Re[2]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: Fortnum  
Дата: 24.02.12 10:17
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>подпись подозрительно не гуглица

K>сдается мне опять ты лажу подсовываешь. как и с той писюлькой с принуждением к голосованию

Почему писюлька? Писюн же.
Re[5]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: pvirk Россия  
Дата: 24.02.12 11:20
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

P>>>>Я так понимаю, никого из спорщиков здесь на форуме не смутило, что питерский и, тем более, московский университеты основаны Петром !?

F>>>И?
P>>Значит, что тупой фейк, не?
F>Там же так и написано. Почему тогда фейк?
Меня удивило, что то, что написано, что универы основаны Петром 1 никого не смутило. Хотя на самом деле никаким Петром 1 они не основывались.
Re[6]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: Fortnum  
Дата: 24.02.12 11:31
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>>>>>Я так понимаю, никого из спорщиков здесь на форуме не смутило, что питерский и, тем более, московский университеты основаны Петром !?

F>>>>И?
P>>>Значит, что тупой фейк, не?
F>>Там же так и написано. Почему тогда фейк?
P>Меня удивило, что то, что написано, что универы основаны Петром 1 никого не смутило. Хотя на самом деле никаким Петром 1 они не основывались.

Да не, всего лишь уродски-коряво написано. Программист так бы не написал.
Re[4]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: VEAPUK  
Дата: 24.02.12 11:32
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Нет, всего лишь указывают на то, что именно этим занимаются либероиды, когда требуют посадить чужих и выпустить своих.


Извини, что большинство вольно тебя трактует
Re[4]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 24.02.12 11:40
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Ну как же: здесь
Автор: Fortnum
Дата: 26.10.10
. Не своими устами, конечно, и довольно иносказательно — но мы же не будем пенять ему за тягу к поэзии, правда?


Да вы сударь — маньяк. Зачет
Re[3]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: TMU_1  
Дата: 24.02.12 12:04
Оценка: 1 (1)
P>>Я так понимаю, никого из спорщиков здесь на форуме не смутило, что питерский и, тем более, московский университеты основаны Петром !?

LL>

Академический Университет — учебное заведение, основанное Петром I в 1724 г. в составе Петербургской Академии наук; ныне официально признан предшественником Санкт-Петербургского государственного университета.

LL>Что не так с питерским университетом?


Это как в советское время Ленин был основателем всего и вся, так теперь от Петра пытаются вести родословную
Re[4]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: L.Long  
Дата: 24.02.12 12:44
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

P>>>Я так понимаю, никого из спорщиков здесь на форуме не смутило, что питерский и, тем более, московский университеты основаны Петром !?


LL>>

Академический Университет — учебное заведение, основанное Петром I в 1724 г. в составе Петербургской Академии наук; ныне официально признан предшественником Санкт-Петербургского государственного университета.

LL>>Что не так с питерским университетом?


TMU>Это как в советское время Ленин был основателем всего и вся, так теперь от Петра пытаются вести родословную


Почему сейчас-то? Они всегда, вроде бы. С МГУ да, смешно. Но, как тут правильно пишут, это скорее всего фэйк.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: TMU_1  
Дата: 24.02.12 12:47
Оценка:
LL>>>

Академический Университет — учебное заведение, основанное Петром I в 1724 г. в составе Петербургской Академии наук; ныне официально признан предшественником Санкт-Петербургского государственного университета.

LL>>>Что не так с питерским университетом?


TMU>>Это как в советское время Ленин был основателем всего и вся, так теперь от Петра пытаются вести родословную


LL>Почему сейчас-то? Они всегда, вроде бы. С МГУ да, смешно. Но, как тут правильно пишут, это скорее всего фэйк.



Ну да, Петр в советские времена был единственным рукопожатным царем Но разве первый университет в России — не Московский? Или я уже в склероз впал?
Re[6]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: L.Long  
Дата: 24.02.12 13:58
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Ну да, Петр в советские времена был единственным рукопожатным царем Но разве первый университет в России — не Московский? Или я уже в склероз впал?


Тебе рано, ты после меня, а я в очереди за Лаптевым стою. Первый универ был питерский, но он потом закрылся, а потом опять открылся. Если считать второй преемником первого, все ОК. А если не считать, то Петр действительно ни при чем. Но питерцы предпочитают считать. А МГУ Ломоносов у царицы Лизаветы выпросил году в 1755-ом, если я не путаю ничего.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.