Кургиняновцам на заметку
От: Ort США  
Дата: 23.02.12 03:34
Оценка: 7 (3) +3 -3 :)

Я советчину не жалую, конечно. Однако допускаю, что в русском национальном движении могут быть, собственно, есть люди, которые на советское наследие смотрят без ужаса и отвращения, и даже относительно благожелательно. Они ошибаются, но дело не в этом. Очевидно, что в русском национализме должно быть какое-то типа «социалистическое» течение. Главный вопрос в том, обязательно ли русскому социалисту быть непроходимым советским идиотом.

До сих пор краснознамённые товарищи на своем примере упорно доказывали, что красный и тупой это синонимы не разлей вода. Дело казалось безнадёжным. Однако революционная активность гражданского общества произвела неожиданные сдвиги в мозгах адептов секты Свидетелей СССР. Прогресс не стоит преувеличивать, однако возгоревшаяся искра разума не может не умилять.

Имею в виду эпический провал армянского чекиста С.Кургиняна. На формирование вокруг него тоталитарной секты режим затратил немалые ресурсы. Дело было интересное, перспективное. Однако в страхе за своё кресло дуремар Путин судорожно бросил в бой кургиняновцев и… спалил мурзилку без остатка. И что обидно, практически без всякого толку. Какой молодец!


Кургинян недозомбировал

В редакцию сайта «Коммунисты Столицы» обратились активные участники движения «Суть времени», руководимого известным политологом Сергеем Кургиняном. Последние события на российском политическом поле заставили их всерьёз пересмотреть своё отношение к лидеру движения. Осознав предательскую сущность псевдолевого политика Кургиняна, группа товарищей приняла решение выйти из движения.


Заявление о предательстве Кургиняна
"По мне, уж лучше пей, да дело разумей"
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.