2
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>А ты не верь. Ты сравни организации митингов.


кхм, у меня мать — директор школы. Перед этим они 30 лет работала завучем в этой же школе. Потому мне пожалуйста ни про добровольные демонстрации, ни про организации митингов чесать не надо
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: НАС не свозили или нападение ФСОшника
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.02.12 07:17
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>за Путина выступают более организованные люди, которые могут между собой договориться и нанять автобус. Или например написать обращение к директору предприятия с просьбой предоставить транспорт. Это не хомячки, которые забивают парковки своими машинами все парковки в округе, собирая меньшее количество людей.


N>так что мы все еще раз убедились, что электорат, собраный на провластных митингах более лучший чем эгоистичные протестанты.


Ну ты тэг сарказм ставь все-таки. А то многие могут принять за чистую монету.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.