Re[5]: Все равно
От: filkov СССР  
Дата: 24.02.12 00:34
Оценка: 1 (1) +1 -1 :)
Здравствуйте, Дрободан Фрилич

Поберегите минусы для адекватных оппонентов, уважаемый.
Не трогайте ущербного. Его и так ломает.
Санкционный Смотритель.
Re: демократии нет :)
От: RiNSpy  
Дата: 24.02.12 01:05
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:


C>пока куришь всякие мысли в голову лезут -


C>Всегда восхищался как устроена американская система — какую обезьяну с гранатой не посади во главе ,

C>а паровоз все равно идет вперед .
C>Я не думаю что плохой президент не должен привести страну в упадок .
C>Возможно этого не происходит лишь потому , что реально правят совсем другие люди ,
C>НО , если это так — то выборы президента это всего лишь фэйк , а это значит
C>что люди не выбирают того кто ими будет править и демократии как таковой нет в самой демократичной стране мира .

C>Вспомните хотябы Кеннеди который хотел чтото изменить против воли тех кто правит .


США никогда демократией не были. До 30х годов 20го века слово "демократия" в штатах вообще было ругательным, и расценивалось как тирания большинства.

США — конституционная республика, которая всё больше скатывается в теле-демократию. Сегодняшние США во многом противоречат духу их же конституции.
Re: Справедливости тоже нет ;)
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 24.02.12 03:18
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

Нет в жизни Щастья....
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Все равно
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.02.12 07:29
Оценка: +1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>

LVV>Итог: К концу эпохи «либерально-демократического» правления, в 1979 году, ВВП Либерии на душу населения составлял, по оценкам, аж ...500 долларов на душу населения в год – в пять раз меньше, чем во Вьетнаме, в пятнадцать-двадцать раз меньше, чем в сегодняшней России, в сорок раз меньше, чем в Израиле, стране чуть большего размера по численности населения, но меньшей по площади, где и близко нет тех ресурсов, какими располагает Либерия и, наконец, в шестьдесят раз меньше, чем в стране, откуда либерализм и демократия были экспортированы. Либерия сегодня — одна из самых бедных стран мира.
LVV>


Умные люди всегда знали, что рецепты тупо пересаженные в другую почву не работают.
Я не говорю, что демократия — это плохо. Я говорю, что головой думать надо.
Даже при демократии.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Все равно
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.02.12 08:47
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Такой пример уже есть — Либерия!

GZ>Что за фигню вы здесь написали? Демократией в Либерии и не пахло. Монополизм одной партии, например "партии истинных вигов" как в Либерии, означает что смысла в исполнении законов конституции нет. При любой диктатуре власть не подчиняется каким либо законам (вплоть до конституции) кроме как для сохранения самой себя.
Это после 1980 года...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: Все равно
От: GlebZ Россия  
Дата: 24.02.12 09:07
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Это после 1980 года...

Какая разница. Диктатура то осталась.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.