Re[12]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: VEAPUK  
Дата: 23.02.12 13:45
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Там юридический казус.

P>Но мне больше интересно попадают ли вузы, и другие бюджетные организации, под 560-й указ. Или логичнее проверить не является ректор федеральным государственным служащим, тогда декларацию с него можно требовать по другому указу.

Хм. Если 560-ый читать как есть, то он относится только к руководству новых учреждений.
Re[2]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: Ziaw Россия  
Дата: 23.02.12 13:53
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Бгы. Значит когда Ходор сотоварищи с помощью хитромудрых юристов уходили от налогов — все было нормально, и после посадки они дружно стали узниками совести. А как ректор вуза нашел себе дыру в законе, чтобы о доходах не отчитываться — так сразу стало глумление. Ни разу не двойные стандарты, да...


Я правильно понимаю, что у тебя нет двойных стандартов и ты сейчас осуждаешь посадку Ходора и называешь его посадку незаконной? Или ректоров садить предлагаешь?
Re: Объединяйтесь, жулики и воры
От: Igor.K США  
Дата: 23.02.12 17:58
Оценка:
Может, тогда, им Пётр I пусть и зарплату платит?
"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Re[13]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: pagid Россия  
Дата: 23.02.12 18:31
Оценка:
Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:

VEA>Хм. Если 560-ый читать как есть, то он относится только к руководству новых учреждений.

Во-во, а юристы вынуждены читать его "как есть", а не исходя из благих пожеланий.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[14]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: VEAPUK  
Дата: 24.02.12 07:26
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

VEA>>Хм. Если 560-ый читать как есть, то он относится только к руководству новых учреждений.

P>Во-во, а юристы вынуждены читать его "как есть", а не исходя из благих пожеланий.

Тогда и Петр тут ни при делах, и этот Указ почти ни к кому не относится.
Т.е. вообще бессмысленный, и писал и читал его не юрист.
Re: Объединяйтесь, жулики и воры
От: pvirk Россия  
Дата: 24.02.12 07:34
Оценка: +2
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

Я так понимаю, никого из спорщиков здесь на форуме не смутило, что питерский и, тем более, московский университеты основаны Петром !?
Re: Объединяйтесь, жулики и воры
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.02.12 07:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

Мне одному кажется, что форма текста не соответсвует сгибу бумаги?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Объединяйтесь, жулики и воры
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 24.02.12 08:19
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

фейк, разумеется. Но хомячки уже дружно поверили и начали клеймить.
Re[2]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: Fortnum  
Дата: 24.02.12 08:34
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>Я так понимаю, никого из спорщиков здесь на форуме не смутило, что питерский и, тем более, московский университеты основаны Петром !?


И?
Re[2]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: L.Long  
Дата: 24.02.12 08:40
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:


P>Я так понимаю, никого из спорщиков здесь на форуме не смутило, что питерский и, тем более, московский университеты основаны Петром !?


Академический Университет — учебное заведение, основанное Петром I в 1724 г. в составе Петербургской Академии наук; ныне официально признан предшественником Санкт-Петербургского государственного университета.

Что не так с питерским университетом?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: pvirk Россия  
Дата: 24.02.12 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

P>>Я так понимаю, никого из спорщиков здесь на форуме не смутило, что питерский и, тем более, московский университеты основаны Петром !?

F>И?
Значит, что тупой фейк, не?
Re[2]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: VEAPUK  
Дата: 24.02.12 08:44
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>Я так понимаю, никого из спорщиков здесь на форуме не смутило, что питерский и, тем более, московский университеты основаны Петром !?


Не знаю, у ЛГУ в уставе так написано.
Re[3]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: pvirk Россия  
Дата: 24.02.12 08:57
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

P>>Я так понимаю, никого из спорщиков здесь на форуме не смутило, что питерский и, тем более, московский университеты основаны Петром !?

LL>

Академический Университет — учебное заведение, основанное Петром I в 1724 г. в составе Петербургской Академии наук; ныне официально признан предшественником Санкт-Петербургского государственного университета.

LL>Что не так с питерским университетом?
То, что дата основания его это мягко говоря вопрос дискуссионный. Спорить тут не буду, влом. Сомневаюсь только, что при неоднозначности самого вопроса об основании, у кого-то имеются точные подписи Петра под гарантиями неприкосновенности ректора.
Re[3]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: pvirk Россия  
Дата: 24.02.12 08:58
Оценка:
Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:

P>>Я так понимаю, никого из спорщиков здесь на форуме не смутило, что питерский и, тем более, московский университеты основаны Петром !?

VEA>Не знаю, у ЛГУ в уставе так написано.
Скромные, могли бы и от Рюрика написать.
Re[3]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: Пацак Россия  
Дата: 24.02.12 08:59
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Я правильно понимаю, что у тебя нет двойных стандартов и ты сейчас осуждаешь посадку Ходора и называешь его посадку незаконной? Или ректоров садить предлагаешь?


Садить — нет, но отчитаться о доходах они, да, обязаны. И, да, Ходор должен сидеть.
Ку...
Re[3]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: Пацак Россия  
Дата: 24.02.12 09:03
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>МГУ им. Ломоносова зарегистрирован в ЕГРЮЛ, в чем легко убедиться при помощи http://egrul.nalog.ru, имеет название "Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова", и никакой дыры тут быть не может в силу фактов регистрации его как юрлица и статуса государственной образовательной организации согласно ФЗ "Об образовании".


Дык вперед — дальше по инстанциям, доказывать, что ректор и прокуратура занимаются волюнтаризмом и как попало трактуют закон.
Ку...
Re[2]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: neFormal Россия  
Дата: 24.02.12 09:04
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

F>>http://www.echo.msk.ru/files/748051.jpg?1329929584

F>>http://www.echo.msk.ru/files/748052.jpg?1329929584
F>>[/q]
A>Мне одному кажется, что форма текста не соответсвует сгибу бумаги?

только на первом листе.. на втором всё нормально, он может быть настоящим
...coding for chaos...
Re[3]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: Пацак Россия  
Дата: 24.02.12 09:06
Оценка: :)
Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:

VEA>Если кучка либероидов называет вора узником совести, то путиноцреоты будут всякий раз пользоваться этим для оправдания всех остальных (по желанию) жуликов?


Нет, всего лишь указывают на то, что именно этим занимаются либероиды, когда требуют посадить чужих и выпустить своих.
Ку...
Re[3]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: Пацак Россия  
Дата: 24.02.12 09:17
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

П>>Бгы. Значит когда Ходор сотоварищи с помощью хитромудрых юристов уходили от налогов — все было нормально,

MTD>Прошу прощения, где о том, что это нормально говорит топикстартер?
П>>и после посадки они дружно стали узниками совести.
MTD>И это тоже я упустил. Покажи, пожалуйста, где.

Ну как же: здесь
Автор: Fortnum
Дата: 26.10.10
. Не своими устами, конечно, и довольно иносказательно — но мы же не будем пенять ему за тягу к поэзии, правда?
Ку...
Re[4]: Объединяйтесь, жулики и воры
От: Fortnum  
Дата: 24.02.12 10:15
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>>>Я так понимаю, никого из спорщиков здесь на форуме не смутило, что питерский и, тем более, московский университеты основаны Петром !?

F>>И?
P>Значит, что тупой фейк, не?

Там же так и написано. Почему тогда фейк?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.